Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мишка на сервере

Для многих он происходит просто через любимое дело -- как правило, у творческих личностей и тех самых монахов.

Вопрос на засыпку, а самоудовлетворение тоже исключается?

Я ну очень люблю свою работу, кайфую и живу ей. Но боюсь, что люди будут бежать от меня во все стороны, лишись я секса. Очень я нервная в периоды воздержания. И зачем мне такая жизнь, когда все не в радость и весь мир раздражает. unsure.gif

Секс вдохновляет на работу, любимая работа на секс. Гармония, так сказать.

Вспомнился мне "Укрощение строптивого", когда он дрова колол, а священник звонил в колокола до мозолей. Природа shiz.gif

П.С. Когда-то я мечтала переехать в Питер. Когда-то я считала, что смогу жить исключительно в городской квартире. Сейчас хочу дом, подальше от городской суеты, где-нибудь возле лесного озера. rolleyes.gif То ли возраст, то ли ценности с возрастом меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Зачем же дрочить? Я без этого превосходно существую уже 5 лет. И 1 год -- без секса.

Полноценная семья -- хорошо, конечно. Но только не в деревне.

Злобынюшка

Сердце страны для каждого там, где ему лучше всего.
И именно поэтому я и считаю так.

Получается, что в России два сердца -- Москва и Питер.

Баба с возом

Фыва Йцукен

Ну если вы про реально близкого человека... Я такого пока не встретил. А если встречу -- ну что поделать, придется тянуть на Подмосковье. Или тот же Питер. Если у нее своего жилья не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

И 1 год -- без секса.

blink.gif То есть вы отказываетесь от того, что вам и так не особо-то нужно.

Это все равно что я откажусь от катания на аквабайке - 31 год не нужен он мне был, что ж не отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

То есть вы отказываетесь от того, что вам и так не особо-то нужно.

Год без секса - это еще не показатель его ненужности. Это, возможно, всего лишь стечение обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Энергетический обмен возможен не только через тыканье в дырки.

blink.gif Ну если для вас любовь всего лишь тыканье в дырки... Как же мне жалко-то вас console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Год без секса - это еще не показатель его ненужности. Это, возможно, всего лишь стечение обстоятельств.

И без онанизма? Неужели за год ни одна коленка достаточно не впечатлила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Ваша гармония -- это Ваша гармония.

У каждого свои жизненные ценности.

А самоудовлетворение я исключил уже давно. В обмен на душевное равновесие и физическое самочувствие.

Isamar

В Парыжэ, Лондоне и Нью-Йорке я не смогу жить -- аглицкого не знаю. Хотя съездить на недельку-другую -- не откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Выучить иностранный язык стоит намного дешевле квартиры в Москве wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Естественно, что если что-то не особо нужно, то отказаться от этого легче.

А почему коленка должна впечатлить? Это, может, в СССР так и было, поскольку выше коленки все было закрыто. А я насмотрелся на все возможное и невозможное лет на сто вперед.

Баба с возом

Да нет, это отсутствие стечения обстоятельств. В том смысле, что пока никого не встретил. Или, точнее, не встретил своего человека.

Неземная красота

Смотря с кем.

Если с любимым человеком -- да, любовь. А с нелюбимым -- именно тыканье в дырки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

У меня есть для вас план, как воплотить ваши мечты в реальность.

1) На всех форумах, соцсетях, на телевидении и где только сможете, даете объявление, что отрежете себе половой член (за ненадобностью), за квартиру в Москве.

2) Даращему вам квартиру, обещаете, что разрешите присутствовать на кастрации и подарить культю члена в баночке с формалином, в знак доказательства.

3)Выбираете надежного хирурга и договариваетесь, что как только найдется даритель, сразу подъедете.

4) Желательно пригласить телевидение, или любые СМИ.

Думаю, в столице найдутся небедные люди, которые оплатят вам и себе такое развлекалово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А зачем мне учить иностранный язык? Можно подумать, выучу, приеду в Штаты, и мне сразу апартаменты выделят и долларами завалят? Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Вы написали, что не сможете там жить, потому что не знаете английского. Я вам на это ответила - выучить не дорого.

В Москве и Питере вас тоже никто деньгами не завалит и ничего даром не даст. Секс по расчету за материальные блага для вас хуже, чем полное его отсутствие.

Пожалуй, соглашусь с теми, кто писал, что вам секс вообще не нужен. Так легко отказываются только от чего-то, в чем на самом деле нет настоящей потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А зачем мне учить иностранный язык? Можно подумать, выучу, приеду в Штаты, и мне сразу апартаменты выделят и долларами завалят? Увы.

Вы лучше слушайте пипилему, дело говорит.. shiz.giflol.gif

1) На всех форумах, соцсетях, на телевидении и где только сможете, даете объявление, что отрежете себе половой член (за ненадобностью), за квартиру в Москве.

Аай, не могу, жесть.. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Вообще-то кастрация -- это когда отрезают йайцы.

Да, есть люди, которые готовы платить за это. Но точно не столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Да нет, это отсутствие стечения обстоятельств. В том смысле, что пока никого не встретил. Или, точнее, не встретил своего человека.

Ну вот смотрите, выпадет вам шанс под опытами отказаться от половой жизни (никогда больше вставать не будет), купили вы квартиру, а дальше ЧТО? Ни любимой женщины, ни потомства... Вы серьезно мыслите настолько узко, что квартира для вас важнее генетического бессмертия?! blink.gif

Зачем вам, безпотомственному, деньги, столица, сытость? В 70 лет, когда старость придет и смерть в затылок будет дышать, вы что эту квартиру с собой заберете... Боже мой, а где же духовность? Ведь это даже не по-христиански, если уж на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я знаю, что в Москве деньги на дорогах не валяются. Что их надо зарабатывать. Но здесь сделать это намного проще, чем в провинции.

Так что можно считать, что я не совсем правильно выразился.

Да, секс для меня -- не самое главное. Устроиться в Москве -- намного важнее. Так что мои убеждения можно выразить так: в Москве у меня секс может быть (если встречу подходящую спутницу жизни), а может и не быть (если не встречу). Но в провинции его у меня не будет 100% (еще когда жил там, решил, что там я никого искать не буду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год без секса - это еще не показатель его ненужности. Это, возможно, всего лишь стечение обстоятельств.

Вот это фраза - это явная правда, все остальное следствие.

Я вот 10 лет без секса обходилась и он мне на фиг не был нужен. А потом... Сейчас я не за что от этого е откажусь. И что странно, не скажу, что человек мне нужен, а вот секс - да. Вот такой парадокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Доходы соизмеряются с расходами. В той провинции, о которой вы говорите, что там автобусы ходят раз в неделю, и квартиры не по 5 миллионов стоят, ведь верно? wink.gif

И почему в этой самой провинции, где квартиры продаются вполне по доступным деньгам, не может быть секса? Какая связь? Или вы так же как и я - панически - "залететь" боитесь? Ну дык я и в Москве этого боюсь точно так же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Там можно купить избушку за литр водки. Только мне она и даром не нужна.

Я не говорю, что в провинции не может быть секса. Дело в том, что если вдруг (не дай Бог, конечно) жизнь занесет в провинцию -- я там совершенно осознанно не буду никого искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

Начинаю догадываться - вы смешиваете в одну кучу секс и брак? Секс и рождение детей?

Согласна, что вступать в брак вы в провинции вполне можете не планировать, но причем тут секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я уже сказал -- чисто из принципа. Я хочу, прежде всего, жить по-человечески, и в человеческих условиях, а потом уже все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А если рассматривать в таком плане: Вы живете в деревне и уехать нельзя даже в райцентр. Зато секс есть. Так согласились бы?

Если секс будет только в одной деревне в мире, я буду жить в этой деревне. Потому что жизнь без секса не представляю! Могу представить жизнь без ног, но даже за здоровые ноги наверняка жизнь без секса не представляю! Секс это свой мир и он очень интересен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чего вы все пристали к Мишке на сервере? Ну, не хочет он секса, хочет квартиру в Москве.

И я с ним совершенно согласна, что

Если с любимым человеком -- да, любовь. А с нелюбимым -- именно тыканье в дырки.

Он просто ещё не встретил своего человека в том самом смысле этого слова. smile.gif И на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ для него секс не так уж важен. Он молод, ему важнее перспективы, вот, поэтому, квартира в столице и перевешивает. Это даже не меркантильность, это отсутствие достойного конкурента (скажем так) на другой чаше весов.

Влюбится до одури, пересмотрит свои приоритеты.

Ковбой

Если секс будет только в одной деревне в мире, я буду жить в этой деревне. Потому что жизнь без секса не представляю! Могу представить жизнь без ног, но даже за здоровые ноги наверняка жизнь без секса не представляю! Секс это свой мир и он очень интересен!

Андрей, прям анекдот неприличный сразу вспомнился.

- Если через неделю настанет конец света, что ты будешь делать?

- Всю неделю буду трахать всё, что шевелится. А ты?

- Постараюсь не шевелиться.

=====================

Что до меня, я бы тоже смогла навсегда отказаться от секса, если бы в обмен мне предложили здоровье и долголетие для себя и близких. Променяла бы, не задумываясь. Я не сторонница позиции, что лучше жить ярко, но сгореть быстро. Я бы обошлась без секса, но знала бы, что с моими любимыми и родными долго-долго ничего не случится.

Секс - это прекрасно, но не приоритетно.

А квартира в Нерезиновой мне точно не нужна. Сами там живите. laugh.gif

Жаль, что такой обмен возможен лишь в моей голове - хочу ведь нематериального. Отрезать член в обмен на квартиру хотя бы чисто теоретически возможно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вот влюбиться до одури мне точно не хотелось бы. Хотелось бы просто встретить подходящую спутницу жизни. И искать буду только в Москве. Или в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и первое сообщение почитала.. И понять так и не могу - зачем вообще отказываться от секса?

Что вообще за странное условие и почему именно от секса, а не от курения, например? Или питья? Или еще чего, в принципе ненужного и неприятного и вредного для здоровья, но присутствующего в жизни?

Чем секс-то помешал, тем более что это дело не всегда регулярное, не всегда возможное и в принципе абсолютно добровольное, то есть хочешь - занимайся, не хочешь - не занимайся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×