Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

Recommended Posts

А потом, вот эти самые девушки, ругают и хают гинекологов, какие они злые и жестокие.

А я помню девушка рожать пришла,маленькая худенькая,на учете вообще не состояла.Родила мальчика где-то около 5 кг.Естественно куча разрывов,в т ч и шейки матки,что очень серьезно.Если бы на учете состояла-плановое кесарево было бы и все обошлось бы...

Не понимаю как можно так пофигицски относится к будущему СВОЕМУ ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, если автор - врач, ему срочно нужно в отпуск!

Я тоже часто недовольна врачами..

Хотя и им нелегко приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно не повезло,не встречала я таких гинекологов.

На все проблемы получала стандартные ответы:

1.вот начнутся месячные все пройдет;

2.вот родишь все пройдет;

3.вот климакс начнется все пройдет.

Я догадываюсь,что вскрытие покажет чего и к чему,но нельзя ли при жизни??

Особенно часто вспоминаю гинеколога который 2 недели лечила меня от воспаления,а когда УЗИ показало внематочную(лопнувший яичник и трубу),долго сокрушалась,что плановую операцию(платную) никак не получиться придется скорую вызывать.

То что я могла от заражения крови подохнуть,ей было фиолетово,и больничный не дали,так и ходила на работу согнувшись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодца! Чувство юмора - шикарное.

Когда буду рожать хотела б именно к такой попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я могла от заражения крови подохнуть,ей было фиолетово,и больничный не дали,так и ходила на работу согнувшись.

А у нас в училище участковый гинеколог была,так она при болях в яичниках влагалищные ванночки назначала...И возмущалась потом,что мы из училища сильно умные приходим.

А лично мне воспаление придатков поставила без осмотра.От которого лечила и которого не было...И эрозию запустила...

Ненавижу!И стопудово уверена,что сама никогда не буду таким врачом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая сие творение, вспомнила случай из своей жизни.

После первых родов пришла я к врачу эрозию прижигать.

Девка я была молодая, ничего в этих делах не сведующая. Вобщем, скромность и сама невинность в одном флаконе.

Так вот.

Врач, все как надо, cделала: вставила зеркало - прижгла - и с чувством выполненного долга, пошла руки мыть.

Я лежу, как дура, не знаю что делать.

Она мне: "Да ты вставай, уже можно одеваться"

Но я чувствую, что что-то железное мне мешает, но спорить не стала, начала слезать с кресла.

Чувствую: что-то не то; и роообким таким голосом говорю:

- А Вы у меня ТАМ что-то оставили..... : eek.gif

- Да не волнуйся ты так, все нормально. Ничего у тебя там нет. blink.gif

- Да нет же, мне что-то мешает..... ohmy.gif

- Да не может такого быть?! confused_1.gif

- Там что-то есть!..... hmm.gif

- Ну хорошо, залезай на кресло, я посмотрю.

И вот когда я залезла на кресло и раздвинула ноги.....................врачиха захохотала так, что от смеха еле сдерживала слезы. lol.giflol.giflol.gif (она забыла вытащить зеркало)

Девочки, Вы не поверите, но мне было несмешно! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, давно я так до слез не хохотала...Очень похоже на моего гинеколога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Красивая

Дорогой автор! Часть правды в ваших словах есть... Но и врачи не все такие идеальные как вы!!! g.gif Положили меня как-то в больницу. Делали обследование, т. к. были резкие боли в животе до потери сознания, назначили УЗИ МАЛОГО ТАЗА. Девушка я молодая и первый раз проходила такую процедуру blink.gif Захожу в кабинет, сидит дядька с таким лицом, как будто всех женских особей ненавидит. У него в руках огромная "палка", а на ней презерватив(мне от одного этого созерцания сделалось страшно). Я еле передвигая ногами (ибо терпеть боль было невозможно) дошлёпала до кресла. Я даже не успела ни о чём подумать... Дядька резко засадил в меня эту штуку как будто куда-то торопился! eek.gif Мне казалось, что меня изнасиловали. Даже не предупредил, не подготовил (морально конечно же). У меня был шок. И ещё чего-то там командовал, то так повернись, то эдак... У меня свело живот, выступили слёзы, но я не проронила не слова. Я не могла пошевелиться cry_1.gif Когда это наконец всё закончилось, я еле оттуда ушла... Да, процедура сама по себе неприятная, но где же то обычное простое человеческое отношение??? Что же в таком случае нам-пациентам говорить о вас-докторах? ranting.gif С тех пор геникологов не перевариваю и стараюсь к ним не ходить... Хотя и понимаю всю важность этой профессии... P.S. а того бессердечного дядьку я до сих пор помню и по-своему ненавижу! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая

я чето не поняла, он вас сначала промастурбировать должен был для лубрикации?

Вы ж не девочка были, и не для оргазму туда пришли.. confused_1.gif

С нами, пардон, близкие и родные люди иногда такое делают, что дядечки из узи-кабинетов кажутся заботливыми Ромео... а вот им-то как раз сам Бг и не велел.

Судя по вашему посту, к узисту у вас были следующие претензии:

1. Лицо вам его не понравилось. shiz.gif

2. В руках он держал собственно, свой инструмент рабочий, на который - О Бже! shiz.gif -надел такую неромантичную вещь, как презерватив. (кстати, для вашего же блага, наверное).

3. Дяденька не стал вас уговаривать полчаса, а как будто заторопился. Ну еще бы, подозреваю, что у него там очередь, а не одна вы такая в белом пальто красивая.

4. Не предупредил, не подготовил. Да, упущение. Вы-то грешным делом, наивная и несведущая, идя на УЗИ малого таза, предполагали, что палку вам будут в уши сувать.

5. Командовал: повернись так и эдак. Ах, негодяй. Должен был вас оставить в покое, а переворачивать свой аппарат с монитором.

В общем ваш идеал узиста: Юный блондин с загадочным романтичным лицом при входе в кабинет дарит вам розу и припадает на одно колено. Рабочий инструмент сканера у него тоже увит цветами, как жезл Вакха. С этого момента у вас начинается конфетно-букетный период, он всячески уговаривает вас раздвинуть перед ним драгоценные ляжки, обещая потом жениться. Через полгода вы начинаете чувствовать себя готовой к этому, и после долгой прелюдии он наконец допускается к царственному телу, правда, исключительно из одного положения: вы еще не настолько в близких отношениях, чтоб позволить изучить ему ваши внутренности со всех сторон! shiz.gif Еще через один виток отношений, быть может, это и разрешится домогателю, но сейчас нет! В женщине, итить, должна быть тайна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eithery

Зря Вы так. на самом деле некоторые врачи действительно очень грубо и болезненно делают эту процедуру, такое ощущение, что стараются продырявить тебя этой палкой, а некоторые вообще не причиняют никаких неприятных ощущений, можно даже сказать - нежно и с любовью делают осмотр. rolleyes.gif Так что девушке скорей всего действительно попался какой-нибудь "грубиян" ; ala.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот когда я залезла на кресло и раздвинула ноги.....................врачиха захохотала так, что от смеха еле сдерживала слезы.    (она забыла вытащить зеркало)

Девочки, Вы не поверите, но мне было несмешно! 

А моему папе в такой ситуации тоже было не смешно. Вставил зеркало, сделал процедуру, вставил тампон и сказал: Вот и всё. Завтра придёшь.

Пока мыл руки, женщина ушла. К себе, в коровник.

Пока сообразил, пока на ферму подъехал.... Она так и ходит - доктор же прописал!

Думал - с работы выгонят. Пациентка не поняла, что случилось.

Ей ничего неудобства не доставляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренна

Если бы он был "грубиян", девушка еще бы услышала о себе много интересного (типа, "ну че ты разлеглась, как коза на лужайке? ты че тут, подремать пришла? мне на тебе не жениться потом, ноги раздвинь, я сказала!" - это реальные фразы узистов) Что-то в ее рассказе я такого не заметила laugh.gif

А что касается "некоторые делают так, а некотрые эдак" - подозреваю, что все делают более-менее одинаково, и ваши субъективные ощущения зависят в первую очередь от вас, а не от врача. Все равно как сравнивать "эта сестра делает больно уколы, а та нет" - по любому в больнице найдется столько же мнений, сколько и людей. Пришли вы туда недовольная, расстроенная, испуганная - получили дискомфорт. Если ваш МЧ начнет в вас, недовольную да неподготовленную входить, тоже ничего приятного ведь не почувствуете, так? Однако многие женщины терпят подобное отношение своих мужчин годами, и ничего. А вот тут-то и следовало бы возмущаться. Ведь врач эту процедуру проделывает не для своего удовольствия, а как раз-таки для вашего блага, в отличие от МЧ. smile.gif

Не спорю, в платных (и дорогущих) кабинетах сей узист тебя при надобности и промассажит для увлажнения, если надо будет. И по душам поговорит. Так у него за дверью не стоит очередь орущая и от боли загибающаяся. И за психологическую помощь вы ему отдельно заплатите, будьте уверены. rolleyes.gif

В общем, в сути претензий Красивая не вижу я ничего реально того, на что стоило бы обращать внимание: все там в пределах нормы, непонятно, на что девушка обиделась... cool.gif Мне так показалось какой-то советской привычкой, куда б ни сходить, чтоб потом все обхаять, а то поговорить не о чем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумы врачебные..

Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии??? Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой когда выростет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня

Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?

Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?

... января у меня начались месячные, ... закончились и в этот же день был половой контакт с партнером N 1, я не предохранялась. ..января был половой контакт с партнером N 2 (предохранение с помощью прерваннного полового акта). Потом еще 2 раза я была с партнером N 2. Теперь я беременна. Вопрос: Какова вероятность того, что я беременна от партнера N 1?

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

Привет всем Я нашел упаковку таблеток "Три Мерси" без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано "1 2 3 4".

Вопрос: чтобы это значило

Скажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегда повышенное количество "чего то". Так будет постоянно?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка.

Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

26-го поела Постинора..

Измеряю базальтовую температуру,

Будем очень Вам признательны за данные рекомендации как врача, так и всего остального.

Около 5 лет принимала микрогинон. Начались боли в груди (сильные тянущие), и отсутствие постоянного партнера.

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос "Скажите можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью. МММ)

У мужа 3 группа крови резус-фактор отрицательный. Какая группа крови и резус должны быть у меня, чтобы беременность протекала нормально, не было резуса-конфликта,и ребенок родился здоровым?

Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

Веду половой образ жизни с 17 лет

Mы с мужем решили завезти ребенка

Приняла участие в незащищенном половом акте

Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.

Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.

Влияет ли сперма на вес женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек

ржу!!! lol.giflol.gif

Спасибо! Подняли настроение!

А еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные врачи! lol_1.giflol_1.gif

Спасибо,повеселили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.giflaugh.giflaugh.gifclap_1.gif да,чего только не найдешь на таких форумах,а нам медикам придется потом отвечать на вот такие вопросики confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарочно не придумаешь... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мария Михайловна! У меня вопрос: девственница ли я или нет? (письмо полностью. МММ)

Веду половой образ жизни с 17 лет

Mы с мужем решили завезти ребенка

Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

Ааааа! shiz.gif Спасибо! Ржачно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, спасибо! Ржу, аки конь! lol.gif

Я, конечно, не Мария Михайловна, но прямо-таки подмывает ответить :

Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой.

Нужно слить старую сперму и ёмкость тщательно вычистить ёршиком.

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Может, при условии, что секс вулканический.

[

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

чур всех от таких пациентов!!!!! shiz.gif

А с другой стороны - люди ведь иногда на такую фигню заморачиваются (хотя самим им кажется, что проблемы есть в реале), бедные медики.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка.

Вот это, товарищи, звездец.... blink.gif И смех, и грех. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говори,а медикам памятники при жизни ставить надо.Было бы очень смешно,если бы не было так грустно.Не понимаю,как вообще такие вопросы в голову приходят.Как буд-то только с гор спустились,чесслово.

Можно ли совершенно точно определить, девственна ли девушка, или она после 7-го аборта девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла участие в незащищенном половом акте

Шикарно. Валяюсь.

Я пару раз тоже принимала участие в таких актах. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-го поела Постинора..

Измеряю базальтовую температуру,

lol.gif

Леночек

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×