Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Гость опекунша

А у нас МС раньше появлялась в среду, теперь в четверг. стоит 13 руб.

И, кстати, нас всех уже в киосках наизусть знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник. но если не успеваю покупать, то во вторник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в понедельник появляется в киосках.Цена стандартная-12 рублей.Иногда еще в следующий понедельник можно старый номер увидеть...Так обидно, когда в понедельник с утра бегом схватив газету бежишь домой, дома открываешь...А там-бац...И старый номер sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марген

У нас в Петербурге газета появляется в продаже в понедельник часам к 11 утра.

Как -то мы с мужем возвращались из Москвы в воскресенье вечером. Ждем на Ленинградском вокзале своего поезда , и вдруг я вижу: на телеге везут часть тиража нового номера "Моей семьи",подвозят к какой-то двери, и телега пропадает за закрытой дверью. Я говорю мужу "Мне надо любым образом получить одну газету. Сделай это, пожалуйста" . Вообщем, он вернулся с газетой в руках.

В купе, лежа на полке, я пол-ночи причитала: " Надо же, ни у кого в Петербурге газеты еще нет , а у меня уже есть. Вот оно счастье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Украину МС доходит только в субботу. А Семейка вообще в нашем городке не встречается. Чтобы не пропустить, договариваюсь с продавцом и беру по "блату". А стоит она всего 2 гривни - это примерно 40центов. Знакомые все подсели на газетку по моему совету, теперь гоняются по киоскам - растет популярность любимой газеты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эстер

В понедельник по дороге на работу обхожу все киоски "печать", в последнее время "Мою семью" еще найти надо! Если не удается купить в понедельник,ищу до конца недели. Пока удавалось найти все номера! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно покупаю в понедельник. Если киоск закрыт - во вторник.

Стоимость - 13 рублей.

Летом в Крыму покупала по вторникам за 2.50 грн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в понедельник. Иногда задерживают, а иногда наоборот, в воскресенье уже продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже вторую неделю газету в четверг привозят, вместо обычного - в пятницу. Мелочь, а приятно. Хотя все равно немного обидно, в провинциальном городке краснодарского края она есть уже во вторник утром, а в областном городе на Урале только в четверг. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дамочка

Привет Всем!

Покупаю газету в понедельник, а если гощу у родителей в Перми , то в среду=) rolleyes.gif Жду каждый номер smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю в понедельник после работы.Утром иду рано-ещё закрыто,с работы отлучиться нельзя.Мне оставляют экземпляр,но я всё-равно переживаю"вдруг не достанется". unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mila

Нам в Крыму повезло наверное больше всех. Газету я покупаю стабильно в понедельник до обеда, редко во вторник, но это если в понедельник не завезли в наш поселок, так как доставка из города и то даже не знаю из какого, мое личное предположение из Евпатории, она к нам ближе всех расположена. Мила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь купить в понедельник, вторник, потому что в среду уже не везде есть в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету покупаю в понедельник. Даже понедельник не кажется тяжёлым от предвкушения нового номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник с утра мучаю продавца газет. Ближе к обеду держу вкуснопахнущую газетку в руках и мчусь сломя голову в офис - читать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь покупать в понедельник с утра. Но, бывает, закручусь и вспоминаю уже дома вечером.Идти в киоск, конечно, никому неохота. Хорошо, что во вторник газета еще не раскуплена. Покупаю. Как- то раз получилось, что с покупкой протянули до среды. Газета была лишь в некоторых киосках. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость E.V.

Дальше всех ушел Красноярск - газета появляется только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ в понедельник, когда у всех нормальных людей номер видит уже десятые руки. Очень редко можно приобрести в пятницу - субботу, но это ТАКОЕ исключение из правил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Королек-птичка певчая

У нас газета выходит в понедельник. smile.gif обычно я покупаю ее, когда еду на работу, и сразу начинаю читать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно покупаю в понедельник, желательно с утра, потомучто после обеда может уже и не быть. А как-то раз забыла купить в понедельник, так во вторник полгорода оббежала чтобы купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vlada

у нас в городе газета появляется в четверг, иногда в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много номеров покупаю сразу.

Новый в каждый понедельник и кучу старых (тех что ещё не читала) в каждое

воскресенье - на блошинном рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×