Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№46/2007

Recommended Posts

Сунула в руки дитю пакет с вещами и орет на него,что б держал крепче. Маленький держит пакет, плачет, с него спадает шапочка, он ее одевает,пакет падает, мать начинает орать, что б держал пакет и не ронял шапку. Тот бедный берет пакет, шапка падает.

Сердце защемило от такой истории.А выйдешь,сделаешь замечание,будут говорить-эти старухи лезут в нашу жизнь и поучают,какое им дело.А через пару лет будут жаловаться,что сын не уважает,ни во что не ставит.

Я вообще не представляю, что б мой сын болел,а я бы заплакала и ушла домой. Небыло такого с нами. Нам все всегда помогали.

А у меня было.Когда доча сотрясение получила и всадике сознание потеряла.Я с нею в поликлинику прибежала,а врач говорит,что ей за внуком надо и ради нас она не останется.Заведующей не было.Да и вообще все врачи уже домой уходили.Конец рабочего дня.А на следующий день,утром моя соседка ходила,со своей дочерью и сказала,что моей плохо.Врач мне позвонила,я пришла.Как они все бегали!На руках ее носили по поликлинике.

А участковая,которая нас выставила,тряслась и была белее мела и только спрашивала меня или я не буду писать жалобу.А когда мы виписались из больницы,ходила каждый день к нам как на работу.

Неотложку вызывала,они сказали,что это к участковому.Там жалобы надо было писать начиная с травмпункта,заканчивая больницей.

Так что я вполне верю в то,что женщина не могла ничего добиться.Просто кому то повезло на хороших врачей,а кому и ребенок с разбитой головой,у которого кровью курточка пропиталась не признак болезни.

Мне очень захотелось ответить Александру из Санкт-Петребурга со второй страницы

И мне тоже.Я ежедневно вижу таких холеных,ухоженных,богатых,которые считают себя настоящими мачо.Но,дорогие мужчины-мачо,не будите Вы ,даже во мне,не молодой уже женщине никаких желаний.Кем бы себя не мнили-Вы пожилые люди и все,что в Вас может привлечь,это только деньги.А для нормальной жизни-нужна душа.Это относится только к вышеописанной категории-бездушных нуворишей.Есть замечательные мужчины в возрасте,и не важно их материальное состояние,у них есть душевное тепло.Вот они нужны и без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась статья "У этого парня всё хорошо". Почему то действительно бывает так, что дети, у которых в жизни далеко не всё безоблачно, стремятся добиться чего-то, живут не благодаря, а вопреки всему. Очень хочется, чтобы у этого парня всё в жизни получилось.

Теперь о весёлом...Хохотала до слёз над статьёй "Хачапурики". Это просто шедевр какой-то clap_1.gif. Действительно - велик и могуч русский язык! Теперь жду мужа, чтобы и его порадовать, пусть посмеётся на сон грядущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбер

какой молодец! правда! если бы наши мужчины так быстро исправлялись! и жить бы было веселее. А то ведь, действительно, давно не слышали.

тронуло статья в Родне про войну. Дай Бог им всем и дальше нести доброту в мир.

Немного покоробило "можно ли приучить детей к порядку". Мне кажется, что в 9 и 6 лет это уже немного поздно. Раньше надо было. А то как у нас: сначала лишнего сделать ребенку не даем, а потом требовать начинаем самостоятельности. А откуда она возьмется? Я дите приучаю сразу, что за своими вещами, игрушками следи сам. Сломал, кинул, потерял, значит нету больше такой игрушки.

Девочку жалко, которая в бабушку книгой кинула. И прощения-то попросить уже не у кого.

"Я его осчастливила" оставила двойственное мнение: с одной стороны и жалко ее и дочек, с другой стороны она и сама понимает, что поломала жизнь и одному, и второму мужику. А сейчас осталась у разбитого корыта. Не разводиться надо было с мужем, а прощения просить за вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория

Я пару лет назад работала в институте преподавателем у вечерников. Мои студенты, язык не поворачивается так их назвать, люди старше меня, взрослые, с огромным жизненным опытом.

А тут я, 20-летняя соплячка, буду их чему-то учить... Да и предмет был не особо важный...

вот именно, что ваши студенты - адекватные взрослые люди, которым нужны знания. им не надо постебаться во время урока, не надо выделываться друг перед другом кто из них круче

а этому нестору петровичу достались очень злые дети, с которыми невозможно справиться: бить он их не имеет права, ругаться в ответ еще более бесполезно. и никаким авторитетом тут не задавишь

мой классный руководитель - Мария Ивановна - замечательный педагог, опытный, авторитетный, попала под поток обвинений моих одноклассниц прямо перед нашим выпуском. меня в тот день не было в школе, а эти молодые стервочки довели ее до слез.

мне, толком, и не рассказали, что случилось, просто МИ заметила в разговоре со мной "тебя же не было", т.е она понимает, что справиться с одними "авторитетными" подростками могут только другие - силой своего авторитета. (повторяю, это очень хороший и опытный учитель, авторитетней некуда, просто есть такие "быдлы", которые живут по законам подворотен, принося их и в школу, и даже на работу)

через несколько лет она рассказывала про восьмой класс, где она преподает, и там есть наглый пацаненок, у которого богатые родители; он лидер среди своих одноклассников и очень жестоко ведет себя по отношению к учителям.

однажды довел МИ на уроке до такого состояния, что она замахнулась на него стулом, а он только иронически улыбался, зная, что будет ей, если она к нему прикоснется.

и рассказывала она это своим выпускникам, которые ее действительно ценят и уважают, чтобы те в свою очередь провели беседу с этим мч и объяснили ему, как нужно относиться к учителям.

а что взять с этого мальчика, которому достались такие злые дети? хотя какие уж это дети - это уже здоровые лбы, на них нет никакой управы.

можно посоветовать этому учителю ставить камеру на уроках - хотя бы на телефоне, и разговаривать с родителями имея на руках какие-то доказательства. но это, опять же, только если родители еще могут на него повлиять. в противном случае будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Света

Новый Нестор Петрович

Я посмотрела на эту ситуацию как педагог по образованию, правда, в школе только на практике была (сейчас думаю - это даже к лучшему).

Но и на практике дети объяснили мне, что у них есть права и даже показали страницу из дневника, где эти права изложены. Причем это были мелкие детки (11 лет). Но все равно такого ужаса, как описан в статье, не было. Еще дико боялась вести урок, когда в классе нет учителя - ведь действительно никак на детей невозможно повлиять. Но вроде пронесло, все было нормально и никто меня ничем не закидал.

А где-то года два назад в поселке рядом с нашим городом произошел такой, на мой взгляд, вопиющий случай. Там работал учителем истории молодой парень (я его пару раз в институте видела, странноватый был ничего не скажешь), и отношения с детками у него сложились как у этого "Нестора Петровича". И одна добрая девочка подожгла ему зажигалкой волосы. Он вроде бы на нее в суд подал, а папа этой девочки предложил как-то дело уладить. Короче, парня и директора этой школы взяли с поличным при получении взятки от папаши, который, естественно, сам и в милицию предварительно сходил. У директора - инфаркт, парня посадили.Конечно, в школу, тем более в сельскую, он пошел работать не по зову сердца, а из-за отсрочки от армии. Хотел от армии откосить - попал в тюрьму.

Но поведение деток? А также их родителей? То есть папа прежде всего своей дочери показал, что ей все можно. Но номер ведь прошел всего лишь с учителем, а в следующий раз вполне возможна и осечка.

А девочку эту потом по телевидению нашему местному показывали. Горда собой. И как на такую можно повлиять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

можно посоветовать этому учителю ставить камеру на уроках - хотя бы на телефоне, и разговаривать с родителями имея на руках какие-то доказательства. но это, опять же, только если родители еще могут на него повлиять

Я так поняла, что он живет в поселке, где уровень воспитания хромает. Никакие родители ему не помогут справится с детьми. Только он сам. Но у него не хватает мужского стержня, этакого: сказал, как отрезал. Да и физически он небольшой, если бы был косая сажень в плечах, желающих над ним поиздеваться поубавилось бы. Есть один способ: тиранить их с учебой. Опоздал - вышел из класса вон. Огрызнулся - двойка. Еще раз - еще двойка, в четверти - неуд. Только так. Пусть выходят из школы со справочкой и покрутятся, как нибудь.

Мне его жалко, парень интеллигентный от того и лишний раз на них шикнуть не может. Немного странно все это, т.к. сейчас наобот все учителей берегут, зарплата маленькая, работать на гос. основе некому, родители стараются учителю подсуропить, лишь бы к дитю получше относились. Некоторые даже боятся пожаловаться на учителя директору, а ну как будет двойки сплошняком ставить?! confused_1.gif Но, я живу в городе, а там видно, другая ситуация.

Ему надо уезжать оттуда. Учителя, тем более, мужчину, везде примут с распростертыми объятьями. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

Да, наверное, непросто с современными "детками". Но сам тон письма! Надо же быть мужчиной, в конце концов! Но, видимо, именно это, т.е., отсутствие в "Несторе Петровиче" мужского характера, и довело ситуацию до такого состояния.

Учитель, трясущийся перед учениками уже не учитель. Холодец какой-то. Там уже ничего не исправить, все село видело и видит его именно таким - размазней, не умеющей поставить на место нахалов. Только в новой среде, на новом месте можно что-то изменить, сразу показать кто тут главный.

Был в моей жизни такой эпизод. Ходила я на курсы рисования и оказалось, что со мной вместе училась школьная учительница моей дочери, преподавала у них черчение. Пришла она к нам в гости однажды и спрашивает у нашей дочки:

- Скажи мне честно, пожалуйста, вы только на моих уроках так шумите или на всех?

- Только на ваших - честно ответила ей ученица.

Вывод, я думаю, ясен - кто как себя поставил, так к нему и относятся ученики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмина мамка

И у нас был такой учитель. По физике. Мне жалко его было. На уроках творилось черт знает что. Над ним издевались в открытую. Я понимала, что он не на своем месте. Он это тоже понимал и вскоре уволился.

А ведь он очень любил свой предмет, один единственный раз мы слушали его, раскрыв рот - он рассказал, как видел шаровую молнию и размышлял о ее природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Эта учительница тоже вскоре ушла, я не знаю где она теперь, она и с места проживания уехала, потерялись мы друг у друга. А хорошо бы узнать преподает ли она где-нибудь сейчас, смогла ли стать авторитетным учителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмина мамка

Но сам тон письма! Надо же быть мужчиной, в конце концов!

да какой там мужчина?.. по-моему, еще мальчишка. и просто откровенно рассказал, что ему страшно. очень страшно. может, счас сам уже пожалел, что так себя представил в письме. но это как крик души, по-моему.

человеку действительно страшно того, что с ним могут сделать эти озлобленные подростки

Анчолус

действительно, ваш способ решения проблемы (с переездом, его уже и Ведьмина мамка на первой странице предлагала) гораздо действеннее. может, ваш совет в журнале напечатают чтобы "нестор петрович" получил эту информацию rolleyes.gif

а что касается двоек и неудов - то это тоже чревато. еще отомстят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я номер еще не читала, только пролистала да по тесту проверилась. Оказалась "Бароном Мюнхгаузеном" smile.gif

А когда листала, зацепилась глазами за откровения из Интернета. Никогда еще такого шока от откровений не получала.

eek.gif "Попытался он поднять на меня свои ручонки". Мама дорогая, вот люди живут: "Дубасила я его головой об стену в ванной, орала как полоумная, что я его с лестницы спущу, башку разобью... а поссорились из-за того, кто будет лапы собакам мыть"

Я просто в шоке. Я не понимаю психологических причин. Могу спросить только об очевидной причине: может быть не нужны вам эти собаки?

Люди, отчего же вы так озверели confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь номер еще не прочитала.

После прочтения статьи "Я швырнула в бабушку ее подарок" на меня грусть напала. Уже много лет вспоминаю как я одиннадцатилетняя уезжая от своей бабули домой (а жили мы за 1000 км от нее) говорила, что мне у нее скучно и я к ней больше не приеду. Никто конечно слова глупого ребенка всерьез не воспринял. Посмеялись и забыли. А я много лет помню, только извиниться не могу. Бабуля через 3 месяца погибла в аварии.

Понравилась статья "У этого парня все хорошо" . С таким позитивным настроем этому парню , надеюсь будут по плечу все жизненные неурядицы.

По тесту "Честный ли Вы человек" оказалось, что я милый лжец. Ну не могу я сказать своим знакомым, что одежда на нем плохо сидит. поправился или еще что либо в этом роде. И не потому, что хочу подольстить или не хочу расстраивать. Просто какое право я имею судить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я встряну про учителей. У моего сына в классе появилась новая классная руководительница 21-го года, студентка-вечерница, вела историю. Дети её "заклевали", она и договориться с ними пыталась, и кричала, но не получалось ничего у неё.

Один раз сын вернулся из школы и сказал, что классный руководитель лежит в больнице с сердечным приступом. Оказалось, девятиклассник стукнул её классным журналом по голове.

Честно говоря, я не знаю, что бы я сама сделала, будь я на её месте... Но, наверное, учат их в педагогическом институте каким-то методам... Или таким людям просто нельзя работать учителями. Вот и она уволилась.

А другая молодая учительница прекрасно "держит" класс, никогда на её уроке нет беспорядка и шума, и никто не пытается противостоять ей.

Кстати, ехала сегодня в метро, читала эту статью. И вот ввалились в вагон 2 подростка 13-14-ти лет. Вагон переполнен, я сижу. Они рядом со мной стоят, пихаются, толкаются. Освободилось место рядом со мной. Эти два детинушки с гиканьем ОБА, расталкивая всех ринулись на это место и уселись на него вдвоём!

Один при этом наполовину уселся на меня! И сидит!!! Я его спихнула с себя, как могла, но он продолжал сидеть, наполовину облокачиваясь на меня.

Я им сказала, чтобы один встал или сел на колени к другу, а не ко мне. Ноль реакции. Так и спихивала его с себя.

Рядом с ними освободилось другое место, опять же с радостными взвизгами они вытолкали пожилого мужчину, который собирался туда сесть и заняли это место. Тогда мужчина не выдержал и стал их сгонять. При этом они нагло глядя на него потребовали, чтобы он их вежливо попросил, тогда они может быть и слезут.

Ведя себя по-хамски, мешая людям, они требуют excl.gif к себе вежливого отношения! Причём на мои достаточно вежливые просьбы они не реагировали раньше.

И при этом один молодой мужчина даже стал их защищать. Типа, пацаны ничего такого не сделали, а ты, дед, мог бы и постоять!

Вот и зарисовка из жизни. Откуда берётся такая вседозволенность. Если бы эту парочку взяли под руки и вывели из вагона, может, в следующий раз вели бы себя приличней? Выходя, я спросила, откуда они, такие дикие, спустились, с какого дерева? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт учителей-не знаю. Никогда у меня не было проблем с дисциплиной,хотя начинала преподавать в 19 лет на третьем курсе.

Ну,правда, десятиклассники на уроке по имени-отчеству, а после- Тань, пошли с нами в кино! Но после уроков я не возражала.

Если кто-то начинал "выёживаться", то после пары моих уничтожительных реплик над ним ржал весь класс. А смех-это страшное оружие.

Ныть не надо. А если на уроке интересно,то никто дурака валять не будет. А вот как сделать, чтобы было интересно, это отдельная тема.

Над Александром-земляком угорала. Мой друг моложе меня на 6 лет, да и у меня на шестом десятке вид не ахти чтоб супертоварный. Но он меня не за это ценит. А что до размера вторичных половых признаков...Ну, если для него это самое ценное в женщине, вкупе с изворотливостью и покладистостью, так тут нема об чём говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яркая экспрессия

Этот номер меня порадовал! Очень много историй затронули душу, особенно "я швырнула в бабушку подарок", так жалко бабушку стало, она так старалась.Понравилась история "К вам какой-то мужик приехал", что жена смогла его простить и принять его деток.Ну, и про парня, который старается из всех ситуаций найти выход, при этом помогая другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился рассказ Олефира, который почему-то до сих пор никто не выделил.

Неприятно было читать письмо "Рогатый ушастый алкаш". Автор очень неприятная особа и, по-моему, психологически застряла в возрасте трёх лет, когда понимают, что когда к тебе плохо относятся - это неприятно, а то, что другим такое отношение тоже неприятно, как-то не рассматривают. Не говоря уж о том, что выйти замуж за "алкаша" и потом возмущаться тем, что он пьёт, как минимум странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Неприятно было читать письмо "Рогатый ушастый алкаш".

И мне было неприятно его читать. Что ей этот "алкаш" по большому счету сделал плохого, чтобы она так с ним поступила? А в итоге осталась как пушкинская старуха, у разбитого корыта. Но единственное порадовало, что она поняла непорядочность и абсурдность своих поступков, значит человек не безнадежный.

Меня, как и многих затронуло письмо Александра со 2-й страницы. Как много развелось сейчас таких "александров", строящих из себя хозяев жизни sad.gif И к сожалению, еще больше женщин, обделенных вниманием, которые позволяют унижать себя ради денег и подарков. Они как раз и портят мужчин, своим раболепием до такой степени, что те потом считают женщин дрессированными собачками, которые за кусочек сахара должны плясать на задних лапках. Фу, противно bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тронул рассказ Олефира! Даже заплпкала в конце. Жалко девушку очень!

Письмо Александра это кошмар!!!! И в то жуе время жалко его. На его пути не попалось НИ ОДНОЙ порядочной женщины. И поэтому он так ущербен. НИКТО не любил его по-настоящему так что бы взахлеб!!! А только пользовались им. Ну конечно если выбирать себе женщину по размеру груди а не мозга тогда все с ним понятно. Но только ещё большей ущербностью веет от этого.

Понравилось письмо про Парня (да да именно так с большой буквы) который всем помогает! Какой же все таки пример для всех нас таких замученных жизнью. Замотанных, не чувствующих в себе сил помочь не то что близким людям, а и самим себе. Вот все у него было плохо, но он поднял высоко свою голову и сам сделал свою жизнь. С такими задатками быть ему когда нибудь президентом. biggrin.gif

Вообще давно не было такого доброго и позитивного номера! Прочитала как проглотила! За два часа не отрываясь. Хороший номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к статье о новом Несторе Петровиче,сразу вспоминаю своих родственников.

Моя тетя вышла замуж на последнем курсе института за однокурсника и приехали с мужем работать к нам в город.Устроились преподавать в школу,она химию,он биологию.

Его ученики очень любили,но не слушались и подшучивали над ним по разному.Он отработал полгода и ушел в поликлинику лаборантом(у него биофак).Сейчас он уважаемый человек-завлабораторией.А тетя так и преподает-ее ученики уважают с первого дня преподавания.И еще и доп.уроки берут перед поступлением в ВУЗы.

Такчто,я думаю,молодому человеку надо уходить из школы и искать другое место в жизни.Быть педагогом-на это надо талант и призвание,дети очень хорошо чуствуют, кто слабое звено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось письмо про Парня (да да именно так с большой буквы) который всем помогает!

а мне понравилось вдвойне blush.gif Фото возле письма - два парня - тот, который на переднем плане: один в один - моя первая любовь (и не только по возрасту; всматривалась - искала отличия... и улыбка та же, и глаза, и все-все-все... А вот нашла... У "моего" волосы чуть-чуть курчавились...).

Но все равно, вспомнилось, приятно... И от статьи как-то еще заранее теплом повеяло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Быть педагогом-на это надо талант и призвание,дети очень хорошо чуствуют, кто слабое звено.

Согласна. У нас в школе одновременно пришли две выпускницы пединститута, учителя по литературе и физике. Наш класс отличался буйным поведением при хорошей успеваемости.

Так учительница русского и литературы моментально смогла укротить наш пыл и смогла стать любимым нашим педагогом.

А над физичкой, которая и не старалась увлечь нас своим предметом, ребята просто откровенно издевались. Даже члены родительского комитета сидели по очереди на уроках физики, чтобы их не срывали.

На самом деле, если нет врожденного педагогического таланта, что и не будет. И не нужно тратить свою жизнь впустую, ненавидя и себя, и учеников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanka

Еще раз про Нестор Петровича, честно признаюсь, статью не читала, не успела газету купить, но по комментариям... Когда мне было 18 лет, а было это не так уж давно, я будучи студенткой мечтала изменить мир к лучшему и пошла работать воспитальницей в детский дом, причем очень неблагополучный д/д, надо сказать.И так сложилось, что группу мне дали мальчуковую, причем старшую, то есть от 14 до 18 лет. Причем, в силу того, что располагалось сиё заведение далеко от моего дома, я работала "вахтовым" методом по несколько суток пдряд и, соответственно, ночевала тоже в группе. Изначально у всех моих "детей" было четкое отношение: " приехала симпатичная телка, чтоб с ней спать". Объяснять, что это не так было трудно, приходилось и долго разговаривать о "высоком" и высмеивать (юмор действительно великое орудие), а как то раз и дать пощечину... Щас уже несколько лет там не работаю, сначала материальные проблемы, потом рождение собственных детей, но ... Мои бывшие воспитаники о сих пор звонят, приезжают в гости, советуются, приглашают на свадьбы и крестины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Нестора Петровича"

У тебя или есть педагогический талант или его нет. Ты или учитель или преподаватель. Учитель это тот кто учит. И не важно вынес ты из этого урока каки ето знания или нет. Учителем может стать каждый.

А вот преподаватель- это отдельная песня. Преопдавателем не сможет стать всякий и каждый. Нужно ТАК преподать свой предмет что бы дети не только вынесли что то или запомнили ( заучить ведь можно в конце концов) А ПОНЯЛИ ЧТО хотел сказать преподаватель. Так вот преподавателем сможет быть не каждый.

Этот человек учитель. А работу учителя можно поменять без ущерба для себя. Преподавателем он не сможет стать НИКОГДА.

Девушка которая осуждает стариков вызвала какое то омерзение. БРРРР!! И ведь это она о СВОИХ стариках говорит. И ведь точно такая же будет в старости. У нас в соц,защиту приходят такие бабушки. И с запахом "хоть святых выноси" и чистеньки ухоженные. Ну что мне теперь гнать взашей бабулю которая не моется? Она ж за помощью пришла, а я ей скажу свое ФИ бабка от тебя воняет??? Да вы что??? Короче убила меня эта статья напрочь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало очень жаль девушку из рубрики SOS. cry_1.gif Двое деток,и один из них болеет.Хочется чтобы ни один малыш на планете не был обделен счастливым детством.

excl.gif Люди давайте поможем!!! Я думаю если каждый пришлет им хотя бы по сто рублей(ну или кто сколько может),это тоже будет хорошей поддержкой!

Кстати кто нибудь знает можно ли посылать деньги в обычном конверте с письмом??? confused_1.gifg.gifg.gif Доходят такие письма? Может кто посылал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira11

Прекрасно Вас понимаю... Мой муж на 9 лет младше меня, когда мы пожили вместе 3 года, я поняла, что у ТАКОГО человека обязательно должны быть дети, он этого достоин. И в 35 (моих) лет родила ему сына rolleyes.gif . Сейчас мальчику уже почти 3 года, мы счастливы все вместе. Я очень люблю своего мужа и даже боюсь представить, что было бы, окажись я в Вашей ситуации... Так что, наверное, Вы были правы, когда отпустили его. Хотя и очень Вам сочувствую... Всего доброго Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×