Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARNA

О свекровях и свёкрах - 3

Recommended Posts

Лунный ангел

Безумная

Цитата

А у меня нет свекрови

Захлебываюсь завистью! Вот повезло, так повезло!

А это что? Свекрови может не быть по трем причинам:

а) она бросила потенциального мужа в детдоме;

б) она умерла;

в) она или ее сын прекратили полностью общение.

В любом случае у рассматриваемого в ситуации мужины нет мамы...

А вы знаете какие-либо другие способы мужчине иметь маму, и при этом его жене не иметь свекрови? Ну, если только совсем экзотические в виде в которой маму зовут Вася, но тогда будет 2 свекра....

Я предлагаю вам реально подумать, о том что вы пожелали (вдруг судьба услышит и исполнит ваше желание, и при этом еще и муж случайно узнает, что это было ваше желание). Ведь вы же озвучили пожелания смерти, причем автор пишет о тяжелой кончине от рака, матери своего мужа только за то, что она:

Не пригласила вас в гости 4 года и не так поздравила с рождением ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брелок представлял собой петуха из ниток, с железным кольцом и огромным пластиковым клювом.

Я при ней выбросила эту дрянь в мусорку, так она жутко обиделась. Интересно, а если бы ребенок себе глаза выколол этим клювом?

Оставив в стороне эмоции...

Ваше дело - давать играть ребенку что попало или нет. Но то, что вы при ней выкинули подарок в помойку говорит о том, что в неадеквате не одна свекровь. smile.gif Обоюдность какая-то, я бы сказала.

Я не считаю, что мужчинам не нужны матери и отцы,

Ага, НЕ ТАКИЕ матери и отцы им нужны...При таких вишь, завидовать приходится пережившим горе...Не то подарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада до безумия,что через 9 дней мы уедим от свекровочки за 1800кл. И при том.что навсегда. У нас с ней вообще холодная война идет,всем сердцем призираю ее за то,что в глаза улыбается,а за глаза ..... Так жду момента когда навсегда помашу ей ручкой ПОКА СВЕКРУХА. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry

Муж практически не общается с матерью. Когда она ему звонит (примерно раз в полгода), он отставляет трубку от уха и корчит мне рожи. Разговаривать им не о чем, свекровь мужа практически не воспитывала, сплавив его бабушке. Я в их отношения не вмешиваюсь, но когда она начинает меня воспитывать - караул!

Теперь насчет подарка выброшенного. Я, злыдня такая, выбросила не только брелок. Еще вдобавок все биодобавки, которыми свекровь пыталась пичкать новорожденного младенца. Ребенку - неделя от роду, она ему пытается совать какие-то чудо-капли.

Я когда увидела - психанула. Сгребла все - и в помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет свекрови... Она умерла, когда моему мужу было всего 12 лет. А я бы многое отдала за то, чтобы у моего мужа рядом была бы мама. Он недополучил в полной мере родительской любви, и это очень заметно сказывается на его жизни. На его отношении к людям, к семье, к ребенку. Многого бы не случилось, если бы она была жива.

У моей дочери было бы две любимые бабушки. Она была очень хорошей мамой, я знаю.

Это очень горько - видеть, как человек каждый день переживает самую страшную потерю в своей жизни. Хоть и старается этого не показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×