Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Босоножка

Брак без любви.

Recommended Posts

мне кажется вам уже все в один голос твердят здесь на форуме,что не нужно выходить замуж просто что так надо........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измены? ну почти все мужчины изменяют рано или поздно. зато колечко на пальце

Так это только цветочки будут smile.gif

Благодаря московской прописке ваш муж если не дурак сделает себе карьеру в москве, окрутеет, и найдет уже не по расчету а по любви ту женщину о которой он мечтает.

И останитесь вы матерью-одиночкой. А если вы по поводу вашей некрасивости не сгущаете краски (кстати рождение детей еще никому красоты не прибавляло а наоборот) - то прямо скажем, на рынке невест ваша котировка станет близка к нулю.

Как быстро это случится? Ну не знаю. Думаю года 3-5 максимум жизни без любви а по расчету с вами муж выдержит

Устраивает перспектива? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*KiKi*

Ситуация такова: мне 25, немного некрасивая, не слишком умная,достаток очень средний,социальный статус тоже. это объективно. мужчинам не нравлюсь- всем, кроме двух

Полюбить себя не пробовали ? Что- то Вы самокритичны.

Мое личное мнение- выходить замуж, если это принесет какую-то, по Вашему же мнению выгоду. Либо материальную, либо еще какую.

А потому что пора, нет. не стоит оно того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а по постам-то еще 30.09.2006 г. у вас муженек имелся. куда девали Щастье с колечком напару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша голова полна штампов

чем плохи штампы? если это хорошо для большинства, почему бы и мне не приобщиться? ну давайте будем оригинальны- здороваться словами "спокойной ночи", или держать дома гремучих змей, ведь собака- это такой штамп... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*KiKi* , милая, а не Ваши ли это сообщения?

1.у меня муж недавно попросил его того... поиметь.. но это еще ничего, вчера признался, что хотел бы золотого дождя... это лечится? не то что бы я совсем против ,но очень уж это странно. а не мазохист ли он?

2.вот я теперь и перестраховываюсь. кстати, просмотр прошел довольно весело с репликами мужа:"а может и нам так попробовать?" "ммм, а ты у меня без комплексов!" "надо же,какие бабы страшные, ты у меня лучше всех" и кофе в постель на утро

3. у нас 2 мыши. муж принес крысюка. на вопрос: "зачем?!", ответил: " у него хвоста нет..." я еще раз убедилась, что правильно выбрала мужа, т.к. лет 5 назад на вопрос мамы :"зачем ты притащила домой крысу?" ответила:"так у нее же нет уха..."

4. соседка у нас с мужем любопытная, а слышимость хорошая. с некоторых пор эта дамочка очень завидует моему женскому счастью, и удивляется моей неопытности. дело в том, что недавно она подслушала наш с мужем разговор,состоявший в основном из моих реплик типа: "ух ты, какой большой! разве они бывают такие большие? ой, нет, нет, куда ты мне его суешь, я не привыкла к нему ещё! и в руки не возьму! и целовать не собираюсь!... ммм, какой теплый, но почему же такой большой?" А всего-то меня муж со свежеприобретенным крысюком знакомил редкостной величины,зверюга

Дык Вы замужем? Или нет? И чей это муж? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кики

Выходите. если так считаете нужным

НО. ни за что к себе не прописывайте! и лучше составить брачный договор

в любом случае Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в ваших темах покопалась. Так вы замужем? разведены? где правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

мне кажется вам уже все в один голос твердят здесь на форуме,что не нужно выходить замуж просто что так надо........

Нет, я вот например говорю, что надо! Если человек к 25-ти годам думает, что выходить нужно потому что нужно и сроки поджимают, то если она не выйдет, а в одно прекрасное утро эти сроки подожмут laugh.gif (никто не знает где они, но вот вдруг возьмут и подожмут), то вы будете виноваты, что отговорили человека от "правильного решения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А вы ничего не путаете?

Только что поискал сообщения от KiKi - только эта тема нашлась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, во-первых, 25 лет- это нормальный возраст. Во-вторых, вместо того, чтобы стенать и слушать глупых коллег, вы бы лучше научились себя уважать, пошли учиться на кого нибудь и занялись карьерным ростом. В-третьих, если уж так припекло с замужеством, то для вида можно расписаться с кем попала, сменить фамилию и через какое то время развестись. А разведенная женщина уже не вызывает желание советы давать. А ребёночка можно для себя родить, тем более вы же всё таки нравитесь кому-то, значит имеется даже выбор папаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Нет, я вот например говорю, что надо! Если человек к 25-ти годам думает, что выходить нужно потому что нужно и сроки поджимают, то если она не выйдет, а в одно прекрасное утро эти сроки подожмут  (никто не знает где они, но вот вдруг возьмут и подожмут), то вы будете виноваты, что отговорили человека от "правильного решения".

а смысл есть? Если изначально нет любви, выгоды от этого брака? Лучше уж одной , чем "потому что пора".

стадные чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вы ничего не путаете?"

а вы в ее профиле сообщения почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

а смысл есть? Если изначально нет любви, выгоды от этого брака? Лучше уж одной , чем "потому что пора".

Это мы понимаем, что лучше, потому что наш срок - это вся жизнь. А у человека СРОКИ! И они ПОДЖИМАЮТ! Соответственно надо торопиться laugh.gif Это ж конечно ирония...

На самом деле это беда огромной части нашего женского населения, которая руководствуется мамины и бабушкиными правилами "как нужно" и "как правильно". Мало того и "когда правильно".

И ведь не врач же ей сказал, что шансы родить здорового ребенка после 25 лет пропадают или резко уменьшаются, а подруга с дитём, которой тоже мама в уши вдула такие вот правила, или ей банально надоело с ребенком в 4-х стенах сидеть и она хочет такого же своей подруге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок ничего не путает! Мадам KiKi дурака валяет!

Да, сорри

Неправильно искал

Хоть бы под новым ником тему открыла *KiKi* если поразвлечься захотелось а то и правда поймать на лжи легко ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помедленнее комп виснет! huh.gif

раньше он был гражданский муж, а теперьв официальные метит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то глупость выходить замуж потому что уже пора и я не молодею. кто сказал что у всех все долхно происходить по четкому графику. зачем выходить замуж за человека который уже сейчас вызывает сомнение в своей надёжности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше он был гражданский муж, а теперьв официальные метит

А , так вы вместе живете....тогда совсем другой расклад получается. Если вас все устраивает - почему бы и не расписаться....Тока не прописывайте его! Вот Похитительница тапок вышла замуж за иностранца, не прописывая его в свою квартиру. Они сначала пожили в браке какое-то время, а потом - его прописывать собрались. Но у них - любовь, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*KiKi*

Вы получаете несомненные плюсы в том, что у вас будет ребенок. А второй огромный плюс - знак качества вместе со штампом в паспорте. Выходите замуж, раз так сложилось, хорошо, что вы сразу не обольщаетесь. НО! Напомните своему жениху, что у него нет повода вести себя с вами свысока, поскольку на тех, кому нужно гражданство, тоже невесты в очередь не стоят. Раз взаимовыгодно, то пусть и взаимоуважение будет. А вы сами убедитесь в том, что у вас после всего этого будет нормальный брак. Будет и любовь. А этот брак вам поднимет самооценку и вес на будущее. Раз идет он в руки, берите. Не исключено, что это и будет ваше)))) Любовь, причем взаимная, бывает, что и потом приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*KiKi* clap_1.gif

Мне вообще кажется, что брак - это такая непредсказуемая вещь, и выходя замуж,можно из любых возможных заданных параметров прийти лишь к ДВУМ возможным вариантам:

1. Либо к СЧАСТЬЮ

2. Либо к НЕсчастью. ВСЕ. Кто сказал, что девушка будет счастливой, выходя замуж за принца? Кто сказал, что нельзя открыть новое и важное в человеке, полюбить его спустя какое-то время после замужества?

Я вижу иногда таких счастливых парочек, девушек в подвенечных платьях, и думаю: сколько времени потребуется данной паре, чтобы надоесть друг другу, опротиветь и разбежаться?

*KiKi*, Ваш вариант вполне реален! Если хотите ребенка, рожайте, воспитывайте! Просто живите, все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь: у меня в багаже 3 свадьбы, 2 дочки, 1 внучка и НИКОГДА я не думала, что выхожу замуж, потомучто так надо(кому?), рожала от любимых для себя (это вышло так по жизни). Всё успела. А уж как торопилась!!! Не было раньше таких форумов, не с кем было посоветоваться.

Подруга родила год назад сына в 39 !!! лет и все счастливы.

Другая согласилась замуж по указке родителей только при условии оформления брачного контракта ( рекомендую: отличное средство обезопасить себя и своего ребёнка). Ну, это их проблемы. А решать вам. Что бы мы не посоветовали, делайте по-своему, вам виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*KiKi*

Девушка, вы такая молодая, но уже пытаетесь сами себя втиснуть в какие-то дурацкие рамки типа "как надо жить, чтобы быть как все"...

Господи, да вам только 25!

Вы влюбитесь сначала по-настоящему, а потом и надобности в советах у вас не будет.

Или вы не можете влюбиться (я безо всякой насмешки, поверьте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×