Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кнопка

Странности наших любимцев

Recommended Posts

А у нас 2 месячная черная Багира (киса-бестия) любит отодвинуть крышку на ведре с водой, свеситься наполовину и смотрит на воду, а крышка в это время на голове, и долго так висит. Потом вылезет, и снова двигает крышку, пока не надоест (нам). Или таз с водой нальешь, и она сидит как завороженная перед ним. А в миске с водой мы лапы мочим, попьем, и опять лапами её, лапами. Чтобы это значило? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой толстый дачник научил скромницу лежать на столе на кухне! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жил кот и он в моменты опасности "плевался" - просто звуки, которые он издавал, очень были похожи на звуки плевков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя киса обожала кушать сырые овощи и спала забравшись под два одеяла с головой.

Худенькая была, забиралась под одеяла и плоская казалась, на неё раза два садились smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неё раза два садились

eek.gifshiz.gif Бедная кошатина!!! Я тоже так на свою один раз заволилась, она у нас белого цвета и постельное белье тоже было белое с каким-то узором, вот я кошку и не заметила, как плюхнусь, blink.gif .... Кошка осталась жива..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кошка кашу и суп ест так: сначала обмакнет лапу в тарелку, а уж с лапы и слизывает. Когда первый раз увидела - очень смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры кот обожает семечки! Причем готов их есть прямо с кожурой, что ему, конечно, не разрешают. Если заметит, что кто-то грызет семечки - не отстанет, и карманы проверит (если они есть), и в чашку с семечками залезет laugh.gif Приходится чистить ему! Кот в это время от нетерпения так смешно переминается с лапы на лапу и мурчит на всю мощность biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш кот чипсы пачками может съедать! tongue.gif

А ещё он сразу в 2 лотка ходит ( один из них детский горшок мы его как-то просто так достали в шкафу убраться с тех пор это его место) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка черная вместо того, чтобы пустыми ведрами бить зеркала shiz.gif переехала жить в ванную комнату, т.к. внезапно полюбила воду. Сутками сидит, лапки полощет (оставляем ей поток из крана) biggrin.gif От воды отходит только тогда, когда ест или спит. Часами наблюдает и балдеет. Морская котька laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой собак очень любит "лапу катать". Когда мы с прогулки возвращаемся, он ставит передние лапы на косточку или пластковую бутылку (играет он с ними) и, толкаясь задними, начинает так кататься по всей квартире. Все это происходит с таким грохотом, что хоть из дому беги!

А с бутылками этими пластиковыми вообще беда!!! Таскает их только так, даже если в них лимонад остается! И разгрызает... А потом липкие лужи по всему дому...

А еще, все собачьи косточки и прочие вкусности в нашем доме едятся только на чьем-нибудь тапке!!! В другом месте просто не вкусно ему!!!

А тапки-то потом все слюнявые!!! blink.gif

А кошка обожает крабовые палочки!!! За раз может полпачки схомячить!!!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Anetta

У моей кошки Баффи, любимое занятие гоняться за тенью моей руки, и целый вечер она сидит и высматривает на полу врага. Как только "он" там появился (я решаю уделить ей внимания), уши прижаты к голове, хвост столбом и начинается атака на призрака. Ей это совершенно не надоедает. У меня уже скоро рука отвалится. В конце концов когда я уже валюсь на диван, она запрыгивает ко мне на колени, и дышит как бешеная собака после гонки. Никогда в жизни я не видела, чтобы кошки дышали с полностью высунутым языком!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пёсик после мытья не может долго находиться в завернутом виде! Вырывается из тряпки и начинается ! Сначала он решает обсохнуть " на ветру" Для этого со всей мыслимой скоростью носится,сшибая косяки, по всей квартире. Когда замерзнет wink.gif ,согревается с помощью трения : мордой об палас,припадая то на левое,то на правое ухо.

Нам- цирк! Иногда специЯльно ему морду моем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кот катарый постоянно лез драться с любыми животными.Его на даче даже все собаки боялись,причем дрался даже с овчарками,ему по-моему вообще было все равно с кем биться.Однажды даже на ежика напал,только не удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Угабага

Мой котейка таскает носки,причем любит вытащить из бака ношеные днем,и играться. А еще ,постиранное нижнее белье с веревки крадет и гнездиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алый Овен

У меня кошка обожает играть с мячиком, скомканым из газеты. сейчас у нас ремонт, снимают старые обои так она целый день прыгает по ним, играет. У нас длинный коридор и вот Сонька разгоняется, бежит и с разбега влетает в эту кучу бумаги. И ведь не котёнок уже - 11 лет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моя кэт обожает сидеть в коробках. Найдет какую-нибудь коробейку и балдеет в ней. Недавно купили большую пребольшую упаковку чая в пакетиках. Чай выпили, кробку кошке отдали - она (коробка) широкая и низкая. Вы бы видели кошачий восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки, мячики...

Прихожу я как-то с работы, вползаю как всегда, мелко подпрыгивая на левой ноге, правая в качестве затычки блокирует дверь. (Если зазеваешься - из черной-черной прихожей, в морду прыгнет черная-черная кошка. Потом полчаса интенсивного бега вверх-вниз по лестнице, полчаса громкого мата и ползанья на карачках по подъезду и все - черная кошка вновь твоя!)

Вхожу в квартиру и не понимаю - где оркестр? Где цветомузыка? Почему бесноватое создание с горящими желтыми глазами не бросается мне в ноги, с сатанинским урчанием, лихорадочно вытирая остатки "Вискаса" об мои джинсы?

Начинаю метаться по квартире, соображая, где именно я могла бы запереть это чудище, и почему оно больше не орет? Охрипло видимо с натуги...

На кровати в комнате лежит маленький черненький комочек. При виде меня комочек лениво поднимает голову и вопрошает недовольно:" Че?"

Внутри черненького комочка лежит еще один. Розовенький. И этот розовенький комочек тоже поднимает голову и спрашивает:"Че?"

Я тихонечко сползаю на пол.

В мое отсутствие, кошка выволокла из аквариума хомяка, обогрела, обласкала, заменила мать, так сказать... shiz.gif

Поскольку я их нежную страсть не оценила, и растащила их подальше друг от друга, дефачки на меня немножко обиделись. Теперь наблюдаю картину, до которой далеко господину Довженко...

Два сущчества, с разных сторон прилипнув харьками к стеклу, издают гортанные звуки любви... Звучит музыка из к/ф "Мужчина и женщина"...

Ушёл рыдать пацтулам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимица амстаф. Муж ее иначе, чем "киса" не называет. А эта киса - 40 кг живого веса, да активности до потери сознания. Полгода назад она такой нам ремонт дома учинила. Она в течение недели прегрызла в квартире все межкомнатные двери, как бобер. Так еще полы все расцарапала, когда подкопы рыла. Наказывали ее, ругали. Никакого толка. В конце недели мое терпение лопнуло, я взяла ее за шкирку и вытолкала за входную дверь со словами :" Такая собака мне больше не нужна".

Она так кричала, почти человеческим голосом. После этого, как отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кот, который очень любил покушать пластмассовые вещи, бельевые прищепки, к примеру, а также открызал все уголки от полиэтиленовых мешков, повешенных на ручку стульев.

Сестра говорила, что он инопланетянин, и у него в организме нехватка пластмассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня котейка овощи уважает и фрукты. Обнаружили экспериментальным путем. Любимый ему по приколу огрызок груши сунул, так Макс затрясся весь и с таким остервенением эту грушу сгрыз, что у меня челюсть отпала. Потом подсунула ему капусту - ест. морковь - ест. Сырую картошку - ест. Ну блин вегетерианец кошачьего племени. Спит сейчас на диване, рыжий засранец, причём все четыре лапы себе под голову засунул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой котенок умеет вставать на задние лапки. раньше он делел это часто, сейчас реже. Сегодня опять удивил - открывали коробку конфет на столе, так он заинтересовался, встал на задние лапки и мордочку свою вытянул в удивлении. Мы умерли сос меху. его надо на площади за деньги показывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша самая странная странность - любовь к петардам! Мы хватаем их горящими и горячими! Охотница, млин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забыли покормить кота. Весь вечер голодное животное безуспешно пыталось обратить на себя внимание, а ближе к бою курантов было обнаружено сидящим на кухонном столе и поедающим единственное, что на нем было - конфету из коробки. Съел всю eek.gif .

Раньше за ним такого не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×