Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Аз@зель

\Видать, всю ночь ЭТИМ делом с кулочком занимался\

вы так на глаз, с лету определяете чем мужчина занимался все ночь?! Ну и у вас и опыт!

\И этот субъет со всей дури врезается в меня этим своим злосчастным органом \\Самое интересное, что этот его орган даже не чувствовался...\

вот тут на самом интересном по подробнее smile.gif так чуствовался или не чуствовался? или вы сами решили... интуитивно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама как-то рассказывала такую ж фигню. К нам гости приехали. подружка моя с родителями. Ну вот мамашки наши решили прогуляться вечерком. И сзади из-за угла выполз мальчишечка. Зелененький еще совсем. Лет 19. Вытащил все свои прибамбасы и идет так тихо за ними. Не страшно, но неприятно жуть. Идут они, значит по дороге, он за ними. И тут из другого переулка дядька с собакой выходит. Мамашки поворачиваются и говорят: "Ты прям до подъезда нас проводишь. Мужьям нашим это может не понравиться. Да и собачка у нас недобрая!" Мальчик стартанул с места как Гагарин, едва успел причиндалы заправить в штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улика laugh.giflaugh.giflaugh.gif Чем бы дитя не тешилось... laugh.giflaugh.giflaugh.gif Хорошо что так, а не этак- "Да не брал бы ты дитятё в руки топорище"!!! " Бешонному дитяте,ножа не довати!" bb.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одного извращенца неплохо проучила! Еду в метро в универ. Стою уже у дверей - готовлюсь выходить. Сзади стояли два мужичка. Тут чувствую чья-то рука поползла ко мне между ног. Я поворачиваюсь и обращаясь к обоим говорю нецензурно, что сейчас руку сломаю. Отворачиваюсь - он опять! Ну я схватила его палец и сломала нафиг! Он сзади взвыл, но я не оборачиваясь уже вышла из вагона! rolleyes.gif Так и надо онанюге мерзкому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала я в больнице с дочкой. Палата у нас на первом этаже была, в палате пять боксов, три занятые - такие же мамаши с ляльками лежат. Ночь. Темень. Я сплю.

Просыпаюсь от того, что кто-то в окно стучит. А я шторы не задергивала, подхожу к окну. Стоит мужик в темном и вроде фонариком светит. Я думаю, муж пришел, может забыл чего. А потом дорубаюсь, что это не муж. А мужик с растегнутыми штанами и вываленным хозяйством стоит.

Я перетрухнула, а он мне говорит: "Потрогай!" Ага, щас! Он постоял-постоял и пошел в другие окна стучаться. Всех девок, гад, перебудил. Потом ушел.

Утром рассказываем об этом нашей врачихе, а она сонно так нам говорит:

- А... Этот... Уже отошел от побоев...

Оказывается этот мужик у них вроде местной достопримечательности, ну как привидение в английском замке. Его уже ловили, били не раз мужья, в тюрьме он сидел как нарушитель порядка -все ему по фигу. Все равно ходит.

Рядом с больницей есть еще роддом с палатами на первом этаже. Так там ему вообще раздолье - мамочки встают к ребенку, чтобы покормить, ночью включают свет, и кормят. Мужика с улицы не видно, а он видит как женщины кормят и возбуждается. Говорят, если постоит так одну ночку, только через неделю за свежей порцией ощущений приходит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Tulip

Ну я схватила его палец и сломала нафиг!

eek.gifeek.gifeek.gif вы уверены, что сломали? это ж не фарфоровая статуэтка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в районе такая местная достопримечательность была... каждую весну и лето мы с подругой ходим гулять с собакой - он из-за яблонь хозяйством трясет... когда совсем надоедал или близко подходил, гоняли криками типа "это не достоинство, это недостаток"... доставал, конечно, но не убить же его, в самом деле... а в этом году не было, может, оторвали уже... cool.gif

а подруга у меня так с таксистом нарвалась... с утра на работу опаздывала, поймала джип, ну она наученная, обычно не садиться в такие машины - стремно, а тут времени не было совсем, а у нее съемки были, не опоздаешь... ну она едет, в окошко смотрит... поворачивается - чувак наяривает... в центре Москвы с утра в час пик eek.gif ... благо, коробка-автомат позволила иметь одну руку свободной... cool.gif а он увидел, что она заметила, и, вроде, культурный такой "вы не возражаете, если я подрочу?" (цы) eek.gif ну подруга, не робкого десятка, сказала, что, вообще-то возражает, он не останавливаясь прижался к обочине... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,когда ко взрослым такие вот пристают...

У меня племяшка 7 летняя гуляла возле дома,к ней подошел мужик,распахнул плащ и начал выражаться,урод ranting.gif

Прибежала домой,вся зареванная,успокоить не могли. Сейчас ей уже 12,до сих пор боится одна ходить unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшка 7 летняя гуляла возле дома,к ней подошел мужик,распахнул плащ и начал выражаться,урод

а вот за это надо органа лишать... ржавой ложкой... censored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а ко мне сколько раз пристраивались, но я им всегда давала отпор. Один присел ко мне в трамвае и давай из под куртки меня лапать. Я по образованию учитель, так что голос поставлен. Я его так отбрила, что он чуть в форточку не выпрыгнул, еле остановки дождался. Подруга как-то раз развернулась и по морде заехала. А мама, женщина боевая, один раз схватила такого вот "шишкотряса" за причинное место и дернула со всей мочи. Думаю, что желание отбила на всю оставшуюся жизнь. Таким козлам надо давать отпор, иначе они совсем охамеют. И позорить публично и применять физическую силу, иначе сама же оплеванная и останешься и этим отморозкам удовольствие доставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

Гуляем мы с ней мимо женской тюрьмы в Питере, вечером

Оффтоп,но где у нас женская тюрьма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное лет 6 было, я стояла в очереди за хлебом, тогда ещё магазины с перерывом на обед работали, и пововернула голову - там кртина маслом: дядечка тоже стоящий в очереди ширинку расстегнул и наяривает, увлечённо так. Если честно, то тогда я ессно не поняла, что там у дяди такое уродливое в штанах biggrin.gif

А однажды еду в метро в час пик, парнишка лет 15 на вид вытащил своё хозяйство прикрыл футболкой длинной и тыкается сквозь футболку мне в руку, фуууууу. А я сумку придерживаю. Отдергиваю руку. очень не добро смотрю на пацана. Он сразу стал пробираться в глубь вагона...И получилось так, что он уткнулся тетке лет 50 в спину. Надо было видеть её выражение лица- сначала rolleyes.gif потом blush.gif потом confused_1.gif и наконец shiz.gif . Мальчишка на ближайшей остановке вылетел из вагона wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG, уймитесь.

Со своим "ну у вас и опыт!" Вы здесь совершенно не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

А если бы орган ощутимо чувствовался , вы бы разозлились не так сильно?!

Вы пропустили предложение перед этим (см. мой первый пост в этой теме). Ну уж если вы не увидели, то скажу, что я мужчин при нормальных обстоятельствах оцениваю несколько по другим критериям. Что-то типа вашей подписи:

Мы идем: сердца открыты, ноги мыты, морды бриты.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

вы так на глаз, с лету определяете чем мужчина занимался все ночь?! Ну и у вас и опыт!

Наверное, мужчина с нормальной половой жизнью не будет ранним утром с заспанной рожей пытаться впихнуть свой орган в кого ( а может и во что wink.gif ) угодно в центре города, в общественном транспорте. А вообще, Вам Мася правильно ответила rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. g.gif "Но каждый искушается,увлекаясь собственной похотью; похоть же, зачав,рождает грех,а сделаный грех порождает смерть" Библия, Послание апостола Иякова, глава 1, стих 14-15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила, лопнуть можно! Едем с мужем с дачи на электричке, в окошко смотрим. Только от полустанка отъехали, еще не разогнались, глянули, а за окошком на полянке, мужик стоит без штанов и "ла-ла-ла" своим "хозяйством туда-сюда", смотрите люди добрые. У меня муж никак поверить не мог в увиденное, ему даже поплохело. Интересно, а мужчины таких вот "шишкотрясов" принципиально не замечают? Мне кажется, что ими все заражено вокруг... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто сталкивалась с такими дядечками. А один раз даже с тетечкой. В транспорте. Сейчас уже почти нет. Видимо и выбирают они в основном маленьких таких, беззащитных.

И вот однажды я ехала летом защищать диплом. За два дня до этого получила черный пояс по карате biggrin.gif

Пристроился один такой сзади. Народу много, не развернуться. Ну я ему затылком кааак стукну. Удачно попала. Кровь хлынула. Он заматерился конечно, но сдачи не дал. Понял, наверное. А диплом я защищала в окровавленной белой блузке.

После этого со мной уже не было таких случаев. Но чуть подрабатывала черным плащом. Если видела, как щупают какую-нибудь девочку малолетнюю - отгоняла.

Ненавижу их, извращенцев. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала в тролейбусе, а этот тип рядом сели и под плащом не заметно для всех стал дрочить. Я сначала и не поняла, что он делает,а вечер народу мало, да и замаскировался ото всех он хорошо, кромя меня. blink.gif

Я была в шоке, хочу выйти, а страшно мимо него лезть.Вот и проехали почти через весь город. unsure.gif Так этот гад ещё и время спрашивал.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я как-то на работу, рядом мужичонка плюгавенький идет и говорит мне - смотри раскрыв плащик, по инерции посмотрела на его болтающуюся колбаску и послала его на фиг ranting.gif - а он мне - пошли со мной-я его опять на фиг- а он - смотри пожалеешь! confused_1.gif С чего взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дрочители были есть и будут. Несметное их количество. Вот только боятся они смеха и унижения. Сначала мне везло не встречать их один на один. А один раз такое счастье привалило.

Ехала я с Тушинской , там при заводе вечерний МАТИ. Зима, 11 вечера. Пустой вагон и нас двое. Я читала чужой конспект перед зачётом. И краем глаза вижу, что мужик молодой всё ближе и ближе ко мне по вагону пересаживается. Уж когда он сел напротив, смотрю - дрочит. Но мне не до него. Тут уж и Дмитровская, моя, тогда ещё метро не было.Начало 80-х. Выходит он, а я как обычно в последний момент вылетаю.

И вот спускается он по оледенелой лестнице, в приличном пальто, ондатровой шапке, с портфелем, держится за перила. Ну никого больше нет. Электричка отходит, ничего не слышно. И тут сзади я, с криком:"(нецензурно)" дала ему под копчик сапогом. Было просто, я выше, а он ниже по лестнице.

Это картина, как он посчитал ступеньки. Шапка и портфель вылетели по льду в разные стороны. А ему я ещё помогала встать внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Оффтоп,но где у нас женская тюрьма

В районе улицы Михайлова и Лесного проспекта. Там ТАКИЕ дядечки водились, просто УХ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однажды с подругой и ее дочкой поехали в санаторий. Добираться на поезде, а потом ждать автобус. Вышли на станции в 3 часа ночи, автобус в 7-30. Сидим на вокзале (ну если это можно так назвать - три ряда сидений совдеповского образца). Спать хочется ужасно. Подруга с ребенком закемарили, ну а я типа вещи стерегу... газетку почитываю. Сижу спиной к окошку, на улице темень... вдруг какой-то непонятный звук... то ли стук, то ли царапанье в окно. Повернулась... eek.gif Ну думаю, УСЁ, дочиталась до глюков.(газетка-то "СПИД-инфо" была blush.gif ).. Стоит мужичёнка, почти уткнувшись в стекло, и "лысого гоняет". Не, думаю, показалось... Опять стучит.. Уже маячит, типа выходи. Ну, думаю, я те щас выйду... Тихонько толкаю подругу, чтоб дочь не проснулась (на фига ребенку стресс). А она сидела лицом к окну. Представляете, открывает глаза, а там ЭТО... shiz.gifshiz.gifshiz.gif Я такого выражения лица наверно никогда не видела..... ШОК (он в это время мотает головой, предлагая выйти), а потом приступ истерического хохота, у обеих... Видимо от этого он " слинял по тихой грусти"(хотя может и потому, что народ стал подходить на утреннюю электричку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то гуляли в парке с подругами, нашли лавоку в тихом месте. Сидим, значить,болтаем, пьем пиво. drinks_cheers.gif Тут подходит к нам мужичек с растегнутой ширинкой и говорит: "Не обращайте внимание, пейте пиво, а я постою рядом... Я вам не помешаю..."

Мы так и застыли с банками у рта huh.gif Одна подруга как закричит: "МИЛИЦИЯ!" Так этого придурка как ветром сдуло... Мы потом вообще не ходили в то место, как оказалось там было полно этих извращенцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз встретила таких просто-напросто уродов, когда мне лет 7 было. Иду значит себе домой и тут мужик мне на встречу идёт в плаще, когда мы с ним сравнялись он плащ распахнул и продемонстировал "это", от неожиданности я омтановилась, потом до меня допёрло и я пошла домой просто быстрым шагом. Второй раз случился лет в 10 наверно. Тоже шлёпала я куда-то а мне на всречу мужик идёт, с растёгнутой ширинкой и показываю своё достоинство, мне было лично как-то на это фиолетово и не обращая на него никакого внимания я пошла дальше по своим делам...(странно, щас бы я так не смогла, моя реакция была бы совсем другой shiz.gifranting.gif ). Последний раз такого извращенца я видела в классе 9 наверно. Уроки закончились и мы пошли переобуваться. Ну я туфельки снимаю, переобуваюсь и меня подруга тут в бок тычет "типа смотри в окно" (а окошко прям за спиной было, получается мы к нему все задом стояли). Я оборачиваюсь, смотрю мужик неприличным делом занимается. Я всем девчёнкам говорю погромче "глядите, какой мужик бессовестный!" и все залились хохотом, мужик покраснел и ушёл в укромное место доделывать "свои дела"... С тех пор больше не видела... а жаль, был бы повод конкретно поугорать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×