Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

это маленькое чмошное создание

А почему чмошное??? confused_1.gif

А-а-а... это опечатка? смешное?

Изменено пользователем Apelsynchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж, да, русские на пляже, просто супер. только прилетела с юга России, Черное море.

Ситуация ...... 11 утра- разгар для загоральщиков.... пляж до отказа заполнен, и вотЪ приходит парень лет тридцати, собирается прилечь-погреться, выбирает себе местечко! и встал-выбирает, вдруг тетка, лежащая рядом как закричит: Уйдите, Вы мне солнце загораживаете!

все кричит, успокоится не может....

Парень отошел, взял свои монатки и начал выбирать другое место и через пару секунд другая баряшня закричала: Мужчина, Вы мне солнце загораживаете, отойдите!

Истерика у меня началась, когда еще одна тетка на него накричала, причем все из них возмущались на полном серьезе!

Он плюнул, бросил вещи и пошел купаться! он ОЧЕНЬ долго купался! shiz.gif

Я долго смеялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garmoniya

Родненькая, да тебя сейчас за твой рассказ полмиллиона минусов влепят, отредактируй пост, эт я тебе как землячка советую wink.gif

А у меня особых баек нет, а вот у Жорика blink.gif 2

1. У нас коляска огромная туда много чего положить можно в т.ч. бассейн так он у нас король пляжа потому, как с бассейном на месное озеро ходит

2. второй раз был не очень веселый, потому как Жорик оказался ракушкоедом, shiz.gif пока я на гладь морскую засмотрелась. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное море, Лазоревское.

По пляжу по несколько раз за день ходят африканцы, с воплями " Оба на!!! предлагают сфоткаться на память.

Моя дочь, набрав 2 стакана воды, решила им подражать.

Подходит к ним с этими стаканами и нараспев, подражая интонации пляжных торговцев произносит : " Морская вода, стоит десять рублей, кого облить?"

Их лица надо было видеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим мы с подругой на пляже, загораем. Вдруг в непосредственной близости от меня проходят два парня, на одном из них широкие семейники. И мне, лежащей, снизу видно ВСЕ! Видимо, у меня был такой вид, что подруга забеспокоилась, но не успела спросить в чем дело, т.к. эти два парня пошли обратно, но уже с ее стороны, и она тоже ненароком успела полюбоваться на висящее достоинство гражданина.

Отсюда мораль - чем больше трусы, тем меньше они скрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

почему миллион минусов влепят?

по моему от этого не умирают

от минусов нет

А вот если бы я услышала что моего сына назвали ч.с. то так бы врезала, что кто знает, что бы было с говорившим unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не поняла этот пост Garmoniya . Что ж такое страшное сотворил ребенок? Может, автор поточнее объяснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Может, автор поточнее объяснит.

Видимо это претензия ко всем детям на земле, раз "чмошное создание". wink.gif Интересно, а Гармония сама давно из так называемых чмошных вылезла? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Может, человек и в самом деле опечатку допустил, как Apelsynchik написала? Буквы "Ч" и "С" на клавиатуре рядом. Да и смайлик там улыбающийся стоит... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокровище

Буквы "Ч" и "С" на клавиатуре рядом

A "e" и "o" тoжe ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

censored.gif мдяяяя... если дамочка не любит детей, то это не значит, что они чмошные.... не все дети милые ангелочки... Но я бы тоже обидилась, если бы моего дитенка назвали так. Надо выбирать слова поаккуратней cool.gif

По поводу пляжа.

Прихожу как-то на пляж и думаю, куда бы приткнуться, чтоб без бабулек с дитями (потому как загораю топлес). Ну вижу парочка девушек таких же. Присоединяюсь к их группе на шезлонг. Рядом еще парочка пришла. В общем ряд соблазнительных красавиц. Через час второй ряд за нами образовался из "красавцев" мужского пола с пивными животиками и наглыми ухмылками biggrin.gif

Почувствовала себя как на стенде в музее. Потрогать нельзя, но зато можно поглазеть biggrin.gif Ну мы ж не из стеснительных... И тут приходит парочка, муж и жена (причем уже не молодые). Жена тянет его в наш ряд, а муж ее в мужицкий lol.gif Уговорила, легли рядом в нашем... И тут она снимает свой купальник! Мальчики были разочарованы...blink.gif А тете хоть бы хны... Даже мужнины уговоры не помогли. Хочу как все грудью наружу и все тут biggrin.gif Мы ее только поддержали. Знай наших harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокровище

Я тоже верю smile.gif )) И тоже извиняюсь за флуд ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garmoniya

Значит так, чмошных детей не бывает. У вас есть ещё возможность исправить ошибку, ну и ли хотя бы вы сделать вид, что это была случайная ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была в Сочи. После шторма осталось волнение 3-4 балла, на пляже многие катались на волнах. Заходишь в море по грудь, ждешь волну, пока она стеной не встала и прыгаешь на неё и она тебя так плавненько несет к берегу. Я пару раз прокатилась, а на третий что-то замешкалась, побежала к волне, а она уже встала стеной, сбила меня с ног и по дну потащила к берегу. Купальник на мне был раздельный, поэтому трусы сразу скатались в трубочку и сползли к коленкам! Доволокло меня до берега и потащило назад. С лифчиком сразу произошла та же история, только он оказался на шее. А там уже следующая волна на подходе! В общем я практически голая на четвереньках выползля на пляж. В трусах и лифчике по килограмму песка, из башки волоросли торчат, ужасть! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это все накинулись на ГАРМОНИЮ? В нашем регионе слово "чмо" совсем не является обидным. Моя подруга выражала свою любовь таким текстом "Чмо ты моё!" Ну и ещё плюс что-нибудь. Всё зависит от интонации. Я не думаю, что Garmoniya имела ввиду что-то плохое по отношению к ребёнку - скорее, ласкательно-умилительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация, похожая на Бутки" s, только я из моря вышла вроде в нормальном виде, но потом оказалось, что плавки были полны галькой и, сделав несколько шагов, я их потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня, но когда на тебя намеренно писает наглый мальчик? Он просто ангел.

ПОнимаю вы все тут мамаши, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одну ситуэйшн вспомнила. Были с подругой на море, я научила её плавать.И вот как-то предложила ей сплавать до буйков. Доплыли. Потом мне пришла в голову идея поплавать обнажёнными, у обеих были длинные волосы,говорю, будем классно смотреться. Она опрометчиво согласилась. Мы привязали купальники к буйку и рассекаем на некотором расстоянии от него. И вдруг видим, что к нам направляются два парня на довольно приличной скорости. До буйков доплыть мы успели, а вот купальники надеть - нет.Около часа мы висели на этом буйке, отражая их все их предложения познакомиться поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool

В нашем регионе слово "чмо" совсем не является обидным. Моя подруга выражала свою любовь таким текстом "Чмо ты моё!" Ну и ещё плюс что-нибудь. Всё зависит от интонации. Я не думаю, что Garmoniya имела ввиду что-то плохое по отношению к ребёнку - скорее, ласкательно-умилительное.

1. у меня бы такая девушка в подругах не задержалась ! 2. странный у вас регион, первый раз слышу о таком значении слова "чмо"

~Puma~

писает наглый мальчик

я поняла, что мальчик просто брызгал...а даже если и писал, то чмошным созданием он от этого не становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на днях отдыхали на море ,на берегу ,на машине.Рядом очен многие тоже такие каки мы приехали на машине и тоже отдыхали кто в палатке а кто в машине.Утром познакомилис очен многими соседями .Купалис а после пили пиво,и ели копченую рыбу и продолжали беседоват на разные темы.После обеда достаточно пригрелис на солнце.К вечеру мы уже были братями.

Решили создат свою Партию:Назвали ОППА!.

Общественная Партия Приятно Атдыхаюших.

Председателем решили избрат самого....

Очень приятно провели вечер и заснули крепким сном,*Утро Вечера Трезвее*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ обращение к массам!!!! smile.gif

Прочитав подобное, я бы, наверное, тоже возмущалась..

Лишь некоторые поняли, что на самом деле имелось ввиду..

Приведу пример..

Русский народ всегда был неординаренsmile.gif

иностранцам всегда было невдомек, как мы можем, исконно русскими матами выражать столько эмоций: возмущение, раздражение, радость, счастье, восторг…

Итак, слово «чмошное» значит - милое до безумияsmile.gif

Мой папа нас с сестрой всегда в детстве называл ласково - чмошкамиsmile.gif

Было не очень прятно, как некоторые личности сразу отреагировали с бешеной нервозностью, агрессией по отношению ко мне…,

отдельные личности даже опустились до оскорблений…sad.gif

Ну что ж поделаешь, в семье как говориться…

А тем, кто способен здраво размышлять, не опускаясь до наших дарвинских предковsmile.gif,

простое человеческое СПАСИБОsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, правда, скорее постпляжная.

На днях, умиротворенная, обласканная переменчивым балтийским солнцем, бреду домой с пляжа. Уже на подходе к дому меня перехватывает местный любитель блондинок,– живет неподалеку, выгуливает собаку. Ох-ох, здравствуйте-здравствуйте, ах-ах, прекрасно выглядите, трали-вали, Вы очаровательны!

Тем временем к подъезду подъезжает муж, из машины не выходит. Я смотрю на машину. Муж в зеркало заднего вида смотрит на нас. Любитель блондинок продолжает заливаться соловьем, полностью сосредоточен только на своей персоне. Ути-пути-ути-пути, как муж отпускает на пляж такую женщину одну? Ля-ля-тополя, а может мы бы…

Тут муж не выдерживает и неожиданно резко сигналит. Любитель блондинок вздрагивает и, недоговорив, мгновенно растворяется в воздухе. Вместе с собакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garmonia: знаете, в кажой избушке свои погремушки, мало л икак вас там в семье называли? А если не чмошками, а как-нибудь похлеще- что ж теперь всем мозги стправлять? А у меня подружку мама ее называет ласково "писечка", но ей же хватате ума не говорить это слово своей свекрови и начальнице...

есть такое понятие- общепризнанные слова и выражения. И для 99,9% людей слово ЧМО-это человек морально опущенный, моральный урод и вообще нечто, слово негативно окрашеное. И вам это надо знать.

Потом, ну даже если вас тот мальчик и описал, и что? У вас ноги отвалились, или рога выросли? Да в то море-озеро все наверняка псыкали, и ничего, самоочистилось все.

Когда мы на водопады ездили недавно, мальчик чей-то прыгая с камней ужасно больно меня по спине задел ногой, ну и чего? Он вспылы и с ужасом на меня посмотрел, прошептал : ой, проститеее!

А рядом отец его плавал, он стал ругать его, а я говорю- да с кем не бывает-то! ничего страшного!

Верите, нет, но тот мужчина мне так проникновеннов глаза посмотрел: Спасибо вам! а то Егорку все ругают, а он просто неугомонный, как юла..."

Терпимей надо быть. Тем более дети- это ж вообще, святое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garmoniya

Чёрная икра

усё, выяснялка прекращается, употребление слова "чмо" и производных от него на Форуме отменяются smile.gif .

Garmoniya

Надеюсь, что Вы поняли. Что и требовалось.

Этим летом один пацан в упор выстрелил мне в глаз из водяного пистолета - ощущения censored.gifshiz.gif . Лучше бы сто мальчиков мне ноги опИсали, чем такое ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×