Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Как можно педофилов вообще выпускать на свободу. Мол отсидел и все осознал. Как известно к ним в тюрьме относятся плохо ( мягко говоря), так они твари, выходят и на детях срывают свое зло. Ведь у всех есть дети, и у простых людей, и у правительства. Так неужели они за своих детей не переживают, раз не вводят соответствующие меры.

Зато, если убить такого гада, защищая ребенка- можно и самому сесть, как за превышение самообороны. Мир сошел с ума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже в ветку, где протестуют против смертной казни. Там как раз можно подискутировать вот по таким вопросам.

Что касается защиты - естественно, учить детей осторожности. Моя уже с двух лет знает, что, допустим, конфеты и прочее на улице она не может брать ни у кого. Ни у доброй бабульки, ни у улыбчивого дяденьки. Априори, без обсуждений.

Обучать всем мелочам. Пойдешь в школу - учти, забирать могут только домашние. Если подойдет чужой человек и скажет, что он от мамы, и что мама попросила проводить домой - не верь. Мама никогда никому тебя не доверит, кроме домашних.

Если заходим в подъезд, а следом идет человек - всегда иди впереди мамы.

И так далее. Обучать бдительности, а куда деваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, какие же ужасы с детьми нашими могут случиться!! И вспомнила ситуацию, тут уже такую кто-то описывал. Мама меня на лестничную площадку выставила, а сама пальто одевает и обувается.. А я возьми и пошла спускаться сама. Тут какая-то женщина уже на улице ко мне подходит и говорит:" Девочка, это не ваш кот, я подобрала и к себе домой унесла, пойдем посмотрим.." и т.д. Ну я и повелась, уже стала за ней шагать (а у нас действительно кот пропал). Тут мама выбегает, ищет меня. Ессно ни к какой женщине домой за котом я не пошла. Страшно, блин unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе был физрук, питавший слабость к маленьким девочкам-школьницам. Ему лет под 40 было. Так вот, помню что подружка похвастала как-то что она с сестрой ходит в гости к этому дядьке, а он угощает их шоколадками - тогда только появились первые "сникерсы", покупает мол по нескольку штук. Ну меня это сразу как-то насторожило, даже незнаю почему, т.к. кто такие педофилы и чем они опасны я точно в то время не ведала.

Решила пойти с ней, посмотреть а что там собственно говоря можно делать в гостях у физрука?! С какого перепугу он покупает им сладости? Как нутром чуяла неладное. Этот тип жил один, без семьи и детей. Да, действительно ждал нас тортик и шоколадки. Помню что вышла в другую комнату, захожу назад - а он лежит на диване, а на нем (на спине) лежит подружка с тетрадкой и книжкой. (одетые). Я вот честно интуитивно поняла что ЭТО плохо, что ТАК не должно быть! При этом он совершал такие характерные движения, мерзко так. А она лежит себе и ухом не ведет. Я спросила что он делает, а он ответил, что уроки объясняет подружке моей. Ничего он не совершил слава Богу, а я после сказала подружке, что ей не следует больше туда ходить. Уж не помню чем я мотивировала, но она послушалась. Это было в классе 4-ом.

Следующий эпизод: уже где-то через год-два спустя, мы с подружками играли на вновь построенном стадионе, на территорию которого пропустил нас опять таки этот физрук, он там работал кем-то. Играем на трибунах в прятки, бегаем, и он мне говорит - - "Ты ляжь между скамейками, а я тебя прикрою собой, тебя не найдут. Я eek.gif "Нет не надо! " Через некоторое время я забежала в помещение какое-то на том же стадионе, тут он сзади подкрался, обнял меня сзади и стоит, ужос! Такое чувство омерзения к нему охватило, вырвалась и убежала. И почему взрослым не сказала потом? Стыдно и неудобно как всегда, ну как свои подозрения сформировать было взрослым людям, тем более родителям. Просто между собой с подружками его обсудили, решили что он-таки плохой дядька и надо от него подальше держаться.

Через несколько лет, уже в классе 7-8 опять он нарисовался со своими наклонностями. Физруком он уже у нас не работал, а был тренером какой-то секции. Так вот, приходит он к нам в школу и объявляет о туристическом слете, что поедем в поход, песни у костра и т.п. С нашего класса он ту же самую подружку пригласил приходить на предварительные занятия по подготовке. Я ее отговаривала, но она захотела пойти, вот не пойму до сих пор - почему до нее не доходили мои рассуждения о его опасности. Пришлось мне отправиться с ней, чтобы посмотреть что там будет и как.

Походили мы несколько раз на эти сборища, которые происходили в его кабинете. Там еще были девочки (заметьте - одни только девочки, мужского пола не было) с других классов. Нес он полнейшую ерунду, типа "вот у нас с вами капустник, мы вот сидим и шутим на разные темы". О походе он заговорил в таком ключе: вот поедем в лес, там будут палатки, с ночевкой... Таким он это странным мечтательным голосом сказанул. После я твердо сказала подружке, что больше мы ходить туда не будем, ни она ни я, что хорошим это не кончится.

В итоге - спустя несколько дней в наш класс на перемене буквально ворвался этот тип, и при всех стал на меня кричать, что какого я фига свою подружку не пускаю ходить на его "капустник", что раз я сама не хочу, не надо ей мешать это делать. Помню его злой взгляд, видно было что планы его я конкретно сорвала. Мне прямо страшно стало, от его взгляда. А одноклассники удивленно спрашивали - "Чего это он на тебя так?"

Я уверена, просто уверена, что не будь меня, неизвестно чем бы это закончилось для подружки. Потом уже я наводила о нем справки у взрослых людей, которые подтвердили о его любви к маленьким девочкам. Как же я радовалась что ничего плохого по отношению к подруге не сделал! (ко мне он со своими выходками больше не лез).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в нете наткнулась на это.

Можно не читать, не смотреть...

Меня там резанула одна фраза:

Света с детства привыкла, что слово мамы - закон. Нина несколько лет после развода с первым мужем, пока не встретила Николая Н., воспитывала девочку одна. Порой приходилось быть строгой, даже наказывать маленькую дочь за какие-то проступки. Малышка все эти случаи запомнила, и у нее в голове образовался четкий барьер: мама может наказать...

Именно поэтому, как выяснилось позже на допросах и беседах с психологом, крошка все это время терпела и боялась рассказать маме о том, что «дедушка делает ей больно».

Наши дети боятся родителей больше, чем насильников-педофилов!!!

Это ужасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Это ужасно!!!

Это действительно ужасно. Именно поэтому я с раннего детства внушала дочке, что мне можно сказать все, что нет ничего, что не могли бы обсудить мама и дочь, нет ничего запретного между нами. Я очень хорошо помню, что я с мамой не могла так... И мне это мешало, и наверное, мешает.

Моя дочь слышит очень часто от меня (и мужа я к этому приучила), что я её люблю. Просто так, без повода... И сама отвечает тем же. Как же мне не хватало этого же от своих родителей. Да, я знала, что они меня любят, но как же хотелось это слышать. Поросто так, не на день рождения при гостях, а просто...

Осознаю опасность, что дочь будет слишком открыто выражать свои чувства мальчикам и в будущем мужчинам, поэтому "веду профилактическую работу" в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пусть тема хоть немного повисит отдельно

Потому что вопиющий и кошмарный случай произошел вчера с моей дочерью прямо в школе утром в женском туалете.

Предупредите пусть будут осторожней своих детей.

Утро, половина девятого, пять минут до начала первого урока. Моя дочь она в выпускном классе увидела в коридоре школы незнакомого одетого мужчину, по виду уходящего .

Ну увидели и увидела и зашла в туалет. Зашла в кабинку.

И тут дверь открылась, кто-то вошел, закрыл дверь, прошелся по туалету и остановился напротив её кабинки и она увидела снизу мужские ботинки.

Моя дуреха вместо того чтобы хватать мобилу и звонить хоть кому - открывает дверь и выходит.

И он набрасывается на неё, зажимает рот рукой, обхватывает поперёк живота и начинает втаскивать в кабинку.

Она отчаянно из последних сил сопротивляется, борется с ним и визжит.

Тут (О! счастье!!) он её отпускает и быстро выходит из туалета...

Школа! Охраняемая, кучи учителей вокруг и вот так...

Она бросилась к учительнице - всё рассказала, они там своими силами всё проверили, но естественно никого не нашли...

И вот сегодня я написала заявление в милицию, а учителя хором твердят, что ТАКОГО БЫТЬ не могло никогда. Никого никто не видел и никто не мог пройти, дочь плачет, говорит: Мама, ну ты то мне веришь???

Конечно, такое не придумаешь.

Этот тип был похож на гастарбайтера, южнославянской внешности, спортивная шапочка на глазах, черная курточка, синие джинсы!

Вот так. Теперь даже в школе надо быть вниамтельным.

Предупредите детей, не ходить по одному в туалет!!!

Девочка моя сейчас конечно в стрессе и шоке и говорит: "Я не верила, что со мной может такое быть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ужас какой!!!! eek.gif Какое счастье, что все благополучно закончилось!

Обязательно предупрежу дочь, что делать в таком случае!!!

Скорее всего, в вашей школе проводятся какие либо ремонтные работы и этот *** один из рабочих. Разумеется администрация школы будет все отрицать, это ж под их ответственностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая Ягодка

Разумеется администрация школы будет все отрицать, это ж под их ответственностью!

Вот именно они все сегодня отрицали ВСЁ.

Ничего нет, никого нет, быть не может, у нас контроль и т.д. и т.п.

А моя сидит и слезами давится - никто ничего не видел, не слышал.....

Они мало того что вчера САМИ милицию не вызвали, но и сегодня очень не хотели, чтоб я туда обращалась официально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой.

Я представляю, как девочка испугалась. У самой дочь старшего школьного возраста растет.

Администрация школы ведет себя возмутительно. Ведь наверняка Вы платите за охрану ежегодно, а что на деле? А не дай бог, случись бы что пострашнее? Тоже бы отрицали?

Я, возможно, в милицию бы пошла. Ведь этот моральный урод опасен.

У нас в школе возле каждого туалета сидят тетеньки. За это мы им приплачиваем. Незнакомца они не пустят (правда, следят плохо, у меня, например, недавно старшеклассники сына в туалете обидели...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, какой... но я не удивляюсь.

Хоть бы раз, проходя мимо вахтерши в школе, я услышала вопрос. Уж о том, чтобы документы спросить - и не говорю. Неужто вахтерша помнит всех родителей в лицо? Нет, конечно.

Охранник? Толку-то от одного охранника, если в школе три-четыре входа? Сигнализация? Так опять же, в дверь-то всех подряд пускают. Помню, после Беслана навели по школам шухер - а теперь ведь опять все как было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ужас какой! Даже в школе дети не в безопасности unsure.gif . Слава Богу, что все обошлось.

Вот именно они все сегодня отрицали ВСЁ. Ничего нет, никого нет, быть не может, у нас контроль и т.д. и т.п.

Да уж... Не хочется администрации школы лишних проблем, ну не секрет, что ЧП всегда замалчиваются и чаще всего не выносятся за рамки учебного заведения. wink.gif

Доказательств у Вас практически нет, кроме слов дочки g.gif Так что остается только морально поддерживать свою девочку, бедный ребенок sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

У нас в школе возле каждого туалета сидят тетеньки. За это мы им приплачиваем.

Видите как умнО.

А тут.... Но кто б мог подумать в родной школе???

Везде самое интресное полно народа...Учителя говорят возможно он просочился с толпой родителей пришедших на новогодний утренник младшеклассников!!!

Но ведь мы платим за охрану и не чтоб они целый день телевизор смотрели! А так и есть....

И учителя не хотели поднимать волну, вызывать милицию.

А если он завтра на дело уже с ножом выдет??

Терция

Толку-то от одного охранника, если в школе три-четыре входа?
А в Москве да и не только кучи голодных злых безработных гастарбайтеров!

Страшно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка, срочно звоните в управление образования округа. И в милицию. Они обязаны принять заявление. Этот урод так не успокоится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И учителя не хотели поднимать волну, вызывать милицию.

Лена, правильно сделали, что вы написали заявление!

Это косяк администрации - теперь пусть в оба глядят, а если нужно и нескольких охранников наймут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Конечно, администрация будет все отрицать.

Девочка Ваша сейчас в шоке, и чем дольше Вы будете чего-то добиваться и доказывать, тем сложнее ей будет успокоиться. А доказать что-то будет ой как сложно. А в школе ей еще учиться!

Конечно, это звучит странно, но я бы, не приведи Бог, на Вашем месте помогла бы дочке поскорее забыть кошмар.

Хотя... может, в реальной ситуации я бы и по другому себя повела, но со стороны кажется - чем чаще девочка будет доказывать, рассказывать, вспоминать, тем хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка, срочно звоните в управление образования округа.

Думаю, что надо сделать так.

А как одноклассницы дочери отреагировали на случившееся? Какая позиция у классного педагога?

Как сейчас дочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, в реальной ситуации я бы и по другому себя повела, но со стороны кажется - чем чаще девочка будет доказывать, рассказывать, вспоминать, тем хуже

Ухти-Тухти - я не согласна с вами - с девочкой вообщем-то ничего не произошло, только сильно испугалась. Это неприятно, но переживаемо.

Девочка уже взрослая и может понять, что если сейчас это дело остановить, то могут пострадать другие детки excl.gif

А если на более младшую такой урод накинется в школе?

Если бы речь шла о другом месте, я бы тоже не посоветовала бы в милицию - но в школе - это уже ни в какие ворота не лезет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

срочно звоните в управление образования округа. И в милицию. Они обязаны принять заявление.

Обязательно надо подать заявление, а администрация школы... возмутительно просто... Если бы это был ребенок чей нибудь из администрации, там бы всех на уши поставили, а так.. Не тронул же, легче сказать что этого быть не могло..

Пусть дочка походит на тренировки какие нибудь чтобы уметь хоть как то защитить себя, в наше время мне кажется это должен быть как обязательный предмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Да я сегодня с утра настояла чтобы в ОВД приняли заявление.

Хотя конечно внешность стандартная, таких миллион на улицах Москвы - рост 175 см, худощавого телосложения, черная спортивная шапочка карие глаза, черная куртка...

Ухти--Тухти

Да учителя на неё давили - как так могло быть, почему МЫ никто не видели этого...

Но просто так я это оставить не могла. Мне не надо крови учителей, чтобы их наказывали и т.д.

Мне надо чтобы ЭТО больше не повторилось не в этой школе не в другой.

А в милиции мне уже сказали, что они нашу школу предупреждали что у них плохая охрана!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Лена, это какой-то кошмар!!! Я в оцепенении...

Хорошо еще с вашей девочкой все более-менее обошлось...

И то это можно назвать условно...

Психологическую травму от этого подонка она уже все равно получила...

Что хочу сказать...

То, что творится в наших детских учреждениях, не поддается никакой логике...

Судя по всему, этот самый гастарбайтер (он же - наймит) и иже с ним делают в вашей школе какой-то ремонт по дешевке, который не отслеживается в вышестоящих органах... (Во загнула!!!) Ну, вы поняли - о чем я...

Поэтому и проник в здание школы беспрепятственно...

А директору и завучу эта история совсем "не в кассу", сами наследили...

Поэтому и упор такой идет, что ваша дочь все напридумывала...

Верьте своему ребенку, не спускайте эту ситуацию на тормозах!!!

Я бы на уши всю префектуру округа подняла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

И Вы правы, конечно, и с, другой стороны, и я права - как мама дочери представляю себе ситуацию.

Может, девушка уже достаточно взрослая, чтобы решить, давать ли ход делу.

Тут нельзя с уверенностью сказать, что лучше. Лучше, чтобы такого не было. А как пережить с наименьшими потерями - никто не знает.

Новая Белка

Да учителя на неё давили - как так могло быть, почему МЫ никто не видели этого...

Это не разговор - не было их там, потому и не видели.

А в милиции мне уже сказали, что они нашу школу предупреждали что у них плохая охрана!!

А вот это уже разговор посущественнее. Были предупреждения, об этом в милиции помнят - тут уже не только на эмоциях можно действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Вы также можете обратиться в Департамент образования, везде где можно, тк это может повториться с кем нибудь еще и неизвестно с каким исходом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, мурашки от ужаса.

Обязательно напишите заявление в милицию. Если этот нелюдь не побоялся напасть на девушку в школе, значит есть большая вероятность, что он нападет ещё на кого-нибудь, и это может закончиться плохо. Подумайте о других детях. Ко всему прочему Ваши решительные действия заставят администрацию школы усилить охрану и девочка Ваша после перенесённого стресса будет чувствовать себя более защищённой в школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с, другой стороны, и я права - как мама дочери представляю себе ситуацию.

Ухти-тухти

Я тоже, вообще-то, мама даже двух дочерей и, к моему большому сожалению, младшая дочка моя была в подобной ситуации sad.gif В собственном подъезде.

Еще раз повторяю - дело произошло в школе, именно поэтому я за то, чтобы написать заяву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×