Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Топайте на Тверскую в бывшую Филипповскую булочную.

Теперь там великолепная кофейня.

Недешево, но доступно. Для бесед подходяще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka а зачем заказывать сок за 200 рублей, если полно мест где можно за 150 заказать бизнес-ланч? wink.gif Чем он тебе так не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Alessandra

Да надо не поесть, а дело обсудить smile.gif В тишине и спокойствии, с ноутбуком...

Домашняя

Это подойдет. Подскажи мне, неучу, как туда добраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кафе слева от метро Цветной бульвар. Адреса не знаю, метров 150 надо пройти, до магазина-кондитерской, в глубине магазинчика - кафе - чай-кофе, пирожки!!!. Иногда специально туда езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филлиповская кофейня находится в двух минутах ходьбы от метро "Пушкинская", она же "Тверская", она же "Чеховская". Идете в сторону Красной площади по левой стороне ул. Тверская.

Пройти мимо невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохи "Кофе-Хаус" многочисленные? Можно смело ограничиться чашкой чая или кофе, они есть на разных станциях метро, в том числе и в центре.

Или "Шоколадницы", но там, ИМХО, более шумно бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что -нибудь интересное!

В"Зоне" был кто-нить на Автозаводской?

И вобще какие клубы похвалите?

А то мы тут в пятницу зажечь хотим в следующую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Да, вот такая я мобильная shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата и что там? песни пляски? laugh.gifconfused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата и что там? песни пляски?

рыбалка biggrin.gif

Эх, блин. Я тут начальника взяла за жабры, он меня поставил первую в очередь на курсы повышения квалификации.

Как приеду в Москву, как полетят клочки по закоулочкам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Приезжай в Питер лучше, я тебя по всем злачным местам на экскурсию свожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера вечером поставила в известнсть свекровь, что в воскресенье к нам приезжают родственники. Это сын ее сестры с женой. Сыну лет 35 жена немного помладше. Свекровь хочет что бы они остановились у нас с мужем. Где то на недельку. Вобще то это логично. Свекровь немного прибаливает и места у нас больше.

Встретить мы их встретим. Накормить накормим. У меня вопрос с культурной программой. Цель их приезда мне пока не известна. Вот сижу и думаю, как их развлечь. В Москве они будут в первые. Сын может и бывал в детстве, а жена та в первый раз.

Может подскажите кто куда ходит, что сейчас интересного в Москве делается по части культурной жизни. И что лучше всего показать людям которые в Москве в первые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родня в Москве первый раз или "были проездом" - лучше всего съездить вместе на экскурсию по Москве, на которую Можно попасть у площади трех вокзалов. А если хочется показать Москву самостоятельно.... Тут такоооой простор для творчества.... Жаль, что началась зима и отпадают старые усадьбы и парки.Так что Коломенский парк, Ботанический сад и Кусковский парк в расчет не берем...

Вообще, перечисляя достопримечательности, можно организовать экскурсию на 2 недели вперед. Вот на мой взглад то, что не посмотреть просто нельзя.

Кремль и Александровский сад, Красная площадь и Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь и Новодевичье кладбище, Поклонная гора, Арбат (и его дворики - непременно!), Китай-Город и Лубянская площадь (один из самыхстарых районов Москвы), Площадь Европы у Киевского вокзала, Увадьбы Кусково, Царицыно, Останкино (и если хватит времени - Архангельское) , Парк Искусств "Музеон" на Крымском Валу, Патриаршьи пруды, Чистые пруды (да и все Бульварное кольцо проехать), Тверская, Воробьевы горы (вот где красота то!!! ) и Университет .... А уж о музеях я и не говорю - Третьяковка, Пушкинский, Политехнический...... - легче взять каталог и выбрать, куда хочется сходить..

Нет, Москва не тот город, который можно обойти за 3 дня .... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек провинциальный и вот что лично я с семьей посетила в Москве (правда, не в один прием, т.к. в Москве мы бывали по 2 дня):

1. Третьяковка

2. Зоопарк

3. Красная площадь

4. Кремль и Александровский сад

5. Манеж (чисто поглазеть)

6. ВВЦ

7. Поклонная гора

8. Арбат

9. Воробьевы горы

10.Коломенское

11.Царицыно

Ну и родственники просто повозили нас по Москве, так сказать, дневной и ночной. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб Art-Garbage (в простонародье Запасник) - есть и ресторан и зал для песен-плясок. довольно культовое место.

А также - Китайский летчик Джао Да. Оба на Китай-городе. Не понравится один - можно метнуться в другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб "Апельсин" на м. Грузинской улице. Там и диско и караоке, и боулинг, и рестораны. Отдохнуть там прикольно.

Если смотреть чисто ночные заведения то мне по душе: "MIX", прикольное местечко на 22 этаже Академии наук "Sky Lounge" (по моему так пишется), Real MacCoy, Milk&Honey.

А еще люблю иногда побалывать себя посещением "Эстакады" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В"Зоне" был кто-нить на Автозаводской?

Я в "Зоне" была один раз летом, мне там не очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок

First. хорошее место, но пафосное, не думаю что многие могут себе позволить туда пойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

А моя подруга была в эти выходные, ей очень понравилось.Но она брала ВИП билеты по 600 рублей.Для випповских там больше мест открыто wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×