Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

6 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

А смысл спрашивать, что делать то с этой информацией?

Чтобы быть готовой к нежелательному развитию событий. На форуме часто подробностей хотим от совсем незнакомых людей. 

Что бы я сделала с информацией, если приперли к стенке при условии, что сын отморозиться решил? Сами привезли, сами и расхлебывайте. Нечего создавать условия. И никаких разговоров, что участвовали оба. Мимо! 

Если там любовь - любовь взаимная, то можно и поговорить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 10:52, Дальние Дали сказал:

И на этом основании требовать отчёта о сексуальной жизни? Думаю, психологи  были бы в шоке :) и назвали бы это грубым вторжением в личное пространство. У наших детей оно тоже есть, хотя они и наши дети.  лайн :laugh:

Да, на этом. Потому что если случится беременность, изменится не только жизнь Вики и моего сына, но и моя и моего младшего сына. Будет в состоянии сам всё оплачивать - то и вопросов к нему не будет :D

А психологи, я думаю, переживут шок, у них работа такая. 

В 28.11.2020 в 10:52, Дальние Дали сказал:

Как раз очень внимательно читала. Навязчивость Вики вполне объясняется сильной влюблённостью, а поведение  мамы не считаю странным, если  речь о том, что она  подвезла свою дочь к её парню и дала им возможность пообщаться без своего присутствия, про другие эпизоды не знаю, было ли что-то ещё. что можно посчитать странным.

Ну вот Вы не считаете, а я считаю. Разные мы, и это нормально. 

Никакая влюбленность не оправдывает навязчивости. Мы тоже были молодые и тоже любили, однако к мамам не лезли. 

В 28.11.2020 в 10:52, Дальние Дали сказал:

Так и не надо с ней общаться, маме. А мальчик сам за себя решит, нужна она ему или нет.

Так я и не хочу с ней общаться! Говорю же, Вы неправильно как-то читаете меня :lol:

Уже десяток страниц об этом и пишут, что я - не хочу, мне не нужно, я игнорирую эту тему с сыном. Это ей надо, она лезет, пишет, навязывается. 

А сын пусть сам решает, его жизнь. Я озвучила своё мнение, а дальше пусть сам думает. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2020 в 18:52, Домосед сказал:

Чтобы быть готовой к нежелательному развитию событий. На форуме часто подробностей хотим от совсем незнакомых людей. 

Что бы я сделала с информацией, если приперли к стенке при условии, что сын отморозиться решил? Сами привезли, сами и расхлебывайте. Нечего создавать условия. И никаких разговоров, что участвовали оба. Мимо! 

Если там любовь - любовь взаимная, то можно и поговорить.

Да любой парень в 20 лет либо живет половой жизнью, либо к этому стемится. Причем, если не совсем отмороженный эмоционально, то девушек воспринимает не как мясо для "слива балонов", но какие то чувства к ним испытывает. Симпатию, хотя бы. К чему тогда вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллен Пейдж сказал:

Да любой парень в 20 лет либо живет половой жизнью, либо к этому стемится. Причем, если не совсем отмороженный эмоционально, то девушек воспринимает не как мясо для "слива балонов", но какие то чувства к ним испытывает. Симпатию, хотя бы. К чему тогда вопросы?

Ой, с этим не ко мне, про симпатию. Муж рассказывал про случай в трамвае. Стоит девушка в сарафанчике и без бюстгальтера, он выше и сиськи в обзоре. Возбудился реально, не дождавшись симпатии.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Домосед сказал:

Ой, с этим не ко мне, про симпатию. Муж рассказывал про случай в трамвае. Стоит девушка в сарафанчике и без бюстгальтера, он выше и сиськи в обзоре. Возбудился реально, не дождавшись симпатии.:D

Ну такое тоже бывает, кто спорит. И у меня были отношения без продолжения.

Но все таки молодые люди и влюбляются, и вступают в серьезные отношения.

Требовать от парня не влюбляться, пока не купит квартиру? А когда купит, в того, в кого укажет мать?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Но все таки молодые люди и влюбляются, и вступают в серьезные отношения.

Мне ли это не знать на склоне лет.

 

3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Требовать от парня не влюбляться, пока не купит квартиру? А когда купит, в того, в кого укажет мать?

Квартира как-то ни при чём. Или, если нет квартиры, то и машина сойдёт? Я не вижу, что парень влюбился, но к нему девушку привезли с этой целью. Солдат ведь, так что на безрыбье сойдёт.B)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ликос сказал:

Да, на этом. Потому что если случится беременность, изменится не только жизнь Вики и моего сына, но и моя и моего младшего сына. Будет в состоянии сам всё оплачивать - то и вопросов к нему не будет :D

А психологи, я думаю, переживут шок, у них работа такая. 

Ну вот Вы не считаете, а я считаю. Разные мы, и это нормально. 

Никакая влюбленность не оправдывает навязчивости. Мы тоже были молодые и тоже любили, однако к мамам не лезли. 

Так я и не хочу с ней общаться! Говорю же, Вы неправильно как-то читаете меня :lol:

Уже десяток страниц об этом и пишут, что я - не хочу, мне не нужно, я игнорирую эту тему с сыном. Это ей надо, она лезет, пишет, навязывается. 

А сын пусть сам решает, его жизнь. Я озвучила своё мнение, а дальше пусть сам думает. 

А с его бывшими девушками общались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

А с его бывшими девушками общались?

Очень мало. Здрасьти - досвидания. На этапе встречаний - самая оптимальная форма общения. 

38 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Требовать от парня не влюбляться, пока не купит квартиру? А когда купит, в того, в кого укажет мать?

 

Причём тут квартира? И где я запрещаю влюбляться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

где я запрещаю влюбляться?

Ну как где. Если не влюбился после нескольких переписок и одной встречи, значит, точно запретили!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Домосед сказал:

Мне ли это не знать на склоне лет.

 

Квартира как-то ни при чём. Или, если нет квартиры, то и машина сойдёт? Я не вижу, что парень влюбился, но к нему девушку привезли с этой целью. Солдат ведь, так что на безрыбье сойдёт.B)

Ну, представьте что вам СЕЙЧАС 20 лет, сидите вы в синей сети, заобщались с парнем. Он служит(а сейчас почти все парни служат, не девяностые-нулевые). А давай ка я сгоняю, чего нет. Дядя на машине, мама убедится что не к гопнику еду знакомится. Ну поехали, ну пообщались(может и потрахались) ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Ну как где. Если не влюбился после нескольких переписок и одной встречи, значит, точно запретили!

Лиза, без моего благословения влюбляться нельзя :lol:

40 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну, представьте что вам СЕЙЧАС 20 лет, сидите вы в синей сети, заобщались с парнем. Он служит(а сейчас почти все парни служат, не девяностые-нулевые). А давай ка я сгоняю, чего нет. Дядя на машине, мама убедится что не к гопнику еду знакомится. Ну поехали, ну пообщались(может и потрахались) ну и что?

Да ничего. Вам - ничего. Мне - чего. 

Мы все разные, и разность мнений это абсолютно нормально. 

У Вас есть дети? Сколько им лет? Давайте будем говорить предметно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну, представьте что вам СЕЙЧАС 20 лет, сидите вы в синей сети, заобщались с парнем.

А чего представлять?  Мой будущий муж 2 года служил, а я, подлюка такая, ни разу не приехала, хотя у родителей машина была, но им и в страшном сне не приснилось бы меня к месту службы везти. 

 

1 час назад, Ликос сказал:

может и потрахались) ну и что?

 Особенно, для того, чтобы потрахаться.

А в 20 мы уже женаты были.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

 

 Особенно, для того, чтобы потрахаться.

А в 20 мы уже женаты были.

А это не я писала :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ликос сказал:

А это не я писала :o

И не к Вам, извините. Я обращались к @Эллен Пейдж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на другом форуме читала историю. Девушка задружила с солдатом-срочником. После дембеля он вернулся в родные края, обещав любить и приехать за ней. И как часто бывает, пропал с радаров.

Девушка сама приехала в его город, наблюдала, как он бурно празднует возвращение из армии, меняя разных дев. Сама познакомилась с его родными.

Парень вроде смирился, раз уж приехала. Начали жить, она забеременела. И он стал вести себя скотски, шляться ночами, руку поднимал, не давал денег.

Девушку жаль было, но чего, спрашиваетсяя она  ехала. Не было у парня же любви к ней, так, гулял в увольнительных. 

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну, представьте что вам СЕЙЧАС 20 лет, сидите вы в синей сети, заобщались с парнем. Он служит(а сейчас почти все парни служат, не девяностые-нулевые). А давай ка я сгоняю, чего нет. Дядя на машине, мама убедится что не к гопнику еду знакомится. Ну поехали, ну пообщались(может и потрахались) ну и что?

Да ничего, хорошо бы им всем по пирожку на обратную дорогу из столовки, да не видеть больше в жизни. Ниче такого, все довольны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика с мамой ещё раз ездили в часть, на этот раз возили и свою собаку. 

Никаких вопросов не задавала, придерживаюсь политики молчания на эту тему. 

Сестра пообщалась с Викой, и наконец я услышала здравые мысли Вики (со слов сестры) : наверное я зря приходила к МарьИванне (ко мне значит), ненадо было. 

И писать мне перестала, кстати. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ликос сказал:

Сестра пообщалась с Викой, и наконец я услышала здравые мысли Вики (со слов сестры) : наверное я зря приходила к МарьИванне (ко мне значит), ненадо было. 

И писать мне перестала, кстати. 

Не складывается с парнем, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люшень сказал:

Не складывается с парнем, что ли?

Не обязательно. Может, он просто сказал что-то такое, из чего до Вики дошло, что родниться с его мамой пока что неуместно и никому, кроме нее самой, не нужно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Может, он просто сказал что-то такое, из чего до Вики дошло, что родниться с его мамой пока что неуместно и никому, кроме нее самой, не нужно. 

Тоже такая мысль пришла. Парню надоели претензии и он выкатил ответную. Может девушка матери что говорила, мать могла сказать: а что ты торопишься, оно тебе надо? Неизвестно, как и что, сегодня один, завтра другой и ты теперь будешь со всеми мамкаться сразу? Точно как мамы мальчиков говорят: ой, да у тебя ещё этих девочек может пять-шесть будет. :P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ликос сказал:

на этот раз возили и свою собаку. 

Прям не Вика, а загадка космического масштаба... :mellow: Собаке-то это за какие грехи? 

Уже даже мне от этой Вики "душно" от одного прочтения. Две поездки к парню, которого до этого раз в жизни видела. "Дружит взасос" с его друзьями, которых раньше знать не знала. Попытки срочно "породниться" с мамой и тетей. Отвезла уже туда маму, дядю, собаку. Троюродную бабушку, семиюродную лягушку и соседского таракана еще осталось к парню привезти, а заодно священника и регистратора из ЗАГСа к следующей встрече. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Две поездки к парню, которого до этого раз в жизни видела. "Дружит взасос" с его друзьями, которых раньше знать не знала. Попытки срочно "породниться" с мамой и тетей. Отвезла уже туда маму, дядю, собаку. Троюродную бабушку, семиюродную лягушку и соседского таракана еще осталось к парню привезти, а заодно священника и регистратора из ЗАГСа к следующей встрече. 

Не, две поездки к парню, которого видела впервые во время первой поездки.

4 часа назад, Люшень сказал:

Не складывается с парнем, что ли?

Кто их знает? Я продолжаю "капать" про учёбу, рассказываю про ВУЗы, предлагаю, обсуждаем с сыном активно обучение, перспективы, возможности. 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Тоже такая мысль пришла. Парню надоели претензии и он выкатил ответную. Может девушка матери что говорила, мать могла сказать: а что ты торопишься, оно тебе надо? Неизвестно, как и что, сегодня один, завтра другой и ты теперь будешь со всеми мамкаться сразу? Точно как мамы мальчиков говорят: ой, да у тебя ещё этих девочек может пять-шесть будет. :P

Возможно и так. Может сын попросил сбавить обороты. 

Но, мама там точно другой линии придерживается, второй раз тоже она возила, с собакой вместе ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Может девушка матери что говорила, мать могла сказать: а что ты торопишься, оно тебе надо? Неизвестно, как и что, сегодня один, завтра другой и ты теперь будешь со всеми мамкаться сразу?

Однако второй раз повезла свою дочь. Не понимаю эту мать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ликос сказал:

Но, мама там точно другой линии придерживается,

Срочно хочет ее выдать замуж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Срочно хочет ее выдать замуж.

Постараемся не флудить, но вот вопрос: зачем нужно срочно выдавать замуж? Даже не Вику, а вообще? У меня нет дочери, я не могу понять. 

Исключим беременность, сын сказал, что ничего не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×