Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№33/2007

Recommended Posts

20 августа, в понедельник, выходит в свет 33 номер Общероссийской газеты "Моя Семья". Уже с сегодняшнего дня вы можете приобрести электронную версию газеты.

Приятного чтения, хороших выходных.

post-4-1187346955.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этот раз очень тронул рассказ Надежды Нелидовой. Только со временем действия автор не угадала. Если героине сейчас 23 (как мне),то в её школьные годы виниловые пластинки уже считались анахронизмом и популярны не были. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела прочитать только рассказ про Мишутку и его глазки как незабудки.

Ужос!

Молодая женщина, обеспеченная. Это ж надо себя так не любить и унижаться. Вот воистину, любовь зла, полюбишь и такого Мишутку. Бабы - дуры.

Что еще тут сказать.

Женщиной откровенно пользовались, имели её в хвост и гриву её деревенские родственички. Её же и заставили чувствоватьс ебя виноватой. Она чё то там лепечет - оправдывается, не помогла де здоровому мужику в большом городе, на вокзал его выгнала...Ё-маё, это ж надо так уметь людьми манипулировать!!!

А чего они так сдались то эти родственники, одного не пойму.

Что она так без них не обойдется, если оне все губы надуют???

И мужчина тоже однако, жил на халяву в Питере, денежки копил для семьи, не дурак. И как ей не понятно - что главное, что не любит он её - вот и весь секрет.

Как вчера в фильме Астрахана со Збруевым в главной роли - "Милая моя, хорошая, НУ не люблю я тебя!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи "Какая может быть любовь в 18 лет" хочется сказать следующее. Уважаемая "Кисочка", а вы не думали, что с вами будет через 10, 15, 20 лет? Что с вами будет в 50 лет? Или всю жизнь надеетесь, что за вами будут обеспеченные и романтичные "друзья" бегать? Ваши мужчины к этому времени найдут себе "Кисочек" помоложе, и останетесь вы одна. Без образования. А Париж останется в далеком прошлом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Мишутки с глазами-незабудками хочется сказать:

Кристина, любовь к родственникам измеряется в километрах - чем дальше, тем сильнее. И ещё, перефразируя фразу известного фильма: выходить замуж надо за сироту.

А если серьезно, то: если это любовь, то всё встанет на свои места. А если не судьба, то и хрен с ней! Время лечит.

Не было у бабы проблем - купила баба порося...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи "Какая может быть любовь в 18 лет" хочется сказать следующее. Уважаемая "Кисочка", а вы не думали, что с вами будет через 10, 15, 20 лет? Что с вами будет в 50 лет? Или всю жизнь надеетесь, что за вами будут обеспеченные и романтичные "друзья" бегать? Ваши мужчины к этому времени найдут себе "Кисочек" помоложе, и останетесь вы одна. Без образования. А Париж останется в далеком прошлом.

не дочитала я номер, пришла сюда брызгать слюной по этому самому поводу.

осталось ощущение, что писала халява, но правда из дорогих. не спорю.

кто бы мне подарил квартиру, за у мение раздвигать ноги?

мне даже ее жаль, именно за то, что не было у нее дешевого джин-тоника на скамейке, поцелуев при луне и сопливых ухажеров. это ж юность, что может быть лучше? wub.gif

юность не должна быть залапана романтическими мужчинами с душком, поймет она это только потом, потому что 18 мальчиков в ее жизни уже не будет, разве что когда будет спорить с *дамами* ее контингента на тему у кого любовник моложе. говорят, это нынче модно.

у меня в этой жизни было все, что она перечислила и заплевала: и малолетки влюбленные, и ребенок в затараканенной общаге, и одна с ребенком оставалась, и не жалею я об этом. зато я училась отгребать хорошее от плохого на своем жизненном опыте, а такие девушки, ой нет слов, выражения одни. теперь понятно, из-за кого нормальных девушек мужчины не уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая женщина, обеспеченная. Это ж надо себя так не любить и унижаться.

Такое впечатление, что эта Кристина в детстве задержалась. Кому и чего она должна??? В 36 лет одна тянет двоих детей...

С самого начала пыталась усидеть на двух стульях: если Мишутка — родня, то какие могут быть обиды? Если седьмая вода на киселе — почему от родственников скрывала отношения? Сама виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томата

Что с вами будет в 50 лет? Или всю жизнь надеетесь, что за вами будут обеспеченные и романтичные "друзья" бегать?

Она написала, что может и посудомойкой поработать. Не пропадет девочка shiz.gif

Рубикон

У меня тоже было многое из заплеваново, без ребенка правда, но я нисколько не жалею. А даже иногда переживаю, что это вряд ли когда-то сможет повториться. Безбашенные поступки, влюбленности и все такое... Это же молодость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она написала, что может и посудомойкой поработать.

Ну да как же! С такими претензиями - и в посудомойки? Оччень сомневаюсь.

Хотя не могу не признать, что доля здравого смысла в ее рассуждениях присутствует. Согласитесь, что многие из нас в 18-20 лет носят "розовые очки" и выходят замуж за кого попало. Впрочем у этой девицы тоже может жизнь сложиться не лучшим образом. Молодость и обеспеченные любовники когда нибудь закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра промокнув под дождем пока стояла у палатки за газетой,но все-таки купила.Не могла пропутить-понедельник же...Приехала на работу. Успела прочесть ВСЕ, что было в газете. От корки до корки...Благо, смена 12 часов biggrin.gif

Больше всего меня поразили заметки о том, как одинокие женщины через различные знакомства впускают в свою жизнь различных прохиндеев, альфонсов. Женщины так устроены, что и чаще всего надо жить для кого-то, а не для себя. И находятся подлые гадкие люди, которые пользуются этой слабостью. Хочется пожелать всем женщинам не отчаяваться, у всех все будет хорошо.Не бросайтесь в омут с головой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А чего они так сдались то эти родственники, одного не пойму.

А чего тут понимать? ДОроги они ей. thumb_yello.gif Они часть той жизни, которая очень важна для этой женщины. Близкие и тёплые отношения с

родственниками складываются далеко не у всех, кому-то намного важнее быть обеспеченной и жить в Питере. wink.gif Но, слава всевышнему, не все такие.

Молодая женщина, обеспеченная. Это ж надо себя так не любить и унижаться. Вот воистину, любовь зла, полюбишь и такого Мишутку.

А чем вам Мишутка плох?! Тем, что родом не из Питера, миллионами не

ворочает, а заработок свой скромный своими же мозолями добывает?!

Или тем что

жил на халяву в Питере, денежки копил для семьи,

По-вашему, было бы правильным, если б он, оказавшись в большом городе,

мгновенно позабыл о своей деревенской жизни и ради житья в Питере (так как чувств особых с его стороны не возникло), с разбегу бросился в объятья Кристины?

Я вот её позицию не понимаю: больше жизни люблю, но со своими эмоциями совладать не могу, поэтому, лучше его прогоню. blink.gif

Мне такая логика чужда и непонятна. confused_1.gif

Как ценителя всего прекрасного, меня деваха на обложке позабавила. Лицо её, явно ей не принадлежит. Даже дядька с той же картинки, испугавшись такого монтажа, решил свалить куда подальше. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

и как это вы определили что там фотомонтаж??? ohmy.gif

Сегодня на работе рассмотрю, обзл. Сейчас лупу в сумку кину. Никогда не видела ни какого фотомонтажа, только по телевизору о нем талдычут, да в газетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

По поводу статьи "Какая может быть любовь в 18 лет"

а чего ж она не правильно написала? Что уважать себя надо? Не трахаться с 15 лет, на аборты не бегать? Всем ли, кто закончил институт, нужно было это высшее образование? Сколько государственных денег потрачено на тех, кто не работает по специальности, и никогда не собирался работать? Не увидела в этом письме ничего криминального. Разве она пишет, что уводит мужей из семьи - нет.

кто бы мне подарил квартиру, за у мение раздвигать ноги?
- извини, солнце, но значит она так раздвигает, только от думаю, что не поэтому ей подарили.

Детей сейчас не хочет - так лучше рожать тогда, когда ребенок желанен, а не нагулян. Сколько детишек по дет/домам только потому, что мама-студентка не думала головой о предохранении.

Так что все она правильно написала, и про одежду, и про макияж, и про то, что уважать надо себя, прежде всего, тогда и другие будут к тебе относиться уважительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолянка

Ерунда это все. После прочтения статьи возникла ассоциация - может, кто помнит книгу В. Шахиджаняна "1000 и 1 вопрос про ЭТО", там тоже было нечто похожее - деваха - крутая вумен, крутые любовники, тачки, брюлики, а на поверку оказалось - принимает желаемое за действительное. И тут наверняка такая же перекрученная малолетка, не поступила в институт, подрабатывает где-нибудь и мечтает себе потихоньку, за мытьем посуды, какая она вся при квартире и при крутых нежных мужиках, в которых не влюбляется. confused_1.gif

Глупости это все, не бывает такого в принципе. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете напечатали некоторые рецепты для привлечения денег,которые мы тут обсуждали. Жаль, что не напечатали рецепт Магнита со шпротами, которых нужно сажать на кораблики. Вся страна бы рванула бы в магазин, за шпротами была бы очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смеялась до слез читая "Пенсионер напугал любимую ло полусмерти".

Действительно - любви все возрасты покорны.

А в сканворде ключевое слово отгадать не смогла, в моем экземпляре в клеточках не пропечатали цифры. Вот обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся страна бы рванула бы в магазин, за шпротами

Партизанка, ай-ай-ай, какая политическая близорукость. И это - вы!

Хотите обеспечить балтийским республикам резкий экономический рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, ай-ай-ай, какая политическая близорукость. И это - вы!

Хотите обеспечить балтийским республикам резкий экономический рост?

М-08, я об этом тоже подумала, но все-равно надо было напечатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-08

Хотите обеспечить балтийским республикам резкий экономический рост?

А я хотела бы всем республикам обеспечить резкий экономический рост. А они нам. И все такие обеспеченные сразу станем добрее друг к другу! И дружнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот номер газеты ничем особенно не зацепил. Как-то и посочувствоать никому не хочется, и поругать некого.

Вот только с интересом выяснила, что "травести" теперь не только сценическое амплуа актрисы, играющей подростков, но и специальность Андрея Данилко. Меняется язык однако, даже в Яндекс залезть пришлось.

Статью про Юлию Белянчикову с удовольствием прочитала. Ну и Галина Белозуб-как всегда полезно и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольнуло письмо Кисочки"ну какая может быть любовь в 18 лет".

Эта девочка 20 лет, с видом многоопытной, и всё повидавшеё в этой жизни, прошедшей и огонь и воду, берется поучать всех женщин, как им нужно себя вести с мужчинами и мужьями. (Справедливости ради, хочется отметить, что какая-то доля правды в её письме есть, но тон которым она снисходительно так пишет ).

Особенно порадовали её мысли по поводу образования: "можно и посудомойкой работать, но при этом быть обалденной и сногсшибательной". Как-то не очень в голове укладывается, что у посудомойки могут быть такие кавалеры, которые возят за границу и квартиры дарят.

И ещё. Интересно, наверное, в архангельской области, где живет Кисочка просто пруд пруди "состоятельных, нежных, мужественных, опытных, романтичных" мужчин после 30 лет. И наверняка они все неженаты. Ну чуть ли не под ногами валяются, только бери. Всего то и нужно, быть "хрупким созданием", не ревновать, не устраивать истерик, и любить сексуальные эксперименты. Это по моему в ветку"Хорошая любовница".

P.S.

А вообще, мне в её возрасте тоже неинтересно было с ровесниками общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу любви в 18 лет.

Я так понимаю, что каждый судит глядя "со своей колокольни".

Лично я, знаю женщину (моя очень дальняя родственница), которая тоже обладала (и обладает) трезвым расчётом, никогда не заморачивалась на романтику. Сейчас, преспокойно живёт в Америке, имеет свой ресторан, хорошего мужа и вполне обеспеченное будущее для своих детей.

Значит ли это, что все женщины поголовно должны отбросить сантименты, быть холодными, расчётливыми, сексом заниматься только достигнув совершеннолетия и т.п. (см. обсуждаемое письмо). Естественно нет. Ну, не всем дана бескорыстная романтическая душа и наличие "правильноустановленной головы" в юности. Были бы все "правильные", жизнь была бы похожа на партсобрание времён развитого социализма. Ну сопутствует женщине удача, складывается у ней всё хорошо и, слава Богу! Ёрничать по-поводу того, "как она раздвигает ноги", по крайней мере некорректно. (Кто Вам мешает также раздвигать? Высокие моральные принципы или что-то (вернее - кто-то) ещё?)

Вот только, по-поводу ненужности высшего образования не согласен. По крайней мере для себя - не повредит. У меня хороший знакомый в 50 лет поступил в институт и не жалеет об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кукушку с прыщами. Согласна, что иногда шутки бывают как издевки,(особенно если затрагивают какие-то комплексы). но я бы, на реплику, про прыщи, ответила: "Красоту ничем не испортишь" или: "Если мы красивы, то мы всегда красивы".

А подружка у Увеличения, просто, банально ей завидовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паутина

Мне тоже это же кажется. Причём тут прыщи? Для того, чтобы быть обаятельной личностью, вовсе необязательно иметь подходящую под чьи-то выдуманные стандарты внешность.

Проблема в том, что сам обладатель прыщей смотрит на них как на препятствие к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю газету не прочла. Не успела - муж отнял. shiz.gif

Но вот над статьей Аллы Сорокиной "Апокалипсис сегодня" прямо смеялась и плакала одновременно biggrin.gif Какая до боли знакомая ситуация! Я вот только-только закончила, точнее, если точно выражаться - прекратила свой ремонт.

Нервных клеток потратила - не передать! И думала, что это я одна такая - на ремонт так неадекватно реагирую. Оказалось, у меня вполне нормальная реакция wink.gif

Спасибо за статью. biggrin.gif

А еще очень понравился рассказ Н. Нелидовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×