Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лаки

Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

Recommended Posts

чудо-йогурт

Елена, а мне можно погадать? Меня зовут Наталья.

Заранее спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, электронка уехала. Можете перейти по ссылке, погадать сами. Ссылка на 1 страничке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо-йогурт

Девочки, электронка уехала. Можете перейти по ссылке, погадать сами.

Спасибо за ссылку! Вчера гадала до вывиха единственной извилины и то прямой.

Задала вопрос в одном гадании на "злобу дня". Приблизительно такого содержания: стоит ли совершить покупку? Ответ: поторопитесь.

Вот сейчас побегу и куплю таки сабо, а то не успею, мой размер уйдёт. (в магазине оставался только единственный мой размер) clap_1.gif

А ведь я на самом деле сомневалась, стОит или ну его на фиг. Кстати, и на серьёзные вопросы получала ответы прямо на удивление уместные по обстановке.

Верить или нет... Ну вот я сегодня и проверю хоть по мелочёвке. Отчитаюсь, если кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiskamar

Перейдите на первую страницу и там в ссылке сразу получите ответ.

Кстати, там же замечательное гадание МО- очень точное. Это слева есть перечень разных гаданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т.п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы. Яркие и надежные отношения! Карта показывает сильную любовь, стабильность чувств и уверенность в завтрашнем дне. Ваш возлюбленный хочет создать с вами крепкую семью и приложит все усилия, чтобы вы чувствовали себя рядом с ним настоящей королевой! Он будет исполнять все ваши желания - можете быть уверенной в нём!

eek.gif И где он, мой мечтающий исполнить все мои желания принц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо

Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

В деловых вопросах. Если вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения. Если нет опровержения со стороны близлежащих карт - удачное партнерство. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.

Отношение к вам любимой особы. Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа.

Кхм... Пока ничего не совпало. Буду надеяться, что всё впереди. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Счастье, ожидание. Осуществление надежд, исполнение задуманного, конец 'черной полосы', прибыль. Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Верный знак того, что все проблемы скоро будут решены, исполнятся все мечты. Люди издавна заметили, что луга, усеянные мягким ковром клевера, благодатно влияют на человека. Возможно, по этой причине неприметный клевер приобщили к любовной символике. В соответствии с современной символикой стебелек клевера с четырьмя листочками приносит счастье. Человеку, нашедшему его, непременно сопутствует удача, как в любви, так и в повседневных делах. Издревле клевер использовался в народной медицине как средство от многих заболеваний.

В деловых вопросах. Шанс большой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством.

Отношение к вам любимой особы. Символ счастья и исполнения желаний. Надежда на благоприятное развитие отношений. Ваша молодой человек, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивалась вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами - его заветная мечта!

Интересно g.gif

Надеюсь и правда черная полоса ушла rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Он восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.

Прямо что-то уж слишком идеальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина

Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Он любит вас, но старается держать всё под контролем. Ваш любимый человек может задумываться о появлении у него соперника.

g.gif А ведь верно всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью вашего молодого человека. Со его стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что он приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти ему навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.

Первый и третий пункты один в один, как есть на самом деле. Я даже в легком шоке. Про крест - испытание я наверное уже прохожу, не хочется думать, что может быть хуже. Про отношения: с мужем сегодня сложная ситуация произошла, критическая, так сказать. И я действительно пошла на встречу вместо того, чтобы уйти, и все нормализовалось. И непонимание у нас хроническое, но вроде и он пытается сгладить порой и я стараюсь не усугублять...Обалдеть!

Стала гадать дальше на мужа. Даже не верится.

Это очень взрывоопасная ситуация. У человека очень мало к вам светлых чувств, но зато в достатке агрессивность, нетерпимость и упрямство. Там, где нужно пойти на небольшие уступки, он будет до предела обострять ситуацию. Очень вероятен конфликт и ссора. Карта показывает сильные переживания из-за соперника/соперницы и связанные с этим вспышки агрессии и меланхолии.

Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быть для вас, действительно, надежными.

Тоже все совпадает. На мужа гадала раз 5 и всегда вылезало все то, что есть у нас по жизни - все наши проблемы, но и замечание, что мы оба пытаемся их решить. Не верю во все это особо, но такое точное попадание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина

Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Он любит вас, но старается держать всё под контролем. Ваш любимый человек может задумываться о появлении у него соперника.

Я также узнала кто мой муж, оказался Женщиной laugh.gif А мои дети САД wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - Якорь ohmy.gif

Стабильность, надежность, безопасность. С этим могу согласиться. smile.gifВаша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы.А какая, интересно, надежда? smile.gif

Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее. Соглашусь. smile.gifЯкорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Тоже соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Он восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.

------

Что-то как-то всё с точностью до наоборот... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2010 в 10:01, Антиподы сказал:

Карта личности

Рыбы

 

В 18.11.2010 в 10:01, Антиподы сказал:

clap_1.gif Будем ждать!

Аналогично!:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×