Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Меня любит чужой муж

Recommended Posts

Если Вас интересует именно причина его такого поведения... Могу предположить, что Вы для него - способ обманывать себя. Способ спирать все свои проблемы, все, что он делает или не делает с другими женщинами на то, что он не с вами...

Например к жене постоянное внимание ему вломы проявлять, а перед вами в разовых случаях он по-полной вкладывается.

Одно дела душу надрывать с воплями ЛЮБЛЮНИМАГУ, а другое быть ровным, внимательным, романтичным с человеком, с которым живешь каждый день. Это же, блин, каждодневный труд, а перед Вами ему тока разовые акции проканывают.

Многие мужики на это ведутся, да не выдерживают чаще всего совместной жизни. Вот и бегут обратно к женам.

А если не бегут, то либо жена не пускает, либо правда любовь... music_whistling.gif

С посторонней женщиной легче доказывать что ты весь такой-растакой любящий...

Я думаю, что от душевной лени это.

Так некоторые дома ничего не хотят делать, а в гостях и посуду перемоют и тд... А посели их туда совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Не,мне охота его раскусить,просто принимаю условия игры и смотрю далеко ли он пойдет...

Для меня это загадка о мужской логике.

Естесственно никаких близких контактов я не допущу,это не в моих правилах и интерессах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Не,мне охота его раскусить,просто принимаю условия игры и смотрю далеко ли он пойдет...

Ну раскусите, что дальше biggrin.gif ?

Или он Вам нравится и Вы были бы не прочь сменить мужчину своей жизни?

Мужа, на мой взгляд, Вы терять не хотите wink.gif

Таки не пойму, зачем Вам лишняя головная боль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Не,мне охота его раскусить,просто принимаю условия игры и смотрю далеко ли он пойдет...

Он пойдет ровно настолько, насколько Вы допустите.

Для меня это загадка о мужской логике.

Разлекайтесь, конечно, на здоровье, только вот как бы самой не увлечься всерьез.

Естесственно никаких близких контактов я не допущу,это не в моих правилах и интерессах.

Он так не думает и не будет думать, до тех пор, пока Вы будете проявлять внимание к его логике. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

охота его раскусить,просто принимаю условия игры и смотрю далеко ли он пойдет...

На фига? Если ясно, что это игра с его стороны, тогда просто им пользуйтесь, пока есть возможность.

Не думать о нем, как о несчастном возлюбленном. О все мужиках думать-никакой жизни не зватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала о том,что мужчины (в отличии от женщин) легко могут жить с одной и любить другую.Где гарантия,что мой родной муж не живет так?

А гарантий вообще не бывает в жизни, никто вам их не даст.

Насколько я поняла, вам в браке адреналину не хватало -вот он вам и есть.

Ваш муж вам уже показал, что запросто может на два фронта жить, чего вы теперь-то боитесь? И вы можете жить на два фронта тоже. И оба отлично знаете, что "хрен на хрен менять, только время терять"... В общем не узрела в данном спектакле никакой зацепки, все гладко и нормально. Все получают ровно то, что ищут и живут в свое удовольствие. С чем и поздравляю, веревку мылить ни у кого потребности нету,хорошо же! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была б помоложе увлеклась бы..

Но сейчас мне более интерессны логические задачки, чем телесные движения.

Вот и ждем кто кого переиграет...

Мужики не такие простые как кажется на первый взгляд.

Он может вынашивать план мести.Закрутить роман,собрать компромат и разрушить мою семью.

Вариант NEsiamskaya мне тоже кажется очень логичным.

Держать в тонусе свою жену за мой счет,тоже может быть.

Не исключаю спор не-джентельменов посвященных в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может вынашивать план мести.Закрутить роман,собрать компромат и разрушить мою семью

Вот это скорее баба может что-то там вынашивать, мужики проще. Просто сидеть на двух стульях удобнее,чем на одном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига?

Да просто, чтобы лишний раз напомнить себе: "Я нравлюсь!" "Я нужна!"

Может быть, обида на мужа всё ещё даёт о себе знать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать в тонусе свою жену за мой счет,тоже может быть.

Не исключаю спор не-джентельменов посвященных в тему.

1 Нифига себе тонус! Так можно не тонус получить, а большую обиду и мордус-сковородкус... Он на идиота сильно похож? Или его жена ему что-то такое сделала (типа как Вам Ваш муж)?

2 Тут можно по "подчерку внимания" определить. Внимание по типу ЯБЕГУРОНЯЯТАПКИ и сломить наспор... ИМХО из разной оперы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Я так поняла про его жену,что она мечтала о нем с детства,была его любовницей в первом его браке и после его развода ждала ,что он побежит с ней сразу в ЗАГС.Он же сделал "рекламную паузу" в виде меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Я так поняла про его жену,что она мечтала о нем с детства,была его любовницей в первом его браке и после его развода ждала ,что он побежит с ней сразу в ЗАГС.Он же сделал "рекламную паузу" в виде меня.

То есть он продолжает от нее бегать так или иначе?

Ндя... Вот она какая... инфантильность... За свою жизнь отвечать не готов, за то готов быть в ответе за тех, кого приручил...

Как Вы думаете, почему он просто не пытается найти женщину по себе???

Чтобы и она к нему всей душой и ему для нее того же не в лом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

Он на ней женился вы не прочитали с начала.Она теперь законная жена вторая,а я осталась "несбыточной мечтой",по крайней мере он так позиционирует.От нее сковородкой по видимому получить трудно даже при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой замужней женщины обязательно должен быть поклонник и не один. Кому платонический кому физический, как захочется. Польза от них для нашего женского организма очевидна, даже перечислять не буду.

Не вижу здесь никакой проблемы: пусть будет раз хочет.

Только зачем

мне охота его раскусить,просто принимаю условия игры и смотрю далеко ли он пойдет...

Мне кажется,что это элемент игры такой и чувств тут мало.

Умеем мы, женщины, на пустом месте нафантазировать:

Он может вынашивать план мести.Закрутить роман,собрать компромат и разрушить мою семью.

Держать в тонусе свою жену за мой счет,тоже может быть.

И вообще, финиш:

Не исключаю спор не-джентельменов посвященных в тему.

laugh.gif

Мой совет: Вам нужны еще поклонники, может к этому перестанете так всерьез относиться.

А кокетничать, пользоваться помощью мужчин, их вниманием-наша прямая обязанность, здесь как раз не вижу никакого криминала.

Мы же женщины, пусть стараются harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

а другое быть ровным, внимательным, романтичным с человеком, с которым живешь каждый день. Это же, блин, каждодневный труд,

Это вовсе не труд если любиш человека с кем живеш. Это даже само собой полусаитса вот так.

mmary2000

Бедя вся в том что вы сами к нему неравнодушны. Если бы были равнодушны этой ветки бы не было.

Вы можете придумывать кучу отмазок что только ево вызывать на машине что боитесь и волнуитесь за мужа что беспокоит логика и все остальное.

Вам в самой глубине души приятно ево такое отношение к вам.

Или он вам нравитса или не очень или еше как. Но вас он волнуит все равно.

Станте равнодушной к нему и все встанет на свои места.

Вот думаите у моей жены поклоников не было хоть и муж есть? Да полно. И цветы тайком передавали и звонили в любви признавались и говорили что она на одиночество их обрекаит.

Один даже песни под балконом ей пел.

Мы с женой послушали и сказали что НАМ очень понравилось. И мне тоже. Я говорю. Приходи еше раз петь!

Не приходил.

Но они быстро сдуваютса и исчезают. Хотя жена им не говорит сурово УХОДИ! И может даже мило и сочуствено улыбаетса.

А просто чуют они что на лице улыбка а в душе глыба льда к ним.

Ни капелюшечки тепла.

А оно разве интересно с женшиной если в дуiе и серце у нее к тебе морозный холод. Пусть и слова вежливые и улыбка? Вот и сбегают сами от холода этово smile.gif

И от равнодушие. Они понимают что она не будит помнить месяцами и их цветы и их признание и песни под балконом.

Я вот помню как приключение biggrin.gif А она наморшет лоб и говорит. Разве такое было? Когда? А потом смеетса. Ты лучше меня чтоли запоминаеш shiz.gif

Станте равнодушной к нему и проблемы не будит biggrin.gif

Мирта

У каждой замужней женщины обязательно должен быть поклонник и не один.

А каждый женатый мущина может поклонятса другой женшине и не одной?

Или это уже будит бабник сволочь и козел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Он на ней женился вы не прочитали с начала.Она теперь законная жена вторая,а я осталась "несбыточной мечтой",по крайней мере он так позиционирует.От нее сковородкой по видимому получить трудно даже при желании.

Я все правильно поняла. То, что он женился на ней совсем не мешает ему от нее бегать за несбыточными мечтами smile.gif

А сковородкой.... unsure.gif это метафора (или как там оно называется?).

Вот теперь думаю, а может он просто хочет чтобы она перестала пыжиться и изображать из себя вечнолюбящую и всепрощающую, а просто жила с ним нормально? Или ему тоже нимб охота как у нее?

Да, чем дальше в лес, тем менее обоснованы предположения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

А каждый женатый мущина может поклонятса другой женшине и не одной?

Иметь поклонников и поклоняться другой женщине, будучи женатым, согласитесь, вещи разные.

Естественно, для его жены

Или это уже будит бабник сволочь и козел

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Станте равнодушной к нему и все встанет на свои места.

Док, дело-то все в том, что mmary2000 сама этого не хочет... она принимает знаки внимания, подарки, кокетничает потому, что

Не,мне охота его раскусить,просто принимаю условия игры и смотрю далеко ли он пойдет...

возможно, это для нее важно... не обрывает она эту ниточку, потому что боится удара в спину от мужа... да, попой на 2 стульях, запасной аэродром...

только вот мне непонятно, есть ли любовь к мужу все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEsiamskaya

В том то вся и фишка.

Вся эта любовь ему больше нужна,чем мне.

Поэтому и не верю я ему.

Доктор Ватсон

Помните "Мы в ответе за тех кого приручили".Я просто стараюсь быть любезной с человеком поддержавшим меня в трудную минуту.Разговаривать с ним с металлом в голосе считаю просто неприличным.

Вам трудно представить может,что такое женщина в отчаянии на грани самоубийства,быть опорой в такой момент занятие не для слабонервных.

После 25 лет совместной жизни,трудно сказать любовь ли это.Это проростание корнями друг в друге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

не обрывает она эту ниточку, потому что боится удара в спину от мужа... да, попой на 2 стульях, запасной аэродром...

Думаю, не в этом причина, не запасной аэродром это. Просто есть мужчина, которому она нравится.

А у Вас есть поклонники? Если нет-пусть будут и побольше. Желаю Вам тоже принимать знаки внимания и кокетничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

А у Вас есть поклонники? Если нет-пусть будут и побольше. Желаю Вам тоже принимать знаки внимания и кокетничать.

поклонники есть... женатые в том числе... не обо мне речь сейчас wink.gif

героиня наша хочет посмотреть, как дальше этот поклонник будет себя вести, что делать будет... но в это же время она ему не верит...

тогда спрашивается - зачем все это нужно? вот объясните мне, чесслово, не понимаю я этого... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто - приятно жить, когда есть о ком подумать перед сном biggrin.gif

женщине хочется видеть, как она пользуется популярностью и мужским вниманием не обделена.. даже будучи в браке..тем более, будучи в браке.

А уж ТАКИЕ отношения к ней, как к автору ветки и вовсе греют душу лучше грелки в ноябрьский холод biggrin.gif

Да не надо париться, что там имеет себе на уме этот герой-воздыхатель - пока женщина замужем и не хочет разводиться, пав под натиском ухаживаний, то и говорить не о чем..

Вот если только мужу кто-то расскажет (жена героя), или он сам узнает про такие ухаживания, ситуация может в какую-то сторону измениться..

Да, муж автора гулял, вы страдали, сейчас у вас есть возможность отомстить, но вы высокоморально (до определеного момента, пока еще можно себе недоступностью цену понабивать) не сдаете позиции. БРАВО!!!! thumb_yello.gif

Только воть почему должна страдать от непорядочности этого героя - любовника его жена, которая оказалась заложницей своих чувств к этому мужчине?

Он, кстати, у меня вызывает очень негативные эмоции, есть в народе очень емкое слово для таких мужчин: нецензурная лексика censored.gif

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Мне-то не нужно,это ж он говорит люблюнимагу.

Я так тупо на него смотрю и незнаю что ответить еще к тому чего он сам прекрассно знает.

Я вообще-то думала,что форумские мужчины как-то разжуют.

умка

Я мстила как раз "не отходя от кассы",но ,блин,я не такая мстительная.

Как муж вернулся,я сразу завязала с мстёй.А товаришч кричит:"хачу исччо мстить и мстя моя страшна!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Мне-то не нужно,это ж он говорит люблюнимагу.

ну и не заморачивайтесь тогда, пусть любит дальше wink.gif ...

мне тоже говорят, что любятжитьнемогут... не верю no_1.gif и перестала лишний раз на такие слова внимание обращать, если мне это действительно не нужно... А если они хотят добиться любви - пусть докажут, что любят rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните "Мы в ответе за тех кого приручили".Я просто стараюсь быть любезной с человеком поддержавшим меня в трудную минуту.Разговаривать с ним с металлом в голосе считаю просто неприличным.

За себя (только за себя) могу сказать, что от человека, которого я поддержала в трудную минуту я бы меньше всего хотела любезности...

Как, впрочем, и благодарности.

А хотела бы откровенности. И чтобы н делал, что он хочет, а не передо мной расшаркивался... Ну еще бы, наверное, нежелания делать мне подлость, даже если это выгодно. К примеру на бабки меня не кидать. rolleyes.gif

Да и не обязательно разговаривать с металлом в голосе или с холодом в глазах. Тут скорее уместно отсутствие игры...

Это вовсе не труд если любиш человека с кем живеш. Это даже само собой полусаитса вот так

А когда не любишь - труд. Даже не труд, а каторга. Я и говорю, что не каждые могут любить на самом деле (каждый день).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×