Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Босоножка

Брак без любви.

Recommended Posts

Живущая в Сети

Неужели вы не думали о том, что ничего не изменится и так будет всегда? Вот когда это поймёте, и поймёте так же, что вас это не устраивает, тогда и пойдёте разводиться.

Понимаю...наверное, но все равно на что-то надеюсь. Или просто боюсь глобальных перемен в жизни. Хотя умом понимаю, что эти перемены будут к лучшему.

А если воспользуется этим и начнёт работать над собой, то добьётся успеха. Но это, опять же, только его проблема.

Я у него вторая кажется, или третья....первая была в 16 лет, а встречаться мы начали когда ему было 27. То есть опыта в сексе практически никакого. Я честно пыталась первое время объяснить, что мне надо для счастья. Потом надоело. Может просто плохо объясняла.

По-этому я так и боюсь обсуждать с ним темы секса, мне почему-то кажется, что после таких разговоров у него вообще ничего никогда не получится. Хотя с другой стороны может он найдет более терпеливую девушку, которая сможет объяснить, что ей надо в сексе и что 10 минут раз в неделю это мало.

Орхидея

Как быть? Не знаю. Если есть силы, мужество, возможность - уходить, в смысле разводится.

Вот здесь тоже еще одна большая проблема. Если бы надо было уходить мне, давно бы ушла. А мы живем в моей квартире, то есть надо не уходить, а выгонять из дома его. А он как я уже говорила уходить не хочет.

Я его конечно не на улицу выгоняю, дом есть. Но там живут мама и бабушка, бабушке 87 лет, присутствует легкий маразм и уверенность в том, что она в доме главная. Бабушка приносит домой вещи с помойки и плодит тараканов. На мой взгляд главные в квартире именно они.

В предыдущие его уходы из дома он жил у друзей, но сейчас у тех друзей родился ребенок, навряд ли они будут рады предоставить ему жилье.

В общем опять я за него думаю. Вместо того, чтобы думать о себе. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюка

Или просто боюсь глобальных перемен в жизни. Хотя умом понимаю, что эти перемены будут к лучшему.

А вы подумайте, что пройдет ещё 5 лет, 10 лет и что в конечном остатке? Ну он понятно уходить не хочет, но и менять ничего не хочет.

А сколько ему лет, что

10 минут раз в неделю

Может здесь свою роль сыграли ваши откровения? Зачем всё вываливать сразу. Если вы надумали уйти к кому-то другому, надо сначала узнать как к этому этот "кто-то" отнесется. А то

мужчина сильно испугался, начал что-то бекать и мекать, в общем вся я ему оказалась и не очень-то нужна.

Это ж понятно, они, когда им секса охота , говорят всё что барышня хочет услышать, типа "люблю- трамвай куплю".

Обсудите всё, и если ничего не изменится, то может оно и вправду

перемены будут к лучшему
.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

А сколько ему лет, что Цитата 10 минут раз в неделю

35, но и в 27 все было точно так же.

Может здесь свою роль сыграли ваши откровения? Зачем всё вываливать сразу. Если вы надумали уйти к кому-то другому, надо сначала узнать как к этому этот "кто-то" отнесется.

Да не задумала я к этому кому-то уйти. Мне обманывать противно было. И откровений особенных не было.

Я сказала, что мне кажется, что я полюбила другого. Кого другого не сказала, да и про секс речи не было. Хватило ума об этом не говорить.

А когда он вернуться захотел, разговор шел о том, что может я кем-то и увлеклась, но вряд ли это любовь, что мы вместе 6 лет (на тот момент), что не надо выкидывать столько лет отношений на помойку, что все еще будет хорошо и бла-бла-бла...

А вы подумайте, что пройдет ещё 5 лет, 10 лет и что в конечном остатке?

Вот это больше всего и пугает. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь тоже еще одна большая проблема. Если бы надо было уходить мне, давно бы ушла. А мы живем в моей квартире, то есть надо не уходить, а выгонять из дома его. А он как я уже говорила уходить не хочет.

Вот тут есть немаленькая проблема, даже когда уже до развода созрели. Мы мужчине говорим "нам надо расстаться", а он слышит-"убирайся с моей жилплощади" biggrin.gif

У нас так было в момент расставания. Я сказала, что жить вместе больше не хочу и надо расходиться. Он собрал вещи, ушел, а потом долго обижался, что я его "как собаку на улицу выкинула". Мои слова о том, что если бы квартира была его, я ушла бы сама, он попросту не слышал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×