Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lilium

Приступ безудержного смеха

Recommended Posts

Мы с мамой готовились к переезду из квартиры.

Я в комнате снимала тюль. Мамулька пришла ко мне, чтобы помочь мне морально. Я отдала ей тюль и сказала, чтобы она не споткнулась о коробки, когда будет выходить из комнаты (в коридоре стояли большие коробки в разобранном виде). Нашла кого учить жизни, сама не упади с табуретки - сказала важно она.

Ушла, прошло минуты три - тишина. Я ее позвала - опять тишина. g.gif Выхожу из комнаты и вижу - лежит моя роднулька и тихо закатилась смехом. laugh.gif Споткнулась она об эти коробки, лежит на полу, тюль держит в руках и от смеха не может встать. Я сама рассмеялась и присела. laugh.gif

Вот так мы с ней смеялись до слез и поднять я ее долго не могла, от смеха не было просто сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то в последнее время так не смеюсь. А раньше с подружкой смеялись так, что кололо в животе, разогнуться сил не было.

Помню, поехали на оптовую базу на автобусе, сели на последний ряд. Молодые, смешливые. Едем долго, подруга спрашивает, мол, скоро приедем-то?

И надо ж случиться, что в этот момент автобус заглох. А рядом старинное, заброшеное кладбище. И я важно произнесла:" ну все, приехали, выходи, выбирай, чего хочешь..."

Мы не смеялись. Мы ржали, до слез, беззвучно, на нас все оглядывались...

А один раз поехали с мужем на свадьбу к его брату. Ночью я вспомнила какой-то анекдот. Начала тихонько смеяться. Муж проснулся, заинтересовался моими судорожными телодвижениями. Я тот анекдот рассказала.

И опять приступ неконтролируемого смеха. Хохотали вместе до 4 часов ночи. Только один замолчит, второй начинает, первый присоединяется...

Короче, невыспались совсем даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в комнате снимала тюль.

Вспомнила я тоже про тюль. Были на свадьбе, прихожу домой . И показалось мне, что как то тюль весит неровно. И вот не раззуваясь, не раздеваясь: в сапогах и пальто , ставлю стул, залезаю на него , дотягиваюсь до тюли и тут чувствую, что падаю. Хочу удержаться , хватаюсь обеими руками за тюль и падаю назад вместе со стулом! Сверху падает тюль вместе с карнизом и с дюбелями ! А я лежу и так тихонько сама себе говорю:" Почему я так рано со свадьбы пришла?" И тут мне так смешно стало! Лежала под тюлью и так ржала, что не могла ни остановиться, ни встать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Баба Шура

У меня вовсе безобразие было._ЗАГС,_я выхожу замуж._Мы уже стоим на ковре перед теткой,_которая нудно нам так объясняет,_что семья_- ячейка общества...ну и так далее...по программе бракосочетания...

Мы со свидетельницей_(моей подругой)_начинаем ржать, как лошади. shiz.gif Что на нас напало,_не понимаем до сих пор._Нас с двух сторон толкают жених и свидетель,_локтями,_чтобы мы успокоились - не прокатывает,_мы не успокаиваемся.

Так и поженились,_под наш с Машкой ржач. shiz.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Хохотали вместе до 4 часов ночи

Вспомнила 2 такие же ночки laugh.gif

Один раз мы с мужем во сне одновременно повернулись друг к другу. Лоб в лоб. Никогда от таких ощущений не просыпались? biggrin.gif До сих пор помню этот громкий, смачный "бабах".

Я потом всем про синяк (еле заметный, правда) говорила, что это меня муж бьёт. И не обманывала ведь laugh.gif

А в другой раз я (опять же во сне) решила согнуть в коленях ноги. Я лежала лицом к мужу. А он (к его счастью) ко мне спиной, с такими же согнутыми ногами. И как-то резко у меня это получилось lol.gif

Мы полночи хохотали. Успокоимся, муж уже уснуть успеет, а я как вспомню, опять начинаю lol.gif Так и не дала ему нормально поспать.

Баба Шура

Мы со свидетельницей_(моей подругой)_начинаем ржать, как лошади

Я утыкалась в букет, чтоб не видно было. Их там специально подбирают, тётечек этих?

Я на свадьбе была только на своей, поэтому когда услышала этот голос: "Сегодня, в этот знаменательный день...", сразу уткнулась в цветы. А когда она спрашивала, является ли наше желание добровольным, вообще еле сдержалась. Так и хотелось сказать, что нет, меня насильно одели, накрасили, причёску за сколько-то там тысяч сделали... а я стою и жду, когда же меня спросят, согласна ли я biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступ безудержного смеха, бывало ли с вами такое?

Было у меня несколько раз, причём, в самое неподходящее время накатывает - в моменты стресса.

Скорее даже, не смех, а какой-то нервный смешок, который невозможно прекратить, хотя и понимаешь, что время для смеха, неподходящее...

Самый яркий эпизод, вспоминая который до сих пор, испытываю чувство стыда и неловкости, произошёл когда моя подруга упала и сломала руку.

Я помогала ей подняться, в голове крутились варианты того, что нужно сделать и куда её отвезти, в это же время, я пыталась её успокоить и подбодрить, и всё это перемежалось истерическим хохотком, который я, как не старалась, никак не могла унять...

Хорошо, что с подругой мы были знакомы не первый год и она уже знала эту мою истерическую особенность, поэтому, поняла и не обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было в пору моего студенчества. У нас была девочка со смешной фамилией Урыта. Звали ее Света. Она все время витала в облаках и имела тенденцию выходить из своего мыслительного ступора в самые неожиданные моменты.

Мы на уроке истории мировой культуры проходили китайскую поэзию, по-моему. И вот преподша важно так говорит: "Бла-бла-бла, известный китайский поэт Басё"... И тут Света Урыта, оторвавшись от выгрызания заусенца, выдает: "Кто-кто? Васёк?!" eek.gif

Все уже в принципе, привыкли к ее перлам, но этот... Я ржала, как сумасшедшая. Так и представила, как она на экзамене выдала бы: "Ну тот, знаете, известный китайский поэт - Васёк, видать из наших..." lol.gif

Меня сначала увещевали, потом угрожали, наконец, выгнали. А я в коридоре прислонилась к стеночке и ржала-ржала, не могла остановиться, даже не было сил вздохнуть или слово произнести. Потом потихоньку стали из класса по одному выходить мои однокурсники, тоже все в слезах от хохота. Говорили, что я так хохотала заразительно в коридоре, что они не могли сдержаться и всех стали выгонять за мной. В итоге, когда полкласса уже выгнали, вышла училка и пригласила нас всех обратно, говорит - вы мне сейчас завуча сюда насмеете. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сижу вся в слезах, наржалась до упаду. Я смешливая до не могу. Пока читала - вспомнила.

У нас дверь железная, в подъезд открывается. Я дома, занимаюсь уборкой, музыка громыхает. А перед дверью сидит моя собака и гавкает (ну она иногда попискивает, когда хочет погулять), а в этот раз я подумала что ей уж сильно приспичило, открываю, а она с гавканьем рветься в дверь, так что дверь вырывает у меня из рук и она настежь открывается в подъезд и чувствую обо что-то ударяется, выскакиваю, а на ступеньке, после удара дверью под зад, балансирует моя соседка с коробкой в руках и тут сзади моя собака с диким лаем кидается ей под ноги, соседка выпускает из рук коробку и по всему подъезду звон - посыпались какие-то чашки, ложки, миски. Собака моя испугалась, с воем залетела в квартиру и под диван, а соседка удержалась на ступеньках, разводит так руками и грустно говорит: "Не донесла". laugh.gif

Я уползла поближе к собаке, потому что не могла больше терпеть, у меня болело все, ржала как припадочная, потом в таком же полусогнутом состоянии поползла помогать осколки собирать, так мы их час вдвоем собирали, поочереди обнимая трубу мусоросборника, в перерывах между смехом. Это она старую посуду на помойку несла, но хоть не жалко. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было несколько лет назад.

Ездила я в Челябинск на курсы повышения квалификации.

Сидели мы за столом на лекциях вместе с девушкой Надей, очень с ней сдружились.

Надо сказать, что и там я покупала "Мою Семью".

И вот однажды, по пути на очередную лекцию, купила новый выпуск.

А почитать-то руки чешутся. Лекция нас интересовала меньше, чем газета.

Мы ее открыли, сверху положили тетради с ручками и сделали умный вид.

Открыта она получилась на странице - так не бывает.

И вот уставились мы в газету. А там история очень смешная, жаль, что сейчас не вспомню, про что.

Мы одновременно не просто захихикали, а захохотали и согнулись вдвое от смеха, руками закрывали рты, получилось еще хуже - хрюканье просто. lol.gifshiz.giflaugh.gif

Пришлось кашлять для вида.

Вообщем еле успокоились и держали до конца лекции ладошками свои расплывающиеся щеки.

Вышло все, конечно, не красиво, думали, что нас, взрослых теток, сейчас выгонят.

Ничего, обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай безудержного хохотунчика. Сидим с подругой на лекции, перед нами наш однокурсник Вася. Он, доделывая английский на экономике, чего-то там не понимал. Поворачивается к нам и спрашивает:

- Как лучше употребить слово эйншент?

- Чего?

- Блин, ну как правильней сказать эйншент?

А говорил он тихо, потому что преподаватель злющая тётка. Ну, мы плохо слышали, поэтому сто раз переспросили.

Наконец до меня дошел звук Ш, и я на полном серьезе:

- Лиз, он говорит: "Стань моей гейшей" shiz.gif

- Что??? - Лизиному возмущению нет предела. И она забыв про предосторожность, с угрожающей ноткой в голосе:

- Сейчас, Васенька, я тебя буду делать гейшей. unsure.gif

Я, Вася, и пол-аудитории ржали аки кони всю лекцию. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такое было, правда давно. Я ещё в школе училась. Учительница по русскому языку задала какое-то задание.Я в тетради написала первая, подняла руку - вызвалась отвечать - стою с умным видом объясняю пример и случайно заметила, что в тетради у меня какая-то описка и мне стало так смешно, что я кроме безудержного смеха ничего сказать не могла. Училка, наконец, не дождавшись когда это закончится меня посадила.

Когда я пришла домой, решила рассказать историю маме. После фразы, слушай, что у нас сегодня смешное было... Я засмеялась и всё не могу остановиться, мама сначала ждала когда я отсмеюсь, а потом заразилась и мы с ней вдвоём до слёз не менее 20 мин ржали. Прикольно, что когда я историю всё-таки маме рассказала, она лишь улыбнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однажды до колик смеялась на одной свадьбе.

Хотя на первый взляд смешного ничего не было.

Свадьба праздновалась в деревне, у родителей жениха. Ну, свадьба как свадьба, тесновато только было и поэтому, видимо, кто-то не со зла отодвинул стул невесты в тот самый момент, когда молодые после очередных затяжных "горько" решили сесть на свои места.

Закон земного притяжения, что и говорить, сработал на все 100%. laugh.gif

Но надо было знать предысторию.

Светка с Сашкой познакомились по телефону. Кто-то из них неправильно набрал номер... ну и закрутилось.

Решили встретиться.

Светке Сашка не понравился с первого взляда. Неброский, не слишком высокий... Но она ведь тоже не зря всё утро марафет наводила!

Милостиво согласилась посидеть в ближайшем кафе.

Пришли. Усаживаются за столик. Светка думает: "Фу, надо сесть спиной к входу. Не хочу, чтобы меня с этим парнем здесь кто-то увидел из знакомых". Только собирается присесть на стул, тут другая мысль : "Ага, но ведь и я никого не увижу!" Только опять заносит попу над другим стулом, думает: " Сяду у окна, солнце в глаза светить будет, щуриться придётся".

Наконец, выбрала место. Уселась, а стул под ней развалился просто на запчасти laugh.gif, и упала наша девушка на пол. Светка говорила потом, что такого позора она не испытывала никогда. А Сашке, как порядочному человеку, пришлось на Светке жениться laugh.gif

Эта невероятная история повторилась и на свадьбе.

Все посчитали тогда это добрым знаком. Наверное, так оно и есть biggrin.gif

Но я ржу до сих пор, когда вижу эту парочку вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

У меня в загсе на моем бракосочетании тоже такое было. Дома паника и страх (хотя до свадьбы жили вместе почти два года), а там просто разбирало от смеха. Так муж даже попросил тетеньку укоротить торжественную речь до возможного минимума. У нас даже фотография такая смешная получилась: он важный и серьезный, а у меня улыбочка ехидная и в глазах просто море смеха. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое осенью было smile.gif Пришла на прием к маммологу, провериться на всякий случай. А этот врач мужчина! Ну он меня расспрашивает, говорит Раздевайтесь, ну я разделась по пояс, легла на кушетку, он подходит и щупает меня!! И главное с таким серьезным видом!!! И мне так смешно стало!!!! biggrin.gif Лежу ржу smile.gif И так минут десять еле сдерживалась, чтоб не засмеяться в полный голос laugh.gif

Что он интересно обо мне подумал confused_1.gif Наверное я была похожа на сумасшедшую истеричку shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. На лекции в универе. Очень серьезная лекция была, препод - солидная такая тётенька с косой саженью в плечах - одного её сурового взгляда было достаточно, чтобы понять, что с экзаменом тебе будет туго. Тишина на её лекциях была всегда.

А были у нас в группе три подружки, и напала на них серьёзность - пишут лекцию слово в слово, боятся отвлечься. И тут одна из них, Анька, видимо, пропускает слово "платежи" и никак не догоняет. Она переспрашивает подруг, но те отмахиваются - определение длинное, надо поточнее записать. И тут она, чуть не плача уже шепчет: "Ну что, что там?" и ей в ответ громоподобным шепотом на полном серьёзе на всю аудиторию диктуют: "Плоя-жи!!!"

До сих пор ржу, стоит только вспомнить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня было...

Фотографирую девушку на паспорт, ее парень (или муж) стоит всторонке...

Девушка сидит как-то не совсем прямо, и я ей командую:

- Чуть выше подбородок, левое плечо чуть-чуть вниз, так...

Но девушка поворачивается слишком сильно, приходится давать команды "в обратную сторону", опять у нее все получается с перебором... А у меня получается: "Вверх - вниз, влево - вправо"...

Девушка еле сдерживала улыбку, но тут парень пришел на подмогу:

- Раз-два... Три-четыре! (Зарядка по радио, только пианино не хватало.)

И все, понесло нас, и меня, и клиентов, и продавцов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в училище, в начале большой перемены одна девчонка попыталась анекдот рассказать, открывает рот, пытается слово молвить - и от смеха не может. Она смеялась так заразительно, что мы все тоже завелись. Так все полчаса и прохохотали без остановки. На паре потом дружно икали, но все же успокоиться удалось. На следующей перемене Ирка таки рассказала этот анекдот. Было совершенно не смешно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один такой случай до сих пор помню blush.gif . Было мне лет 15 и встречалась я с мальчиком. И вот он решил меня с родителями познакомить, до этого постоянно им про меня рассказывал - какая хорошая, умница, семья приличная и т.п.

И вот пришли мы к нему в гости. Мама его усадила меня за стол, угощать начала. Все на меня смотрят, дышать бояться.А на меня тут напал дикий хохот. Я сначала просто давилась сидела, а потом во все горло хохотать начала с подхрюкиваниями.

Мама, папа, мальчик этот сидят eek.gif , а я остановиться не могу, под стол сползаю..

Встречаться ему потом со мной запретили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устраивалась я как-то на гос. службу и необходимо было пройти психолога с кучей тестов, в том числе и тест с придумыванием несуществующего животного и подбором ему имени. А незадолго до этого моя подруга рассказала мне, что тоже пыталась туда же устроиться и проходила этот же тест.

Я, говорит, нарисовала свинью с крыльями и назвала его Свинолёт.

И вот дают мне листик с ручкой и просят нарисовать что-нибудь. Вот тут-то меня и "накрыло" при воспоминании о Свинолёте. shiz.gif

Не знаю, что обо мне подумала психолог (животное я какое-то накалякала, не решившись повторить подвиг подруги), но до сих пор вместе с подругой ждем звонка с приглашением на работу. Думаю, уже не дождемся - как-никак три года прошло... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был приступ безудержного смеха.

А дело было так. Мы с мужем шли в больницу навестить подругу, я впереди, а муж за мной. В тамбуре сталкиваюсь с выходящим мужичком, пока я межевалась - то ли его пропустить, то ли самой первой пройти, ногой наступаю на железный порог (а дело было зимой, скользко) и понимаю, что сейчас упаду. Но каким-то образом удержалась, в воздухе сделала пару пируэтов ногами и ляганула сзади идущего мужа. Больно так ляганула, по косточке, шпилькой. shiz.gif Муж на меня накричать не может, поэтому досталось стоявшему мужику, ranting.gif типа, и чего это тебе приспичило выходить, ходят тут всякие!!!

Я так смеялась, laugh.gif что поход к подруге пришлось отменить. А самое смешное было, что я была беременна именно лошадью по гороскопу. Так, что не зря я лягалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой приступ.

Дело было в библиотеке. Мы с подружкой пошли каких-нибудь интересных книг взять почитать. Ходим с важным видом между полок, выбираем. И тут, на меня внезапно нападает икота. Да причём такая громкая!

Что делать - ума не приложу. Я и дыхание задерживала и подруга меня пыталась пугать (выскакивала с кривой рожей из-за полки с книгами). Вобщем ничего не помогает.

Решили, что надо быстрее сматываться.

Быстренько схватили по первой попавшейся книжке и побежали к библиотекарше. А она, как назло, начала оформлять фолрмуляры так медленно. Я стою, не дышу и аж чуть ли не посинела. И вдруг не выдержала, да как икну. Библиотекарша аж подпрыгнула. Брови сурово сдвинула и давай меня отчитывать, что мол "здесь вам не тут" итд. И чем больше я сдерживаюсь, тем сильнее и громче у меня получается икота. Прям как издеавательство какое-то.

И вдруг я представила себе всю эту картину со стороны...и так мне смешно стало, что я не сдержавшись начала истерически хохотать.

Библиотекарша меня ругает, а я ржу и икаю. Аж до слёз, до колик, до истерики.

Вобщем не дала там в тот раз библиотекарша книжек. Сказала приходить, когда вести себя научимся.

А один раз сестра моя очень сильно и долго хохотала над переделанной поговоркой "Жареному коню в жопу не смотрят". Причём насмешил её именно ЖАРЕНЫЙ конь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О этот замечательный канал Этно! Как же я его полюбила! Всякий раз как к маме прихожу включаю его и мы смеемся, смеемся, смеемся.

Я про него выше уже писала- телеканал передающий исключительно псевдонародную исключительно халтурную музыку. Все на полном серьезе и поэтому вызывающее дикие приступы смеха.

Вчера вот узнала как выглядит румынское R&B (канал румынский).

Это была лучшая пятерка клипов из жизни молодежи. Все в лучших традициях этномузыки - саксофон и ионика на фоне стогов сена, девушки в коротких джинсовых юбках и вышиванках. В одном из клипов сюжет был такой - к брату крестьянину в деревню (он в вышиванке) приехал брат менеджер среднего звена из города (он в обычной рубашке). Сидели они за бревенчатым столом на фоне вскопаного, но не засаженного огорода, а за ними молодежная подтанцовка водила хороводы. Именно так - хороводы. Румынские танцы исключительно просты - шаг вправо, шаг влево, руки вверх - руки вниз. Девушки были в коротких джинсовых юбках и вышиванках, юноши кто в вышиванках, кто в изукрашеном поясе. Видимо бюджет канала не позволяет выдавать одежду для сьемок и обходятся тем что есть у артистов свое.

Братья предавались народной забаве - питью без закуски. В следующих клипах эта тема была продолжена. Обязательно в кадре был стол на котором были бокалы с вином, но не было никакой еды.

Кроме смеха все это вызывало еще один вопрос - каково состояние шоу-бизнеса в этой стране, если канал передающий такую халтуру до сих пор не разорился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем недавно и я прочувствовала, что такое смех до колик в животе.

Мою посуду и о чем-то о своем, о девичьем, думаю, а муж на диване лежит. Краем уха слышу, разглагольствует, глядя на нашу собачку:

-Собака у тебя такая толстая, ты бы кормила её поменьше что ли…

И развивает тему:

-Вот хотя бы по чётным дням…

Я, ещё не отрешившись от своих мыслей, автоматом отвечаю:

- Ага, а тебя по-нечётным!

Следом доходит, чё-эт я сказала… Хохотали оба до этих самых колик и до сих пор, как вспомню - смешно.

А ещё, давно, случился у меня истерический смех, совершенно безудержный, при большом скоплении народа, причём повода совсем не было. Свадьба двоюродного брата, его отчим начал тост толкать, о том, как брат в армии служил. И отчим, ветеран В.О.В., полез в такие дебри, что вспомнил героическую борьбу народа во время войны. Тишина в зале гробовая, дед с таким пафосом говорит, и, вдруг чувствую, что начала подхихикивать, а сама понимаю, что ничего смешного-то нет, но остановиться не могу, и всё громче и громче. Народ уже коситься начал, а я уже в голос хохочу. Выскочила в вистибюль, и вот тут смех перешёл в истерические рыдания. Тётка меня валерьянкой отпаивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня безудержный ржач пробил год назад, когда я "В мире животных" смотрела. Там про кенгуру рассказывали что-то научно-познавательное. А дочь залетает в комнату, глядь на экран: "О, КЕНГИ!" И все.... Ну никогда я не слыхала, чтобы кенгуру так называли. Хохотала до смеховой истерики. Потом уже разбирала причину. Слово-то похоже на КЕГЛИ. Этакие прыгающие кегли!

Самое смешное, что я и теперь начинаю безудержно смеяться, когда дочь это слово говорит. А она нарочно, когда я сержусь или грущу, про тот случай вспоминает. Сейчас вот пишу, а все равно улыбаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала школьные истории и даже обидно стало, что уже не помню, над чем мы смеялись на уроках, а ведь столько раз это было...

Но помню один случай в институте.

Заканчивалась лекция (последняя) по экономической теории. И всё никак не могла закончиться, время тянулось так долго. А преподаватель, такой "гномик", очень занудно что-то говорил и говорил...

Я сидела с одной немного странной девушкой, задумчивой, немного "не от мира сего"(хотя внешне она очень симпатичная, современная девчонка).

Так вот, я решила прилечь на парту, положила голову на руки, и под монотонную речь даже стала засыпать.

Тут "гномик" поворачивается ко мне и говорит:

- Вам что так надоела пара? Или домой так нетерпится?

Я уже приготовилась оправдываться, что всё безумно интересно, и у меня в таком положении материал лучше усваивается... Но тут понимаю, что он смотрит не на меня. Поворачиваю голову к соседке. А она сидит в такой большой, разноцветной шапке cold.gif

Видели бы вы при этом её печальные глаза lol.gif

Слава богу, пара быстро закончилась, иначе меня пришлось бы выносить lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×