Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Goorvan Shoovoo

Физическое бессмертие!

Recommended Posts

В 02.08.2019 в 21:12, Cler сказал:

туберкулез

Я в восторге! ДЦП и туберкулёз излечиваются голоданием!  Наверное туберкулёзная палочка умирает с голода! :eek: вы меня извините но вас ввели в заблуждение, видимо вы получили эту информацию в жёлтой прессе. 

Я помню, читала в свое время интересные статьи о том, что аллергий стало больше, потому что мы очень активно боремся с глистами ( не потому что везде увеличилось количество пищевых добавок, консервантов, красителей)  На самом деле многие глисты наоборот вызывают обострение аллергии. 

Извините за флуд, не смогла промолчать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шанежка сказал:

Я в восторге! ДЦП и туберкулёз излечиваются голоданием!

Да, туберкулёз, пожалуй, единственная болезнь, при которой необходимо питаться вкусно и калорийно, чтобы  очаги  в лёгких "цементировались".  Мёд, кумыс, икра, фрукты, овощи  и прочие питательные продукты необходимы больному человеку. Не зря ведь эту болезнь называли социальной. От недостаточного питания активизировались палочки Коха  в ослабленном организме. Так что с голоданием мимо. 

Никогда не было глистов, даже в детстве. Аллергия началась после перемены климатической зоны. Из зоны степей в зону лесов. И берёза, ель, сосна, орешник, дуб, ольха стали моими злейшими врагами.  С апреля по октябрь. Вне зоны степей я задыхаюсь (с)

Физическое бессмертие. Да если бы всё было так просто : поголодал и + 100 лет тебе в награду. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аметист сказал:

Физическое бессмертие.

Опять же оговариваемся, что имеется в виду вечная молодость. Мало ли, тема находится в рубрике "Непознанное", а не "На что жалуетесь" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Аметист сказал:

Аллергия началась после перемены

У меня началась пищевая аллергия после сбоя работы щитовидки и эндокринной системы. Пролечила сосуды ноотропами, аллергия перестала меня мучить. Правда, почти год выявляла аллерген, и теперь избегаю некоторых продуктов.

 

33 минуты назад, Аметист сказал:

туберкулёз

Есть у меня рецепт народного средства, излечивающий туберкулёз, найду и напишу в соответствующей веточке.

В целом, примеры лечения голоданием видела воочию,  результаты хорошие при гипертонии. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кумпарский сказал:

Опять же оговариваемся, что имеется в виду вечная молодость. Мало ли, тема находится в рубрике "Непознанное", а не "На что жалуетесь" :)

Какая вечная молодость, какое физическое бессмертие. В человеке уже программа. Даже если он ничем не болеет, белки не могут делиться бесконечно, нет вечного двигателя. В какой -то момент  процесс заканчивается и древняя старушка спокойно закрывает глаза и душа её отлетает в мир иной. Вот и всё.

 

18 минут назад, Янина Радовскович сказал:

результаты хорошие при гипертонии

Даже если просто поменьше жрать и больше ,хотя бы, гулять, да не нервничать, результаты ничуть не хуже будут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Аметист сказал:

В человеке уже программа.

Раз программа обнаружена. Она активно изучается. Обнаружены ее проявления. Не далек день, когда ее можно будет стереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шанежка сказал:

ДЦП и туберкулёз излечиваются 

Пост и голодание на одной воде - не одно и то же, хотя они очень близки по духовному настроению постящихся и голодающих и могут стоять в одном ряду со средствами к духовному очищению и физическому выздоровлению.

Если для излечения ДЦП в описанной мной выше истории нужно было 16-дневное голодание, то для выздоровления от туберкулёза - только строгий пост на сырых фруктах и овощах. В православной печати был описан случай   выздоровления от туберкулеза православной верующей во время Великого Поста, при регулярном Причащении. Многим не грозит такое выздоровление, не бойтесь, таких верующих очень небольшой процент от общей массы. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cler сказал:

выздоровления

Я так думаю что в министерстве здравоохранения у нас сидят ваши единомышленники. Так и стремятся перевести на лечение от всех болезней  голоданием и молитвой. Поверьте , как медик с большим стажем скажу, что если человек излечился от туберкулёза голоданием, значит это был не туберкулёз. И  за 16 дней ДЦП - да тогда бы наша церковь это давно поставила на поток и зарабатывала на этом деньжищи.

 

16 часов назад, Аметист сказал:

глистов

Наверное не точно написала

 Аллергия это не обязательно наличие паразитов,  а вот если они есть, то как правило увеличивается риск возникновения аллергии. Некоторые сами вырабатывают аллергены, а некоторые усиливают уже имеющиеся предрасположенности к ней.

По поводу физического бессмертия - соглашусь с предыдущими высказываниями, что жить вечно в старом дряхлом теле не цель поисков. Цель - бессмертие и вечная молодость.

И здесь можно предположить разные варианты. Использовать одно тело, сохраняя вечно молодым своё собственное тело. Либо одна душа может перескакивать в разные тела: либо вытесняя оттуда душу, либо подавляя её, либо как вариант зная что этому телу суждено погибнуть завладевает этим телом незадолго перед его предполагаемой гибелью, отпуская душу из этого тела,  а сами этим телом продолжают пользоваться.

Сейчас, как и во все времена, ведутся работы в этом направлении, это и генные и биохимические исследования. Но даже если и будет открытие в этой области его будут тщательно скрывать, оставив его для сильных мира сего.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

122 года и 164 дня - самая большая продолжительность жизни, подтвержденная документально. По вашим ощущениям, это много или мало?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кумпарский сказал:

122 года и 164 дня - самая большая продолжительность жизни, подтвержденная документально. По вашим ощущениям, это много или мало?

Если без Бога, то это ничто, сколько бы ни было лет земной жизни. Но только явлением в жизни Святого Духа оправдывается вся жизнь, особенно после проповеди Иисуса Христа. Св.Василий Великий прожил всего 48 лет, достигнув святости аскетической жизнью. 

5d4848f1d23f0_220px-_.jpg.df54a047e62b1626ae30f83971571087.jpgBasil_of_Caesarea_icon.jpg.2fd12e81ae455080d676512b94b396c5.jpg

В таком же возрасте умер святитель Иоасаф Белгородский, прожив строгую постническую жизнь православного пастыря. Чудеса, совершенные при жизни святителем, поражают христиан наравне с совершенным древними аскетами, подвижниками веры.

47d97e472da56a70524e8d836f7ddf03.jpg.c5a720135cb9bbbbbd44a9b1417b40eb.jpg

И совсем недавно, в конце прошлого века в том же возрасте умер американский подвижник православия, иеромонах Серафим (Роуз), популярный православный писатель, обладавший прекрасным образованием и написавший ряд трудов, самый известный из которых книга "Душа после смерти", многократно переиздававшаяся  в нашей стране. Он уже канонизирован Русской Православной Церковью за границей по многочисленным чудесным случаям помощи обращавшимся к нему за посмертной молитвой.

Seraphim_rose.jpg.0ea33a35b512c99213956c7e70d225e0.jpg

Никто из православных верующих при встрече с такими примерами святости  не сомневается в цели своей жизни и редкие ставят условием её продолжительность. Качество прожитой жизни на деле определяет далеко не её продолжительность, но её духовная ценность, её наполнение благодатью Всевышнего. 

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кумпарский сказал:

122 года и 164 дня - самая большая продолжительность жизни, подтвержденная документально. По вашим ощущениям, это много или мало?

Мало. Прилично было бы как до времен разделения людей на народы. Тысченка с лишним. Но есть у меня подозрение, и оно неприятное, - или много народа и жизнь коротка, или мало народа и тысячелетний возраст.

Наверное. Может быть. Из области предположений и фантастики ( для большинства) - такие сроки жизни имеются сейчас у некоторых... избранных. По праву рождения, не приобретенное.

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кумпарский сказал:

122 года и 164 дня - самая большая продолжительность жизни, подтвержденная документально. По вашим ощущениям, это много или мало?

Отвечу по-еврейски-вопросом- НА ФИГА??? :smileysex:- нИЗЗя, наследнички помЭрли, не дождавшись, ПФ с горя самоликвидировался, ни пожрать, ни выпить с удовольствием, ни друзей (все того-сь), все эмоции атрофированы, а люди с вялым интересом наблюдают- "когда же чёрт возьмёт тебя?" К тому же "возраст дожития" в таком случае вдвое выше стажа работы, а уж это полнейшее свинство по отношению к потомкам! Читала недавно, что т.н. "гарантийный срок" человека- лет 40, остальное от лукавого. Родил-вырастил-помог с внуками-свободен!

Не можешь рожать-помогай тем, кто может, не можешь и этого- зачем ты вообще??? 

Знаю пару случаев долголетия, в обоих вариантах почему-то 104 года. Один- бабка-ведунья в селе детства мужа под Пензой, умерла не так давно (мы там были недавно, чуток не успели её застать), ну там к ней до смерти толпы шли, второй- прабабка мужа в Сибири, "матушка"-жена священника, основавшего церковь и служившего ранее в Оптиной пустыни, что характерно- умерла от падения с дерева (!!!), догоняя улетевший рой пчёл (своя пасека). Но там понятно- эгрегоры поддерживали жриц своих культов, так сказать! :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кумпарский сказал:

122 года и 164 дня - самая большая продолжительность жизни, подтвержденная документально. По вашим ощущениям, это много или мало?

Если человек не хочет умирать, то любая цифра продолжительности его жизни ничтожна. Это как с расстоянием. Одному путнику несколько шагов пройти в тягость, а другому и черта горизонта не предел.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

наследнички помЭрли, не дождавшись

У меня есть одна знакомая долгожительница. Ей 98 лет. Она бодрая и очень умная. Когда ей желают прожить до ста и больше, она плачет горькими слезами - уже детей большую часть похоронила, внуков некоторых уже тоже нет в живых, правнуки уже есть умершие - погибшие. Наказанием для себя считает свою долгую жизнь. Так и говорит: "Хожу, грешница, хороню своих кровиночек любимых. Почто ко мне смертушка не идет, а их забирает? Стыдно людям в глаза смотреть". 

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Физендра сказал:

Читала недавно, что т.н. "гарантийный срок" человека- лет 40, остальное от лукавого.

Жил в ветхозаветные времена человек по имени Ной. Помнится, что все его предки жили по 900 и более лет. Но потом что-то пошло не так и возраст этот для его потомков был снижен Богом до 120 лет. Как знать, может предельный возраст и вернется к отметке в 900 лет.

Ведь сказал же один мудрый человек: "Нет греха, побеждающего милосердие Божие". Впрочем, чего-то я отвлекся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mamalyba сказал:

Так и говорит: "Хожу, грешница, хороню своих кровиночек любимых. Почто ко мне смертушка не идет, а их забирает? Стыдно людям в глаза смотреть". 

Может, не причащается? Тогда жить ей ещё долго осталось, пока не покается и не приобщится в церкви. Иначе "пустым мешком" к Богу придёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cler сказал:

Может, не причащается? Тогда жить ей ещё долго осталось, пока не покается и не приобщится в церкви

Класс! Ваши перлы просто восхитительны!

Если судить по вашим словам , то всем кто причащается гарантирована короткая жизнь, а кто не причащается будет жить долго (вечно?).

Ну когда вы вспомните, что помимо христианства(в вашем случае читай православие) есть другие религии. По вашим  словам не христиане,которые  не причащаются будут жить вечно на земле? Что-то вы какую-то медвежью услугу делаете христианству.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Cler сказал:

Может, не причащается? Тогда жить ей ещё долго осталось, пока не покается и не приобщится в церкви. Иначе "пустым мешком" к Богу придёт. 

О, крутяк! я никогда не причащалась-буду жить вечно!:1eye:

Хватит подкидывать идеи министерству здравоохранения.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кумпарский сказал:

Жил в ветхозаветные времена человек по имени Ной.

А гораздо позже - человек по имени Кащей Бессмертный. А практически в наши дни - человек по имени Дункан Маклауд.

Кажись, не причащались... Как и Ной, как и его предки.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2019 в 20:43, шутка сказал:

такие сроки жизни имеются сейчас у некоторых... избранных.

С другой стороны, бесконечно утаивать технологию, которая в принципе достижима. Пусть даже и затратна в плане денег. Нет, не получится. Рано или поздно произойдет утечка.

Или будет как с радио. Несколько человек в разных точках планеты придут к одному и тому же открытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кумпарский сказал:

бесконечно утаивать технологию, которая в принципе достижима. Пусть даже и затратна в плане денег. Нет, не получится.

Технологию может и не удастся утаить, но это будет стоить неподъемную для обычных людей сумму денег, либо создадут новую идеологию, что бессмертия достойны лишь избранные, и уж поверьте, не богатые и не знаменитые в этот список не попадут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кумпарский сказал:

другой стороны, бесконечно утаивать технологию, которая в принципе достижима. Пусть даже и затратна в плане денег.

Историю хоть немножко надо знать. Смерть пришла к людям вместе с грехом. Адам и Ева стали смертны, нарушив заповедь Божию. 

 

1 час назад, Шанежка сказал:

уж поверьте, не богатые и не знаменитые в этот список не попадут. 

И деньги тут вовсе ни при чем. 

 

8 часов назад, Кумпарский сказал:

Несколько человек в разных точках планеты придут к одному и тому же открытию

Об изменениях в природе человека после грехопадения достоверно известно из книги откровений святого Нила Мироточивого "Посмертные вещания Нила Мироточивого" или иначе она называется "Посмертные поучения Нила Мироточивого". Святой являлся после смерти монаху своего монастыря и рассказывал о грехопадении наших прародителей и об изменении в их природе. Больше нигде не найдёте столь подробного изложения данного вопроса. Книгу можно прочитать онлайн, она есть на нескольких сайтах. 

1 час назад, Шанежка сказал:

Технологию может и не удастся утаить,

Достаточно посещать церковные богослужения и причащаться, чтобы начать чувствовать на себе  "технологию" спасения жизни и души от смерти, очищать ум и сердце от злобы нечистых духов. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кумпарский сказал:

С другой стороны, бесконечно утаивать технологию, которая в принципе достижима. Пусть даже и затратна в плане денег. Нет, не получится. Рано или поздно произойдет утечка.

Или будет как с радио. Несколько человек в разных точках планеты придут к одному и тому же открытию.

По праву рождения, понимаете? Генетика это. Прийти к подобному открытию = изменение мира в метафизическом плане, бессмертие человеку было дано ДО изменений физического мира в ту сторону, с которой мы его видим сейчас. Обрести это самое бессмертие = вернуть все вспять. 

Некоторые подвижки в сторону омоложения наука делает, будут и ещё, но до того самого бессмертия вряд ли доберется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Некоторые подвижки в сторону омоложения наука делает

При этом учёные благополучно добираются до веры в Бога, крестятся и венчаются, идут к небесному Отцу в благодати, а не в безграмотном неверии. Не одним же сельским бабушкам в рай идти, учёным он тоже нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 15:59, Cler сказал:

В православной печати был описан случай   выздоровления от туберкулеза православной верующей во время Великого Поста, при регулярном Причащении.

Вот одна из причин, по которой я не причащаюсь. Один Бог ведает (извините за каламбур),кто до меня эту ложку облизывал...:ermm:

В 07.08.2019 в 13:56, Просто Ева сказал:

О, крутяк! я никогда не причащалась-буду жить вечно!:1eye:

Ну, вечно или не вечно, а вероятность подхватить туберкулёз, герпес или бытовой сифилис сводится к минимуму.

4 часа назад, Cler сказал:

Святой являлся после смерти монаху своего монастыря и рассказывал о грехопадении наших прародителей и об изменении в их природе. Больше нигде не найдёте столь подробного изложения данного вопроса.

Cler,  Вы - прелесть!  

Вам даже курить ничего не нужно. :thumbsup:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×