Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котота

Форумчане, опубликованные в газете - 2

Recommended Posts

Золисс, Артемида, Белка, Нюра, Июньское сердце, Колючка, Галчонка, Ох-я, Скорпионша, Миссис Грей, Изидка, Мамищка, Искра, Лелька, Мамка, Килька, Рубикон, Воман,Рыська, Сика, Ослабелла, Лилия, Талиена, Нежная ночь, Гульчик, Форева, Весталка, Рекс, Веснушка, Белка, Белочкина, Мерслана, Полночь, Феррари, Тришка, Федора, Губкабоб, Мой ник - самый лучший в мире, Затяжка, Халиджи, Лилиум, Юльчик. Рэя Уэй, Троянда, Асия, Веснушка, Котенок Гав, Шипучка, Амели, Лана, Алехандра, Стерва, Жемчуг, Леди Яна, Васёна.

Девочки-красавицы, умнички все, вот сколько наших напечатали))) thumb_yello.gif

Поздравляю, все - молодцы!!! clap_1.gif

Как бы только газетку такую замечательную не упустить. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты!!! Так приятно, увидеть свой ник, среди опубликованных! Такой классный подарок к Новому году! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Я от всей души поздравляю всех опубликованных с публикацией, и всех фурманчан с Новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра-а-а! Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif Вы просто молодцы.

Меня тож опубликовали, что явилось приятным сюрпризом. Не подскажете, про что я там писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Не подскажете, про что я там писала?

О том, как Вы в детстве в "резиночку" постоянно играли и о реакции американцев на это занятие. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикацией в последнем в этом году номере любимой газеты!

Молодцы девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ой, пока веточка не закрылась совсем - отпишусь! Когда открывала. почему-то была мысль, что меня напечатали. Хотя я давно уже не надеялась - знаю свой корявый стиль изложения blink.gif поэтому ни на что особо никогда не претендую.

А тут -такое!!! Спасибо авторам газеты за новогодний подарок! Настроение подняли на все 100%!

Поможите, люди добрые, сами мы не местные, газету получим только в новом году - в конце недели потому что. О чем там мой опус? Писала давно (если про 80-е90-е). сама уже и не вспомню.

Всех-всех товарищей по счастью поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

О чем там мой опус?

О том, как вы фанатели от группы "Модерн токинг"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить всех, напечатанных в последнем номере года уходящего. Мне кажется, это очень почетно. wink.gif

Особенно хочу отметить Кильку. Над страничкой "Любимцы" рыдала от смеха. Килька, Вы - умничка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю эту веточку с замиранием сердца, вдруг я тоже в списках напечатанных.

И сегодня:

Цитата

Золисс, Артемида, Белка, Нюра, Июньское сердце, Колючка, Галчонка, Ох-я, Скорпионша, Миссис Грей, Изидка, Мамищка, Искра, Лелька, Мамка, Килька, Рубикон, Воман,Рыська, Сика, Ослабелла, Лилия, Талиена, Нежная ночь, Гульчик, Форева, Весталка, Рекс, Веснушка, Белка, Белочкина, Мерслана, Полночь, Феррари, Тришка, Федора, Губкабоб, Мой ник - самый лучший в мире, Затяжка, Халиджи, Лилиум, Юльчик. Рэя Уэй, Троянда, Асия, Веснушка, Котенок Гав, Шипучка, Амели, Лана, Алехандра, Стерва, Жемчуг, Леди Яна, Васёна.

Мама-миа , я вижу свой ник, я аж подпрыгнула на стуле.

Слушайте, а это чертовски приятно! Вот, так подарок на Новый год!

Хочу всех поздравить с праздником! Пожелать всем побольше публикаций!

Радости, счастья, любви, здоровья!

Пусть все печали и переживания останутся в старом году, а в Новом - мы будем писать только о том, что нас радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю!!!! Судя по количеству авторов номер будет ударным.

С наступающем Новым Годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера, вечерком устроила себе ванную с газетой в руках и увидела себя в " сто женских удовольствий" . Очень приятный сюрприз перед праздником.

Но вот, что меня смущает, меня здесь назвали:

Июньское сердце

Конечно интересный ник, но не мой.... blush.gif

А так всех, поздравляю с публикацией, форум рулит! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недоооценённых правила для гостей от Пафнутьич, только их слегка переделали. music_whistling.gif ... Все её знакомые их наизусть знают, и мне пришлось выучить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×