Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, есть ли на нашем форуме тема про феномен дежавю? Я смотрела в НЧЖ и здесь - не нашла. Благодарю заранее notworthy.gif

Плохо, знать, смотрели))) Тут она.

Поделиться этим сообщением

Баба с возом

Открыта. Если опять на кого-то хохотунчик нападет, то продолжения темы не будет.

Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста, найти рубрику о том, чтобы узнать можно ли мусульманину стать христианином. Очень хочется задать вопросы по этому поводу, узнать все нюансы. Спасибо большое заранее. notworthy.gif

Тут.

Гость Токатезука

Подскажите, пожалуйста, есть ли ветка про йогу. Я не нашла.

Токатезука, отдельной ветки нет.

Подскажите пожалуйста, есть ли ветка не тему " как человека кружит" , ну вроде как место знакомое , а как выйти непонятно, по поговорке " в трех соснах заблудился. Хотелось бы почитать про эти случаи.

стена дождя

Такие случаи описаны в рубрике Так не бывает, здесь про "три сосны". Но там случаи скорее, забавные. Ещё, в той же рубрике есть про плутания в лесу, тут.

Уважаемые модераторы, никак не могу найти ветку про свадебные приметы. Про потерю кольца и невестин букет нашла, а общих примет нет.

Буду крайне признательна!

Уважаемые модераторы! Подскажите, пожалуйста, здесь ли искать тему "Как найти потерянные деньги дома?" - может такой и нет, а что то подобное? Искала в "Жизни и кошельке" - там нет... Думала, может здесь, что то связанное с приметами?

Нездешняя, очень прошу вас для начала заглянуть в Навигатор рубрики. Есть ветки по привлечению денег и по поиску потерянного (эта должна вам подойти). Ветки именно как найти деньги дома - нет.

Добрый день!

Помнится была тема, какой псалтырь акафист читать в трудных жизненных ситуациях, но в исключительных случаях. Не могу найти в какой теме находится. Подсажите.

Я твое Счастье, такой темы не было. Разговор был в нескольких темах - про порчу, про странности судьбы и других. А ещё есть тема "Всё о молитвах" - на неё есть ссылка в Навигаторе Непознанного.

Добрый вечер!

А есть ли отдельная тема про создание карты желаний? Или другое название - "коллаж желаний". g.gif Я искала и в Навигаторе и по поиску, но не нашла, а мне кажется, что она была. Спасибо.

Диффузия, нет отдельной темы. По поиску можете поискать не тему, а сообщения, потому что карта желаний обсуждается постоянно.

Уважаемые модераторы! Подскажите, где тема о гаданиях. Нашла сборную тему, но ссылка оказалась битой или удаленной.

Невеличка, какие именно гадания вас интересуют? Есть руны, карты, гадания по книгам, святочные гадания, нумерология, на все - есть ссылки в Навигаторе.

Сборная тема изжила себя, поэтому и удалена. Из Навигатора ссылку тоже убрала, спасибо.

Также можно воспользоваться поиском.

Есть мысль открыть новую тему:

В астрологии считается, что каждый год открывается под влиянием одной из планет. Например, год, начавшийся с понедельника -- год Луны, во вторник -- год Марса, в среду -- год Меркурия...

Я в гороскопы не верю, и к влиянию планет также отношусь скептически. Однако как-то заметил, что самые счастливые годы моей жизни начинались в четверг. Решил проанализировать и другие годы, начавшиеся с других дней недели. Смешно, но сходство есть.

Сразу скажу -- все это вряд ли зависит от знака зодиака и даже от сочетания классического и восточного гороскопа. То бишь каждый должен сам проанализировать годы своей сознательной жизни. Подтвердится теория или нет -- вот в чем вопрос.

Помогите найти тему про заговор на скорую и удачную продажу квартиры, машины.

Сперва этот вопрос вставила в теме "денег", оказалась не туда blush.gif , может здесь надо? (уж простите blush.gif )

Танюшка-подружка

Сперва этот вопрос вставила в теме "денег", оказалась не туда  , может сдесь надо? (уж простите  )

Это не деньги. Это Заговоры!. Читайте, ближе не нашла. unsure.gif

Помогите найти тему про заговор на скорую и удачную продажу квартиры,

День добрый. Ткните и меня, пожалуйста, носом в эту тему. Тема не про разные заговоры, а именно как удачно продать то имущество, которое продаваться не хочет. Я точно помню что читала эту тему, помню оттуда совет про подсолнухи в продаваемой квартире, но найти никак не могу. Спасибо большое. У меня, почему-то, поиск не хочет работать.

Как избавиться от вещи. Поиск по слову "подсолнух" прекрасно всё нашел.

Как-то давно прочитала в Моей семье молитву, которую нужно читать то ли в первый день Великого поста, то ли перед постом - точно не помню.

Молитва помогает бросить курить.

Помогите найти ее, пожалуйста.

На одном форуме месяц назад, натолкнулась на очень интересную веточку, про материальные мысли. Но забыла что за форум, но идея мне эта понравилась и вот сейчас вспомнила и задумалась.

Создаются две веточки ,

1. В первой веточке список участников, которые пишут о своих желаниях (поход к стоматологу не считается), но новая сумка, которая стоит бешеных денег или платье, о котором мечтаем с прошлого сезона. Поездка и другая мечта, которая исполнится не завтра, но через какое о время. Квартира, машина и так далее.

Все желания и мечты пишем как будто они уже произошли (купила сумочку, которую давно хотела, красная, качество отличное, полно кармашек...)

2. Во второй веточке, собираются эти же участницы и пишут, что они это читали, что они помогли мысли дойти до вселенной. Нужно заходить в ветку раз в день! Вместе мы сила.

Когда первая веточка заканчивается, опять же пишем состав участников в новой ветке, и у кого что сбылось.

Мне эта идея очень понравилась, главное теперь понять - как её осуществить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти