Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

У нас газету привозят в четверг, сегодня. clap_1.gif Если до пятницы купить не успела, то уже не купишь. Останется только по знакомым попрошайничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу привозят, бегаю, как угорелая, разбирают мигом!!! Муж звонит обычно "успела купить?" Переживает, знает, как расстроюсь, если не успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету покупаю в понедельник после обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина мой в командировке, машина в ремонте, поэтому на работу меня по пути захватил директор.

Подхожу к остановке, шефа еще нет, зато уже открыт газетный киоск.

clap_1.gif

Газету я купила, сейчас лежит в шкафу, душу греет. С бумагами разгребусь, почитаю!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город газета приходит по вторникам. И тут уж не зевай, если ушами прохлопаешь, мигом раскупят! shiz.gif Поэтому газету я покупаю во вторник вечером, редко когда бывает, что в среду. Если по каким-то причинам во вторник купить не удалось, в среду придется еще побегать по киоскам, чтобы МС найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в понедельник с утра пораньше - всегда clap_1.gif И до пятницы свободно можно купить, если прозевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе МС в продажу поступает в понедельник после обеда, если не упеешь купить, то к среде её уже очень трудно будет найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас привозят в среду после обеда. Чаще расходится на другой же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в понедельник утром покупаю, по дороге на работу... clap_1.gif а к четвергу уже-нет... Пропустила однажды-переживала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в понедельник после обеда можно купить в оптовом магазине. Свободно в киосках только с утра во вторник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в среду, привозят во вторник вечером, иной раз и до четверга нет газеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета появляется в понедельник, обычно после обеда. Возвращюсь из университета - и прямым ходом к киоску. Обычно все домашние задания на вторник стараюсь делать заранее! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне покупает муж по понедельникам вот уже последние три года. я даже незнаю сколько стоит газета unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету не выписываю, но зато 3 года каждую неделю почтальёнка несёт её мне и считает меня личным клиентом. Очень обижается если иногда покупаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю газету в воскресенье с утра. Только на одной точке, все остальные начинают продавать только в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю четко по понедельникам!В одном и том же киоске рядом с домом.А вот рядом с работой совсем распустились - МС не заказывают уже давно! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам газета доходит в лучшем случае к четвергу. Ну в пятницу уж точно бывает.

Так грустно, вся страна уже прочитала, а потом и до тебя доходит. Что поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, в середине дня. Всё-таки мы заграница, значит у нас всё должно быть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, в середине дня. Всё-таки мы заграница, значит у нас всё должно быть лучше.

Как я удивилась на отдыхе в Крыму, купив газету в воскресенье!Думала,это залежавшаяся с прошлой недели smile.gif .

А у нас,хоть и заграница, раньше вторника не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у нас газета появлялась в пятницу вечером, а то и в субботу. Но в этом году Роспечать сделала нам шикарный подарок: теперь газета в киосках появляется уже в среду-четверг. К субботе ее точно не найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в киосках можно найти в понедельник в обед (во вторник уже пусто, почемуто мало закупают), но несколько раз ловила на базаре в воскресенье (но это если повезёт!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета появляется по понедельникам. Но если не купишь днем, то к вечеру может и не оказаться - нарасхват.

Сейчас покупаю где придется, и в последнее время, забираю газету уже с витрины, грязноватую и пожелтевшую, т.к. остальное уже все распродано. А мне что, пусть пожелтевшая, самое главное чтобы в целости была для чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе газета начинает продаваться с понедельника в частных киосках. Во вторник ее можно купить уже в киосках "Всё для Вас", и только в среду она появляется в киосках "Союзпечати". Почти всегда покупаю на остановке возле своего дома (но иногда бывает так, что туда газету не привозят в понедельник, в этот раз купила совсем в друом месте и только в среду, даже как-то было не по себе - будто нарушилась часть какого-то ритуала), изредка на центральной площади или недалеко от работы. Ездила на отдых в Туапсинский район и всё переживала: смогу ли я купить там любимую газету? Купила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×