Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кнопка

Странности наших любимцев

Recommended Posts

сумбур

Да успокойся!!! У нас в округе, этих бродячих шавок как.......СОБАК НЕРЕЗАННЫХ!!! И тоже порой стаями собираются, и тоже порой на луну воют от жизни не хорошей...усё будет хорошо..просто растерялись наверное от большого количества машин, людей, шума..а вы тут уже чуть ли не про конец света заговорили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас под окнами почти КАЖДУЮ ночь собака воет, да как воет! eek.gif Будто ее за язык повесили. Громко так, иногда даже заснуть мешает, да тоскливо! Не по себе маленько от таких концертов... и чего она воет... грустно ей, наверное... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что эта стая дорогу переходила, да от потока машин растерялась, вот они и прижались друг к другу и завыли от тоски, что никто им помочь не может, а тут еще и дядьки какие-то со своей колбасой и палками. Куда уж там им с места двигаться, убьют еще не дай бог (передала мысли своей собачки smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюся

Да вряд ли...движение то застопорилось, их пытались прогнать. Если бы их целью было дорогу перейти, они бы с радостью воспользовались возможностью.

Прохожий, я тоже на Северо-Востоке живу. И знаю как минимум трех форумчанок, обитающих от меня неподалеку.

Напугали блин biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то вечером проходила мимо автостоянки, где стая собак живёт, и была свидетелем того, как водитель в темноте сбил одну псинку из стаи. Водила конечно объехал собаку и свалил... А вот стая выбежала на дорогу, (их было очень много) и начали выть. Эта орава ходила вокруг тела и завывала. Потом охраник с автостоянки сказал, что на той территории часто сбивают собак и что они по вечерам регулярно выбегают на то место и воют, вроде скорбят... Может и у вас такая же история.

P.S. Кстати, я пока с охранником разговаривала мимо нас проехало несколько машин, и ни один не наехал на тело собачки, хотя было темно очень, все водилы останавливались и выходили из машины смотрели жива ли собака!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не может быть куча кобелей вокруг течной сучки, может она решила свой протест выразить так, мол отвяньте от меня кобели проклятые, а то дорогу перекрою, мож не все так страшно и мрачно... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живет кошечка Клеопатра. Это животное очень любит купаться. Как только кто то из нашей семьи начинает принимать ванну... каждый раз это выглядит так:

Заходишь в ванную комнату. Погружаешься в ванну. С той стороны двери сразу начинают скрести лапой в дверь, видя ,что на МАДАМ КЛЕПУ никто не реагирует, она начинает протискиваться под дверью, причем делает это с огромным трудом, т.к. щель под дверью маленькая, а наша кошка - существо крупное и откормленное. Лезет под дверью - дверь ходуном ходит. Минут через пять когда все ее тело перемиститься в ванную комнату - она тут же прыгает на бортик ванной - и постояв несколько секунд - ныряет в воду. Взяв дистанцию "по длинне ванны туда и обратно" Кошечка, аккуратно выпрыгивает из ванны, но под дверью не лезет. Сядет и так противно-требовательно мяукает: "Дверь, давай, открой мне, не пристало мне, такой чистой, под дверью лезть. Будет так орать пока дверь не откроешь и не выпустишь ее. Вот такая чистюля. Самое примечательное - никогда ни одного купания нашего не пропускает!!!

Следит она за нами что ли??? confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная голубка

С той стороны двери сразу начинают скрести лапой в дверь

А когда на горшке сидишь, а? lol.gif Скребет, скребет, сил нет слушать, книжка не читается, с такими психами открываешь ей двери. Мало ли что ей понадобилось, воды попить или в ванной посидеть.

Нет! Зайдет, сядет и пристально смотрит. На тебя. Не отводя глаз. Сначала делаешь вид, будто ее нет. Но не получается!

Извращенка у меня кошка. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя начинает дико мяукать, ходить по краю ванной, пытаясь меня лапой подцепить и спасти от мокрой воды laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда на горшке сидишь, а?

А когда на горшке, так она у меня по ту сторону двери так орет. что жить не хочется. Пусти ее и все!!! Лапу под дверь сует, пытается меня достать. УЖАС!!! Но я из принципа не пускаю. Хотя нервы иногда не выдерживают. Я из туалета вылетаю, ну все, думаю, щас убью!!! ranting.gif А ее уже и след простыл. Ищи ходи по всем углам. Она у нас надежно прячется. Фиг найдешь Вот махну на все это рукой и опять на горшок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная голубка

Я из туалета вылетаю, ну все, думаю, щас убью!!!  А ее уже и след простыл. Ищи ходи по всем углам

То же самое. clap_1.giflol.gif Бывает, ну надо посидеть в гордом одиночестве, даже кошка лишняя. Очень задумчивое настроение. Нет, лОмиться, когти обдирает, еще и со звуковым сопровождением. Вылетаешь пулей с намерением пнуть, а она уже под диваном (в шкафу, на улице, за котлом, в комоде и т.п., что ближе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то пыталась выработать у неё рефлекс полезный biggrin.gif

Когда она начинала сильно орать и находилась в пределах видимости, то я снимала тапку (она у меня мягкая) и кидала в кошку, чётко проговаривая при этом слово ТИХО! Надеялась, что она научится замолкать....наивная я! biggrin.gif

Рефлекс выработался! только немножко другой - кошка всегда быстро убегает при виде человека, снимающего домашние тапки...слово "тихо" как-то ей не запомнилось......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего пса, есть один бзик-он бегает на перегонки с машинами, не бросается, не кидается, а именно с ними гоняется. Как увидит быстро едущию машину, распускает уши по ветру и стрелой летит обгонять ее, иногда я успеваю заметить квадратные глаза водителя, наблюдающего у своего окна пса-страуса, потом пес на такой же скорости ( Очень быстро) возрощается к хозяевам, и подпригивая этакой спортивной походкой, дожидается следущей машины.При этом морда у него как у собачего олигофрена. Опасный конечно бзик, как можем отучаем, вроде получается.

А еще был кот, так он садился перед теликом, садился облокачиваясь спиной об спинку дивана и так чтоб пузо кверху было, опускал лапы по бокам, наклонял голову и из шерсти своего пуза, делал себе соски.Вот сидел почмокивал, врем от времени посматривая с умильной рожей в теливизор.

Вот так вот у нас.А у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя придурошная хомячка постоянно все переворачивает в своей клетке. Не знаю, что она творит по ночам, но все полки вечно вверх дном, а домик перевернутый на полу валяется blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой достал лежать на аквариуме и пить от туда воду. Прямо как медом ему что ли на акварум намазали. Один раз гад не сволился к рыбкам. а если бы там у меня плавли пераньи. blink.gif Бедный мой котик cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень странная кошка. И на ветхом, и на новом форуме я про нее уже писала. И Дана мне давала очень дельные советы.

Частенько гостит у нас родительский кот Платон. - Это старая, 8 килограмовая туша, перс по происхождению, кастрат по недоразумению. Наша киса Ася тоже стерилизованная, так как пакостила нам очень гнусно, когда кота просила и мы решили ее ТОГО.

Когда эти 2 животных вместе, то это хохма.

Они очень любят лежать в позе 69, при этом что то страстно вылизывать, да с таким остервенением.

Едят. Пословица : у соседа вкуснее полностью про нас. Я им накладываю в 2 миски, которые стоят рядом. Едят крест накрест- так как кошка значительно меньше-она с низу ест из миски Платона, а платон из Асиной миски сверху biggrin.gif

Даю им мясо- по весовой категории(Платону побольше, но кидаю последнему, а Асе поменьше ,н оей достается первой.)Вы думайте они едят каждый свой кусок?нифига ,наперегонки к куску соседа.

А самое ужастное начинается с утра- Платон у нас жаворонок и Аську тоже за собой потянул. Операция "Ы" начинается часов в пол шестого, шесть утра- Аська ловит наши ноги, а Платон старательно вылизывает наши брови eek.gif

Пока не накрынделяешь и не встанешь покормить - не успокоятся.

А потом начинаются сытые бега. Друг за другом, из комнаты в комнату, сопровождается все это топаньем- тыгыдым, тыгыдым,тыгыдынский конь, и возгом потерпевшего-ну это уж, кто как позавтракает, у того и сил побольше.

Короче не скучаем clap_1.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кошка сосёт, понимаю, звучит некрасиво..

принесли её двухмесячной, неделю нормально, и вот однажды вышла я из ванной в махровом халате (я его сама не люблю, на родившую в нём похожа) она ко мне пулей, и давай складку халата сосать confused_1.gif знаете, кошаки так иногда делают: мурлычат и когтями впиваются, это в них воспоминание живо, когда мамку сосали. были у меня коты- мурлычат и когтями, мурлычат и когтями, а эта ещё и сосёт!!! наверное в халате я ей мамочку напомнила biggrin.gif

я ей не разрешаю, а муж позволяет "и так у кошки радости в жизни мало, пусть пооргазмирует" действительно, она такое удовольствие испытывает- глаза закатывает, а если спугнуть, взгляд как у токсикомана, сфокусировать не может.. сейчас по ночам- пристроится и сосёт, получит по ушам, но опять приползает, дальше-больше, стала с вещами такое проделывать, чистые не трогает, а вот футболку, носки, свитер, т.е. где нами пахнет (трусами брезгует biggrin.gif ) как с такой соской жить!?! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А моя придурошная хомячка постоянно все переворачивает в своей клетке. Не знаю, что она творит по ночам, но все полки вечно вверх дном, а домик перевернутый на полу валяется 

Да не придурошная она! biggrin.gif Хомяки всегда так делают..... я же эту живность 8 лет дома держала.... прям династия была.

Ну у меня котенок в процессе роста и изучения окрестностей, посему главная странность - любит сидеть в ванной, если включишь воду - он твой навеке....

Еще обожает прогулки по лестничной клетке, если ты закрываешь дверь, то все-равно сидит на этой лестничной клетке и ловит кайф. Мы же за закрытой дверью сходим с ума (под "мы" подразумеваются хозяева и старший кот, последний вообще не понимает таких "заскоков" и младшего пытается вернуть на путь истинный.... младший огрызается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пес...обижается.Делает это так.

Наказала я его за провинность. Через какое то время идем гулять. Гуляем,гуляем,все нормально.Возвращаемся домой,пес делает вид,что он меня не знает,в подьезд не заходит. Кто такая? - первый раз вижу!. А сам весь такой несчастный-разнесчастный, садится посреди двора и будто бы ждет любимого хозяина,по сторонам поглядывает. Если подхожу к нему или подзываю - убегает,как от чужой.

И так может продолжаться долго,до часу по времени,пока ему самому не надоест обижаться. Тогда он ВДРУГ меня узнает и очень радуется,что я наконец то появилась blink.gif . Или приходится звать подмогу - сына или дочь,я ухожу домой,а они уж приводят веселую собачку домой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кошка сосёт, понимаю, звучит некрасиво..

принесли её двухмесячной, неделю нормально, и вот однажды вышла я из ванной в махровом халате (я его сама не люблю, на родившую в нём похожа) она ко мне пулей, и давай складку халата сосать  знаете, кошаки так иногда делают:

У меня тоже кошка этим делом занимается. Только забирается мне на плечо и мочку уха посасывает. Наверное, мамой меня считаетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka

Неее, она у меня третья. Из первых двух только она так себя ведет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мира

А у моего кота какая-то безумная страсть ко мне. Если меня нет дома спит на моих тапочках, если я дома бросается ко мне , разговаривает не переставая, а когда я прилягу - обнимает всеми лапами и заходится в экстазе.

Вот у меня мечта - чтобы так безумно меня муж полюбил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошка "редкой породы"

"Серая подъездная" называется.

Паразитка,каких мало.Оборвала в доме все обои,и это после ремонта.

Ворье страшное.Ворует все.Керамические фигурки с верхней полки в кухне в шкафу.Лимоны со стола excl.gif Все,что хоть как-то пахнет едой.Причем тащит все это под нашу огромную двуспальную кровать.

Иди,вытащи потом нычку.

Ничего не жрет,благородная.

Только Китекет из банок(как тушенка).

Я ее отловила сегодня и со зла уже поколотила.За отсутствие аппетита.

Она решила,что это игра такая.Повеселилась.

Люблю скотинку страшно.Баксом звать... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей кисы интересный заскок,если я при ней, не дай бог,поругаю кого-нибудь из собак,то она как фурия вцепляется в морду пёсику,но если ей кажется,что я несправедливо ругаюсь,то приходится спасаться мне. helpsmilie.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×