Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
UmaCerveja

Проблема с родственниками из-за свадьбы

Recommended Posts

Энергия

У меня сложилось такое мнение, что ей просто нравится такое положение вещей. Может, ей нравится выступать в роли жертвы? Только боюсь, в таком случае, вы с сестрой ничем ей помочь не сможете, она вас просто не услышит.

Согласна с мнением о том, что страдает в первую очередь ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думает, что она с ребенком никому не нужна... вот и вцепилась в этого 

Противоречиво. g.gif . А ему, типа ее ребенок нужен? Заметно. blush.gif Я еще поняла бы , если бы он пил, гулял, не работал, а к ребенку очень хорошо относился, любил и не обижал.

Ребенка забирать на воспитание себе. Все прям записывать справки брать и забирать и сестре говорить что забирете. А ей нравитса пусть себе так живет. Может и поумнеет.

Ну как так взять и забрать

Ага, она то, небось, не считает себя плохой мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, девушка инфантильненькая... Напомните ей о бывшем муже, посмотрите на реакцию.

А ее, видмо подсознательно влечет женой быть именно таким хадам blink.gif

Начните ей задавать вопросы в лоб - почему начали тут же жить сразу? Когда она поняла, что она его любит? При критической ситуации кого она спасет - мужа или сына\сетсру и тд? Может ли она ему доверять и на каком основании и тд.

Пусть она попробует вс помнить что он для нее сдлал хорошего и не было ли этого недостаточно чтобы скрыть плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема

Может, ей нравится выступать в роли жертвы?

А вот это известно только ей, может быть и да!

Она каждый день ругается с мамой из-за него, из-за того что мама говорит ей: Что он тебе не пара!!! И она права...

китя

Противоречиво.  . А ему, типа ее ребенок нужен? Заметно.  Я еще поняла бы , если бы он пил, гулял, не работал, а к ребенку очень хорошо относился, любил и не обижал.

Конечно не нужен, если ему на своего родного ребенка наплевать, то на нашего тем более!!! Только пальцы гнет перед нами и пытаеться нас поругать с сестрой ranting.gif

Ага, она то, небось, не считает себя плохой мамой.

Нет не считает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Напомните ей о бывшем муже, посмотрите на реакцию.

Зачем напоминать ей о бывшем муже, он сам постоянно напоминает о себе!!!

почему начали тут же жить сразу?

Там ситуация такая была... Она пригласила его к себе в гости и он решил остаться у нее, вот и повадился оставаться!!! Терепь обжился в квартире и права свои качает excl.gif

Племянника забираем из сада и ведем домой, сидим там пока сестра не придет, а он нас можно сказать выгоняет, типа сам посижу... Да кто он такой, с ним ребенка даже страшно оставлять!!!

Когда она поняла, что она его любит?

Наше мнение, что она вообще его не любит, а любит бывшего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помешать ей выйти замуж за него?

Может попробовать как-то развести его, или подставить как-то? Вы ее вскользь, как бы невзначай спросите, что бы она не смогла ему простить. Или можно завести тему про какую-нибудь мифическую знакомую, как ей муж изменяет, а она ему прощает. Ну что-то в этом роде, перевести на то "что бы она сделала, если бы..." А уже отсюда и плясать.

И еще один момент. Если вы хотите расстроить эту свадьбу, не вставайте в открытую позу "Он тебе не пара". Действуйте хитрее. Попробуйте подружиться с ним, найти его слабости, ну и сделать какую-нибудь бяку.

(ох и тварь я no_1.gif , чего насоветовала g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть подозрение, что она его боиться wink.gif

китя

Может попробовать как-то развести его, или подставить как-то?

Уже думали об этом, но ничего придумать не можем!!!

Скользкий тип, с нами хи-хи-ха-ха, а за спиной обсирает нас ranting.gif Паразит ranting.gif

Разговаривала тут с ней, и задала вопрос: ты действительно собираешься за этого за муж... На что получила ответ, а что???

Почему вы все говорите, что он мне не пара??? и т.д.

Но тут факт на лицо, типичный пьяница!!! Зачем такое счастье нужно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Я думаю, что это у Вашей сестры сниженная самооценка после развода. Я после первого развода была в таком же состоянии, детей у меня не было, но я думала, что никому не нужна. Мне был 21 год.

Пока она САМА не осознает, что нужно себя полюбить, Вы не в силах что-либо изменить. Это ее жизнь, и прожить ее она должна сама.

Ребенка забирать на воспитание себе. Все прям записывать справки брать и забирать и сестре говорить что забирете.

Доктор Ватсон, как у Вас все просто! Как Вы заберете у нее ребенка? На каком основании?

Такое ощущение, что у нас деффицит в стране с мужиками...

Согласна, мужики настоящие переводятся, просто вымирают... sad.gifranting.gif А может, это сами женщины их такими делают?

Некоторые нормальные мужики, даже рады тому что у девушки уже есть взрослый ребенок!!!

А это почему, не поняла? Скорее, они мирятся с тем, что ребенок уже есть, стараются принять его, что же сделаешь, бесплатное приложение к любимой женщине. g.gif Когда я встречалась с мужчинами (у меня была трехлетняя дочь), мне некоторые напрямую говорили, что, если бы не было ребенка... И только когда появляется настоящая любовь, тогда все равно, сколько детей. Лишь бы быть именно с этой женщиной. in_love.gif

Ребенка жалко, конечно, в этой ситуации, но что Вы можете сделать? Наверное, должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы Ваша сестра поняла, какой урод с ней. Может, подстроите что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, должно случиться что-то из ряда вон выходящее, чтобы Ваша сестра поняла, какой урод с ней. Может, подстроите что-нибудь?

Так и я об этом же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не стоит как все говорят, в открытую говорить, что он не пара, а поробывать убедить ПОКА не спешить снова в ЗАГС?

Вроде Вы и совсеи не против их отношений и прикинтесь, что готовы будете принять их отношения, но только пусть не спешит...

А там потяните врем, авось у неё хоть стекла в очках треснут. Вы изподтишка поможете.... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

У вашей сестры самооценка занижена..Боится, что с ребенком ее никто замуж не возьмет, вот и кидается к первому встречному. Надо ей тонко намекать, какая она замечательная, какая красивая и умная..

Ее выбор не оспаривайте, а то, она может обидеться и контакт пропадет.

Еще надо убедить ее, что свадьба это дело одного дня и торопиться не стоит, живут же они вместе, могут и еще пожить...Начать с меньшего..пусть поживут еще месяц без росписи..

Вам надо время, чтоб сестра посмотрела на своего изьранника, вашими глазами

И вопрос к вам: А так ли все плохо? может он не нравится именно вам? но ведь он и миллион долларов! может вам стоит тоже к нему присмотреться, ведь вполне вероятно, что он не плохой парень, и сестру вашу любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Роза

А это почему, не поняла?

Многие взрослые мужчины, не хотят стирать пеленки и т.д. И рады, что у девушке есть взрослый ребенок, который все понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Надо ей тонко намекать, какая она замечательная, какая красивая и умная..

Мы постоянно это ей твердим, говорим чтобы выходила по чаще в свет, знакомилась и т.д.

Еще надо убедить ее, что свадьба это дело одного дня и торопиться не стоит, живут же они вместе, могут и еще пожить...Начать с меньшего..пусть поживут еще месяц без росписи..

Это он ее торопит и настаивает на свадьбе, может у него какой-то умысел wink.gif

А так ли все плохо? может он не нравится именно вам?

Плохо, на ее месте мне бы было не приятно приходить в собственный дом, как в берлогу!!! Уходить когда все чисто, а приходить к немытой посуде и к незаправленной кровате!!!

Сломался унитаз... сделай... я не умею (пришли мы и сделали его)

Повесь полку на кухне... я не умею

Сломалось кресло в машине... сделай... я не умею

А чего человек умеет, только срать??? ranting.gif

Не только нам он не нравиться, но и ее родной маме и папе

может вам стоит тоже к нему присмотреться, ведь вполне вероятно, что он не плохой парень, и сестру вашу любит?

Чушь, любит он только себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам стоит тоже к нему присмотреться, ведь вполне вероятно, что он не плохой парень, и сестру вашу любит?

Кортни, вы считаете, что это

Пьет по вечерам, денег ей не дает, по дому ничего не делает, катаеться на ее машине (ей водить вообще не дает

БО орет на ребенка, что тот не может называть его папой

мыли мелкого и обнаружили на спине ожог (это был ожог от сигареты). Он сказал что это БО.

Это теперь называется любовью! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

Мне уже тоже этот тип не нравится, то ли ваше отношение передаётся, по проводам, то ли что...

А спросите сестру, что ее в нем привлекает? Хоть и говорят, что любят не за что-то, а вопреки всему, но должны же быть и чисто человечиские качества типа: надежность, стабильность или еще что-то. Если она не сможет ответить на этот вопрос, может задумается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Ну нет конечно...Просто у людей есть свойство все утрировать. Если человек в пятницу после работы пьет пиво с креветками под хороший фильм с семьей, это вроде не плохо одному и алкоголизм в понимании другого.

Ожег мог тоже случайностью быть, я на свою собаку как-то кипятком капнула, но случайно, его не заметила, вот и оступилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Мне уже тоже этот тип не нравится, то ли ваше отношение передаётся, по проводам, то ли что...

А спросите сестру, что ее в нем привлекает? Хоть и говорят, что любят не за что-то, а вопреки всему, но должны же быть и чисто человечиские качества типа: надежность, стабильность или еще что-то. Если она не сможет ответить на этот вопрос, может задумается?

В нем нет ничего привлекательного,100кг уродства!Я даже и незнаю о чем с ним можно разговаривать,вечно раскинет пальцы и давай говорить всем какой он крутой!!! Ставит из себя героя,а на самом деле ЛОХ! Мне многие ребята говорили,что он полное ничтожество,т.к. гуляли с ним в одной компании,знают кто он и что из себя представляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

,

вечно раскинет пальцы и давай говорить всем какой он крутой!!!

Т.е. он врет? может стоит его на вранье поймать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Ну нет конечно...Просто у людей есть свойство все утрировать. Если человек в пятницу после работы пьет пиво с креветками под хороший фильм с семьей, это вроде не плохо одному и алкоголизм в понимании другого.

Ожег мог тоже случайностью быть, я на свою собаку как-то кипятком капнула, но случайно, его не заметила, вот и оступилась..

Ну да если бы это было так, только по пятницам, а на самом деле каждый вечер не пиво,а водку!!!Это нормально да?

Не знаю, как это можно было прижечь случайно confused_1.gif

Кортни

Т.е. он врет? может стоит его на вранье поймать?

Нет, не врет, а пальцы гнет!!! Типа да я, я такой крутой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

водку!!!Это нормально да?

Нет, это не нормально, он алкоголик! Его гнать в шею надо и сестру спасать, а то не сегодня, завтра, он начнет ее бить, ребенка, сходя с ума от собственной крутости и ощущения своей неотразимости.

Я не знаю сестру вашу, и не знаю какой к ней подход нужен. Одной только пальчиком надо показывать, что так быть не должно, а другую за волосы, и лицом тыкать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Нет, это не нормально, он алкоголик! Его гнать в шею надо и сестру спасать, а то не сегодня, завтра, он начнет ее бить, ребенка, сходя с ума от собственной крутости и ощущения своей неотразимости.

Я не знаю сестру вашу, и не знаю какой к ней подход нужен. Одной только пальчиком надо показывать, что так быть не должно, а другую за волосы, и лицом тыкать!

Скорей всего второй вариант больше подходит, по другому никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиома - чем сильнее окружающие ей пытаются доказать, что он козел, тем сильнее она будет в него вцепляться. Ведь на каждое действие есть противодействие, равное по силе этому действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Аксиома - чем сильнее окружающие ей пытаются доказать, что он козел, тем сильнее она будет в него вцепляться. Ведь на каждое действие есть противодействие, равное по силе этому действию.

Что вы можете посоветовать в такой ситуации?

Просто не говорить ей какой он плохой? И закрыть на все это глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия

А она любит своего ребенка? Поставить прямо вопрос о ребенке - нарисовать все в густых красках, стыдить, уговаривать, грозить, не соглашаться. Ну, не верю, чтобы хорошая мать могла променять ребенка на чмо. Разговаривать только без него. Возможно, удастся пробудить родительские чувства, ведь она не асоциальный элемент. Пригрозить, что если повторится случай с ожогом, заведете уголовное дело, она может быть соучастником, и в таком случае её могут лишить прав на него. Пусть жестко, но не сдавайтесь!!! Она же сама потом вам спасибо скажет! Она может плакать, не понимать, но вы не реагируйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Капа

А она любит своего ребенка?

Любит

Разговаривать только без него.

Все разговоры проводим только без него

Пригрозить, что если повторится случай с ожогом, заведете уголовное дело, она может быть соучастником, и в таком случае её могут лишить прав на него. Пусть жестко, но не сдавайтесь!!! Она же сама потом вам спасибо скажет! Она может плакать, не понимать, но вы не реагируйте!

А это может прокатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×