Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

А у нас из-за праздников 17й номер где-то потерялся. На 8е марта уже так было и вот опять. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки!!!

А я с 15-го номера уже газету не ижу sad.gif

В нашем городе днем с огнем ее теперь не сыщешь...

А раньше как штык - по вторникам в газетном киоске возле дома в 8.00

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем Серпухове новый номер газеты можно купить во вторник. Покупаю всегда утром. Так как к вечеру газету раскупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ж у нас происходит? Два номера - тю-тю. Завтра буду ждать опять, если не будет - застрелюсь! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ж у нас происходит? Два номера - тю-тю. Завтра буду ждать опять, если не будет - застрелюсь!

У нас тоже самое - двух номеров как не бывало-17 и 18. И будут ли вообще неизвестно. На 8 марта так было и вот опять, тот номер так и не появился. И эти, скорей всего уже можно не ждать.

Вот интересно, а с чем это может быть связано? Газету читаю уже очень давно, даже не помню когда начала, так давно это было. И только в этом году стали не все номера в наш город приходить. Раньше никогда не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, во вторник, я не смогла купить газету в Петергофе. Продавец киоска так загадочно и озадаченно сказала мне: "Моей семьи нет. Вчера (газету привозят по понедельникам) поступила и вчера же разобрали." g.gif

Конечно, киоск этот удачно расположен, рядом с платформами, на вокзале. Большой поток людей. Но раньше не было такого. Хотя бы в течение двух дней, но газету можно было купить. Читателей "Моя семья" стало больше wink.gif

Газету купила рядом с работой, в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Довольная По

Да ужас какой-то - я покупаю МС в понедельник с утра, перед работой, традиционно на Академической. А вот старший кассир Жанна уже не успевает почти ее купить. Ибо уже нету газеты. А если не успел купить ты газету в понедельник, то уже больше не купишь никак, потому что уже ее нет, блин-компот ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До декретного отпуска я покупала газету в chtle. затем стали привозить по четвргам. Постепенно перешла на два номера - подсадила подружку. Договаривались с женщиной-киоскером, чтобы она оставляла нам газету, иначе к обеденному перерыву ее уже не было.

Сейчас я дома с сыночком и уже третье полугодие выписываю по почте. С одной стороны хорошо - точно знаю, что газета у меня будет. Но вот когда... это вопрос. Приносят дней через десять-двенадцать после выхода номера, и с чем это связано, добиться ни от кого не могу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всегда по понедельникам покупала, могла насколько раз на дню сбегать, если не привезли, мужа этим напрягала тоже. А сейчас покупаю как придется. В ближайших магазинах нет точного графика.

Но ни одного номера не пропускаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в ближайшем киоске по понедельникам. Но иногда не успеваю - расхватывают, как горячие пирожки. huh.gif

Тогда приходится рысью бежать в магазин, там тоже есть киоск.

МС как наркотик, без неё жить трудно.

Надо оформить подписку rolleyes.gif

Изменено пользователем Галёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ни одного номера не пропускаю!

Обычно в четверг беру свежий номер. А сегодня уже пятница, и нету пока газеты unsure.gif . Праздники сбили график laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять 3 выходных было и опять газеты нет. Видимо уже и не будет (судя потому как это было в майские приздники). sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять 3 выходных было и опять газеты нет.

У нас то же самое. И я опять думаю, что мы не дождёмся очередного номера. Уже практически смирилась. В этом году уже четвёртый номер не читаю.

А впереди ещё несколько праздников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что мы не дождёмся очередного номера.

Я всё таки купила очередной номер. хотя и с двухдневным опозданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тэнши

Покупаем в понедельник. Честно говоря, не видела, чтоб у нас её раскупали молниеносно. Где ни спроси - есть, поэтому бороться за газету пока не приходилось. Наверное, нашей семье повезло.

Вчера купили новый номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою любимую и родную газету покупаю или в воскресенье или в понедельник с утра. Хоть и живу в Казахстане и печатают ее в типографии в Алма Ате, но получаем ее самые первые. Редко когда во вторник привозят - это или праздники, либо накладки на желез. дороге.

И это просто замечательно! Жду не дождусь нового номера. Газету разбирают быстро, за 1-2 дня, но ажиотажа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда покупаю в понедельник. У меня уже четкая ассоциация в голове, что начало рабочей недели будет вместе с Моей Семьей.

Для этого уже есть знакомая продавщица в газетном киоске, с которой мы каждый понедельник в 9:15 бурчим про подорожание. Но покупать из-за этого я ее не перестаю.

Бывает, что уже к обеду нет номеров, что уж говорить о вторниках и других днях недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю в газетном киоске, поэтому в понедельник, как только поставщики приносят "МС", сразу же открываю и начинаю читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь сама буду закупать- продавать газеты, и вот тогда буду самой первой в курсе всех новостей. А число читателей растет и ждет новые номера газеты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дом вверх дном

У нас в продажу газета приходит по вторникам,и в пятницу её уже нет.Пару раз так пролетала,поэтому теперь стараюсь сразу во вторник номер приобрести.От нехватки свободного времени заканчиваю с чтением только к выходным,и передаю её дальше,а сама снова во вторник-скорее за свежим номером thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю любимую газету во вторник. Стараюсь купить утром, потому что в обед уже можно и не застать. Тогда очень нервничаю, бегаю по городу в поисках газеты. Когда она, заветная, уже в руках, такое счастье накатывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю газету каждый понедельник с утра. Иногда с такого раннего утра, что ее даже не бывает smile.gif Но в последние недели три у меня проблемка. Газету-то я покупаю, но вот, беда, ее не читаю, так как у меня сейчас "нечитательское" настроение. У меня иногда такое бывает. Ну, вот, просто не хочется читать, но когда "читательский" настрой наступает, я зачитываюсь взахлеб и даже окружающий мир не нужен. Вот так и получается, что иной раз проглатываю номер за 20 минут, а иной раз, например, как сейчас, таскаю с собой в сумке уже 4 (четыре)!!! непрочитанных номера. То есть в следующий понедельник, их уже будет 5 (пять).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше продавали по четвергам ,теперь сдвинулось до пятницы-субботы. Вот, к примеру, сегодня 01.07.11 г., веточка "№ 25" уже на 5 страниц, а я еще только сегодня (и то не факт) куплю газету. hmm.gif Абыдно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Синтия

В Киеве покупаю в понедельник утром. И пока не прочту робота тормозит. Потом приходится задерживатся до 20.00. Но оно того стоит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше покупала газету в субботу вечером. А сейчас и днем не могу купить - разбирают очень быстро. А в воскресенье ее тем более не найдешь. Вот и полагаешься на случай, повезет-не повезет. В последнее время заметила, что чаще всего покупаю последний номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×