Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прежде всего автор страшно суеверен  и любит всякие малоприметные знаковые места со смыслом

Если так, почему бы не посетить музей-квартиру Булгакова? Кстати, там с недавних пор живет настоящий Кот Бегемот - большой черный котяра с желтыми глазищами и шикарными усищами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж мимо чёрного кота точно не пройду. Хотя сама обладательница такового, просто Булгакова очень люблю. Обычно обходилась Патриаршьими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно обходилась Патриаршьими.

Я как-то не впечатлилась... Прудик, скамеечки... кстати, почему Патриаршии пруды? Пруд-то всего один?

А вапче мне в зоопарке понравилось больше всего, вот такой я ребенок blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем честны: этот лесной массив никак не характеризует Москву, основной частью пребывая за пределами МКАД.

M-08 разве он находится за МКАДом? Мне казалось, что в Москве. confused_1.gif

А почему тогда не Лосиный остров?

А я про такой даже не слышала...

Если уж речь идет о парках, то имеет смысл побывать в Измайлово, или в Сокольниках,

clap_1.gif эт как раз рядом со мной... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если есть машина.

Malisha так машину можно и поймать... тады куда угодно посоветовать можно. Только автор вроде в Москву проситься, а не из неё. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Сестренка 17 лет от роду еще с недельку у меня погостит. Чрезвычайно скептически настроенная - на Красной площади, понимаете ли, была, архитектуру и на картинках посмотрит, дельфинарий и по телевизору понаблюдает... Куда сводить так, чтобы не разориться? Кидаем идеи, плииииз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka В клуб своди ребенка.

Или вечернюю Москву покажи.Погуляйте по тому де Арбату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Третьяковкую галерею.

А какие у нее интересы?

Ведь в Москве можно устроить любую экскурсию,согласно интересам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka, фига се "сестрёнка"! Ещё б ей 25 было... Пусть сама развлекается.

Дельфинарий... ой, не могу... laugh.gif

Я вот по Мокве хочу тупо погулять. Тупее не придумаешь... А всякие музеи - ну, простите... Хотя зоопарк мне понравился, вообще я их не очень, но в таком никогда не была - нету у нас такой роскоши. hmm.gif

А исчо я на Ленина хочу глянуть вторым глазом. Одним видела... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по Мокве хочу тупо погулять. Тупее не придумаешь...

А ты когда приезжаешь? А то пойдем погуляем.... Проведу экскурсию об историях улиц Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Хорошая идея. Правда, поздновато домой приедем, боюсь, как бы моя мама с масиком на ночь глядя не свихнулася бы laugh.gif

Приехала из Самары, у них там Макдональдсы-Икеи-развлекательные центры в более чем достаточном количестве smile.gif

Эх, где бы взять хороший мужской стриптиииз... А нет, блин, - у нас с ней и вкусы на мужчинов разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а оказывается, у нас есть музей коневодства... Вот это наш размерчик! Человек по лошадям загоняется shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот туда её и сводите...

Приехала из Самары

Да уж, в Самаре чё хош то и есть. По клубам ей наверно было бы потаскаться... В какой-нить аквапарк сволите. В музей я думаю она не согласиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

идея. Правда, поздновато домой приедем, боюсь, как бы моя мама с масиком на ночь глядя не свихнулася бы 

Приехала из Самары, у них там Макдональдсы-Икеи-развлекательные центры в более чем достаточном количестве

Эх, где бы взять хороший мужской стриптиииз... А нет, блин, - у нас с ней и вкусы на мужчинов разные!

Сходите вы в Красную Шапочку.Хоть раз в жизни то а?

Я там полгода жила практически.

Особенно по понедельникам прелесь.Вход правда 600 рублей,зато все спиртное в течении вечера бесплатно.

Еще из хороших клубов могу предложить Б-2.Стильно,модно ,молодежно.

Или Чегевару.Там иностранцы в основном.Латиносы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

1) Московский зоопарк...красотища!

2) Клуб молодежный

3) Концерт звезды

4) Прогулка по ночной Москве

5) Приличная кафешка с интернет-обслуживанием (или что-нибудь современное)

6) Какая- нибудь езда на мотоциклах с парнями в специальных клубах...или сборищах....пусть с парашюта спрыгнет... rolleyes.gif

7) Экскурсия по знаменитым молодежным местам Москвы, о кторых она слышала...

идеи кончились.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО! Странная такая просто молодчинка - всё самое интересное захватила... Осталось тока воплатить в жизнь, если это реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка

когда я отдыхала в Москве- мои любимым развлечением была езда в Метро.... biggrin.gif И приятно постетить Останкино, откуда транслируются все передачи ящика....ух, как интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарисчи! Сто лет не была в перврпрестольной, но, вроде как, в августе возможна командировка в перврпрестольную (тьфу-тьфу-тьфу).

Дык вот, прям и не знаю, волнения одолевают меня. Можно подумать, что первый раз в первый класс.

Командировка то ли 2 недели, то ли 3. В общем, жду от вас инструкцию на тему: "что, где, когда". Надо ж с пользой время провести. helpsmilie.gif

В Мавзолее и в музее Ленина я в детстве была, прошу учесть. Злачные места в одиночестве не посещаю, поэтому экзотические ночные клубы прокатят тока в вашей компании. В театр, знамо дело, схожу, но куда лучше - не знаю, да и в августе, поди, каникулы. Не стесняйтесь, граждане. Ну, плиззззз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

smile.gif Я один практический советик дам. По Москве гулять - всегда долго, и вечно ищешь по дороге туалеты, а они платные, можно разориться. Но можно и бесплатно чистенькие туалеты посетить: в Макдоналдсе, Ростиксе (они на каждом шагу). В больших магазинах тоже часто бывают бесплатные туалеты; в кинотеатрах!!! smile.gifsmile.gif

А побывать советую в Коломенском (м.Коломенская). Там очень приятно погулять. Август - буйство разноцветных цветов! Там очень красиво! (По дороге от метро к Коломенскому - кинотеатр "Орбита" wink.gifsmile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Спасибо. Про туалеты - это актуально, т.к. терпеть совершенно не могу. Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю. (Это у меня уже эйфория начинается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Посоветкую свои любимые места:

1.Сад Эрмитаж

2. Чистые пруды

3.Камергерский переулок

И ещё, приглашаю к себе на Речной Вокзал, у нас очень красивый парк. И ещё приглашаю на прогулку по Москве-реке на теплоходе, за 1,5 часа увидишь со стороны реки и Кремль, и театр Сатиры, и Храм Христа Спасителя smile.gif

Пригласительные я попробую взять у себя в организации. Если захочешь, то пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×