Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Нововведения к ДР форума

Recommended Posts

Я так понимаю, администрация начинает делать изменения и всякие нововведения к Дню рождения форума.

Только что появилась строка под репутацией, где можно заявить о своем месте жительства. В профиле ведь не все посмотреть могут, да и туда лезть надо. А так - сразу видно, откуда человек, когда он говорит:"А вот у нас...."

Мне это нововведение нравится. Во всяком случае, ни кому не помешает.

Интересно, а еще что-нибудь будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще в профиле что-то изменилось, я в свой зашла - место жительства написать, а на меня я БОЛЬШАЯ каак глянула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Ой, точно-БОЛЬШАЯ! Клево.

Нет, правда. smile.gif

Пошла к себе глядеть.

А место жительства действительно, очень удобно.

Нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Ну вообще то у меня такая и была.

Так что мое фото не изменилось.

Поэтому, может, это только у тех, у кого маленькие были-увеличились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна!Так здорово! Еще бы сделали строку по факту присутствия или отсутствия.Иногда ждешь ответ,а человек вышел из программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Еще бы сделали строку по факту присутствия или отсутствия.Иногда ждешь ответ,а человек вышел из программы.

Ну, в принципе, если человек не в скрытых пользователях, то видно, кто есть: внизу на главной странице показаны присутствующие.

И даже можно посмотреть, кто чем занят - кто какую тему просматривает.

Единственное, что не покажет - у монитора ли на данный момент или отошел. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы сделали строку по факту присутствия или отсутствия.Иногда ждешь ответ,а человек вышел из программы.

Кстати, да. Насколько я знаю, технические возможности позволяют, раньше гадать приходилось, может ли этот человек в это время в его часовом поясе быть в сети, теперь с местом жительства уже проще, а так - было бы вообще мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы еще форум от старых тем почистить,созданных например в 2005 году.А то вот хочется,порой написать в такой ветке что-нибудь-тут тебе и минус,тут как тут,влепят,за то,что такую древнюю тему на божий свет вытащила.

Еще бы поисковик усовершенствовать,или изменить.Интересно,такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось нововведение о месте жительства smile.gif

А то неудобно каждый раз в профиль лазить

Пошла ставить подпись biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну отошел не отъехал,подойдет,а в наше время когда космические корабли бороздят космическое пространство,это сущий пустяк для программы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Еще бы сделали строку по факту присутствия или отсутствия.Иногда ждешь ответ,а человек вышел из программы.
В этом большого смысла не вижу. Я, например, захожу утром и выхожу вечером, когда комп выключаю. Так и висит форум в уголке.... Но не все время же я здесь. А показывать будет, что здесь. И будут люди ждать ответа... blush.gif

А вот хорошо бы тэги в подписи открыли.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokturna

то вот хочется,порой написать в такой ветке что-нибудь-тут тебе и минус,тут как тут,влепят,за то,что такую древнюю тему на божий свет вытащила.

Не, минус поставят, если начнешь советы давать автору, который уже давно проблему решил. wink.gif

А так, если у тебя сходная история - очень полезно наличие старой темы - иной раз почитаешь и понимаешь, что уже и свою тему создавать не надо. wink.gif

А есть темы, которые живут и здравствуют, периодически поднимаются, потм затихают, потом появляются продолжения. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokturna

Низачто!!!Я только и копаюсь в архивах,там столько всего интерессного!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

mmary2000

Ну,как хотите,мое дело предложить-ваше дело-отказаться laugh.gif

А как насчёт подписей?Кто-нибудь хочет,чтобы они опять стали цветными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Ну отошел не отъехал,подойдет,а в наше время когда космические корабли бороздят космическое пространство,это сущий пустяк для программы.

Ну, если я не хочу, чтобы меня видели - зайду под скрытым пользователем (или вообще читать буду под гостем cool.gif ).

А так, у меня как у Лана

захожу утром и выхожу вечером, когда комп выключаю. Так и висит форум в уголке.... Но не все время же я здесь. А показывать будет, что здесь. И будут люди ждать ответа... 

Я, бывает, не отключаясь, и в магазин сбегаю, и обед приготовлю, и уберусь - иной раз могу подскочить - что-то прочитать-написать, а иной раз - так с утра до вечера и провисит. Или в основном в личке общаюсь.

Лана

А вот хорошо бы тэги в подписи открыли....

Ой, вот это бы хорошо. Я бы поменяла (иногда хочется), но не хочется скучную-маленькую-синенькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А вот хорошо бы тэги в подписи открыли....

а к 24 вроде бы и откроют... rolleyes.gif

так в прошлом году было tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ой, точно-БОЛЬШАЯ! Клево.

Ну вообще то у меня такая и была. Так что мое фото не изменилось.

Вот вот, а то я думала, что моя зрительная память меня подвела... biggrin.gifГалчонка

Ну, в принципе, если человек не в скрытых пользователях, то видно, кто есть: внизу на главной странице показаны присутствующие.

Обновления там каждые 15 минут или больше? Бывает такое, что ник висит еще какое то время, а человека нет на форуме.

Nokturna

Хорошо бы еще форум от старых тем почистить,созданных например в 2005 году.

Это ностальгия. Нет, я против, не так давно (вчера) перечитала одну ветку, созданную почти в день переезда форума. Как же тогда было хорошо и уютно... воспоминания... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

на меня я БОЛЬШАЯ каак глянула!

А у вас фотка всегда была большая cool.gif .

А вот прикольно бы бло, если бы мы друг другу цветочки слали rolleyes.gif . Набираешь, например, ник такой то в определенном месте. Далее стрелочка-отправить цветочек.

И абонент получает его у себя в постах.

Ну, то есть я пишу пост, отправила. И вы все видите, что мое сообщение все в цветах. Или не в цветах. А внизу подпись, от кого они. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нововведение понравилосьsmile.gif

На счет видимости онлайн или нет, мне кажется, они не показывают пользователей, которые отошли, а отображают только активных, кто лазит где-нибудь или обновляет страницы.

А подписи мне не хотелось бы, что бы тэги открывали, не очень нравятся яркие и большие подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Бывает такое, что ник висит еще какое то время, а человека нет на форуме.

Бывает - по-моему минут на 20-30 иногда опаздывает (мне так кажется, специально не замеряла). Но это, ИМХО, не столь принципиально.

Я просто не понимаю, зачем надо точно знать, есть ли человек сейчас в форуме: разве что для детективных ислледований на тему разоблачения ПТ. g.gif Мол я скажу, что меня вообще не было на форуме, а на самом деле программа показывала, что была... Так это еще надо следить за потенциальной ПТичкой, а ведь обычно понимаешь-то потом... Не вводить же статистику на каждого участника - когда он был на форуме. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы еще и как в анкетах ставить галочку где есть фото в профиле.Я например люблю глазеть на красивых людей,но не всегда знаешь где их искать laugh.gif т.е у кого они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я просто не понимаю, зачем надо точно знать, есть ли человек сейчас в форуме:

Я тоже этого не понимаю. И зачем это нужно кому то? а ПТ вычислять? да глупо все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы еще и как в анкетах ставить галочку где есть фото в профиле.Я например люблю глазеть на красивых людей,но не всегда знаешь где их искать  т.е у кого они есть.

Кстати да.

Вот про фото в профиле тоже было бы интересно.

Я тоже всегда глазею на фотки.

Интересно же, с кем ты общаешься. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Неплохо было бы еще и как в анкетах ставить галочку где есть фото в профиле.Я например люблю глазеть на красивых людей,но не всегда знаешь где их искать  т.е у кого они есть.

А у меня в профиле долгое время фото было, только не мое, а кошкино. Правда кошка - очень красивая. smile.gif

Опять-таки, в списке участников показано, у кого есть фото в профиле, а у кого - нет. Можно выбрать, чтоб показывало только тех, у кого есть фото и смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×