Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оса

Здоровье мужа - забота жены?

Recommended Posts

О, больные мужья это пипец. Вон лежит страдалец, клубочком под одеялом, глазки прикрыты и стонет. А всего лишь живот после ужина заболел. Так жирного жрать не надо и болеть не будет.

Примеряю наряд вдовы. Помрет к утру, не иначе. censored.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Сегодня только читала: "Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2".

Так что крепись!

Мы сейчас на пару болеем. И я еще первая заразу в дом принесла. Двойной враг народа, получается. Но на стоны о 37,2 начинаю громко кашлять и таким же умирающим тоном просить водички. Поэтому вроде как пока я главный потерпевший. Там посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Мой все-таки выжил, вышел почти победителем из этой неравной схватки с простудой!!

А вообще, смех на палочке: звоню ему днем, берет трубку и рокочет в нее - "яхонтовая моя, ррррыбонька!! "

Стоит только спросить про его самочувствие- тут же голос мученика и все плохо, и хреновенько и почти что труп...

Чернышка

У моего на этот раз хотя бы за 37 перевалило... а в прошлый раз спектакль с умиранием, прощанием и прощением всех ( в том числе и нифига не милосердной жены), был исполнен при такой же температуре blink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался глазами по последним сообщениям... Ни грамма сострадания и понимания. Холодок по спине. А ведь всем хочется, чтобы их пожалели независимо от пола.

Хотя, я знаю людей (например, мой отец), которые никогда не скажут, что у них что-то болит, даже, если они будут умирать в страшных муках. Вот этот тип людей может доставить намного больше неудобств родным, чем милые и забавные ипохондрики.

Но, ипохондрик ипохондрику рознь. Мой знакомый находится в терминальной стадии. А у него еще и жена врач. Так он нашел у себя уже все болезни этой планеты, ходит к врачу каждую неделю, он постоянно стонет и ноет, что у него серьезные заболевания, что ему плохо, что он устал, что он скоро умрёт, боится любого изменения в своем здоровье... В общем, клиническое. таких хочется просто пристрелить на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретёр

Вот этот тип людей может доставить намного больше неудобств родным, чем милые и забавные ипохондрики.

Согласна. Мой милый друг таков. Есть у него проблемный зуб мудрости, который периодически начинает с вечера болеть.

Вечер. Димыч сопит и вздыхает. Зуб болит. Говорю-выпей таблетку. Нет, само пройдет.

Ночь. Димыч сопит, вздыхает и ворочается. Спать не дает. Говорю-выпей кетанов, поможет. Нет, это вредно.

Ночь продолжается. Димыч вздыхает, встает, ходит туда-сюда, постанывает. Говорю- ну выпей ты таблетку. Или давай позвоним в ночную стоматологию, чтобы вытащили уже этот зуб. Нет, потерплю до утра, утром поеду к своему стоматологу.

Утро. Гадский зуб перестал болеть. Поход к врачу отменяется. И так несколько лет. Хорошо, хоть, зуб не так часто о себе заявляет.

Ну, а про отказ от таблеток при температуре 39,5 и лечение горячим чаем вообще молчу. Кстати, помогает чай с лимоном.

Кстати, насчет 37,2 не надо стебаться. Аленкин отец реально умирал при такой температуре. Дочь вся в него, так что я это знаю непонаслышке. Тоже в 37,1 ложится с ломотой в костях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретёр

Хотя, я знаю людей (например, мой отец), которые никогда не скажут, что у них что-то болит,

И мой папа такой был... Однажды он ехал в троллейбусе и нечаянно схватился за верх двери, где колёсико. То ли качнуло, то ли ещё что... Дверь на остановке стала открываться и папе оторвало палец. Папа только сильно побледнел, даже не вскрикнул. Родственник, который рядом стоял, сам чуть сознание не потерял. Говорит, очень потрясён был его самообладанием. А папа сказал: "Как же я мог закричать? Рядом люди, дети, они бы напугались."

Ни разу за всю жизнь от него жалоб не слышала, даже когда слёг перед смертью...

Была ли когда у него температура - не знаю, он никогда не лежал...

Разные мужчины... Впрочем, как и мы.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж терпел до последнего, хоть и болела спина, все равно работал физически, таскал сумки, колол и пилил дрова. Скривится, сделаю укол и дальше пахать. Даже в командировку в Питер на две недели поехал на уколах и кило таблеток с собой взял.

Еле уговорила пройти МРТ, а там был просто ужас уже. Назначили операцию, но ждать очереди пришлось почти месяц. В последние две недели перед операцией перестал ходить, в санузел водила сама, мыла сама, одевала. Даже трусы сам одеть не мог. Но не ныл, даже матери по телефону умудрялся бодрым голосом говорить, что все нормально.

В день госпитализации до больницы везли его лежа, сидеть не мог. Пока проходили все кабинеты чтобы лечь, у него силы совсем кончились, даже температура поднялась, но опять ни жалоб, ни чего, только отшучивался. До палаты везла его на инвалидной коляске, в которой он еле сидел.

А уже в отделении его срочно направили на КТ, МРТ и рентген, везде нужно лежать прямо, не шевелиться, а он не мог, лежал только на боку. Когда вывезли с КТ и он сел в коляску бледный и потный, я увидела, что муж уже на грани, быстрее сунула ему таблетку обезболивающего. И тут он заплакал.

Я его обняла, как могла успокоила, сама еле слезы сдержала. Потом уже, когда домой ночевать вернулась, наревелась в волю.

Хорошо, что на следующий день ему сделали операцию, и он практически сразу пошел на поправку.

Теперь харахорится, опять сумки хватает, сыновей пытается поднять, не жалуется и не ноет. Но я бдю, вель если он сорвет опять спину, сляжет возможно на всегда, сейчас ему спину пластина держит, никаких нагрузок нельзя.

А сама я рохля, при температуре выше 37, меня ломает жестко, ничего делать не могу. Вроде ерунда, многие на ногах переносят, а я не могу.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

А сама я рохля, при температуре выше 37, меня ломает жестко, ничего делать не могу. Вроде ерунда, многие на ногах переносят, а я не могу.

Дело не в том, что рохля. Это особенности организма. Если у меня 37,2 я реально не могу ходить, а уж на работу подавно. У меня кружится голова и все тело болит.

Но у меня и температура поднимается оооочень редко, за десять лет может раза три всего было.

А вот муж мой 37,2 даже не замечает, потому что у него часто болит горло, которое дает температуру. И что же теперь на больничном сидеть? Работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама охать и изнемогать принимаюсь при малейшем что где кольнет. Потому что всю жизнь ничего у меня не болело, непривычно мне подыхать. Муж болезненный с детства и ко всему привык, гипертоник, плюс со щитовидкой проблемы плюс куча всего. И вроде не жалуется. За здоровьем следит, чуть что - на рентген, МРТ, к дохтуру.

Летом его укусила в палец оса. Блин, мы пережили трагедию века. Я до сих пор не понимаю, чего вдруг мой муж реалист носился с опухшим пальцем в страхе невозможном. Температуры нет, голова не болит, дышит нормально - значит нет аллергической реакции. Отек с пальца перешёл на кисть до середины предплечья - ну так это оса! Ванночки, примочки, супрастин... Нет, причитал и уколы антибиотика бегал ставить и поехал к знакомому врачу в город с вопросом, не смертельно ли. Через два дня прошло. Убедить, что антибиотики просто так колоть вредно - не удалось, сам же врач, блин.

Не поняла, что это было такое. Всей деревне пафосно пересказывал, как наличники красил и как его носа жахнула. Как будто никого осы не кусали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут мужей ругают, причём иногда как-то непонятно, за что. Я вот, хоть и не мужчина, сроду ничего не буду делать, ежели заболею. Буду соблюдать режим и лечиться.

Выходит. В глазах страдание. на лице вся скорбь еврейских народов, еле идет, дрожащим голосом  изрекает - 37 и 4...

Русская пианистка

А чего такой сарказм? 37,4 - это повышенная температура, значит, человек заболел. Бывают, и нередко, такие инфекции, что температура невысокая, а ломает так, что света белого не видишь. Опять же, может случиться и так, что в данный момент - 37,4, а пройдет час - уже и 39.

Я не позволила, заставила идти на работу. Нечего дурака валять...

Экая Вы добрая и любящая. И нахрена? Вот зачем больному на работу идти? И самому осложнения зарабатывать, и людей окружающих заражать. Пролечится - пойдёт работать.

Пробежался глазами по последним сообщениям... Ни грамма сострадания и понимания. Холодок по спине.

Бретёр

Согласна. Мне бы лично было бы о-о-чень обидно, ежели бы мне было плохо, а человек, который позиционируется любимым и любящим, вдруг заявил - нечего дурака валять, подумаешь, больная. Марш шти варить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Экая Вы добрая и любящая.

Угу. Не жалко было, интересно? sad.gif

Мой муж будет ходить на службу в любом состоянии, как бессмертный пони. censored.gif Страшно - ужас как. Один раз взял больничный в прошлом году после моей натуральной истерики. Так что неизвестно ,что лучше - когда страдают при 37 или пытаются скакать при 39. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже из тех, кто помирает от малейшей температуры, у кого колики в животе равны аппендициту, а боль в голове повод подозревать рак мозга. Я ему периодически цитирую этот стишок.

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два....

Жили мы вот так, жили. И тут случилось СТРАШНОЕ - у мужа на плече нашли жировик. Не буду утомлять длинной историей о том, как он обнаружил шишку, как три недели страдал и боялся пойти к врачу.

Наш участковый хирург сказал, что эту операцию сделает прямо в поликлинике. Ключевое слово ОПЕРАЦИЯ. shiz.gif Он вытрепал мне все нервы - А может надо поискать связи в больницах? Надо проконсультироваться ещё с двумя-тремя хирургами! Мне страшно, меня будут резать! Ну и как обычно - ты меня не жалеешь, ты за меня не беспокоишься! ranting.gif

Ну вот что может сказать женщина, которая два раза рожала, делала всякие неприятные процедуры вроде цистоскопии, у которой были почечные колики (рожать менее больно), которой ежегодно делают пункцию из щитовидки огромным шприцом.

В конце концов мне гланды в 18 лет вырезали практически наживую, вот где жесть была. Молчу уж про такие мелочи, как удаление папилломы в интересном месте. И после всего этого меня можно напугать жировиком? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Я добрая и любящая - муж подтвердит blush.giflaugh.gif

А я не могу лежать, если лягу - то разболеюсь еще больше, и буду полутрупом неделю бока мять под одеялом. А когда делаю что-нибудь, то вроде и легче становится, выхаживаюсь, что ли...

А по поводу моего любимого мужа, то есть у него такое качество - на жалость давить. Это делать мученический вид и страдать, чтобы я его жалела. Не понимаю, почему, я и так его тискаю, нежу, лелею много. И иногда начинает злить его такое поведение. А еще бывает, что ему в лом идти на работу или делать что-нибудь, поэтому он впадает в осостояние "присмерти" от любой царапины.

Он у меня немножко "ленивая задница". biggrin.gif

Ямана

Мне жалко, когда он действительно болеет. А когда он из-за прыщика может разыграть спектакль со смертельно больным собой в главной роли, чтобы не идти на работу денек-другой, к примеру, то не очень жалко, а скорее злит слегка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда он из-за прыщика может разыграть спектакль со смертельно больным собой в главной роли, чтобы не  идти на работу денек-другой, к примеру, то не очень  жалко, а скорее злит слегка   

Русская пианистка

Ну, а ежели он не пойдёт денёк-другой на работу, то что произойдёт? Серьёзная потеря в деньгах, потеря работы, срыв производственных планов? Ежели так, то, конечно, надо себя преодолеть. А если ничего не произойдёт, то можно и поболеть пару дней, ничего страшного.

А я не могу лежать,

А когда делаю что-нибудь, то вроде и легче становится, выхаживаюсь, что ли...

Он у меня немножко "ленивая задница". 

Вы с мужем разные. У Вас постоянная энергетика, на которую не влияет даже заболевание (не дай Бог, конечно, ничего тяжёлого). А у мужа Вашего, видимо, бывают периоды потери жизненных сил, нужен отдых, чтобы их восстановить. Потом на смену приходит период прилива энергии, когда можешь переделать все текущие дела, наверстать пропущенное и ещё на будущее сделать задел. Я, конечно, это просто предполагаю, потому что сама такая. Бывают моменты, когда я просто тупо ничего не могу делать. Разумеется, жизнь заставляет себя преодолевать, приходится прибегать ко всяким стимуляторам. И если смолоду это стимулирование ещё прокатывало, то сейчас, с возрастом, всё труднее становится - как ни пыжься, чего ни принимай, а всё равно точно сквозь вату всё, и тело тоже точно ватное. А всего-то навсего нужно дать себе недолгий отдых, восстановить силы, как это делают животные.

И с болячками точно так же. Когда начинается острое инфекционное заболевание, я просто отключаюсь. Мне говорят что-то, а я не понимаю, что. Не могу ни читать, ни в комп пялиться, ни руками работать - не понимаю, что делаю. Зато я, как правило, быстрее от этих болячек оправляюсь. А то, что все по-разному на болячки реагируют, я знаю. Вот у меня подруга - заболеет, к примеру, я у неё спрашиваю, какая температура. А она говорит - не знаю, не мерила. Я говорю, ты её не чувствуешь, что ли? Нет, говорит, не чувствую. А для меня это странно, я прекрасно знаю и чувствую повышение температуры, и даже могу примерно сказать, насколько высока.

Ну вот что может сказать женщина, которая два раза рожала, делала всякие неприятные процедуры вроде цистоскопии, у которой были почечные колики (рожать менее больно), которой ежегодно делают пункцию из щитовидки огромным шприцом.

Паслён

Я прекрасно понимаю чувства человека, много перенёсшего, когда на его глазах человек придаёт слишком много значения несерьёзному заболеванию. Но всё же, Бог с ним. Вот недавно в "Моей Семье" было опубликовано откровение кого-то из наших форумчанок, про перенесённую 1(одну) пункцию молочной железы, про боль и страх, испытанные при этом. Ну что, мне смеяться над ней? На том основании, что сама перенесла этих пункций столько, что и не сосчитать, что порой приходилось делать по шесть зараз из обеих сисеГ, а потом на работу нестись галопом. И ожидание результатов цитологии каждый раз. Не буду я смеяться, я посочувствую. У каждого своя боль и своё восприятие её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

А у мужа Вашего, видимо, бывают периоды потери жизненных сил, нужен отдых

Его воля - он постоянно бы отдыхал, я ж говорю - лентяй. Надо его на все стимулировать волшебными пенделями rolleyes.gif

Он мне рассказывал одну историю. Есть у него друг хороший, с которым они как-то поехали то ли на рыбалку, то ли куда еще, я уж не помню. И надо было нести тяжелые рюкзаки. А моему в конце концов надоело тащить тяжесть, и он разыграл такой спекталь, как будто у него сердце прихватило. Друг тащил два рюкзака. А муж шел охая сзади. Отдохнул и забрал рюкзак обратно, во всем признавшись.

Что самое дурацкое, это то, что спустя какое-то время ситуация повторилась. И с тем же другом и с рюкзаками. biggrin.gif И опять все прокатило.

У него со всеми прокатывает, кроме меня. Я *опой чую, где он симулирует 2.gif , а где действительно приболел. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его воля - он постоянно бы отдыхал, я ж говорю - лентяй. Надо его на все стимулировать волшебными пенделями 

Русская пианистка

Нет, я не исключаю, конечно, что Ваш лентяй и симулянт. Всяко бывает. Но вот то, что одни температуру 37,5 вообще не чувствуют, а другим реально плохо при этом, это совершенно точно.

Так что неизвестно ,что лучше - когда страдают при 37 или пытаются скакать при 39

Ямана

Вот с этим согласна абсолютно. Когда мои муж или сын с высоченной температурой что-то делать пытаются, у меня волосы седеют.

Впрочем, у меня только сын с высокой температурой может активность проявлять. Муж, как правило, при высокой температуре находится практически в бессознательном состоянии. А субфебрильной у него и не бывает почти никогда. У него или нормальная или высокая.

А бывает, что при высокой температуре общее самочувствие легче, чем при иных болячках с нормальной или субфебрильной температурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вторая половина когда заболевает - мужественно терпит. Позиция - таблетки гадость, народные средства бесполезны, все само пройдет. mad.gif Сейчас сидит дома - кашель, насморк, температура 38 четвертые сутки. Прием лекарств больше напоминает танец с бубнами:"Солнышко, выпей таблеточку. Солнышко, повернись я тебе грудь разотру. Солнышко, выпей чай, давай я тебе нос закапаю". Солнышко уворачивается, обзывает меня домомучительницей и садисткой и просит дать ему спокойно умереть smile.gif Ушла сегодня на работу, оставила лекарства и инструкции как что пить и мазать. Уверена на 100%, приду вечером все будет нетронуто. Отмазка:"Я забыл".

При том стоит только чихнуть мне, у него резко включается сирена, надо срочно вызывать скорую, надо укутывать меня всю ночь двумя одеялами, на мои подвывания:"Да мне жарко, я не болею, просто чихнула", следует суровая отповедь:" Как ты можешь, так халатно относится к своему здоровью". Кто бы говорил mad.gif

Утром с тоской в глазах следил за моими сборами на работу:"Ты на работу, да? А я тут один, да? А ты скоро придешь?" Сейчас уже дважды звонил:" Отпросись с работы, мне скучно одному болеть"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрела передачу про блокаду Ленинграда. Выжившие (все - женищины) в один голос утверждали, что все мужчины очень тяжело переживали голод. А женщины - да, тяжело, но можно было вынести. С ума женщины почти не сходили, в отличие от мужчин.

Я еще тогда подумала, что мужчины сильнее физически, а женщины - выносливее? Поэтому для них 37.2 уже ужас-ужас?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Я еще тогда подумала, что мужчины сильнее физически, а женщины - выносливее? Поэтому для них 37.2 уже ужас-ужас?

А женщины выносливее, да. Вспоминаю своих родителей...

У папы если было 37,2 , то всегда при этом был полный капец! А ухаживала за ним мама, у которой в это же время могло быть и 38,5. И она не лежала. Всё выполняла, а о её болезни говорила только температура... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

У папы если было 37,2 , то всегда при этом был полный капец! А ухаживала за ним мама, у которой в это же время могло быть и 38,5. И она не лежала. Всё выполняла, а о её болезни говорила только температура...

Да просто мужики слишком себя жалеют любимых. А жен им не жаль, даже больных. А вы просто когда в очередной раз заболеете, забейте на все дела, пусть мужики сами крутятся. И не надо им помогать. Захотят, сами справятся. Ну а нет, так и фиг с ними.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

У папы если было 37,2 , то всегда при этом был полный капец! А ухаживала за ним мама, у которой в это же время могло быть и 38,5. И она не лежала.

Давненько мы с мужем не подхватывали вирусов. Уже забыли, как это было. И вот недавно сподобились ( сейчас остаточные явления).

Так вот при 37,2 я умирала, не могла подняться с дивана. 38-39 вполне себе двигалась. У мужа была та же история.

Он не ипохондрик, его наоборот хрен заставишь лечиться и следить за своим здоровьем. Но вот в этот раз при 37,2 он САМ(!!!) остался дома и придавал диван. А при 38 герой, на работу ему надо было съездить. Не пустила.

Странно, но вдруг нам обоим понравилось вот так вместе болеть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

А женщины выносливее, да.

Просто женщины ответственнее. Быт никуда не девается при болезни, и женщины понимают, что хотя бы кормить семью нужно. Уборка подождёт.

Мой при моей болезни очень нервным становится. Делает все сам, без напоминаний, но с такой вселенской скорбью на лице laugh.gif . То ли за любимую жену так переживает, то ли раздражается готовкой и помывкой посуды. biggrin.gif

Но делает сам, все, без напоминаний и просьб с моей стороны.

А сам болеет терпимо. Просто лежит. Не ноет, внимания к себе особо не требует. Необходимое, типа таблеток, почти всегда помнит. В общем терпимо rolleyes.gif .

Королева света

Да просто мужики слишком себя жалеют любимых. А жен им не жаль, даже больных.

Неправда. Просто многие мужчины как дети, хотят к себе чуть повышенного внимания. Но ведь при болезни все хотят заботы. Но я уверена, что многие мужчины всё могут, просто мы, женщины, сами их балуем излишним квохтанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

А вы просто когда в очередной раз заболеете, забейте на все дела, пусть мужики сами крутятся. И не надо им помогать

Я? С удовольствием бы заболела! А муж чтобы был при этом жив. Он меня жалел в своё время и помогал, а я вечно была здыхлёй... Но вот первым умер он, отмучившись довольно долго. И я ему помогала до конца... А как иначе?

Канцелярская крыса

Да, а у родителей когда-то было именно так. Мама ухаживала. Очень любила папу!

Infiniti

Просто женщины ответственнее. Быт никуда не девается при болезни, и женщины понимают, что хотя бы кормить семью нужно.

Это тоже. Ответственные. Но и выносливые. Мама всегда могла ухаживать за папой, а сама болела в это же время. Кстати, накормить могла и я. А ухаживать она мне не позволяла - жалела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Да, а у родителей когда-то было именно так. Мама ухаживала. Очень любила папу!

И я ухаживала. В этот раз именно так и получилось, у мужа 37,2, у меня 38,5. Но я свою даже не заметила и не чувствовала. И мне нравилось ухаживать. Я бы сказала, с вдохновением ухаживала. А он вдруг меня за руку берет: "Да ты же как печка!"

А вот в свои 37,2 у меня не было сил ни на что, только диван придавить sad.gif Ну вот такие ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

А вот в свои 37,2 у меня не было сил ни на что, только диван придавить sad.gif Ну вот такие ощущения.

Может быть, что имеются разные вирусные, или какие там типы ОРЗ, гриппа, ОРВИ, ещё чего-то. Которые протекают по-разному... Ну, видимо, и организмы к ним по-разному относятся. Одни люди лежат пластом, а другие относительно бодрые. Я не знаю, как это объяснить, но ведь так в жизни и есть. wink.gif Вот, как у вас было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×