Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Для тех, кому за 3

Recommended Posts

Да, три года не срок lol.gif на форуме можно и жизнь провести smile.gif

С трех летием малыш по годам, а по мудрости, опыта, знаниям тысячилетия....

Процветания всем вам форумчани wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!! Спасибо ФОРУМУ за то,что Вы ВСЕ у меня есть! clap_1.gif

УРАА!!!! ТОВАРИЩИ!!!! УРААА!!!!!!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА! УРА! УРА! Эх, видели бы меня сейчас форумчане и форумчанки! Нечто похожее на Джима Керри, танцующего Мумбу-юмбу. Ура форуму! Ура всем нам! music_band.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная ветка... Столько позитива!

Несмотря на то, что мы такие разные, мы здесь собрались и это прекрасно!

Ведь это сочетание разных личностей, характеров делает форум таким ярким и интересным для всех.

За Вас, дорогие форумчане! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо так и тянет сюда! smile.gif

А у меня сегодня ровно полгода, как я на форуме. Маленький, но юбилей!!

Спасибо форуму и всем-всем кто здесь есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мне внести свою скромную лепту...Вот уже немногим больше 2-х лет (эх чуть-чуть не дотянула) я прихожу сюда с открытым сердцем и встречают здесь таких же приятных, интересных, умных и самое главное добрых людей Честно вам скажу такое объединение заслуживает самого пристального внимания, как самая огромная семья в мире! Поздравляю матерей героинь, отцов героинов и всех их отпрысков с большим праздником!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротенько, минут эдак на ...дцать, то "спасибо форуму за..." и далее по списку...)))))

Не думала, что единовременное любопытство, желание "одним глазком взглянуть" обернётся множеством в-общем-то серьёзных отношения и базой для нового самоощущения.

Не секрет, что приходят на форум люди по разным причинам, по разным же и остаются. Для одних он становится вторым домом, для других - возможностью получить то, чего не хватает в реальной жизни, для третьих - просто быть услышанными.

И не раз убеждалась, что форум серьёзно влияет на жизнь людей. К лучшему или не очень, но влияет. Равно как и мы на него вляем, так ведь? wink.gif

Так что первым будет мой тост за "родителей", - прямо или косвенно участвующих в создании, развитии и ежедневной жизни форума. За ваши труды, идеи и неповторимую индивидуальность. Спасибо!

Второй тост - за "кризис трёхлетного возраста" ФМС, - чтобы прошёл он с наименьшими потерями и принёс нам естественный свой результат: ощущение взрслости, ответственности за свои поступки, умение видеть ситуацию в позиции другого человека smile.gif Растём!

Ну а третий, - за нас, форумчан, - любимых старожилов и оригинальных новичков. Чтобы все мы почаще вспоминали, перед тем как нажать на клавиши, что за всеми этими пикселями, буквами и смайлами. - живые, чувствующие и неординарные люди, - такие же, как и мы сами. Вот.

С наступающим праздником нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И МИЛЫЕ МОЕМУ СЕРДЦУ ФОРУМЧАНЕ.

Я здесь всего 5 месяцев,а уже угнездилась,прижилась и при первой возможности забегаю сюда.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОРУМУ И ВСЕМ ВАМ.

Спасибо тем,для кого форум-ответственная и трудная работа и тем для кого это отдушина.

Здесь делятся радостями и печалями,спрашивают и дают мудрые советы,поддерживают в трудные минуты и радуются хорошим новостям.

Здесь живут:плачут и смеются,переживают и ободряют,рассказывают о своих проблемах и достижениях.

ФОРУМ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОЛГОЛЕТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Любимый Форум!

Спасибо, что ты есть в интеренете. Спасибо за то, что за время моего здесь проживания было всякое и хорошее и плохое. Хорошее дало надежду и радость, а плохое научило бороться или, сжав кулаки и зубы, идти дальше.

Ты, форум, собрал у себя замечательных людей с огромным жизненным опытом.

Оставайся таким же и в тоже время расти и развивайся дальше!

Люблю Вас всех... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый форум, который стал для кого- то пристанищем, для кого- то жилеткой, для кого- то местом где можно поговорить по душам, как вариация устроить " душевный стриптиз " с Днем Рождения! Оставайся таким какой ты

есть... wink.gif Цепляй. Трогай. Вороши наши души. И я знаю секрет твоего успеха, ты живой... wink.gif Расти! Мы тоже обещаем не стоять на месте и развиваться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, любимый форум и форумчане!

Всех люблю, всех обнимаю!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы год назад мне кто-то сказал, что я буду спешить в Интернет не по делу, а ради общения на форуме - не поверила бы ни за что. Думала, что заглянув сюда из любопытства, надолго не задержусь. Куда там! Еще как задержалась и уходить не собираюсь biggrin.gif Форум и его обитатели стали мне очень близки, я нашла новых друзей и надеюсь найти еще больше. Мне очень нравится, как люди здесь умеют воспринимать чужую беду или радость, как делятся советами, подставляют плечо (пусть и виртуальное, но иногда такое необходимое). Здесь нет равнодушных. Вообще форум МС - явление уникальное (довелось попутешествовать по Интернету, а потому есть с чем сравнивать): такого количества хороших и умных людей ИМХО больше не встретишь нигде thumb_yello.gif Но вы это все и так прекрасно знаете. Спасибо за то, что вы есть!

Желаю форуму отпраздновать как можно больше дней рождения и всегда оставаться таким же душевным и теплым. Форумчанам - как можно меньше поводов для того, чтобы писать о грустном. Администрации и модераторам - терпения, креатива и хорошего настроения.

С праздником! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, МОЯ СЕМЬЯ! За Вас!

За Вашу щедрость я сегодня пью!

Побыв со мной, на миг или на час

Вы так легко продлите жизнь мою!

happybday.gifholiday.gifdrinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, дорогой форум и все его обитатели!

Процветания и всяческих успехов! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - это люди! Это место встреч! Это наш добрый и солнечный дом.

Здесь интересно, здесь тепло, здесь уютно.

И прежде всего хочется обратиться ко всем: давайте беречь наш дом. Даже те, кто сейчас в обиде. Это же был и ваш дом. Не стоит его рушить.

А люди здесь замечательные, хоть и все разные. Я люблю наблюдать за людьми. На форуме собрались личности, пустышки, как правило, уходят.

Поэтому мнениями форумчан я дорожу.

Форумчане вытащили меня из трудного положения, отогрели, разобрали мою ситуацию.

На форуме чужой беды не бывает. Люди объединяются, чтобы помочь.

А какие смешные и забавные истории пишут. Откровения из Интернета просто украшение газеты.

На форуме я переписываюсь с такими замечательными людьми! wub.gif

От души поздравляю участников форума, администрацию, модераторов и супермодераторов, редакцию самой любимой газеты с Днем рождения форума!

Дорогой форум! kiss2.gif ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ТЕБЕ ЛЕТ ЖИЗНИ! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум наверно, это первый раз, когда с Днем рождения я поздравляю что-то такое, что вроде как и есть, т.к. есть люди, есть их мысли, их желания, их эмоции, глаза на фотографиях... их таланты)) таланты сочинять, творить, говорить, есть споры, отношения, мечты и разочарования... а с другой стороны, форум - это вроде что-то такое, как вроде бы его и нет на самом деле... ну нечто иллюзорное. Так вот я хочу пожелать, чтобы у нашего замечательного форума всегда оставалась такая же, как сейчас необыкновееная душа!!!!! душа открытая, разноплановая, здесь каждый может найти тот уголок, где ему непременно будет хорошо)) где он не будет чувствовать себя одиноко... темка стихов, наполенная вдохновлением, таким, что почитаешь её, и в порыве сам готов писать или же рубрика "От всей души!"или , где живут наши эмоции)))) пусть никогда здесь не будет тишины))) пусть появляются новые интересные форумчане, которых здесь с радостью принимают)) и не делают различия между старожилами и новичками, ну а завсегдатаи пусть всегда остаются здесь, с нами))) ведь мы уже так привыкли друг к другу)) и удачи или поражения друг друга воспринимаем как свои собственные!!!

user posted image

Спасибо, форуму за то что он есть, при чем не просто есть, не просто существует, но и развивается, растет...

Спасибо рублике "Нежный возраст" - все мамочки, будущие мамули я вас всех обажаю

Спасибо людям, которые создали такой замечательный форум и поддерживают его работоспособность...

Спасибо всем авторам, художникам и просто талантливым людям, которые делают этот форум таким, какой он есть...

Спасибо модераторам и всем остальным, кто следит здесь за порядком и чистотой многострадального русского языка. дисциплина на высшем уровне!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад что так вовремя вернулса!

Я поздравляю от всей души весь форум и дорогих форумчан и всех модераторов и супермодераторов и админов тоже! Им низкий поклон и спасибо за форум!

Я рад очень что снова с вами!

И пусть форум процветаит дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Поздравляю всех нас с очередной годовщиной форума! Желаю всем всего наилучшего, а главное - здоровья. Берегите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие администраторы, модераторы и все форумчане!

Поздравляю с Днем рождения форума "Моя семья"!

Желаю найти новых хорощих друзей, не терять старых,

взаимопонимания, отличного настроения как в реальном

так и виртуальном мире!

Отличного всем настроения! Удачи! Любви!

Будьте все счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех коренных обитателей и вновь присоединившихся с праздником!

Мои особые поздравления - администрации форума, модераторам и супермодераторам за их каждодневный труд!

Желаю всем найти здесь именно то, что придется по сердцу!

С праздником drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех организаторов и участников форума поздравляю с очередным днём возрождения форума! Хороших тем, интересных выступлений, новых знакомств! Долгой жизни семейному форуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю персонал и участников с Днем рождения форума.

Многие лета, приятных часов, бесперебойной работы и плодотворности всем зримо и незримо присутствующим. С Праздником!

user posted image

Желаю, чтобы все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдя на этот форум однажды, уйти уже просто невозможно (проверено на себе). Я очень рада что имею возможность находиться здесь, делиться своими проблема и получать советы, мнений всегда много как хороших, так и плохих, но это всегда помогает посмотреть на ситуацию с разных сторон.

Любимому форуму желаю только расти!

С Днем Рождения!

user posted image

Супермодераторам, модераторам, администраторам и вообще всем всем всем кто делает этот форум таким какой он есть желаю терпения, без него никуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоеденится ко всем теплым, а порой даже горячим, пожеланиям.

Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто причастен к ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ: админов, ведущих, модераторов, супермодераторов и конечно же форумчан. Желаю Вам всех земных благ и счастья, как в реальной жизни, так и в виртуальной.

Один мудрец сказал, что каждый человек в нашей жизни (друг или враг - без разницы),для нас является нашим учителем.

Низкий ВАМ поклон, дорогие учителя

notworthy.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! happybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×