Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Recommended Posts

Сотрудница с работы попросила меня ей помочь, так как у нее нет интернета. Осенью в газете был рецепт с форума:"Помидоры по беларусски".Она потеряла этот рецерт после того, как сделала эту "консерву" Ей очень понравилось.

В поиске я не нашла.Есть возможность найти? blush.gif Спасибо.

M_a_r_g_o

Дело в том, что рецепты на форуме часто даются без названий. Может быть, кроме помидоров, там были и другие овощи?

Уважаемые! Не могу найти рецепт кулебяки. Помню, что там внутри была куча блинных слоев с разными начинками. В "блины" заглянула - нету. В разной "выпечке" тоже не нашла. Может, плохо смотрела?

Кстати еще не могу найти, как пользоваться поиском.

Заранее извиняюсь и спасибо.

Хотела написать про морковные котлетки.Это куда? или создать новую ветку?

Уважаемые модераторы! У меня возник вопрос , который хотелось бы обсудить с форумчанами. Касается он пропорций продуктов, даваемых в разных рецептах. Похожей темы не нашла. Допустимо ли создать такую? Дело в том, что вчера нашла один рецепт, не тут, на другом ресурсе. Рецепт имеет кучу положительных отзывов, а у меня получилось нечто ужасное, хоть и соблюла всё до грамма, как в рецепте сказано.

Мадам Совок

Допустимо ли создать такую?

Допустимо. Создавайте, а там посмотрим.

Подскажите пожалуйста. В навигации есть ссылка на тему "блюда для кремлевской диеты", но ссылка битая. В поиске тоже найти не могу. Этой темы больше нет?

Тофсла и Вифсла

Ссылка битая, причин не знаю. Поставила новую, всё должно работать. Проверьте, пожалуйста.

===================================

Все ссылки проверены, будут жалобы - обращайтесь к модераторам раздела. smile.gif

Уважаемые модераторы!

Ношусь со своим бограчом(название блюда), как с писаной торбой по навигатору и поиску и не знаю куда пристроить.

Это блюдо относят и к гуляшу, и к густому супу. Можно готовить из всех видов мяса. Рекомендуется готовить на природе в котелке. Блюдо венгерской, закарпатской, румынской кухни. Куда его? Помогите пожалуйста!

Дайте пожалуйста ссылку на тему про блюда из кабачков! Я сижу с телефона и поиск у меня не работает.

Не могу опредилиться -куда писать? КАК переработать 3 МЕШКА свеклы- выкидывать будет жалко, а продовать не умеем.

Нашла интересный сайт. Выбираешь продукты, которые есть в холодильнике, а тебе выдают список блюд с рецептами, какие можно приготовить. Рецепты пошаговые, написаны с юмором и их много на любое колличество еды. Куда можно разместить данную ссыль?

Думаю, она вызовет интерес как у начинающих хозяек, так и гуру кулинарного искусства. Просто в "Я плакал" несколько не по теме. Можно здесь новую создать?