Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Как-то в парке было rolleyes.gif Уж очень захотелось: ночь, парк, лето... Ну и предались любви прямо под кустиком music_whistling.gif Только начали процесс, как мимо нас стали ходить люди blink.gif Оказывается, мы прилегли прямо около дорожки. Пришлось быстро сворачивать дело, но впечатления положительные вцелом rolleyes.gif

В бане тоже неплохо, но уж очень жарко, и потоотделение сильное. Не получилось завершить процесс wink.gif

В лесу много минусов: насекомые (особенно доставали комары), трава и ветки колят все что только можно. blink.gif

всегда хотела попробовать в примерочной кабине, но уж очень это экстримально на мой взгляд blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспоминаю и думаю "ну хватало же ума когда-то" g.gif

Любимый возвращался с очередной командировки, я в обязательном порядке его встречаю, по пути домой целовались, обнимались не отрываясь от дороги, ну соскучились же.blush.gif Ну всё терпеть сил нет, остановились на обочине не далеко от парка , на улице глубокий вечер, не души!!! Перебрались на заднее сиденье и понеслась душа в рай......

И вот в самый кульминационный момент кто -то стучит в окошко eek.gif , когда я с огромным трудом разглядела кто это был у меня и сердце на мгновенье остановилось...... это был сотрудникbusted_red.gif ГИБДД.shiz.gif А любимый не остановился и даже не придал этому значения. Ой как стыдно то было потом пока документы проверяли, от стыда сгорала blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните строки: "Тиха украинская ночь..."? Она еще и очень-очень черна, фонари редко где горят по улице. Шли мы с мужем после праздника Ивана Купалы домой, можно сказать, наощупь. Ну и нащупали друг друга. laugh.gif Остановились около вкопанной у обочины покрышки. И ведь никто так нас и не заметил! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, рассказав историю про экстрим в машине. Зато как весело было! laugh.gif

Зима, мороз страшный, но молодежь ничем не пронять. Пристроились в машинке неподалеку от частного сектора на пригорочке, там еще такой небольшой парк, красота просто. Машину, естественно, не глушили - холодно же. И тут в самый ответственный момент был сорван ручник. shiz.gif

Как мы катились в забор какого-то дома я помню, словно это было вчера. Да еще и не сообразили сразу, что происходит. Смешно до слез, так и представляю как два голых тела в машине на всех парах таранят чужой забор. laugh.gif

Но мы успели затормозить, забор спасли и застуканы не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу было дело. Хорошо.

В ванной. Плохо.

В купе. Замечательно.

На лавке у подъезда ночью было - хорошо.

У метро в кустах днем - хорошо.

У налоговой инспекции в кустах днем - хорошо.

В гаражах у дома - хорошо.

На площади в зарослях - хорошо.

На пляже - хорошо.

У входной двери дачи, днем, стоя, не раздеваясь, лицом к лицу - хорошо.

В подъезде - хорошо.

В гостях в ванной - хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, где у нас только не было laugh.gif

И везде хорошо. Только иногда стыдно, если кто-то догадывался. И в ванной (не считаю экстремальным), на вершине горы, в подъезде на лестнице, в туалете у знакомых, в туалете поезда (что-то все нас на туалеты тянет biggrin.gif ).

В машине, на дереве даже как-то было, просто стоя в лесу.

В поезде на полке, в экскурсионном автобусе.

Всё даже не припомнить. Любите друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнить всем есть чего......Стыдно сразу становится.......Особенно в гостях, гости догадываются и думают-бездомные они что-ли или не хватает комнат в своем доме, нужно обязательно в чужом? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду.

Поехали мы с компанией моего мужа с ночевкой на какое-то озеро. Обустроились на берегу, разожгли костер, варили глинтвейн, пели песни. На утро ребята разбрелись по кустам рыбачить. В одном из кустиков надыбала biggrin.gif я и своего новоиспеченного супруга (месяц, как поженились). Утро, теплынь, красота, тишина, вот я и пристала. Занялись мы любовью прямо на берегу, так как место было укромно загорожено кустиками мы не особо стеснялись, да и друзья понимающие, не полезут к парочке.

Так вот, почти на самом пике удовольствия я кожей чувствую что-то не то. Смотрю, метров в 30-ти от нас остановились три бойдарки и несколько пар глаз пристально наблюдают за нашими действиями shiz.gif Но процесс-то идет, мужа не остановить. Плюнула я, пущай смотрят, так как не до них уже было, волна оргазма захватила. Все. Апплодисменты бойдарочниковclap_1.gif Мама дорогая, как мне было стыдно. Столько лет прошло, но помню все отчетливо ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем первые годы где только не "хулиганили" rolleyes.gif . Он всегда хотел, я всегда могла. В машине, поезде - no_1.gif не особо понравилось из соображений гигиены. В бассейне - температура воды не способствовала полноценному сексу, попросту замерз наш "инструмент". В лесу, поле - кусаются всякие, да не куда-нибудь, а норовят в самые интересные места пробраться.

Раз в подъезде приспичило. Приехали к друзьям, а их дома нет. Только возню устроили, голос с верхнего этажа: "Че там делаете!? Фулюганы!" Пришлось позорно бежать, застегиваясь на ходу. С тех пор прижилось: похулиганим brows.gif?

В институте. Преподаватель ушла зачет ставить, мы под дверью, в небольшом закутке за пару минут управились.

Из понравившегося. На крыше 9-этажного дома, да, ощущение полета. В гостинице при приоткрытой двери. Получилось случайно, но... 5 баллов.

И еще один раз никогда не забуду. Приехали на Алтай с друзьями к их родственникам. Дорога дальняя, устали. Встретили нас, в баньке попарили. Народу - тьма. Стол такой, что за всю ночь не употребить. Короче, наедине еще долго не остаться. А у нас-то режим... "постельный". Мой грит "Пойдем-ка подышим cool.gif " Вышли: ночь, звезды, воздух чистый - все располагает... Усадил он меня на пенек, занялся делом. И тут я пятой точкой словила ощущение, как будто на крапиву села. Что такое, думаю. Подложила сама под себя руки, опять покалывает. А оказалось, что в этом пне жили осы shiz.gif . Они-то и не потерпели такого надругательства над своим гнездом. На память о том экстремальном сексе у меня остались небольшие шрамы на руках и на том месте, которым я сидела. Муж не пострадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афиляндра

Как-то шла по мосту через железную дорогу и вдруг встала как вкопанная. На мосту припорошенном снегом лежали 3 !!! презерватива. Использованных! Хотела бы я посмотреть на того мужика , который в мороз, при свете мощных прожекторов 3 раза!!! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня где только не было! В лесу, на пляже (днём и ночью было), в машине, в гостях (при друзьях), в кинотеатре (за просмотром ужастиков), в туалете кафе и ещё много где! Сейчас всего и не вспомнишь! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бане-классно!

В ванне-классно!

В подъезде-не плохо!

В кровати дома -лучше всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Азалия

Был давно у меня поклонник, любитель экстримального секса в людных местах. Пригласили нас на природу с ночевкой, людей было много, в основном семейные с детьми. На опушке установили 5 палаток. Мало того, что меня домогался ночью в палатке, еле отмахалась от него, так как кроме нас в палатке был еще его друг с собакой крупной, так еще и днем предложил сексом заняться, пока все вокруг палатки,вещи собирают. У меня совершенно не было настроя на секс, помня его любовь к такому экстриму, все его действия вызывали у меня только смех. Разочаровала парня tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, экстремалы laugh.gif Вот я ща экстрим расскажу тоже. Вернее, тогда даже секса не получилось, но экстримуууу.

Учились мы тогда, в общаге жили с мальчиками дружили, и все дела brows.gif Был у меня один ... э... товарищ. Очень оригинальный в манере ухаживаний. Суровый такой, немногословный крепыш и хулиган, ребята его боялись, девчонки и боялись, и глазки строили. Ну, такой типаж, наверное, есть в каждом коллективе. Парень этот, как я повторюсь, был суров и немногословен, но симпотный, сцуко... rolleyes.gif

Естественно, я его частенько провоцировала своим поведением. Он молча наблюдал, а потом, на очередной студенческой попойки, у него срывало крышу, и тогда я улепётывала по всей общаге, опасаясь за девичью честь laugh.gif Его это, естественно, раззадоривали ещё больше, и я стала объектом постоянных его нетрезвых посягательств. Чему я, в глубине души и рада была, него виду не показывала brows.gif

И вот, как-то, уже поздним вечером, когда вахтёрша дала звонок "отбой!", я вышла в корридор, и прошагала на кухню (зачем - не помню, руки помыть, что-ли), и тут почувствовала крепкую мужскую хватку за мою женскую шкирку... Это был ОН - Саня. Выпивший, он курил, возле окна, и лукаво щурил на меня глаза. Вдавив меня в подоконник, он заявил, что теперь то я получу своё наказание brows.gif . Начинаю вырываться - фигушки. Сильный, зараза. Но я живьём сдаваться не собиралась. И ругалась я, и просила, и рыдала, и угрожала. Саня был неумолим. Он ничего не делал, просто держал меня, и улыбался, слушая мои жалкие угрозы и мольбы.

- Как же я тебя ненавижу - это я ему - ты меня задолбал уже. Гад. Скотина. Сколько можно уже? И вообще... Да тьфу на тебя! И

И с этими словами я смачно плюнула ему в лицо. И похолодела от ужаса. Мало-ли, что...

- Довольна? - эт он мне

- Да...

- Давай ещё.

Плюю ещё раз. Потом ещё.

- Успокоилась?

- Да rolleyes.gif

Тогда лови!

И с этими словами он плюнул в лицо мне!

От неожиданности я на несколько секунд оцепенела... А потом разрыдалась. Такая вот оплёванная и оскорблённая я поплелась в комнату. Девчонки стали подкалывать - ну чем на этот раз закончились наши игрища, свершили мы таки с Саней долгожданнный акт соития. Ага, говорю. Почти.

В подробности того "соития" я не вдавалась - неудобно было. dry.gif

И ни чему меня это не научило - не следующий день я уже гордо дефелировала в сарафане с хрудью навыкат, и голой задницей, мимо сидящего не ступеньках Сани, и перекидывалась с ним пошлыми колкостями brows.gif Вот ведь дурой была, как вспомню dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было море экстремального секса, но не буду утомлять публику, тем более после Заречная улица пытаться рассмешить no_1.gif лавры её- дают мне покой laugh.gif

Но вот у моих друзей секс был по истине экстремальный. Были они в Москве и пошли в ресторан Седьмое небо, что в Останкинской башне (это всё происходило в восьмидесятые годы прошлого столетия). Там, подвыпив, они стали ругаться и Ирка, подруга моя, встала и ушла. Её муж сидел, сидел- жены нет, пошёл искать и нашёл у подножья башни, на улице. Вы, наверное, думали, что экстрим происходил на высоте, нет, какой это экстрим. Экстрим начался на улице, с того, что они ушли, забыв заплатить, ругались по дороге и, как-то, очутились на Красной площади. И вот там, в знак примирения, в каких-то ёлках этот экстрим и произошёл. Когда они мне со смехом рассказывали, что трахались под носом у Ленина- меня брали жуткие завидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, я как-то раз уже отписывалась в этой теме. Но вот совсем недавно случилось то, что случилось, и я снова здесь.

В общем, потащила я своего любимого вечером в лес. Темно. Март. Слякоть. Рыхлые сугробы. Проваливающиеся тропинки. Ужас-ужас-ужас! Но он у меня - парень отличный просто! За такой подвиг ему медаль нужно! Почти три часа терпеливо меня в этом лесу "выгуливал". Как не убил - до сих пор не понимаю. g.gif

В общем, велела я ему искать ёлку. Заявила, что хочу его прямо сейчас, но буду только под тем деревом, на котором есть колючки. И ведь нашел! Одиноко стоящую на пригорке огромную сосну, ярко освещаемую лунным светом.

Сосна меня впечатлила. Очень даже. Тут-то у нас всё и случилось. blush.gif Самый прикол был в том, что в один прекрасный момент вдруг захотелось нам "классики". А в снежном лесу классика - это что? Правильно! Классика в лесу называется "Зай, а давай прям в сугробе?". laugh.gif

Подробности опущу. Скажу лишь, что никто ничего себе не отморозил, потому как сугроб предусмотрительно был накрыт. Интереснее всего было смотреть уже чуть позже прохожим, на то, как мой любимый идет по городу с мокрыми на коленях джинсами.

После этой нашей с ним прогулки я сама попросила его впредь отшибать мне подобные бредовые идеи сразу и на корню. Он с радостью согласился. Но в целом, скажу я вам, впечатлений масса. Повторять не рекомендую, хотя нам обоим понравилось. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до общественных мест далеко не смогла бы наверно(по крайне мере не приходилось)

Но есть у меня один бзик нравится мне дома (причем не важно у кого дома у себя, у друзей, у парня) в шкафу!!!

Первый раз когда парню предложила так глазами хлопал, ну потом ничего, привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо эктремального не было, почти весь обычный набор - в лесу (и зимой, и летом), на даче зимой, в гараже, парке, на пляже, в гостях - везде интересно. А вот казус был..

Заехали мы как-то с любимым в лесопарк на окраине города, частенько туда наведывались, место знакомое, процесс пошел, и вот, в самый разгар нашей любви, поднимаю я голову и вижу вокруг машины полукруг из пионеров на лыжах shiz.gif . Хорошо, что была зима, окна запотели, и дети, кроме силуэтов ничего разглядеть не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это не совсем экстремальный секс, но для меня это был самый настоящий экстрим! В общем, секс был с братом лучшей подруги, в то время, как она мирно спала в полуметре от нас в соседнем кресле. Радует, что она действительно спала и не проснулась. Адреналин был сильный, впечатлений хватило с лихвой! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открытом совмещенном балконе без перегородки, летом, когда у всех двери нараспашку от жары. Было классно.

Изменено пользователем Папа зовет меня Оляськой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим молодым человеком в новогодние каникулы н 4 дня уехали в Москву, и сняли там по предварительной договоренности по знакомству комнату в каком-то общежитии, где на 3 или 4 комнаты была одна кухня и санузел. Видимо, раньше в здании находились обичные жилые квартиры 3,4 комнатные, которые потом расселили и сдали под общаги, где в основном проживали гастрабайтеры. Но мы-то с моим мужчиной об этом не были в курсе, laugh.gif и, приехав утром в столицу, и прогуляв до позднего вечера, часов в десять заявились туда, получили смену белья, ключ от комнаты, и в сопровождении местного администратора, или как правильно называется должность человека, следящего за порядком, получающего оплату и т.д., поднялись " в нумера", где, кроме нас, уже давно-давно были заселены представители стран бывшего СНГ. blink.gif

В комнатах стояли двухярусные кровати с сетками, как в пионерлагере. eek.gif Дверь изнутри запиралась на символический крючок, и сама дверь представляла собой печальное зрелище. Нам "по блату" выделили отдельную комнату, а в соседних комнатах по шесть человек жили эти ловцы удачи, блин, которые в первую же нашу ночь там стали праздновать - выпивать и не давать нам спать. ranting.gif Мы, уставшие, быстренько втихушку порадовали друг друга blush.gif незатейливым сексом. во время которого моему мужчине пришлось поминутно меня одергивать, чтобы я не выдала нас стонами и охами, после чего упали спать на сдвинутые кровати, т.к. утром нас ждала обширная культпрограмма.

Время от времени я просыпалась от шума в коридоре, т.к. часов до пяти утра наш блок гулял-пил-дрягался и шумел. ranting.gif В итоге, прогуляв второй день по блокаменной, и помня о бессонной ночи по вине наших соседей, мы прикупили горячительного с ближайшем магазине и заявились "домой", где устроили дикую оргию, не стесняя себя в чувствах и проявлении оных. Я дэушка шумная, и веду себя громко, когда мне хорошо. blush.gif

Оооо, как мы жутко отомстили нашим соседямsmile.gif Зная, что в ближайшее время мы уедем, и больше никогда никого из проживающих здесь не встретим, нам не было никакого дела до скрипящих кроватей, стонов и охов, и прочих сопровождающих звуков. in_love.gif Дважды мы повторили показательное выступление и произвольную программу, и я даже проболталась, что люблю его просто безумно blush.gif хотя это по идее секрет так-то)) Когда мы вышли из комнаты на попить-посетить санузел, НИ ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА в кухне - ванне-туалете-коридоре мы не встретли, несмотря на то, что еще день назад тут гуляла толпа желающих что-то отметить или просто выпить и поговорить за жизнь. Видимо, все эти отлученные от дома , и от жен, мужчины, уединилсиь в своих комнатах после озвучивания нашего занятия. И мы, довольные, залегли спать, так как наутро у нас было запланировано посещение кинотеатра и зоопарка и еще чего-то, оружейной палаты вроде.

Это был один из самых ярких и запоминающихся случаев в моей жизни, и я считаю это экстремальным сексом, т.к. в итоге оказалось, что двери мы на этот самый символический крючок забыли закрыть, и выяснилось это уже в момент смены позы, когда я оказалась лицом к дверям. Но пойти и накинуть этот крючок уже не было ни возможности, ни желания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое экстримальное, это посреди горной реки на камнях. Со всех сторон вода кипит и пенится. Жара градусов 35, так что брызги холодные в самый раз. До берега метров 10-15. Как только закончили и начали выбираться на берег, на рафтах из-за поворота выплыла группа туристов. На пару минут раньше и были бы мы главными кадрами их фоторепортажа о поездке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-экстремального секса не было:

- в лесу, с уколами веточек в спину и с комариными укусами обоих тел;

- в ванной у друзей, пока зашли помыть руки;

- на побережье бухты, вдоль котороой прогуливались люди, и очень активно это делали. Мы даже сердиться на них стали: мешали;

- из самого запомнившегося: ночь, Нижний, поют соловьи (впервые услышала), открытый балкон, мы, предавшиеся страсти... И только потом осознание того, что балкон просматривается со всех сторон, и не только мы не спим в это предрассветный час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряхну ка я стариной. Самый экстремальный секс у меня был с первым мужем, когда мы после отпуска добирались домой. Мне скоро на работу выходить, билеты есть , а мест нет. Плохо уже помню подробности, билеты покупаешь заранее, а места компостируют потом.Как то так.

Вобщем ужас. Ну мы то знали..Подошли к поезду, выбрали самого жуликоватого проводника и договорились, что за мзду он нас до Питера провезет в своем купе. Ну или место потом подберет свободное. Едем.

Через какое то время проводник прибегает и говорит, что идет проверка и нам надо на время спрятаться. Ну мы уж на все согласные, лишь бы доехать. А спрятаться нам, как оказалось, придется в отсеке для угля, что в тамбуре.

Он нас вытолкал в тамбур и буквально утрамбовал в отсек. А там уголь! Мы смогли влезть, только плотно обнявшись, практически вжавшись друг в друга. Ехать так нам пришлось почти три часа. Сначала прикалывались над ситуацией, потом завелись.

Как это могло получиться в тех условиях, и сейчас не понимаю. Молодость свое взяла. Вобщем когда проводник пришел за нами, он нашел нас в таком виде, будто мы этот уголь грузили вручную.И полураздетыми, так как разделись не помним, а одется возможности нет.

Ну если еще учесть, что на мне был белый костюм, то повеселился он наверно неплохо, глядя на нас. Ну дальше мы доехали уже без особых приключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фокус

На природе был, на пляже был, а последний раз был в моём кабинете в школе, в то время как в соседних классах шли уроки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×