Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Ваш любимый автор Моей Семьи - 2


Recommended Posts

Голосовала за Е.Котову. Очень уж как то жизненно, и стиль нравится. Очень мне нравится и Н.Старых, С.Олефир. Жаль что только один раз можно проголосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшим автором является Владимир Елистратов, т.к. в его рассказах есть и ирония, и сарказм и грусть какая-то.

Еще всегда с интересом читаю Станислава Олефира, т.к. в его коротких рассказах одна суть - доброта к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТИМЧУ

А почему нет пункта "против всех"? Я бы проголосовала именно так. Авторские статьи пропускаю в большинстве случаев.

Отдайте лучше место для писем читателей. Это ведь народная газета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Станислава Олефира, но и всех остальных читаю с огромным удовольствием. В моем рейтинге места распределились так:

2. В. Елистратов

3. Н. Старых

4. Н. Нелидова

5. Е. Котова

6. В. Дождёв

7. и другие примерно поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся статьи Сергея Беликова. Криминал обычно читать не люблю, но его рассказы читаются на одном дыхании blush.gif Так что мой голос за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пчёлка Майя

Проголосовала за Станислава Олефира, но нравятся все! Низкий поклон Вам, авторы... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже голосовала за своего любимого Владимира Елистратова.

Но последнее время, мне ещё стала нравиться Надежда Нелидова. Такие рассказы у неё жизненные! Можно читать на одном дыхании. Вот пойду сейчас новый её рассказ прочитаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень Беликов нравится. Очень здорово и неординарно пишет криминальные истории. И еще , свое детство я провела у бабушки в Красном Сулине. Как вы считаете, это не преступление? А? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амели

Я люблю всех авторов «Моей семьи». И тех, кто печатается под своими фамилиями. И тех, кто находит свои истории в «Откровениях из Интернета». Газету делают интересной для чтения все. И те, кто составляет тесты, и те, кто придумывают задания для читателей., и те, кто пишет веселые, грустные и страшные истории. Все авторы талантливы. Главное, что среди них нет равнодушных людей. Поэтому в этой ветке я не буду выделять одного человека. Мне нравится вся газета. И я с интересом прочитываю её от корки до корки.

Рассказы Олефира помогают перенестись в недавнее прошлое нашего народа. Автор часто вспоминает свое военное детство. В то время я еще не родилась. И для себя узнаю много нового.

Евгения Котова обладает великолепным чувством юмора и наблюдательностью. Ее истории поднимают настроение. Евгения умеет подтрунивать и над собой.

Отличное чувство юмора, наблюдательность и у Виктории Райхер. Мне очень понравились её рассказы о психологе и об её отце.

Владимиру Елистратову удаются рассказы о разных странах с гастрономической точки зрения. Слюнки текут. Пощадите. Думаю, что для нашего народа это всегда будет интересно. (Постоянно вспоминаю поговорку, читая Елистратова: «Люблю повеселиться, особенно пожрать»)

Очень люблю Дождева, Петровчика. Был еще такой автор, если я не ошибаюсь, Топоров.

Вера Немирович придумывает интересные, порой очень трудные задания.

Ну, а Галина Белозуб – мой заочный друг и мудрый советчик.

Как же здесь выделить любимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tolstyak

Хочу по всем авторам "проехаться".В порядке убывания.Елистратов. Путешествует мужик и с юмором описывает.Ниче.Олифер. У нас в районе много таких дядьков с мемуарами. Н.Старых. Гламурненько,слащавенько.Е.Ктова.Пишет хорошо,но похоже как акын:едет и поет то что видит.Райхер.А к то это?!!Н.Нелидова.Хорошо пишет,все жду от нее веселенького,видно недождусь.Ниче.Никонорый из Воронежа.Хорошо пишет мужик,незатерто.А вообще не доверяю этому голлосованию.Стравливают автороав вроде как пауков в банке.Уверен,что голоса собираются по принципу, обзванивания многчисленых родственников и знакомых, особенно подопечных:а ну братцы,не подведите своих преподавателей,голосните в интернете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstyak

Уверен,что голоса собираются по принципу, обзванивания многчисленых родственников и знакомых, особенно подопечных:а ну братцы,не подведите своих преподавателей,голосните в интернете!

А вам тоже звонили? Предупредили, что подводить ни в коем случае нельзя?

Вы, надеюсь, выполните пожелания. Сами понимаете, без Вашего голоса никто не станет читать " а кто это" В. Райхер или С. Олефира - дядьку с мемуарами. И Н.Нелидовой напишите - сбацайте че-нибудь веселенького. Вы ж можете!

Вы это, не стесняйтесь. Лупите правду-матку. Ваш голос так важен для редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tolstyak

Милая дама,не сердитесь!!Возможно я погорячился,но разве каждый не имеет права на критику и высказывание собственного мнения?Просто выпил пивка(у нас 35 градусов в тени) зашел на сайт,все такие высказывания гладенькие,отлакированые,все как под одну гребенку причесаные, одинаковые.Всем поют дифирамбы.Хотелось встряхнуть.Нельзя так горячо все принимать к сердцу.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstyak

все такие высказывания гладенькие,отлакированые,все как под одну гребенку причесаные, одинаковые.Всем поют дифирамбы

Неправда. Вы пивка хлебнули и стали невнимательны. Или поленились читать все. wink.gif Здесь много есть и критики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстяк, если не прочитаете Правила и не вспомните о грамоте, то ваш следующий пост будет последним doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему только за одного автора? А Котова, Дождев, Райхер? надеялась вернуться и проголосовать еще... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень скучаю по рассказам Виктории Райхер... почему то их в последнее время не видно.. а юмор в них-особый- читать и перечитывать.. и каждый раз открывается что то новое rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир, Котова, Галина Белозуб - все на высшем уровне! Но ещё очень нравится Райхер, жаль, её последнее время нет совсем. Олефира почитаешь и хочется к нему рвануть в Приозерск, благо, не очень далеко от СПб хочется побеседовать с этим мудрым человеком! Галина Белозуб её советы я оставляю на сладкое. Котова просто умничка. Да все авторы замечательные не зхря собрались в одной замечательной "Моей семье". Каждому готова отдать свой голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся многие авторы "Моей семьи" и каждый по-своему.

У каждого, своя, индивидуальная манера излогать свои мысли и каждый из авторов достоин быть отмеченным.

Я уже проголосовала за Станислава Михайловича Олефир. Потому что, когда читаю его рассказы - статьи, мне всегда кажется, что сам Олефир рассказывает мне эту историю или я, являюсь очевидцем тех событий, и переживаю их вместе с героями и автором. Я часто задумывалась над тем, как пишет Олефир. Как легко, и просто, и доступно он описывает: быт, природу, животных, людей и часто задавалась вопросом, как ему это удаётся? Недавно в интернете я нашла очень хорошую статью Владимира Данилушкина, посвящённуюСтаниславу Михайловичу где и нашла в ней очень много ответов на свои вопросы и узнала новое.

/Как однажды сказал заместитель главного редактора журнала «Дальний Восток» В.М. Федоров в №3 за 1981 год в своей статье «Что оставишь после себя» заявил: «…Олефир сумел сделать читателя своим единомышленником и соавтором по душевным переживаниям, высокому чувству – состраданию. Такую задачу не всегда удается решить даже самой художественной прозе». / Вот, поэтому я так "прониклась" к этому автору, вот поэтому я ощущаю себя "пресудствующий" в тех историях! Каждый раз я с неиерпением жду новых рассказов Олефира, на страницах любимой газеты, но чтобы ожидание небыло таким томительным, я нашла его книгу "Немец, Софочка и Дозор" теперь после прочтения "Моей Семьи" буду читать книгу Олефира. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся многие. Даже, наверное, все. но больше всего люблю Алексея Худякова. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Iris595

Обожаю путешествия- поэтому Елистратов. clap_1.gif Станислав Олефир- вот мудрый чеповек, был бы у каждого такой друг- с ним не пропадёшь. notworthy.gif

Олефир, Котова, Галина Белозуб - все на высшем уровне!
А Викторию Райхер вообще не воспринимаю. Иногда заставляю себя прочитать её статью до конца, но немогу, всё очень слащавенько, приторно и нудно. Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёв, Старых, Нелидова.....просто обожаю их стиль повествования. Елистратова, в последнее время, не могу читать, так же, как и Райхер....всё одно и то же....

Как ни странно , стал нравиться Олефир.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tolstyak

Голосовал за Геннадия Никонорова:очень своеобразно,незатерто пишет мужик.Лично мне почему-то кажется,редакция его недоценивает.Личная моя просьба:пишите больше,у вас немало "своих"читателей.Елистратов много где побывал,но ничуть этим не загордился,юмор так и брызжет -уважаю.Нелидова Н. пишет глубоко,мощно.Других авторов от силы одолеваю первых три абзаца -не мое.

  Голосовал за Геннадия Никонорова:очень своеобразно,незатерто пишет мужик

Елистратов много где побывал,но ничуть этим не загордился,юмор так и брызжет -уважаю.Нелидова Н. пишет глубоко,мощно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся многие. Жаль, что голосовать можно один раз.

Проголосовала за Надежду Нелидову. Ее рассказы берут за душу.

С удовольствием читаю рассказы Котовой, Старых. Всегда внимательно просматриваю советы Галины Белозуб. Она - мудрая женщина, всегда есть чему поучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем плачущим! Наконец то она есть! В свежем номере рассказ В. Райхер, люблю ее читать, очень-очень! Как здорово, что вообще МС есть и форум. Всем авторам и редакции "Респект и Уважуха!" (с).

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×