Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

тренируются на них лечить сибирскую язву и геморрагическую лихорадку. 

Это тоже правильно. Как и мучительная смерть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ксюн сказал:

Это тоже правильно. Как и мучительная смерть. 

Мне почему-то кажется, что если маньяк в курсе, что прочувствует на себе бубонную чуму и усилия исследователей найти от нее лекарство на его шкуре, желания убивать и истязать детей у него сильно убавится. Он может даже подумать, что вовсе и не маньяк.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне почему-то кажется, что если маньяк в курсе, что прочувствует на себе бубонную чуму и усилия исследователей найти от нее лекарство на его шкуре, желания убивать и истязать детей у него сильно убавится. Он может даже подумать, что вовсе и не маньяк.

Мне кажется, это будет очень маленький процент от общего числа педофилов. Настоящих маньяков, считающих своей миссией убивать и насиловать, это не остановит. Их нужно просто уничтожать любым способом - расстрел, опыты. 

Я вообще не понимаю, почему им дают не пожизненное, а лет 20. Уроду, который держал двух девочек в подвале почти четыре года и одна из них рожала ему детей, дали лет 17. Скоро он выйдет. Зачем? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

казнь маньяков, убийц (или взяточников и укрывающихся от налогов), которые напугали и возмутили своими действиями общество и принесли много горя, должна стать публичной.

Вы пойдете смотреть на казнь?

Прежде, чем поймали чикатилу, сколько невиновных осудили?

Если родителей обязать законодательно не оставлять детей одних до 14 лет, значит нужно платить такую зарплату женщинам, из которой мать сможет нанимать няню для ребенка. Или организовывать школы по типу детских садов, когда дети находятся в школе с утра и до вечера. А ещё лучше с понедельника по пятницу. Или рабочий день матерей будет не 8-часовой, а трёх. Или рожать будут только состоятельные семьи, где мать может не работать и заниматься ребенком до его 14 лет. Утопия.

Мальчик сам пошел в квартиру соседа. Никаких "дядей Колей" быть не должно, табу для ребенка всякие добрые соседи, тети, дяди и бабушки. Казалось бы, наоборот, чем больше знакомых соседей, тем безопасней для детей, бабушек чужих вон просят встречать детей со школы. Нельзя. Дети наши слишком доверчивы ко взрослым.

 

Изменено пользователем Черника
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальная школа моя (85й год примерно), располагалась в относительно новом районе, дорога до цивилизации шла через пустырь. Так что, всяких эксгибиционистов, насмотрелись, понятно. Было и похуже.

На спортплощадке, возле школы ( класс 2-3), после уроков, торчали с подругой, и там еще несколько девчонок из параллельных классов, (классов тогда было до буквы "Д" у нас), и наши. Подходит мужик (молодой, думаю сейчас), начинает с одной девочкой, разговаривать. Общаются, и стоит, вроде как ждет ее. Моя подруга, тактичностью особой не отличалась, подбежала "Таня, это твой папа?". Мужик после этих слов слинял.

Таня потом сказала, что знать не знала его. Подошел, вопросы задавал, тогда еще никто детей не инструктировал.

После этого были подобные случай, милицию вызывали, и нас начали учить уже осторожности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ксюн сказал:

Я вообще не понимаю, почему им дают не пожизненное, а лет 20. Уроду, который держал двух девочек в подвале почти четыре года и одна из них рожала ему детей, дали лет 17. Скоро он выйдет. Зачем? 

Затем же, зачем выходят убийцы-рецидивисты. Законодательство у нас такое. И убийцы ( не педофилы, а просто убийцы)  есть те, кто и два раза сидел, и три - по одной и той же статье. Рецидивисты.  Они выходят и опять кого-то убивают. Относительно педофилов и просто насильников  - несколько раз вносили предложения наши законотворцы  принудительно химическую кастрацию им делать. Но вот что-то пока не приняли.  

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Черника сказал:
55 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

казнь маньяков, убийц (или взяточников и укрывающихся от налогов), которые напугали и возмутили своими действиями общество и принесли много горя, должна стать публичной.

Вы пойдете смотреть на казнь?

Я не пойду. В большинстве случаев. Если речь идет о резонансном, потрясшем воображение жестокостью преступлении, убедиться тем, кого оно потрясло в большей степени, что маньяка уничтожили - почему это должно быть порицаемо?

20 минут назад, Черника сказал:

Прежде, чем поймали чикатилу, сколько невиновных осудили?

Это проблемы правоохранительной системы и если доказано, что следователь подтасовал факты сознательно, подведя невиновного под расстрел или смертную казнь иным способом, он должен быть наказан по всей строгости. Но избавлять маньяка от казни только на основании возможной ошибки следствия - не верно.

21 минуту назад, Черника сказал:

Если родителей обязать законодательно не оставлять детей одних до 14 лет, значит нужно платить такую зарплату женщинам, из которой мать сможет нанимать няню для ребенка. Или организовывать школы по типу детских садов, когда дети находятся в школе с утра и до вечера. А ещё лучше с понедельника по пятницу. Или рабочий день матерей будет не 8-часовой, а трёх. Или рожать будут только состоятельные семьи, где мать может не работать и заниматься ребенком до его 14 лет. Утопия.

А можно просто попытаться сделать как во времена СССР - много хороших людей, атмосфера доверия и добрые соседи в 100% случаев были не "маньяками д. Колями", а замечательными соседями. А также профилактика со стороны компетентных органов и, главное!, компетентные люди в компетентных органах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ксюн сказал:

Уроду, который держал двух девочек в подвале почти четыре года и одна из них рожала ему детей, дали лет 17. Скоро он выйдет. Зачем? 

Иногда просматриваю его страничку в вике. Я очень впечатлена была этой историей. Надеюсь, сдохнет эта тварь не дождавшись свободы. 

 

23 минуты назад, Черника сказал:

Мальчик сам пошел в квартиру соседа. Никаких , "дядей Колей" быть не должно, табу для ребенка всякие добрые соседи, тети, дяди и бабушки. Казалось бы, наоборот, чем больше знакомых соседей, тем безопасней для детей, бабушек чужих вон просят встречать детей со школы. Нельзя. Дети наши слишком доверчивы ко взрослым.

И уверенность в себе надо взращивать. Меня в детстве дядька взял за руку и повёл, а я пошла. Он же взрослый. Свою дочь учу орать так, чтобы вся округа слышала, при малейшем подозрении. Правильно или нет - не знаю. Но думаю, лишним не будет.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это проблемы правоохранительной системы и если доказано, что следователь подтасовал факты сознательно, подведя невиновного под расстрел или смертную казнь иным способом, он должен быть наказан по всей строгости. Но избавлять маньяка от казни только на основании возможной ошибки следствия - не верно.

Иногда это просто ошибки следствия, а не подтасовка фактов. 

 

3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А можно просто попытаться сделать как во времена СССР - много хороших людей, атмосфера доверия и добрые соседи в 100% случаев были не "маньяками д. Колями", а замечательными соседями.

Соседей принудительно сделать добрыми и замечательными?А оно вообще возможно? 

 

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А также профилактика со стороны компетентных органов

Профилактика чего? Появления маньяков на подведомственной территории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грильяж сказал:

Правильно или нет - не знаю.

Правильно и некоторую степень непослушания, тоже надо воспитывать, чтобы не было - взрослый=прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А можно просто попытаться сделать как во времена СССР - много хороших людей, атмосфера доверия и добрые соседи в 100% случаев были не "маньяками д. Колями", а замечательными соседями.

Соседей принудительно сделать добрыми и замечательными?А оно вообще возможно? 

Раньше было возможным? Я хорошо помню свое детство и то, что было в нем принято - много добрососедства, о маньяках слышали вскользь, совершенно другие принципы и нормы морали. Если бы тогда прозвучала фраза - водите за руку своих детей до выхода ими из возраста, интересного для педофилов, был бы огромный общественный резонанс. Сейчас такие советы никого не удивляют. 

3 минуты назад, mystery сказал:
10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А также профилактика со стороны компетентных органов

Профилактика чего? Появления маньяков на подведомственной территории?

Именно - формирование больной личности как маньяка. Не будем же упоминать какую развитую инфраструктуру психиатрии уничтожили ради экономии, верно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Нужны какие-то чрезвычайные меры в отношении, например, педофилов и детоубийц. Прилюдная смертная казнь - собрали стадион, распространили билеты среди граждан "через профсоюз", трансляция через СМИ. Большая часть педофилов мигом выздоровеют от своей неприродной тяги к детям после такого. От распущенности и вседозволенности это все. 

Эк вы хватили. А как же пресловутые европейские и демократические просвещённые "ценности" ? В Европе(и)  уже дано оправдывают педофилов ! Ссылки тащить  сюда не буду в сети их полно! А если принародная , да ещё и смертная казнь . то мы азиаты дикие .

Изменено пользователем Барабулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барабулька сказал:

В Европе(и)  уже дано оправдывают педофилов !

Европа уже долиберальничала с сексменьшинствами, маньяками и мигрантами. США прекрасно провела операцию по моральному разложению европейцев. При этом у себя только экспериментирует со все новыми жесткими мерами полицейского реагирования. И напомним, что способов умерщвлять маньяков в США (очень даже развитое государство, в котором каждый десятый сидит,  но "права человека" отстаивают по всему миру, особенно в местах добыли углеводородов) больше одного) И все изуверские, скажем прямо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А можно просто попытаться сделать как во времена СССР - много хороших людей, атмосфера доверия и добрые соседи в 100% случаев были не "маньяками д. Колями", а замечательными соседями. 

Каким образом? В 100% случаев? Но Чикатило тоже был чьим-то соседом. С 1978 по 1990. 

9 минут назад, Грильяж сказал:

в вике. Я очень впечатлена была этой историей. Надеюсь, сдохнет эта тварь не дождавшись свободы. 

А я в то время пока эти бедолажки сидели в подземелье, ездила мимо них буквально в ста метрах много-много раз. Потом, когда все вскрылось, я никак не могла это переварить. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Это проблемы правоохранительной системы

Не только. Это станет и вашей проблемой, если вдруг ваш муж- брат-сват окажется под подозрением.

 

Только что, Абсолютная добродетель сказал:
Только что, Черника сказал:

 

А можно просто попытаться сделать как во времена СССР - много хороших людей,

Куда ж они делись, все эти добрые люди? Почему не воспитали ещё более добрых? Вот именно со времён СССР и осталась эта детская доверчивость ко взрослым, и беспардонность взрослых, когда к чужому ребенку можно запросто с вопросом обратиться или с просьбой, с ценным указанием. Давайте лучше сделаем так, чтоб взрослые понимали, что ребенок ничем тебе помочь не может, не фиг к нему лезть с разговорами, и из лифта не дитё выходить должно, а мужик САМ должен выйти из лифта, если в нем ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Раньше было возможным?

Раньше это когда, я не помню "теплых" отношений не то что с соседями по дому, по квартире! Ну не было их, да и зачем?

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

был бы огромный общественный резонанс.

Народ бы попросили не сеять панику, матерей отправили бы к станку, детей в школу, педофилов по месту прописки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ксюн сказал:
17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А можно просто попытаться сделать как во времена СССР - много хороших людей, атмосфера доверия и добрые соседи в 100% случаев были не "маньяками д. Колями", а замечательными соседями. 

Каким образом? В 100% случаев? Но Чикатило тоже был чьим-то соседом. С 1978 по 1990. 

Таких как Чикатило в то время были десятка полтора за многие десятилетия. Сейчас смотришь, что в инстаграмм две школьницы выкладывали сотнями убийства кошек и издевательства над людьми и понимаешь, что Чикатилы через одного. 

1 минуту назад, Черника сказал:
18 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это проблемы правоохранительной системы

Не только. Это станет и вашей проблемой, если вдруг ваш муж- брат-сват окажется под подозрением.

 

Не эта проблема сейчас главная. Сейчас основное - или ты водишь до 14 лет ребенка за руку, или сам виноват, что педофилы бдят лучше тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Раньше было возможным?

Раньше это когда, я не помню "теплых" отношений не то что с соседями по дому, по квартире! Ну не было их, да и зачем?

У вас не было теплых отношений с соседями по дому и квартире, это не значит, что их не было в моем детстве и в моем местности. Сейчас их нет нигде. 

2 минуты назад, Крикуша сказал:
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

был бы огромный общественный резонанс.

Народ бы попросили не сеять панику, матерей отправили бы к станку, детей в школу, педофилов по месту прописки.

А были прецеденты, что педофилов отправляли по месту прописки, а не, в соответствии с приговором ловить затылком свои 7 грамм (или 9? из чего расстреливали?) свинца? 

Мне в этой теме не понятная ваша позиция - детей не вернешь, но это не повод перестать считать маньяка человеком и относиться к нему по-человечески. Пусть доживает под лампой в "Черном дельфине". Там даже библиотека есть и стоматолог. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черника сказал:

Вот именно со времён СССР и осталась эта детская доверчивость ко взрослым

Я в центре жила, у стен Кремля, с детства правило, ничего ни у кого не брать, ни с кем никуда не ходить, даже со знакомыми, ни куда и никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Нужны какие-то чрезвычайные меры в отношении, например, педофилов и детоубийц. Прилюдная смертная казнь - собрали стадион, распространили билеты среди граждан "через профсоюз", трансляция через СМИ. Большая часть педофилов мигом выздоровеют от своей неприродной тяги к детям после такого. От распущенности и вседозволенности это все. 

Лично мое мнение - эффективным ввести для некоторых преступлений меру ответственности "отдать медикам на опыты". Путь на таких ищут лекарство от бубонной чумы. Человек совершил страшное преступление? Пусть искупит вину, принеся пользу человечеству, сдохнув от жутких симптомов ради науки. В советское время был аналог такого наказания - работа на урановых рудниках. Тоже обществу польза. 

Мне странно - вам лично доставит удовольствие созерцание того, как убивают кого-то, пусть и нелюдя? С удовольствием посмотрите, как его поджаривают? А почему вы решили, что другие люди, воспитанные в условиях современной цивилизации, на это будут с удовольствием глазеть?

Нет, я не сомневаюсь, что определённая часть общества пойдёт смотреть на публичную казнь с большим интересом. Но что-то мне подсказывает, что как раз удовлетворять такие интересы такой части общества будет в корне неправильным действием.

(В скобках - а от бубонной чумы лекарства уже давно найдены)

А вот ужесточение наказания за такие преступления, как мне видится, необходимо. Как необходима и жёсткая изоляция таких особей от общества. Совершил насильственные действия в отношении ребёнка - значит, пожизненная изоляция. Убил - смертная казнь, не публичная, разумеется.

Единственное, что смущает - возможны ведь следственные и судебные ошибки, а смертная казнь - вещь необратимая, невиновного уже не вернёшь. Но, с другой стороны, сейчас методы доказательства достаточно надёжные - тест ДНК не обманешь. Хотя, случайности, конечно, всякие могут быть...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

Мне странно - вам лично доставит удовольствие созерцание того, как убивают кого-то, пусть и нелюдя?

Вы, скорее всего, видели, что я отрицательно ответила на этот вопрос. Но не вижу ничего противоестественного и нездорового в том, чтобы общественность видела, как казнен нелюдь. Не надо прививать лишние комплексы, приписывая кровожадность мне и оставляя за маньяком, убившем и истяавшем ребенка или женщину, право считаться человеком и требовать от правосудия человечности. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне в этой теме не понятная ваша позиция

Я не агрессивна и не люблю крови, если бы убив педофила, можно было бы вернуть ребенка, я бы первая была за казнь. НО смерть слишком легкое расставание с жизнью этой твари, так что пусть живет и даже стоматолога можно ему предоставить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Я не агрессивна и не люблю крови, если бы убив педофила, можно было бы вернуть ребенка, я бы первая была за казнь. НО смерть слишком легкое расставание с жизнью этой твари, так что пусть живет и даже стоматолога можно ему предоставить.

Я не агрессивна, но я за справедливость и симметричность. Не должен жить и посещать стоматолога человек, убивший ребенка - это справедливость. И симметричность - он тоже должен умереть. Я считаю, что при максимальных мучениях, поэтому предлагаю передавать их медицине в качестве биоматериала и при максимальной публичности наказания. Все должны знать - нелюдь понес наказание и так будет всегда. 

А не кариес ему лечить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Раньше было возможным?

Не везде и не всегда. 

 

7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я хорошо помню свое детство и то, что было в нем принято - много добрососедства,

Я тоже хорошо своё помню. И вот как-то добрососедство у нас было все больше у маргиналов развито и в основном у мужского пола  - дружба и добрососедство на почве совместных возлияний и совместных  посиделок на лавке за картами, домино и бутылкой. У всех остальных всё сводилось к взаимному  "Здравствуйте!"  при встрече в подъезде или во дворе  - элементарная вежливость и не более того. 

 

12 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

о маньяках слышали вскользь

Не знаю везде ли так было , а у нас если объявлялся в городе или в близлежащих районах маньяк, то в школы милиция приходила и информировала и предупреждала. Прямо по классам проходили милиционеры и информирование было. И в вестибюле вешали предупреждение на стенде. 

 

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

совершенно другие принципы и нормы морали

У каждого времени свои особенности. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:
17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

совершенно другие принципы и нормы морали

У каждого времени свои особенности. 

Надо менять время в нужную сторону.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×