Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Прочитала сообщение Снежиника в соседней ветке, значит газета 17 номер у нас вышла ещё в субботу, но к нам в город по каким то причинам ещё не завезли. sad.gif А я уже заволновалась, шо ж воно таке, думаю, может график доставки поменялся? Форумчанки из Украины, вы газету уже купили? У нас ничего не изменилось, по субботам бежим в киоск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за праздничных дней сильно задержали привоз свежей прессы! И всегда так. Но уже читаем. А так - во вторник-среду была газета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем магазине есть закуток с прессой. Продавец прессы всегда мне оставляет свежий номер "Моей семьи". Газету привозят два раза в неделю: в понедельник и в пятницу. В понедельник я зайти не могла, зашла во вторник. Продавец мне:

- А нет газеты....приходите в пятницу.

Я с обиженным видом говорю "спасибо" и собираюсь уходить. Продавец вышла из своего закуточка и пошла к продавцам магазина. Я стояла у прилавка с газетами, выбирая что бы почитать, так как я в отпуске и без прессы жить не могу. Выбрала два боле-мене читаемых издания, положила денюшку и направилась к выходу, на ходу уведомляя продавца, что я взяла и что деньги положила.

Продавец меня останавливает:

- Подождите, сейчас будет вам "Моя семья".

Подхожу, а трое продавцов с отдела продовольственных товаров, в срочном порядке собирают листы газеты нового выпуска, за которым я пришла.

Оказывается продавец прессы дает в продуктовый магазин газету читать бесплатно. Они её на листы растаскивают, потом меняются между собой. Но что самое интересное- все страницы чистые, не помятые, не пожульканые.

Я пролистала, не хватает одной вставки. Бежит продавец, на ходу что-то дочитывая, и с сожалением отдает лист мне. Потом наперебой, пока я собирала газету по страницам, давай рассказывать мне, какая это интересная газета, про что там можно прочитать и вообще.....

Но я уже выбегала из магазина, так как почувствовала себя, как в давние годы в кинотеатре, когда кто-то сзади комментировал картину, которую потом уже было неинтересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Приморском крае газета появляется в среду. А в четверг уже практически не найти shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже второй месяц без газеты. hmm.gif

Раньше в четверг уже могла купить в киоске. А теперь просто нет. Спросила в одном киоске, в котором всегда покупаю, когда с работы иду. Сказали, что стали привозить совсем мало экземпляров и теперь просто не хватает. Причем и в других киосках нет. Словно вымело.

А раньше ни одного номера не пропускала. Обидно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в понедельник, пока еду на работу, успеваю прочитать "ЖиК", гороскопы, анекдоты, недооцененные фразы, и страничку с интересностями. Прихожу на работу в понедельник в хорошем настроении, бодра и весела. До первого косяка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной еще покупала по средам, иногда по четвергам. Тут мне муж сделал подарок - выписал газетку. Приходит теперь то в пятницу, то в субботу. А 31 номер до сих пор не пришел, я его уже в четверг сама купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас , если самолет сегодня будет, привезут 31-й номер. Караулю. blush.gif Вчера был дождь, самолеты не летали. А так по вторникам покупаю, с опозданием на два номера cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в нашем городе "Моя семья" появляется только в пятницу. Почему я раньше не догадывалась прийти на форум? Здесь всё и сразу. И всё-таки я люблю "живую" газету, чтоб под рукой и во время чаепития. К понедельнику всё уже прочитано sad.gif .

Если бы газета была вдвое объёмнее и вдвое дороже, я бы всё равно её покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета в продаже появляется в среду или же в четверг, но я обычно не успеваю - все разбирают cry_1.gif Приходится договариваться с продавцами. Было даже, что домой к продавцу за газеткой бегала. Живет она рядышком. Форум читаю все время. Но свеженький номер "Моей семьи" ничто не заменит. А больше я никаких газет не читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По средам перед работой, часиков около 8 . А сегодня облом - ни у работы, ни у дома не было, не привозили. Надеюсь, к завтрашнему утру привезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (г. Рязань) газета появляется в понедельник - оно и понятно, столица рядышком. Ко вторнику уже ни одного номера не остаётся. А бывает, и в понедельник вечером расхватывают. Поэтому в начале недели у меня уже пунктик - в киоск за "Семьёй".

А в последнее время ещё и форум для себя открыла - здесь столько интересных тем, что теперь газету читать не успеваю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обычно номера поступали с опозданием на неделю. Пожаловалась как-то тут на опоздание. В один прекрасный день пришли два номера одновременно, и с тех пор приходят номера вовремя. Небось, тут почтальон наш сидит? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮлиСа, а у нас как-то было в конце лета - вообще номера не поступали ohmy.gif В киосках говорили: договор никак с Москвой не заключат. Потом всё нормализовалось (слава Богу), и газета, как и прежде, стала приходить в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим за свежей прессой в райцентр по вторникам, газеты завозят во вторник рано утром. А вчера муж съездил и вернулся без Моей Семьи, киоскер сказала, что теперь МС будет продаваться по четвергам.

Вот так бездарно прошел вчерашний вечер, без любимой газеты, ждем завтра sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте как я зла censored.gif У нас перебои с поставкой газеты.

Уже третий номер пропускаю. На районе 2 киоска роспечати всегда в среду газета была. Сейчас которую неделю газеты нет не привозят. Почему киоскер не знает.

В других районах города газету также купить не могу. То не привезли, то кончалась. Что происходит вообще не понятно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписываю. Но ко мне она доходит только в пятницу, если повезёт, а то и в понедельник, когда уже новый номер вышел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе убрали почти все газетные киоски. Газету удаётся теперь покупать через раз, несколько номеров безнадёжно упустила. Иногда удаётся купить по два непрочитанных номера, тогда это праздник! Моя размеренная жизнь с любимой газетой закончилась unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не поступил 39 номер! Так обидно, привыкли всей семьёй читать газету, а тут не получилось... cry_1.gif

Я-то ладно, часть статей на форуме прочитала, а родители расстроились...

Ладно, хоть 40 номер пришел в срок!

Надеюсь, что это единичный случай с 39 номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я покупала номер еще в субботу, а теперь новый номер появляется только во вторник после 14.00, пару раз привозили только в среду, а один раз аж в четверг. Свежую газету киоскер мне всегда оставляет, если еду в отпуск, то все четыре номера потом у нее забираю. Хоть с киоскером мне повезло, очень внимательная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Селенга

Я самая последняя получаю  , в лучшем случае в воскресенье текущей недели (но это редко), обычно в понедельник  .

И я, и я - тоже последняя!!! А 39 номер вообще не пришел. Неделю страдала и бегала проверять, так и не дождалась... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город Сургут газета поступает поздно, в пятницу. Если не купишь до понедельника, можно и не найти номер. Но в одном газетном отделе стали привозить в четверг вечером. Но и у них бывают перебои и привозят только в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала газету всегда по понедельникам, иногда бывали сбои с поставкой и приходила "Моя Семья" во вторник-среду, но это было редко.

А тут большое огорчение - № 40 так до сих пор и не видела, и киоскёр сказала, что вообще неизвестно - будет газета к нам приходить или нет... То ли у поставщиков, то ли у нашей принимающей стороны какие-то проблемы...

С нашей почтой связываться - только впустую тратить деньги и нервы. Горюю вот... Много лет "Мою Семью" покупаю, ещё с чёрно-белого варианта - как же без неё-то теперь? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в Уфу газета поступает в продажу во вторник, после 11 утра. Вчера я дежурила сутки, " дернули " на другой объект. Когда работаю недалеко от дома и работаю во вторник, мне дочка после школы покупает в ближайшем супермаркете.

А вчера на работе осталась без газеты. Сегодня пошла покупать в точку при крупном Торговом центре - кончилась. sad.gif Купила в другой точке. Подружка с работы, если не успеет купит во вторник-четверг, остается без газеты. Не может найти потом в продаже. Как-то я ей передавала недостающие номера.

Такое впечатление складывается, что к нам в город газету в меньших количествах доставлять стали. Или просто покупать стали больше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Хакасии приличная задержка. 43-й номер в лучшем случае будет в эти пятницу-субботу, в худшем - 4-го, в понедельник. А если учесть, что 4-е выходной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×