Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Газету привозят в киоски в 16.00 во вторник.

Я без проблем покупаю.

Раньше покупали в понедельник с боем, частникам продажу запретили и теперь проблем нет.

Цена постоянная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета появляется по понедельникам поле обеда. Можно купить еще в течение вторника. Все, потом не найти. Сегодня пойду покупать. Специально с дитем пойду гулять позже обычного, чтоб уже наверняка газету в киоск завезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время работала в фирме, занимающейся оптовой продажей печатной продукции. Так что проблем с покупкой любимой газеты у меня нет. В понедельник забегаю на бывшую работу и получаю заветный номер. За что им большое спасибо. И дополнительное спасибо за то, что открыли для меня сие издание. И как я только жила раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда покупала в воскресенье после обеда... а тут муж два раза ходил - сказали, что нет, по всей Украине нет, будет только во вторник, может быть, а то и в среду... да что ж такое? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, когда еду на рынок, у нас в селе газета не продается. Один раз хотела выписать на почте, но по цене получалось почти в два раза дороже чем в розницу. Поэтому подписываться не стала. А купить все номера не получается, не будешь ведь из-за газеты каждый раз выезжать в город blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость атайка

А я в Новосибирске живу полгода и здесь за газетой нужно в прямом смысле слова охотиться! Привозят в пятницу и то не везде, иногда по 2-3 номера на киоск и очень часто слышишь уже нету... Приходится ехать поближе к центру,дабы заиметь заветный номер. Я в бешенстве от такого сервиса. Раньше жила в маленьком городке средне полосы и в понедельник вечером имела удовольствие. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челябинске газета совсем пропала. Тут уже 8й номер обсуждают, а у нас еще 7й не появился. В газетных киосках ничего не знают((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за седьмым номером завтра в киоск побегу. Меня там же ждут по четвергам, газетку готовят...

Но конечно, обидно - люди уже обсуждают вовсю, а я еще не читала. Далеко живу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинка

Я тоже заметила, что у нас в городе каждый последующий номер купить все труднее и труднее. blink.gif Чуть опоздал, не купил вовремя, все - на следующий день газету уже вряд ли найдешь...

И как так получается, что у нас опоздание - аж на 2 номера? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинка

Пуговка

Во, я тоже не могу нигде ее найти. В киосках спрашиваю - ничего не знают, ждем каждый день и все.

Я уже по всему району спрашиваю, чтоб косо с одного киоска на меня не смотрели ...

Раньше в среду всегда брала. Потом в четверг, а последнии номера три-четыре вообще только в пятницу или в субботу с утра bangin.gif

Чего такое случилось-то, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Сегодня купила 8 номер, кстати, подорожал на рублик smile.gif . А вот 7 номера мы, похоже, так и не дождемся. Нет его и киоскер сказал, что уже и не будет.

Что-то странно, ведь не в глуши какой живем, не за полярным кругом, а любимую газету с каждым номером становится купить все нереальнее, что-ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета появляется по средам.

И можно опоздать и уже ее не застать в киосках, если припозднишься.

Так что я попросила коллегу и она по дороге на работу каждую среду покупает мне "Мою семью". Без напоминаний.

А мне по пути магазины и киоски не попадаются, вот и приходится изловчаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас какой то.

Мало того, что покупаю газету в четверг, так в последние два месяца газета приходит два номера, но раз в две недели.

Вот и сегодня, пришла за 9 номером. Сказали нет.

Не переживайте, будет через неделю- два номера...

Нет, ну что за ерунда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю во вторник, но утром не всегда бывает... А вот после обеда -наверняка)

Правда если до четверга-пятницы дотянешь - то шансы твои резко сокращаются....

Изменено пользователем Юлияновна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в воскресение, и то не всегда cry_1.gif ! Зависит от украинcких автобусов! Если привезут - замечательно! Нет - так всю неделю грустными ходим cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif !

Изменено пользователем Графиня Дракула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МС можно купить во вторник, начиная с 10 утра.

В четверг в киосках уже не купишь, можно, но сложно, поискать в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда покупала во вторник утром (в газетном киоске).

Но недавно нашла место, где газету можно купить уже днем в понедельник, причем дешевле . laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю газету утром в понедельник, у входа в метро. У меня это уже ритуал, как утренний кофе. Коллеги по работе в понедельник хмурые, невыспавшиеся, а я вся довольная, радостная, пока ехала-газету читала. А в ней столько позитива! А однажды не купила, так день был испорчен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету покупаю каждый понедельник в 08:00 утра около метро "Шаболовская".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше пятницы-субботы нечего даже и спрашивать. Тут пятый обсуждают вовсю (к примеру), а я еще четвертый не читала.

На этой неделе вообще чудно получилось - в прошлые выходные искала 13 номер, сказали, что в субботу будут оба - 13 и 14.

Так что я в воскресенье специально в Метрополис потащилась (типа за продуктами laugh.gif ), купила оба номера. Вроде там они стоят 13 р 70 к - какая-то вот такая неровная цена. На кассе еще девушка удивлялась - вы точно 2 газеты берете?? Да две, две, раз они оптом ходят, я их оптом и читать буду! Двойное удовольствие! rolleyes.gif

Вот, сейчас растягиваю... 14 номер еще не дочитан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый понедельник покупаю новый номер газеты. И сегодня уже купила, правда пока не читала, оторвусь от форума к вечеру и почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×