Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

У меня парень в классе мы с ним несколько месяцов назад встречались ! Потом по групости растались я его бросила так как он не серьёзный вообще и на сексе помешанный . shiz.gif

Но я сильно по неём скучаю теперь мы с ним вроде как друзья а мне его так не хватает excl.gif И вот вчера переменна не знаю что нас нас нашло решили в четвером ( подружка ,мой бывший я и еще один прятель )спустится в школьный типо подвал ,там оказалось сколько коридоров excl.gif сплошной лаберинт , туалет и несколько комнат но там никто не занимается excl.gif Идем спускаемся по лестнице там еще уборщица на нас косо посмотрела ну мы сказала типо в туалет идём....стоим прикалываемся тут как раз свет погасает ( ну он автоматически каждые 2 минуты ) shiz.gif мы такие довольные возбуждёные сами не знаем от чего ....вогруг тьма нечего не видно. Чувствую мой бывший меня за руку берёт , и тянет куда то я за ним . Те двое чё то нам говорят мы уже не слышим на ошуп пробираемся в туалет ( а то вдруг свет загорится blush.gif ) закрываем за собой дверь и тут ощушаем полные кайф он меня забрасывает такими поцелуеми .......я его никогда не видела таким вожбуждённым он конечно даёт большую волю свои рукам но я контролирую ....до секса дело не дошло но всё равно было очень даже жарко . Потом стук в дверь и хихиканье - Маринка моя и приятель нам немножко кайф обломали но всё равно....тут как раз звонок перемена закончилась. Нас некоторые застукали когда мы потом вдвоём поднимались g.gif ну да ладно пусть думаю что ходят !!!!! После уроков он меня подождал и опять тянет туда же....ну нет уж не дождётся он не фига побалвались и хватит !!!:nb: Да и секc в туалете я считаю это слишком грязно я не могу excl.gif Но всё таки любопытно excl.gif

Расскажи вы пробовали секс в публичном месте ?

ГДе это было и вам понравилось ???

Спасибо за внимание excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было всяко, но мне это не очень, предпочтение - постель, душ, напитки, отсутствие посторонних...

А на людях.. Дело нервное, хотя для разнообразия - можно+алкоголь drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это довольно интересно, гораздо более, чем больше похожая на приговор двухспальная постель и иные традиционные места...

Туалет... Не, ну главное, чтобы не застали, а уж если потом увидят поднмающихся - так это наплевать... Ну разве что косо посмотрят, да и то. Завидывают! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это довольно интересно, гораздо более, чем больше похожая на приговор двухспальная постель и иные традиционные места...

Чем же постель похожа на приговор? Вот общественный сортир и секс в нем - это точно приговор. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, тускло как-то. Сразу вспоминается анекдот, где жена смотрит на потолок... smile.gif

В постели... Фи. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет публичные места не для меня, никакого кайфа, все боишься что вот вот кто-то зайдет, увидит. По мне лучше дома, после душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шпиля, как же, как же, помню Вашу ветку про мужскую любовь в ватерклозетах. Что, до сих пор покоя не дает? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-07, ну да! Вы ж тогда на корню песню души зарубили! До сих пор со слезами вспоминаю! cry_1.gifcry_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasi22

Да и без не приятных запахов...

Вот это бы и смущало меня больше всего... Невозможность сосредоточиться на процессе, когда такое амбре! blush.gif

А ведь была же такая ветка про секс в необычных местах... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот общественный сортир и секс в нем - это точно приговор.
Нет, это диагноз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы с мужем вообще в садике детском на лавочке... Потом мат друг его пришел!!! cry_1.gif Но мы успели... До сих пор вспоминаем! Прикольно... экстрим!!! Матwink.gif

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missTanya

Минус в репутацию и строгое предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сумасшедшая

Ага. В общаге в чужой комнате, на чужой кровати, хорошо хоть со своим парнем laugh.gif . В этой же комнате спал biggrin.gif парень. А в соседней комнате 4 человека смотрели кино... Но это такая фигня...Когда очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналин - классная штука. Столько ферментов "радости" образуется аж летать хочется. Но слишком много адреналина может отрицательно сказаться на мозговых клетках. Будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,такое не по мне, я вообще люблю, чтоб романтично все было,большая постель, долгая прелюдия, потом совместный..,хотя он обычно не тем заканчивается wink.gif ,лучше по-одиноче ,душ. нежный гель для душа и в чистую постельку баиньки,вот не модная я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь чесною....у меня был секс, только не в туалете, а в душевой (рядом со спорт залом) И не в школе, а на 2 курсе колледжа... Я так была влюблена в этого парня, что когда он меня туда позвал, то я уже не стала отбрыкиваться...и здалась... но ничего, мне понравилось, необычно правда, и неудобно))) rolleyes.gif зато есть что вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, был экстримчик по молодости летsmile.gif В машине, на заднем сиденье, а друг моего МЧ нас по городу катал во время blush.gif етого самогоblush.gif А тут....хлоп и мусора тормозят...мы даже не заметили...пока друг не сказал...и мы успели сесть прилично и тут мент в машину заглядывает...ужасblush.gif Но адриналина-море былоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине, на заднем сиденье

Кстати, мне понравилось в машине)))) а по поводу ментов есть такая история... Встречалась с МЧ. по молодости, и поехали кататься... и так очень захотелось, что мы свернули в ближайший переулок, и занялись этим делом на заднем сидении, и в самый не подходящий момент, подьехала машина, и оттуда вышел мент и начал беспардонно ломится к нам.... не помню что я в спешке одела, только помню. что даже трусы некогда было одеть.... быстрее напялила свитер. джинсы, и вылезла к ним в таком виде в мороз 20 градусов... Позже выяснилось что мы припоркавали свою машину на охраняемой зоне, (рядом какае то фирма была) и охранник с той фирмы вызвал ментов... ну вообщем отделались мы штрафом, и выговором... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

15.00 дня

Царицинский парк

Результат:

Чудесная дочка.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Ну так в парке романтично, это вам не "легкий завтрак" в обоссаном сортире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обыкновенная

У меня подруга есть, так у неё был секс в туалете, в кафе. Так это - её первый раз! Они, правда, были оба в нетрезвом состоянии. У меня сразу возник вопрос: куда ты дела одежду? Ответ меня поразил: "Я была в юбке"! Так что, смелее! Одевай юбку и, если ты хочешь этого, не теряй времени! Оно самой иногда представляешь себе где-то в другом месте, не в постели (там можно всегда успеть), а на природе, в машине и т.п. Если что - делись впечатлениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга решила лишиться девственности в детском садике, а меня взяла на всякий случай...Пошли мы троем: я, она и её приятель, долго выбирали место безлюдное, наконец они пристроились за беседкой...Я, млин, как лишняя...побежала от туда....сижу на другой скамейке, напротив, и мне очень хорошо видно, что творится не ЗА беседкой, а далее... А далее сетчатый металлический забор и гаражи...И что же я вижу... eek.gif Стоят мужчина с женщиной у сетки и наблюдают за этой картиной... huh.gifohmy.gifshiz.gif Я млин давай на мобила звонить, подруга со стонами отвечает, а я ей кричу в трубку: "Взади на вас смотрит любопытная парочка".

Что там началось...визг, крики, полураздетая подруга несется, сшибая малышей с савочками, а друг в недоумении, с растегнутой ширинкой, обернулся....Никто не забуду его странное выражение лица, конфуженный (даже ширинку не застегнул) он побрел из садика, чуть не плача от досады... rolleyes.gif

Я потом посмеяталь от души laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×