Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Goorvan Shoovoo

Физическое бессмертие!

Recommended Posts

pervertka

на то и расчитано, что никто его не увидит, но будем все думать, а вдруг и впрямь чародей rolleyes.gif главное тумана напустить cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo, интересно, а почему Вас так волнует отношение Ваших временных современников к бессмертию? Набираете учеников?

Такая бесконечность, о которой Вы говорите, меня не прельщает. Думаю, мне вполне хватит времени, отпущенного на человеческую жизнь. Пережить своих детей -- это совсем не то, о чём я мечтаю. Всему своё время.

Истинное бессмертие в моём представлении заключается не в вечной жизни, а в вечной памяти, а потому дано лишь избранным, кто живёт не "в себя", как Вы, а, наоборот, "из себя".

Паспорт с Вас не стребуешь, незачем, равно как и фото. Придется поверить наслово.

Мася, а можно, например, попросить не фото, а другое подтверждение для недоверчивых: пусть уважаемый Goorvan Shoovoo, который пережил современников революции, напишет нам пару постов в старой орфографии. Не затруднит? wink.gif Шутка, конечно, но, признаться, было бы любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не верю. rolleyes.gif

Люди со временем мудреют.

"Старые" души чувствуются на расстоянии, а в Вас я чувствую...

Провокацию, да, начитанность, да, но мудрость...

В моем окружении есть разные люди.

Много людей есть очень высокого уровня развития.

Мои знания говорят о том, что физическое бессмертие возможно, если соблюдать особые техники, но жить здесь, на Земле ни один уважающий себя достигший не согласится.

Оставаться в первом классе всю свою жизнь, да еще при этом гордится этим...

Мне как-то странно от Вас это слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, хочешь-нехочешь, а умирать придется. В Природе ничто не вечно, это Всемирный закон.

Смотрел передачу канали Дискавери про старение, в ней говорилось, что основная причина старения кроется в том, что мы дышим (да-да!). При поступлении кислорода в ткани в клетках выделяются так называемые свободные радикалы, которые и ведут к старению тканей и органов. А дышать то придется, кислород заменить ведь нечем! Так что, или Вы, Goorvan Shoovoo, все выдумываете, или Вы нашли способ удаления этих радикалов из организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, хочешь-нехочешь, а умирать придется. В Природе ничто не вечно, это Всемирный закон.

я с вами согласен,

некоторые чтобы жит ешо немного замораживает свой организм в жидком азоте,чтобы проснутся через время...

если бы мы случайно обнаружили бы человека жившей в прошлом веке,то мы его подсчитали бы сумашедшим и сдали бы в дурдом,или он сам бы сошел с ума...

я когда учился не было Электричество,а сейчас уже не могу догнат своих детей по знанию электронике,представте себе ,что будет хотя бы через десят лет....

я лично не против Товариш Караван Сарай,для эксперимента превратит свой организм вечно живушей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурван... Давайте гипотетически предположим, что вы - бессмертный.. Я как прагматик и т.п. могу предположить это только гипотетически.. поскольку пока сама не потрогаю руками - для меня это из области фантастики. Даже нетленный буддистский Лама - для меня просто тело. Одно из редких чудес. У христиан тоже есть свои чудеса. Но если правы те, кто утверждает что он бессмертен, - ТАКОГО бессмертия я бы не хотела...

Так вот... о нашей теме.. Бессмертным хочет быть каждый РЕБЕНОК.. И почти никто - взрослый.. Почему? Дети не осознают жизнь.. Для них она - совсем другой мир, чем для взрослого.. Я не захочу жить бессмертно ОДНА.. Потому что

Твои друзья умирают со временем, а ты - друган своего сына!

...А потом друган внука твоего внука... и т.д.. И кто знает - нет ли порога морального старения.. Такого состояния когда все знаешь, все видел но уже ничего не в состоянии воспринимать... Как у тела - импотенция, слабоумие и старческое недержание приходят с возрастом.. Что может стать с духом "за давностию лет"?

Возможно, между вами и мной другая религия (кстати, бессмертие было дано Вечному Жиду В НАКАЗАНИЕ, а не в награду.. Может быть первые 300-400 лет он был ему и рад.. а вот что потом?) и иное воспитание.. Возможно что-то еще.. Но мои материнские инстинкты не позволяют мне жить бессмертно без моих детей.... А ваши отцовские - видимо позволяют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает ничего вечного! Если что-то будет вечным, то оно в поределенный момент времени перестанет прогрессировать. А в Природе заложен прогресс, и вот этот самый природный прогресс и ведет к смене поколений, т.е. смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Промокашка

Патрикеевна,Почему Вы думаете ,что 300 лет были даны просто так????

Они даны были человеку,чтоб он познал предназначение каждой травинки и жывотных для блага человека,для помощи ЧЕЛОВЕКУ!!Они были друзьями и добытчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна,Почему Вы думаете ,что 300 лет были даны просто так????

Они даны были человеку,чтоб он познал предназначение каждой травинки и жывотных для блага человека,для помощи ЧЕЛОВЕКУ!!Они были друзьями и добытчиками.

Кто был другом и добытчиком? )) Гурван? )) или Вечный Жид????? ))))) и кому?))))) травинкам-букашкам????? )) Не смешите меня.. Потому что Гурвану будет еще веселее, когда он прочтет о своем предназначении - жить для блага и помощи человеку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется послушать, наконец, и самого Гурвана. Неужели "по пьяни" сболтнул, а теперь стесняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

Да, Фиолет! Один Путь - это сменить, как Вы выразились, организм. Чтобы совершенствовать... А второй путь - знаете ли Вы о нем?

Юлиус Симонова

Не пришлю! Из этических соображений! И не говорите мне, что я Вам не угодил!

У меня уже была жена!

Letta

Вы мне шрифт скиньте подходящий - тогда напишу. На моем компьютере не то что "яти" - твердого знака нет. Владею русским, монгольско - уйгурским (это писменность, а не язык), старомонгольским, просто монгольским - который был до последней языковой реформы в Монголии. Ну, тибетский и Санскрит - само собой.

Ира

Я Вам тоже пока не верю!!! Когда поверю - напишу!!!

Патрикеевна

Ну, Вы загнули. Жизнь - это азарт. Нет азарта - нет жизни. Ну, я же не виноват, что у многих весь азарт замешан на собственных детях. Лично у меня - немного на другом. Поэтому - прогрессирую. Скоро четвертое высшее получу - буду работать по новой специальности. Моим детям до меня пока далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне шрифт скиньте подходящий - тогда напишу.

Шрифт -- это условность, Goorvan Shoovoo. wink.gif Уж очень современный у Вас язык. Лингвистическая практика показывает, что человек никогда не успевает за языковой действительностью. Хотя, возможно, у Вас исключительные способности... Ведь по сравнению с бессмертием, приспособление к языку -- такая ерунда. И всё же буду ждать поста в старой орфографии. Знаете ли, чрезвычайно любопытно! Я же не прошу Вас писать уставом, в конце концов...

Обусловимся: "ять" -- +, "фита" -- Q ( и то вряд ли понадобится), "ер" ( по-Вашему, "твёрдый знак") -- #. Не думайте, что я из недоверия Вас экзаменую -- просто очень хочется прикоснуться к истории в Вашем лице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Да какое там по пьяни! Там, судя по всему, трава очень хорошая, с долговременным эффектом. Гурван, где брали-то? wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Я знаю, кто скрывается под этим загадочным именем eek.gif

Конечно, это ЛЕНИН В.И.

"ЛЕНИН жил, ЛЕНИН жив, ЛЕНИН будет жить" и такой же умный - 4-е образование и такой же плодотворно пишущий, и детей не надо и монгольские корни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Не пришлю! Из этических соображений! И не говорите мне, что я Вам не угодил!

У меня уже была жена!

eek.gifeek.gifeek.gif

Это почему из этических blink.gif И за муж я за вас не собираюсь blink.gif Что с вами буду делать в шахматы что ли играть. Мне нужен секикис а не шахматы confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, Аннабель, Ленин в мавзолее лежит, и вроде как мертвый. А наш Гурван утверждает, что реинкарнациями не балуется, одно тело хранит на все случаи жизни... Или Вы думаете, что он из мавзолея с нами разговор ведет? А еще говорили, что у него вроде рука отгнила, и мозги отдельно лежат - в банке. Как же Гурван, по-Вашему, без мозгов обходится? Хотя... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы думаете, что он из мавзолея с нами разговор ведет?

Я так и думала, но не знала, что мозги в баночке отдельно... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурван.. Мне не надо бессмертия.. Расскажите, как морщинки на лице убрать? а то всего то через 20 лет полтинник.. Буду загодя тренироваться фейс усилием воли разглаживать... ... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 должно было бы быть в этом году. Но я стремлюсь к лучшему результату! Внешне - не больше 25, блин!

А о чем тогда разговор? 78-нормальный возраст,до этого много людей доживают и без всякого бессмертия.

А Goorvan Shoovoo уж целую тему поспешил открыть,будто ему уже минимум 400 лет....

А то,что выглядит молодо,это тоже иногда бывает с людьми,что они внешне не стареют(не знаю как по научному называется). Если кто помнит,одного такого даже в передаче Моя семья показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я с серьёзным видом начну расуждать, доля у меня такая. Бессмертие в смысле бесконечной жизни надоест лет через триста. А вот если научиться регулировать продолжительность своей жизни и прекращать её точно тогда, когда надоест на этом свете, тогда согласен. Речь не идёт о самоубийстве. Именно совершенно свободное решение. Так ушёл из жизни Шри Ауробиндо, он предупредил свою духовную подругу. что в этой жизни больше не сможет эффективно работать и уйдёт на другую сторону, где нет телесных ограничений. А на землю вернётся лет через тысячу, когда люди поумнеют. Когда он "умер", тело его обследовали врачи. Несмотря на жаркий тропический климат никаких следов разложения не обнаружили даже через неделю, но дольше держать его незахороненным не разрешили власти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виктория - гость форума

78 должно было бы быть в этом году. Но я стремлюсь к лучшему результату! Внешне - не больше 25, блин!

Если Вам 78 лет, как Вы можете хорошо знать Ленина, или не лично? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×