Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

На площадке в детском садике. Первая брачная ночь, сбежали от гостей. Перелезали через 2-метровый забор - порвала платье. Экстрим - боялись сторожа!

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без трёх недель как, практически уже сорокалетняя женщина, скромная и добродетельная, поэтому экстремального секса в моей жизни было навалом. bleh.gif В туалетах не припомню, да и брезгую я в таких местах оголять свои органы, а вот в подъездах там или на лестничной клетке перед своей практически дверью - таких случаев полно было.

Ну где ещё? В тёмном проулке возле нашего дома или на одной из центральных улиц нашего города в тени растущей на обочине берёзы (правда, время было около 2-3х часов ночи). Ну на лоджии там, когда вроде как бельё вышла вешать, а тут муж сзади "что-то спросить подошёл". laugh.gif где ж ещё... Ну всякие там леса/поля бывали местом наших плотских утех. А вот минет на кладбище мне муж до сих пор вспоминает. Правда присутствовало только начало энтого действа, ну так он сам виноват, что когда шли вечерком домой из гаража в аккурат мимо кладбища и хихикали, он мне и сказал: "А слабо тебе...?" ну я ведь женщина скромная, да непредсказуемая, вот и затащила его за руку в сумрак кладбищенский. brows.gif Но тут уже муж струхнул и предложил продолжить начатое дома. Мдя...

Ещё было ночью в озере в тёмной и жуткой воде во время грозы. Пошли сначала просто купаться. Только зарницы начали сверкать, ну а потом в той непроглядной водной тьме решили и пошалить немного и как раз началась гроза. Молнии не только сверкали, но и гремели уже вовсю и порывы шального ветра приятно холодили наши тела. Ух, стихия!!!!

Ну а всяких банальных там машин-фур-камазов-тракторов-автобусов в нашей жизни было предостаточно. Муж то у меня шофёр как никак. В Камазе неудобно, хотя в 20 лет это вообще не важно. shiz.gif В тракторе - без комментариев. wacko.gif Вольвы там всякие, Скании грузовые - это уже другая степень комфорта и удовольствия.

А вот один раз решили мы с мужем прокатиться поздно вечерком на его автобусе. Небольшой такой Пазик, он его возле дома тогда оставлял. Не нашли никаких укромных уголков на улицах города и поехали за город. На автобусе в лес то не уедешь, нашли какой-то открытый пятачок возле дороги и приступили. А в автобусе том самое широкое и удобное место было возле водителя, этакое широкое пространство перед лобовым стеклом, ставшее нам отличным ложем. И вот представьте: расположились мы на том месте, сняли всю одежду, выключили свет и... А вокруг лес смотрит на нас в широкие и не занавешенные окна. Чуть подсвечивает луна и кажется что ты у всех на виду, как на ладони. и кто там плотоядно наблюдает за тобой из-за деревье, не понятно. Но такая жуть былаааа.... Бббррр

Всего так сразу я и не упомню сейчас, наверняка и ещё много чего было интересного.А!!! Вспомнила! На заре моеё юности был у меня секс в настоящем бронетранспортёре. Приехало несколько машин для каких-то учений в наш город и расположились на площадке возле военкомата, а мой парень договорился с одним из солдат-водителей что бы пустили нас на чуть-чуть "посмотреть машину". Уж как он там договаривался (водкой естессно) я толком не знаю, но теснота в том танке жуткая. Как там сидеть-то, не то что ещё чем другим заниматься?

А ещё вспомнила случай в Москве. Но это уже в секс-курьёзы надо идти...

music_whistling.gif

А так - я белая и пушистая. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина это уже не экстрим! Вот на мой день рождения пошли с любимой гулять в Парк Горького, выпили шампанское, погода теплая, лето, народ гуляет. И .... накрыло хотим! Отошли от тропинки шагов на 5 и слились в наслаждении!!!

Вообще разное было. И парки, и станции метро, и даже верхушка главного здания МГУ. Сейчас вспоминаю и страшно становится как!? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было на даче, на пироге с рыбкой ряпушкой. Не удобно, но вкуусно... Главное, чтобы вдохновение вовремя пришло. И еще главное - не отказываться от своих желаний. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине, припаркованной в людном месте. Правда, задние стекла были затонированы, но мы то всех прохожих видели!)

А еще в лесу на берегу реки на квадроцикле! Было в этом месяце, уже прохладная погода, но нам было жарко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Севастополе, что б переплыть на другую сторону города, нужно сесть на катер или встать. И вот когда мы с мужем еще встречались и работали вместе, нам надо было переплыть на море на катере. А ехали мы с работы утром.И вот заходим мы в катер и идем на улицу, будущему мужу захотелось покурить. И там я полезла рукой к нему в штаны, вытащила сокровище драгоценное, пощупала, погладила, и начала делать минет. Не представляю, как на улицу еще кто то не вышел! А был ноябрь или декабрь! Сейчас с мужем вспоминаем, и думаем, какими мы больными были shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случился со мной экстремальный секс в стенах нашей больницы. Если быть точнее, в травматологическом отделении. Месяц назад мой муж, после аварии, имел честь там быть.

Полежав два дня в палате на 8 человек, любимкин взвыл,начал призывать меня к совести и требовать личные апартаменты, то бишь отдельную палату. Палата нашлась. Для участников Великой Отечественной войны. Впрочем, супруг выглядил после аварии так, словно побывал на передовой.

Палата была так себе. Единственное достоинство платного удовольствия, был телевизор и холодильник. Больше всего меня умилило автомобильное, боковое зеркало, которое висело над раковиной.

На пятый день пребывания в больнице, муж гордо поправил повязку на глазу и затребовал секса. Посмотрела я на него, болезного, и решила хоть как-то облегчить его страдания. Секс был экстремальный. Дверь в палату не запиралась и мы прислушивались к каждому шороху в коридоре. Это повторилось и на следущий день.

На выписке медсестра мне поведала, что из соседней палаты дед брюзжал на моего мужа и даже ругался матом. Дескать, лежит буржуй один в палате, ни стыда, ни совести. Девка к нему (то бишь я) для утех каждый вечер приходит.

Дедок как в воду глядел. Только не девка для утех приходила, а жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку, ох, сколько же всего вспомнилось! rolleyes.gif Поведаю один, наиболее запомнившийся случай. Хотя согласна с многими форумчанами, что секс в машине- это уже давно не экстрим, но в моем случае ключевую роль сыграла не совсем машина.

Дело было 4 года назад. Тогда я имела непосредственное отношение к междугородным грузоперевозкам, и по долгу службы часто бывала в разных городах. На этот раз волей судьбы меня занесло в Пензу. Итак, место действия - Пенза, стоянка, офис фирмы-партнера. Действующие лица- я, мой бывший муж (по совместительству коллега), сотрудница фирмы-партнера и мой на данный момент будущий муж. Оговорюсь, тогда мы с ним были просто приятелями, познакомились и пересекались только по работе.

Итак, Пенза, раннее утро, "встреча на Эльбе"- повстречались два "экипажа машин боевых" на той самой стоянке. А поскольку день был выходной, то организовался стихийный сабантуй. На тот момент, когда все были уже в состоянии практически полного осадка, я заметила, что одного из нас не хватает... "Отряд не заметил потри бойца"... Не хватало как раз моего будущего единственного- неповторимого))). А нравился он мне на тот момент так, что девочки, держите! wink.gif И я отважно отправилась искать пропажу.

Пропажа обнаружилась на офисной кухне, мирно посапывающей, положив голову на батарею. А надо сказать, что в этом здании как-то неправильно была сделана электропроводка (да простят меня специалисты в данном вопросе- я таковым не являюсь), и при касании до этой самой батареи коснувшегося серьезно било током. Уж не знаю, для чего, но мне в нетрезвую голову пришла светлая мысль разбудить ненаглядного. Что я и сделала.

Уж не знаю, что ему там снилось, но едва открыв глаза, это чудо решило осчастливить меня поцелуем... не отрывая своей головы от батареи... Догадываетесь, что произошло дальше? Правильно, я не могла не ответить взаимностью на его светлый порыв. Наградой мне стал отличный удар током.

Спустя несколько минут вся компания приняла решение отправить товарища спать в машину (грузовик МАЗ, кто знает- тот в курсе). И в провожатые ему выделили ( ну конечно!) меня. Смешнее всего было то, как я, дамочка роста не богатырского и веса бараньего, пыталась этого ну очень высокого дяденьку в машину затащить... Ибо дяденька имел привычку падать и вообще напоминал кусок пластилина. Но есть женщины в русских селеньях! Мне это удалось. После чего меня ну очень попросили: "Посиди со мной...". Я посидела...

Недолго я сидела. В машине этот "пластилин" на удивление быстро ожил и вот собственно, так все и получилось. Как в старом анекдоте: "-Я сегодня девушку от изнасилования спас! -Как? -Уломал!". Экстремальной ситуацию делало то, что был день, по улице (правда, в отдалении ходили люди, а двери закрыть никто не удосужился... Да еще и в двух шагах от нас были наши знакомые, появление которых было ну ооочень нежелательно. Так что из машины я вышла в состоянии shiz.gif .

С тех пор прошло много времени. И этот случай мы теперь вспоминаем, как начало нашей любви. Как это ни смешно. Так что выражение "Как током ударило" для нас имеет особый смысл.

Простите, что много букв.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданка начальница - текст можно разбить на абзацы двойным нажатием клевиши "энтер". ОБратите внимание, пожалуйста, как теперь выглядит ваше сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не думала, что экстремальный секс может быть в собственной постели. Ну все по порядку. Сын в субботу объявил, что уезжает с ночевкой, дескать, приду в воскресенье вечером. Ну я решила время не терять, выходной и я дома совсем одна.

Пропускаю подробности, но когда дело дошло до самого главного, звонит сын и спрашивает: "мама, есть что поесть? мы сейчас придем". Быстро оделись, сидим, типа, телик смотрим. Сына нет и нет, звоню - а, не, мам, мы решили в кафе зайти. Ну нет, так нет. Продолжаем-с.

Через какое-то время опять звонит - мам, я сейчас домой зайду, переодеться надо, а то там чего-то заляпал, сейчас засохнет, фиг потом отстираешь. Ну иди. Повтор сцены с просмотром телевизора. Потом звонит - не, не приду, так замыл. Продолжаем-с.

Мам, я сейчас домой приду, кажись, я забыл нетбук. Нет, мам, не приду, я его не дома забыл, а в гостях. Мам, в гостях его тоже нет, посмотри где он лежит. Дома нет, ой, ё, он у меня в сумке, оказывается, сразу не нашел, думал, это читалка с собой. Чет уже и продолжать неохота. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был экстремальный секс в незакрывающейся ванной питерской хрущёвки. Мы с мужем приехали в гости, ну, и приспичило нам. Пошли в ванную. Она крохотная, совмещённый санузел, и почему-то дверь не закрывается. То есть, дверь можно придержать рукой, но тогда неудобно сексом заниматься.

Короче, как-то мы пристроились на унитазе, дверь держать было неудобно, оставили так. Решили, что пронесёт. Ну, короче, и правда пронесло. Вернулись в комнату, а хозяева уже не спят, на нас поглядывают. До сих пор не знаю - поняли они или нет. Как-то стыдно мне тогда, помню, стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быший молодой человек иногда тащил меня из уютной теплой постели секситься в подъезд. eek.gif Это чтоб для остроты ощущений, видимо. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было один раз в подъезде. У меня еще на спине полоска красная долго не заживала от перил по длине позвоночника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремальный секс у меня был в цветочном магазине. Мы с моим бывшим парнем только начали встречаться. Секса между нами ещё не было, но целовались до умопомрачения. Как-то поздно вечером гуляли мы в центре города, он, как бы между прочим говорит: "А поехали за цветами"(надо сказать, магазин его собственный). В общем, покувыркались мы на кожаном диванчике вдосталь. А цветов-то вокруг сколько было! Короче, романтика. Раз только нас охранник побеспокоил, но это было в самом начале. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю экстремально это или нет, у меня был секс в центре города в посадке, лифте, в гостях, в ванной в гостях, машина, гараж, подъезд ну вроде и все, хотя может уже и не помню всего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был экстремальный секс в машине посреди грушевого сада, хорошо что стекла тонированные были, а то бы то чем мы там занимались половина сторожей увидели бы, практически каждые пять минут они к нам подходили и время спрашивали

Изменено пользователем Лахесис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно тест-драйв у меня был машины БМВ Х3. В полном смысле этого слова. Что и сказать, передние сиденья не очень удобные, зато задние сиденья складываются и получается очень неплохо. На трассе Москва- Минск.

Непосредственный тест-драйв задних сидений проводили почти под ёлочкой на центральной площади города Сафоново. Неплохо получилось. Хорошо, что ни я, ни друг мой не живём в этом городе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные совершили первый в этом году выезд на природу с палаткой. Получилось очень романтично и экстремально. Ночью началась сильная гроза, по счастью, без дождя. Но ветер был очень сильный, я даже испугалась, что нас вместе с палаткой унесёт куда-нибудь. Прижалась к мужу покрепче, а дальше всё как-то само собой получилось...

Теперь я знаю, что нужно делать, чтобы не бояться грозы biggrin.gif . А ещё знаю, что секс, совмещённый громом и молнией, способен вызывать самые непередаваемые эмоции и ощущения! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремальный секс- верхом на лошади. Да. И такое бывает. Я лично больше всего боялась что лошадь под низкое дерево зайдет, и меня ветками скинет с нее. laugh.gif Прятались- то в кустах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже был экстремальный секс, только один раз и причем, дома.

Первые полгода мы жили у моей сестры с ее семьей. Племянник был маленький тогда. Лет шесть было, по-моему. И вот, утром мы решили с мужем сексом позаниматься. Племянница, которая жила с нами в одной комнате, в школу ушла, а племянник дома остался, приболел. Сестра с мужем тоже на работу ушли.

Племянник был в другой комнате, телевизор смотрел, ну мы и подумали, что успеем laugh.gif .

Но не успели. Только мы начали, пришел племянник, сел на меня сверху и давай прыгать. Хорошо, мы под одеялом были. Мужу этот процесс очень понравился, но мы больше так не экспериментировали biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить и приятно, и стыдно laugh.gif . И вроде я не оригинальна, но всё же...

Так, попробую вспомнить всё.

В машине - это классика. Далее:

- подъезд;

- стройка;

- кусты;

- общественный туалет в ресторане;

- санчасть в воинской части ( в кабинете военфельдшера doctor.gif );

- в аудитории универа - конечно, да!

- самое прикольное было на крыше alma mater ( а там 7 этажей, крыша - 8-й этаж);

- на одной койке с вусмерть пьяным свидетелем ( т.е. наш свидетель спал, а мы того...), правда, это была уже не "первая брачная", а чуть позже;

- в сушилке-курилке;

- в прихожей квартиры за промежуток времени от "пиликнул домофон" до поворота ключа в замке ( это шли родители);

- в спортзале подготовительной базы ОМОНа.

Ой, всего и не перечислишь.

Но, пожалуй, самый экстрим был почти как у Мадама Пик

Теперь я знаю, что нужно делать, чтобы не бояться грозы

Причём в самом эпицентре грома, молний и ливня стеной, купаясь при этом в реке shiz.gif .

Умереть в едином слиянии - это круто lol.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В палатке, ночью. Казалось бы что уж тут экстримального, но просто палатка была на четверых, рядом еще два мужичка похрапывали. Сопели, свистели, выписывали рулады. Это так заводило, хорошо что хоть было по настоящему темно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые рассказывали. У них маленький ребенок ( 8 месяцев ) который и днем спать не хочет, и ночью " ушки на макушке". И решили они днем, усыпить его бдительность, дали шуршащий пакет ему. Мол ребенок шуршит, руки заняты, сам значит лежит.

Занимаются "этим" делом, пакетик шуршит, а когда закончили, то увидели: ребенок стоит в кроватке, смотрит на них, а сам ногами пакетик шубуршит. Они в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось мне сегодня что-то, как мы с мужем только что поженились и отправились на поезде к его родителям в гости. С нами в купе ехали две девчонки молодые. Но они, видно, ехали с компанией друзей, те были в другом купе, и девчонки целыми днями (мы ехали трое суток) пропадали у друзей, а в наше купе только ночевать приходили. Вот мужу один раз и приспичило. Закрылись с ним, дело пошло. Ему все прекрасно, все замечательно.

А у меня почему-то ассоциации в голове с фильмом по роману Агаты Кристи пронеслись "Убийство в восточном экспрессе", кажется. Там из проносящегося рядом поезда старушка увидела, как мужчина душит молодую женщину. Вот и мне все казалось, что кто-то за нами наблюдает. В общем, никакого расслабления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×