Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Приехала я как-то раз домой после недельной командировки, а вечером должны были приехать подруга с мужем чтобы отметить мой День рождения.

По этому поводу устроились в огороде, благо что июль месяц.Решила я кусочек торта заныкать в холодильник для мужа.Несу, любимый рядом идет, а уже стемнело и тут проходя мимо сарая с сеновалом моего дорогого приперло хачунемогу.

Но наши гости без нас заскучали, решили нас поискать, в дом сходили, во двор, но когда увидели тарелочку с тортом у лестницы сеновала, то бросили эту затею, а сеновал, между прочим, был почти без сена и поэтому у меня исцарапались колени... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На живописном берегу одном из притоков Волги, в кустиках, под плакучими ивами .. красота biggrin.gif На природе вообще здорово, правда в наше время различных фото-видео устройств со всякими зумами.. несложно и в интернет загреметь. Будешь потом себя рассматривать во всех подробностях..

Тоже своего рода экстрим tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости был. На сенокосе. Упали с комбайнером со стога. Он сломал руку, а я попала прямо в телегу, ударилась головой о бортик и потеряла сознание. Лошадь испугалась от неожиданности и поскакала прямиком к сельсовету. Хорошо никого не было рядом. Мимо проходила бабка, которая меня растормошила, а то бы позору не обралась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим как-то раз в гости к другу в общежитие зашли.Созвониться возможности не было - мобильники тогда еще не были так распространены.Была зима,вечер,мы замерзли ну и захотели у него погреться,чаю попить.А его дома не оказалось.Ну и решили мы его немного подождать.Сначала стояли под дверью,потом на корточках сидели.От скуки стали целоваться,ну а потом и до главного дело дошло wink.gif .Коридор в общаге длиннющий,всё просматривается,где-то слышны голоса и визг детей.Даже раз где-то вдалеке мелькнула чья-то фигура lookaround.gif .Но,слава Богу,близко никто не появился.Было очень прикольно.Я стояла лицом к двери и случайно оставила на ней отпечаток губной помады.

Друга тогда мы всё-таки дождались,я показала ему след помады на его двери и сказала:"Мы так хотели к тебе,я даже дверь поцеловала!" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто Девушка

Мы тогда еще только встречалась, а возможности не позволяли в теплой постели, вот и приходилось где-то так. Но особенно запомнилось в подъезде. На улице ливень, а нам приперло, нашли незакрытый подъезд, темно, и только начали... услышали голоса, быстренько оправились и типа курим. вошедшие начали возмущаться, зачем, мол, свет выключили. мы оправдываемся: НЕ МЫ! Включают они свет... И тут я вижу, что на площадке лицом к нам отдыхает бомж... Бежали оттуда бегом! Вообщем товарищь порно бесплатно посмотрел. Смешно до сих пор! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх молодежь, было на пляже ночью в машине, днем на автостоянке охраняемой. в лифте и не сосчитать, в подъезде с 38 летней женщиной было... на общей кухне в общаге, на свадьбе друга со свидетельницей за зданием столовой(эх обломал я тогда свидетеля). Что же вроде все. но лучше конечно в постели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мявка

А у меня муж вообще полный экстримал, поэтому ну где только не было! В тамбуре электрички, в туалете поезда,самолета, в открытом море, в лесу на территории погран зоны, в зоопарке, аквапарке! Вобщем есть что вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sermed

Вообще-то, когда был помоложе и сексом хотелось заниматься всегда и везде, занятия в "неприспособленных" для этого местах и не казались чем-то из ряда вон выходящим... Естественно было и на улице в городе, и в лесу, и в комнате с родителями девушки за стеной, которые смотрели телевизор и думали, что мы делаем уроки (учились в институте)... А мы в это время были в процессе... Для конспирации шелестели книжками и периодически громко что-то произносили вслух, типа по предмету... Она же в это время лежала на столе, а я к ней соответствующим образом был пристроен. Стол-зараза, правда мог выдать на своим скрипом.

Было на вокзале: и минет (она клала голову мне на колени, как будто спала, а я прикрывал её сверху полой одежды или ещё чем-нибудь), и "по-взрослому" (она садилась мне на колени). Конечно, всё это проходило не таким образом, чтобы кто-то сидел напротив и смотрел--находили всё же место по-укромнее--но и заметить нас тоже могли.

Однажды поднялись мы на один из этажей, где были служебные помещения (правда и скамья там как в зале ожидания стояла) и она начала мне делать минет про опробованной схеме. Не успели мы ещё закончить подходит мент и начинает нас оттуда выгонять, а мы сразу не сможем встать и уйти, потому что, как только она поднимет голову у меня с колен, сразу будет видно, чем мы тут занимаемся. Она и не поднимает, вроде задремала. А я и менту шепчу типа не шуми--девушка спит. Пригрозил он нам, чтобы через 2 минуты здесь никого не было, и ушёл. А там уж и мы тогда оттуда подались.

Вообще случаев куча! И даже ещё более экстремальных! Расскажу как-нибудь по-позже.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sermed

Расскажу как-нибудь по-позже.

Ловим на слове wink.gif.

Только при этом желательно делить текст на абзацы (дополнительное нажатие Enter).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sermed

Ну, ладно. Делать сейчас вроде нечего--сижу на больничном--повспоминаю ещё чего-нибудь.

Но сначала, немного мыслей. Занятия сексом в необычном месте, не есть по-моему сам по себе экстремальный секс. Да, вышеперечисленные места (так называемый outdoor) действительно вроде для этого не приспособлены (хотя кто это сказал, что секс обязательно должен быть в постели!), но экстремально--это как-то почти из ряда вон выходяще!!! Так, как у людей (воспользуемся термином, нормальных) происходит (может произойти) не часто. Можно устроить экстрим и в постели. А можно, заниматься этим каждый день на улице и уже не видеть в этом ничего экстремального. Экстремально будет для прохожих, а для вас уже нет. Думаю понятно, о чём это я.

Так что много моих случаев секса в необычных местах (были, как я уже говорил и в лесу, и в парке, и в кино, и на вокзале, и на пляже, и на балконе, и на работе, и ёще много где) нельзя назвать экстремальными. Но есть ряд таких, которые однажды произошли и повторить их опять будет уже сложновато, если не невозможно. Это секс случайный, спонтанный, а потому и наиболее яркий и запомнившийся. Вот.

Ну а теперь, что-нибудь о необычных местах для секса из моего личного опыта.

Вообще-то я врач, хирург. И вы представляете в каких интерьерах мог происходить секс на моей работе. Наверное, кто-то скажет, хорошо ещё не патолого-анатом (правда, заниматься сексом на рабочем месте патолого-анатома, будь я им, лично я никогда бы не додумался). Ну, а вот в перевязочной, процедурном кабинете или в ординаторской (совсем уж банально!) приходилось. И вспомнился мне сейчас один смешной случай.

Как-то на дежурстве по городу (был я тогда ещё начинающий хирург) уединились мы с медсестрой, в перерыве между поступлениями больных, в процедурном кабинете. Я ей по-моему нравился (с другой стороны не нравился, не уединились бы), а я тем более был не прочь. Свет выключен, немного стесняемся друг друга. Секс был, но самое интересное в этот раз было в другом. Она мне: давай я тебе массаж сделаю, раздевайся. Я разделся, лёг на кушетку. Она взяла какой-то крем намазала руки и давай меня "массировать"! Потом уж я ей говорю: теперь давай я. Она разделась. Я взял наощупь какой-то тюбик со стола (темно!) намазал руки и стал её массировать. Хорошо говорю, приятно? Да, говорит. Мажу я её, массирую, а сам думаю что за запах такой мятный и по ладоням моим какой-то холодок?! Тут и она очнулась: что ж ты говорит такой-разэтакий меня зубной пастой-то измазал?!! В общем посмеялись мы от души тогда! А тут ещё и очередного больного привезли, а ей отмываться надо..! Такой вот случай. Не экстремальный, но для темы секс в необычном месте подходит, по-моему.

А вообще у меня много ещё всего есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На центральной площади города...

Ночью...

В машине...

А все равно экстрим! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где только раньше не было! Был и подъезд (прямо таки возле своей двери) и крыша дома моего летним денечком.

Была и полянка лесная, и пляж (абсолютно безлюдный). Еще раз умудрились, купаясь в озере (причем народу было полно. но мы тихонько, скромненько blush.gif ). Всего-то и не упомнишь. Любили мы экстремальный секс.

А теперь в кроватке только. Хватило видимо экстрима sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые вечерние аудитории в институте, салоны машин, пляж, лухайка, даже сеновал над свинарником - это все было. Но кто- нибудь из вас пробовал в кабине башенного крана на высоте 100 м над вечерним заснеженным городом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо на балконе в светлое время суток милому доставлять оральное удовольствие? При том, что в квартире перемещается моя мама, абсолютно уверенная, что мы с любимым вот уже почти год только "носами трёмся".

Иногда вспоминаем с мужем, сами удивляемся, до чего желание распирало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые вечерние аудитории в институте, салоны машин, пляж, лухайка, даже сеновал над свинарником - это все было. Но кто- нибудь из вас пробовал в кабине башенного крана на высоте 100 м над вечерним заснеженным городом?

smile.gif На девятом этаже недостроенного дома. на подоконнике оконного проема, чуть не вывалились, хорошо друг успел подхватить. И кстати секс был замечательный, вид из окна обалденный, трасса, степь, водители бибикают, один грузовик даже остановился, налюдал. biggrin.gif Ощущения незабываемые, рекомендую, правда нужно чтобы партнер был крепким физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подъезде в новогоднюю ночь (когда в него все курить выходили);

в гостях у друзей, когда в квартире толпа народу, а дверь в комнату не закрывается;

в ваннах всех видов и калибров;

дома, когда родители за стенкой;

в лесу (я потом сосновые иголки из попы замучилась выковыривать);

в каком-то дворе под деревом, когда на улице светло (сильно приспичило)..

ну и т.д. В общем, есть что вспомнить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МаВЖ

Расскажу свою последнюю ситуацию.

Решили мы летом, я, две мои подружки и мой МЧ покушать шашлыков в парке. Сидим, отдыхаем, красота в общем. Платные биотуалеты стояли далеко, и поэтому все желающие бегали в близлежащие кустики. А дорога туда лежала мимо тира. И вот одна из подруг (интелегентная и воспитанная до безобразия) решилась таки сходить посикать на лоне природы. Причем до этого момента мы бегали туда по нескольку раз. А она терпела до последнего, и никто не хотел провожать ее до биотулетов и она решилась.

Но.... проходя мимо тира в нее срекошетила пулька в висок. В итоге она возращается, в виске явная вмятина от пули, в 2-х сантиметрах от глаза. Мы, как истинные друзья, решили так дело не оставлять, пойти, разобраться, добиться справедливости и наказать виновных. Парковая охрана отправила нас писать заявление в какое-то милицейское учреждение и мы пошли (вернее поехали, это нахолилось в нескольких остановках от парка). Так, как другая подружка была из другого города, мы ее отправили домой. И вот, приехали.

Потерпевшая зашла в кабинет давать показания, писать объяснительную и т.п. Я с другом стоим в коридоре, ждем. Коридор длинный, плохо освещаемый, на всем этаже работает только 2 кабинета. Стоим, ждем, стало скучно, и тут мне пришла в голову мысль согрешить прямо в пенатах доблестной милиции. Благо и подоконничек имелся в конце коридора. В общем - грех свершился, а экстрим здесь вдвойне, что в случаи поимки, мы бы не отделались простым предупреждением. Но все закончилось благополучно, и даже подружка не догадалась, чем мы занимались в 2-х метрах от кабинета, где сидело 2 следователя(?или как их там).

p.s. А справедливости так и не добились, и до сих пор в парке работает тир с неизолированными стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капоте машины. Часа в 2 ночи, на обочине дороги...А трасса еще такая, в основном дальнобойщики ездили, так они нам сигналили так резво! shiz.gif Видно, не догадаться чем мы занимаемся, было сложно.. laugh.gif

Экстрим еще тот... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, есть что вспомнить

Мы тоже с мужем вспоминать любим. Так сказать и смех и грех. Пол года, когда познакомились было только в машине. Москвич-412. Потом у родителей подружки( они в соседней комнате), у друзей, дома на кухне на полу( в единственной комнате спал сын), в ванной на стиралке, на природе регулярно( вся попа в иголках это мне знакомо), когда вместе ванну принимали, в бане на полке и в предбаннике на лавочке. Но самый интересный секс был в резиновой лодке на рыбалке. Экстрим по полной. tongue.gif Сейчас у нас есть спальня и своя кровать. Прожив 13 лет в однокомнатной квартире втроем, спальня для нас теперь высший пилотаж. Но иногда так и хочется чего-то необычненького. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад - у меня был экстремальный секс - за сорок минут до отправления поезда, на столе - под мягким местом куча 5-тысячных купюр. Через десять минут мы уже неслись по ночному шоссе к ЖД-вокзалу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже было: в лесу, в машине, в подъезде и т.д. Но самое экстремальное - на общественном пляже в Астрахани в воде, вокруг куча народу и в Москве на пляже в районе м.Щелковская - прямо на берегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Было! Да и сейчас не чураюсь делать минет любимому мужчине, когда он едит за рулем, а я нахожусь в кресле справа...Ну а самый экстремальный в моей жизни был много лет назад.

Я студентка. Весна. Флюиды. Бродя по парку с подружкой познакомилась с молодым человеком приехавшим в командировку. Слово за слово, договорились встретиться. Время было ограничено. И тут он у меня спрашивает: Как ты относишься к необычному сексу?" Я конечно девушка современная, говорю о том, что нет ничего чему бы я удивилась. Тогда он предлагает довериться полностью и следовать за ним. За парком было кладбище, вот туда он меня и привел. Время 8 часов вечера, смеркается, кругом тишь да благодать. Блин, меня дрожь пробирает! shiz.gif Но что у 18-летней дуры в мозгах? Я ж крутая, ни шагу назад! Вообщем выбрал он получше лавочку да там все и случилось.

Я потом еще месяц не могла спокойно спать да и до сих пор думаю с содроганием. Да простят меня усопшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет, когда он за рулем, это конечно прекрасно, но опасно же ohmy.gif Хотя я и сама была как то грешна, каюсь...

Из последних приключений - минет в автобусе biggrin.gif Междугородний автобус, практически пустой был, я его провожала в ооочень длительную командировку ииии..приспичило blush.gif

А так - где только не было...Самое запомнившееся - на техэтаже кинотеатра. Это над потолком biggrin.gif У меня там приключился особо бурный оргазм, верещала я как пораженная, а внизу, надо сказать, ужастик какой то шел..Обитель зла, кажется...В общем, монстры всякие по экрану ползают, и наверху кто то орет не своим голосом...Зрители, наверное, немного удивились shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было и парке и в лесу, в ванной под душем и в бане, в лодке, качающей по волнам, на острове посреди озера. А самое- самое в поезде под стук колес…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад был у меня такой массовик-затейник, что ой-ой... Мы - врачи, работали вместе. Так на дежурстве сделали "это" на гинекологическом кресле. Отвал башки... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×