Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

Гостья из прошлого

Ну, что значит отказать ради любимого?

Если так уж подумать - разве что-то меняется оттого, что она с кем-то ещё спит?

Просто удовлетворяет свои потребности физиологические. Или даже психологические - быть обнятой и обцелованной))

Солдату-то хуже вроде не должно становиться.)) Чай не умрет он с её сексу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Просто удовлетворяет свои потребности физиологические. Или даже психологические - быть обнятой и обцелованной))
Всеравно кем? Что это за потребность такая, почему не знаю? eek.gif Эх... не жили богато, не фиг начинать sad.gif Сексуальная революция прокатилась по мозгам, придавив последние. Намертво.

Ну ладно там собаки в период течки. Природа зовет. Но и то, окрик хозяина подчас сильнее этого зова. А тут - человек вроде. Или просто самка? Самка человека. Есть ли разница? *во завернула! laugh.gif Аж глаза собрались в кучу*

Солдату-то хуже вроде не должно становиться.)) Чай не умрет он с её сексу)
Это смотря, какой солдат. Им и так там не сладко. И , порой, узнав об измене любимой, пускают себе пулю в лоб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Это смотря, какой солдат. Им и так там не сладко. И , порой, узнав об измене любимой, пускают себе пулю в лоб...

И такое бывает.

Если так уж подумать - разве что-то меняется оттого, что она с кем-то ещё спит?

Ничего не меняется, кроме того, что она его не любит.

Ей плохо, тяжело переносить разлуку, жить без секса? Пусть месит тесто, стирает бельё, грузит мешки. Устанет, станет легче.

Солдату-то хуже вроде не должно становиться.)) Чай не умрет он с её сексу)

Добрые советчицы-подружки могут и письмо в армию отправить, и вот тогда можно уже сказать станет ему хуже или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

И , порой, узнав об измене любимой, пускают себе пулю в лоб...

Дак ведь узнав.... а не узнав?

Просто я к изменам своеобразно, надо сказать, вообще отношусь.

Я понимаю, что неприятно об этом узнавать, поэтому изменять не шифруясь - это нахальство и неуважение к партнеру.

Но в принципе...

Я вполне могу, уж звините, любить одного, а спать с другим. Могу. И никакой секс не перебьет мне любовь к другому человеку, и любить я от этого меньше не стану.

Одну любовь может (для меня лично) перебить только другая. Одна привязанность сменить другую. Ну т.е. те самые пресловутые близкие серьезные отношения - которые как раз-таки не заводит девушка...

Для меня любовь все-таки, как для типичной девушки, процесс куда более эмоциональный, душевный, внутренний... и к сексу намертво не привязан.

Поэтому и переживать сильно на разовую измену партнера не буду.

Другой вопрос, если измена будет происходить, условно, на моей постели, по-наглому, и так далее))) но это уже вопрос отношения партнера ко мне, его уважения и стремления уберечь от неприятных эмоций, чем сама по себе измена.

Одним словом, простой рабоче-крестьянский секс с симпатичным мальчиком в условиях скуки и отсутствия действительных любовных отношений здесь и сегодня погоды, как бы, и делать-то не должны.

И я её не вот, чтобы одобряю, но ведь любовь, тогда уж - это отсутствие желания на секс с другим человеком, чем его наличие и неудовлетворение.

Потому что какая тогда разница получается? Эта хотела и удовлетворяла, а эта хотела, но терпела. И какая из них любит? Да никакая, тогда уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется, кроме того, что она его не любит.

Ей плохо, тяжело переносить разлуку, жить без секса? Пусть месит тесто, стирает бельё, грузит мешки. Устанет, станет легче.

в том то и дело - гулять то может ( если хочется, тем более девица -она свободная, не замужем) А вот с любовью оно как-то не вяжется.

Сама себя обманывает, и парня конечно, тоже.

Если бы любила- нафиг никто не нужен, ни на каком, даже физиологическом уровне. Хотя с другой стороны посмотреть, много ли людей, которые способны по-настоящему любить? Слова не считаются, говорят за себя поступки.

Гостья из прошлого

Пусть месит тесто, стирает бельё, грузит мешки. Устанет, станет легче.

А вам легче от того. что кто-то тесто месит, а не сексом занимается?

Тесто месить или в клубе плясать... Я страдала-страданула... blush.gif

Barbarisa

Девочка - живи своим умом и будь честна хотя бы наедине с собой?

Как ты считаешь, имеет хоть какую-нибудь ценность твое ожидание, кроме просто провождения времени?

А вот инстинкты на волю выпускать - может в чем -то лучше воспитать себя ( я не о морали, а вообще о целях в жизни и определении? confused_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чуда

Мне кажется, что ошибок наворочено уже столько, ничего не исправишь, по крайней мере в этих отношениях. Даже если Barbarisa теперь своего парня будет в монастыре ждать, он все равно ее не простит. А вот на будущее надо думать. Или рыбку съесть, или... ну вы знаете. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Я думаю, что дожидаясь парня из армии, не стоит заводить серьезных отношений, а одноразовый секс вполне приемлем.

А когда парень был дома, до армии, жили вместе или нет?

В том плане, что одноразовый секс по вечерам, в дни когда вы не встерчались - тоже очень даже ничего, вполне же приемлимо-то...чё терялись-то? Надо было суетиться, столько в жизни теперь потеряли, тьфу.

Вообщем хочу узнать ваше мнение, и девченки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого из армии?

Раз сношаетесь через день с кем попало, то какой он вам любимый?

Ветка есть про армию, почитали бы...

Я дождалась, в августе будет год как поженились )

Чет ни срывалась я никуда... фригидная что ль? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ни срывалась я никуда... фригидная что ль? 

Разведка

Ты наверно часто пироги пекла, тесто месила и уставала shiz.gif Хотелка не работала к вечеру.

Вспомнила тут из кино..

Фильм девчата.

Сидит там АНтошка молодои и говорит:

-Эх...какая эта АНфиска красивая, и чего Илья на ней не жениться? rolleyes.gif

А ему резонно замечают:

-А ЗАЧЕМ? Она ж ТАКАЯ cool.gif

-Какая ТАКАЯ? blink.gif

Вырастешь узнаешь wink.gif

Потом Анфиска плакалась...что она вся такая красивая, все мальчики с ней спят, а женяться потом на Тоськах wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Цитата

Чет ни срывалась я никуда... фригидная что ль? 

Разведка

Ты наверно часто пироги пекла, тесто месила и уставала  Хотелка не работала к вечеру.

Я с утра письма носила, чтобы к закрытию почты успеть отнести, чтобы через несколько дней мой заяц получил свеженький приветик от меня shiz.gif

"Письма, письма лично на почту ношу я..." (с) lol_1.gif

Да у меня даже в мыслях не было, капец, куда молодежь катится laugh.gif

Ну, ниче )

Посмотрим во что пять лет мчтаний о женитьбе выльются через пару лет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удовлетворяет свои потребности физиологические. Или даже психологические - быть обнятой и обцелованной))

Быть обнятой и обцелованной это как раз то, чего может нехватать больше, чем секса. По крайней мере у меня так. Я уже из квартиры стараюсь не выходить что бы не сталкиваться на улице с посторонними мужчинами взглядом, что бы не прислушиваться к их голосу! Потому, что я уже просто зависаю как в трансе при звуке мужского голоса, не испытывая при этом сексуального желания! blink.gif

Это не значит, что я готова изменить в таком состоянии. Сам факт притягательности мужского голоса мне непрятен и не хочу выглядеть озабоченной идиоткой.

При наличии мужчины и отсутствии секса такого небыло. Что это, если не нехватка внимания и ласки?

Barbarisa
по ходу ещё не готова к серьёзным отношениям. Иначе могла бы и потерпеть. Трудно? Так и мне трудно как я писала выше уже крыша съезжает!

В конце концов руки-то на что?! Сиди себе дома и удовлетворяйся сколько тебе надо!

Не поверю, что без секса девушка жить не может! Может! Просто не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Я дождалась, в августе будет год как поженились )

Чет ни срывалась я никуда... фригидная что ль?

И я, видать, тоже фригидная. Через два месяца после знакомства ждать два года. Че-то дождалась. 14 августа 14 лет совместной жизни.

Barbarisa

Я думаю, что дожидаясь парня из армии, не стоит заводить серьезных отношений, а одноразовый секс вполне приемлем.

Пральна! Как известно, один раз - не censored.gif . На все можно посмотреть под разным углом. Например, можно поселиться возле воинской части и заняться "спасением рядового Райана Пупкина" от спермотоксикоза. rus_flag.gif Тогда по возвращении "любимого" домой из армии сможете честно и открыто сказать: "Меня страна призвала! Не корысти ради!" И главную фразу: "Я не censored.gif ! Я - честная давалка!"

В главном с Масей соглашусь:

Главное, предохраняться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в военном госпитале. Контингент там такой - 70% - солдаты, матросы, остальные 30% - офицеры и члены их семей. С офицерами все ясно, там жены приходят к ним каждый день, да и отпускают на выходные.

А вот солдаты - их никто не отпускает, даже некоторые отделения по территории не пускают. Порядок такой, а вдруг сбежит.

Ну мы с девченками ходим гуляем, на перекуры, в чипок кофе попить. Солдаты сидящие дружными рядами на лавочках под присмотром санитарок провожают нас голодными глазами. Подружка говорит: вот это взгляды, да я за всю жизнь такого не испытывала. Заходишь в столовую, надо пройти через солдатскую в офицерскую. Ложки перестают стучать. 50 человек на тебя в упор смотрят. Честное слово, так стремно под такими взглядами ходить.

Но когда я лежала в отделении, ко мне подошел солдатик и попросил взять его под свою ответственность погулять вечером к морю. Ну я и взяла. Мы нормально разговаривали. Ему 24 года, осталось 100 дней до приказа, живет где то под Татарстаном, Ну естественно, мне любопытно, а как же жизнь солдатская без женщин-то.

Вот что он мне рассказал, у них у каждого солдата мобильный телефон (а я до этого думала что это запрещено). Подключают дешевую связь и знакомятся с девушками, девушки приходят, звонят, передачки приносят, через дырки в заборах (а они везде есть) и сексом с ними занимаются. Некоторые офицеры смотрят сквозь пальцы на это. Наверное из понимания. Но, главное чтоб болячек не было. Иначе тогда пол роты заразиться, бывали такие случаи.

Я его спросила, а девушка тебя ждет? Он говорит, что да, они еще до армии встречались. Ну и естественно я спросила: а как же она там? не изменяет тебе?

На что мне он сказал, очень серьезно: Это не важно, я может когда приду и не захочу с ней встречаться или жениться или она не захочет. Главное, что меня ЖДУТ.

Мы много еще разговаривали, конечно случаи у каждого соладат разные, кто то действительно тоже ждет, кто то нет. Но ощущение самое главное у них у все одинаково - это ощущение нужности, что тебя ждут, ты кому то нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,интересно,если вот так ждут,то как это,когда не ждут?Не врубаюсь ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klonhik

Не ждут - это наверное когда не просто секс на одну ночь с любым партнером, то бишь секс ради секса (кстати на нимфоманию смахивает), а наверное по всем друзьям пройтись друга-солдата, чтоб не только ради секса,а и по дружбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Вам к психологу или кпсихиатру надо.

Я думаю, что дожидаясь парня из армии, не стоит заводить серьезных отношений, а одноразовый секс вполне приемлем.

Одно дело если бы Вы один раз изменили, еще можно было как то понять и объяснит. Ну не каждую же неделю. Выв со счету то не сбились сколько у вас было одноразовых?

Так вашему солдату противно же потом будет в постель с вами ложиться, все равно ведь найдутся люди расскажут.

И не любите вы его если такое позволяете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, очень мало из девушек, кто парней своих дожидается из армии, но и такие есть. Пусть их не много, но им уважение. А парни, когда приходят из тех мест, только первые несколько дней от своих красавиц отойти не могут, все время только с ними. Но потом... наступает час рассплаты... Мальчик идет по друзьям-подругам за сбором информации, или же други-подруги сами приходят и тихонько приседают на уши, шепча все гадости, произошедшие за время отсутствия МЧ.

Так что Вам, милая, думать. Либо написать письмо, где сказать, что мы с тобой больше не вместе, либо боясь ждать из армии, чтобы получить в ухо.

Хотя бывает и наоборот. Ждут девочки своих прЫнцев, а он уже с женой и ребеночком приедет. Все зависит от людской совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Не слушайте злопыхателей. Какой смысл отказывать себе в удовлетворении чисто физиологической потребности? Откуда вы знаете, как и чем они занимаются в армии в свободное время? Может, и по вам любимый скучает,а может,и симпатичную медсестру в подсобке имеет. Секс и любовь - разные вещи. Если многие женщины так не считают, это их проблема. Зато так сччитает абсолютное большинство мужчин. и,кстати,это одна из основных проблем,препятствующая нормальному взаимопониманию между полами.

Главное,чтоб мальчик не узнал. Просто секс,а не чувства,это не измена. Так что и вы его потом не выспрашивайте. Но... с каждым встречным спать тож не стоит. Лучше найдите пару надежных,не болтливых молодых людей. и с ними уж и сбрасывайте гормональное напряжение.

Кстати,милый может придти и тут же другую найти,прецедентов полно. так что главное - хранить уверенность в своей правоте.

Мася - с Вами абсолютно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tier14

Вы вот хорошо все написали. Найди парочку, сбрасывай настроение. Но девушка то гордо утверждет, что ждет, любит.

Вы уж простите, но это ж какая душевная организация должна быть у человека - ждать, любить, сексом с другими мужиками заниматься чисто ради "физиологической потребности". А потом гордо заявлять, стоя на пьедестале - я дождалась, я люблю.

Ну и пофиг что разряжалась с мужиками, зато...дождалась, замуж не вышла, детей не родила, просто прям жена Одиссея, блин.

Я не ратую за то чтобы все девушки ждали обязательно, это личное дело каждой. НО, подобная "ждачка" - это просто оскорбление чувства "любви".

Ну и говори тогда прямо, жду, не люблю, но жду. А секса хочется. Надо называть вещи своими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевна biggrin.gif

В каждой стеснительной девушке

В каждой застенчивой лапушке

Запросто могут быть спрятаны

Б******е гены прабабушки.

Респект и уважуха!

Barbarisa

удалены оскорбления

Извени за прямоту!!

Да и спать с каждым встречным, это не гигиенично!

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас за гульбу налево/направо осуждать не буду, сами со временем поймете, что количество не добавляет ни радости, ни счастья в жизни. Я вот одного не пойму, зачем вы об этом сюда пишите. Создается впечатление, что вы, как бы это помягче сказать, похвастаться нам хотите. что вы вся такая востребованая и необделенная мужским вниманием.

Когда действительно любишь мужчину, всех остальных как буто нет на белом свете. Для того, чтобы чувствовать мужское внимание, достаточно лишь того, что на тебя на улицах обращают внимание. Да и то, не каждая влюбленная это заметит, по большому счету, оно ей по барабану, она и без того чувствует себя счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...ждала я мальчика тоже как-то из армии..любовь,казалось, была, и думала, что дождусь обязательно...первая измена случилась через 4 месяца...в общем подумала-подумала и решила я завести себе просто партнёра для секса, постоянного...так и вышло..только мальчика я не дождалась, так как он в письме мне написал, что жениться хочет лет так через пяток blink.gif обиделась сильно-ну не буду же я объяснять, что сразу надо...а потом узнала ещё,что у него женщины были там...в общем,не вижу смысла ждать..надо на берегу договариваться перед тем как вплавь пуститься..и желательно,о том что никто, никому, ничего не должен

а то, что расскажут о ваших похождениях-старо как мир. Такое ощущение возникает, что каждый знающий считает делом чести рассказать служивому о не совсем приличном поведении его возлюбленной. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года встречались (по-взрослому, с планами на будущее).После того, как служить отправила- месяц ревела. Жизнь не в радость и т.п...17 лет, епт..Потом оклемалась, улыбаться начала. Через 3 месяца первая измена. А потом и вовсе завела отношения. Прошибло прямо- не быть нам вместе после его возвращения- чувства кончились, не мое это. Служивому писала регулярно (но никогда не врала, просто умалчивала), правда маме его почти сразу сказала правду, мол "Люблю Вас, а не вашего сына". За месяц до возвращения написала правду (в то время переписка перешла в режим SMS), что "змеюка я, и не достойна". Он грил, что любит, а остальное не важно.

Пришел- хвостом ходил месяца 2, "вернись, мол- все прощу". Не вернулась. Друзья его (город мой небольшой, а отменное зрение в таких случаях наблюдается даже у людей с абсолютной слепотой) СРАЗУ все и рассказали. Успокоился после того, как на протяжении 2 месяцев обьясняла, что не люблю, что другой есть.

И не считаю я себя плохой- не дождалась, значит просто не судьба. А насилу ограничивать себя, плакать в подушку и надевать пояс верности считаю абсурдным. Ибо считаю, что человек должен быть счастлив на каждом этапе своей жизни. И какой путь человек выберет- только его дело.

Barbarisa, запомните, что жизнь свою проживаете ТОЛЬКО Вы и ТОЛЬКО Вам решать как ее строить. И какие Вы бы ошибки не делали- это только ВАШИ ошибки. А идеальных людей нет. Странно, что об этом не помнят люди, которые писали в Ваш адрес оскорбления. И тяжесть "грехов" не имеет никакого значения.

Но просьба одна есть- не мучайте парня. Если хотите быть с ним- хотя бы не лгите, что носите чадру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем хочу узнать ваше мнение, и девченки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого из армии?

Да! Такие нечасто, но встречаются. Мой сосед, например, дождался любимого из флота - целых 3 года ни с кем не был. Теперь они уже 5 лет живут душа в душу. Вот что значит настоящая мужская любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, то о чем написала Barbarisa, просто-таки массовое "ЗАБОЛЕВАНИЕ", многих девушек ждущих парней из армии... Мстят они парням Што-ли, что те рядом находиться не могут...., Была у меня такая знакомая, через 3 недели по рукам пошла, 15 лет девочке было, мдя.... Мы ее все образумить пытались, и ласково сначала уговаривали, потом угрожали что нафиК по морделям схлопочет, а она плакалась : " вот приедет на побывку мой лапушка, он меня от вас нехороших защитит, пожалеет..." Оч интересно было, как она ему преподнесет, отчего мы все злые на нее как собаки... Однако переписываясь с Сергеем, никто из нас девочку не сдал. Только он все равно узнал. Один из ее случайных партнеров , оказался хорошим другом Сереги, он на побывку пришел, а тот говорит, давай мол, с местной "ДАВАЛКОЙ" познакомлю, познакомил.... shiz.gif А с ентой мадамой никто из "наших" до сих пор не здоровается, а уже 3,5 года прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Limon

Ну и ну !!! ohmy.gif

Я ДОЖДАЛАСЬ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! ! ! ! !

Он служил всего год, после высшего и я горжусь им!!!!

А вам.... ну что ж ... g.gif сочувствую парню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×