Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 3

Recommended Posts

"Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения" .

Здесь я нашла столько единомышленников!

Без вас, мои друзья, осиротею,

От вашей дружбы - сердцу горячо!

За нас! За наш самый лучший в мире форум! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый, единственный и неповторимый форум МС! С Трехлетием!

Поздравляю всех обитателей форума. Такого большого количества внимательных, чутких, умных людей в одном месте еще не встречала.

С Днем Рождения, ФОРУМ!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, дорогие форумчане!

Поздравляю всех нас с нашим общим праздником - трехлетием любимого форума!

Хоть нет еще и года, как я пришла сюда, но я уже настолько полюбила и сам форум, и вас, дорогие мои форумчане, что теперь просто не представляю своей жизни без всего этого!

Желаю всем нам и форуму в особенности дальнейшего процветания и долгих-долгих лет жизни!

Спасибо вам всем за то, что вы есть!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане - с праздником вас!!!

Очень хорошо, что в сети есть место, где собирается столько интересных и умных людей! Спасибо вам, люблю вас и с нетерпением жду встреч с вами! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души - поздравляю всех форумчан - с Днем рождения форума!

Особенные поздравления - Администрации и модераторам форума - вы те люди, без которых ничего этого не было бы. Спасибо и с праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления лучшему во всем Ру-нете форуму!!! Причастность к нему делает меня более значительной в собственных глазах! biggrin.gif

Спасибо всем тем, кто вынашивал идеи, воплощал их в жизнь, тем, кто неустанно денно и ночно поддерживает наш любимый форум на самом высоком техническом уровне. Отдельное спасибо тем, кто поддерживает уровень моральный.

Я люблю форум, он делает меня счастливой. wub.gif

Но вот куда деть интернет-зависимость g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!!! Я вас люблю!!!!

Форум!!!! Как хорошо, что ты есть!!!!

Админы и супера respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех жителей города "Моя семья/форум" с Днем Города!

Нас так много, но едины все в одном: мы любим форум!

Кажется, что каждый день ты ходишь в гости к людям, которые тебя любят и ждут тебя. Мы делим радости и печали, совмещаем приятное с полезным. И вообще, просто решаем глобальные проблемы.

Я люблю вас, форумчане! Да здравствует форум! Ура!

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, повод есть, пятница, можно за процветание форума drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с Днём Рождения! Желаю процветания и стабильности, лояльности и терпения, новых тем и успехов. Спасибо, что вы есть! Желаю, чтобы и у администрации, и у участников всё всегда было в шоколаде! in_love.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, уже три! Растем! Вчера смайлик поздравляли, сегодня форум. biggrin.gif

Желаю процветания, новых интересных участников, поменьше новичков, ежедневно спрашивающих про плюсики, ОВД и личку, побольше лояльности со стороны старожилов. И поменьше падений. А вапще - самый-самый-самый лучший форум в Рунете. МС, я тя лю. blush.gif Форумчане, дорогие, а вас я просто обожаю! lips.gif

ЗЫ Пить-то будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, любимый форум и его обитатели!

Интересных тем и собеседников, процветания и удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Форум? Растёшь? Развиваешься clap_1.gif ?

3 года - это уже не два! Это уже практически самостоятельная личность, давно забывшая про памперс и соску cool.gif

Но тем не менее ещё очень зависимая от родителей. Поэтому поздравляем и пьём прежде всего за родителей, то есть Администрацию и Супермодераторов drinks_cheers.gif Второй тост - за нянечек-модераторов, многочисленных помощников и друзей, ежедневно вносящих вклад в развитие дитяти biggrin.gif

А дитю-акселерату желаем и дальше расти в таких же темпах, красиветь и мудреть с каждым годом, добиваться всё новых успехов, чем радовать всех вышеперечисленных.

Выпьем! drinks_wine.gif И закусить не забудем eat.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif

Ох... Форум - мой второй дом smile.gif)) Тут хорошо, тепло и уютно. Все бы такие были дома.

А уж люди - вапще сказка))) Страшная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям с Трехлетней годовщиной Форума!

Дальнейшего процветания и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы согласны, что у нашего форума, как и у человека, перед Днём Рождения жизненный тонус падал? Никого не хотел видеть, слышать, пропадал на некоторое время... Мы к нему приходили не однажды - так его дома не было... В себя приходил, думал, готовился, взрослел - и вот он снова с нами, снова распахнуты его двери, снова собирает он нас, таких разномастных и разношёрстных, весёлых и грустных, наивных и мудрых, милых и бук, молодых и старейшин...

Спасибо ему, что всегда ждёт, хоть и бурчит иногда, ругается, подзатыльников даёт, выволочку устраивает, но ждёт, ждёт с добрыми словами, с посиделками, с новыми рецептами интимной ли, кухонной ли жизни, с поздравлениями, с мудрыми советами и тёплыми пожеланиями... Спасибо, милый форум! С Днём Рождения, с Новым годом жизни! Сегодня, завтра и всегда - За тебя! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут уже вовсю празднуют, а я все пропустила - начало и подарки.

Спасибо за подарочек - очень нужная вещь, а то замучились открывать профиль либо в личке спрашивать - откуда. Теперь намного проще будет.

Всех поздравляю с тремя годами, даже годищами showoff.gif Теперь ого-го какой!!!

Желаю еще большего процветания, побольше новых умов, интересных историй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте biggrin.gif ! Надеюсь я не опоздала на юбилей моего любимого форума biggrin.gifbiggrin.gif ))

Сердечно поздравляю всех, кто как-то или иначе имеет отношение к МС drinks_cheers.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю!

Желаю всем встретить на форуме побольше единомышленников, интересных собеседников, просто хороших людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с трехлетием!

Дорогие сердцу форумчане и совсем новички,примите поздравления с Днем Рождения хорошего форума!Процветания и теплоты!

Лично для меня полтора года моего здесь существования пролетели очень быстро.

Надеюсь что проведу с вами еще минимум с десяток лет! Хоть сейчас у меня и нет возможности часто сюда заходить,но очень тянет хоть одним глазком заглянуть,почитать мудрые советы и разные веселости,и иногда самой помочь чем могу smile.gif

Отдельное поздравление и душевное спасибо нашим модераторам и суперам!

Вы можите по праву гордиться форумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,я думала приехала к дню рождения мужа.Как всегда склероз.

С праздником всех,форумучан,модераторов,супермодераторов,пользователей.Поздравляю любящих и нелюбящих меня.Уж такая я уродилась. harhar.gif

Форуму процветания.И всем здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×