Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Ну стандартные места это само собой:

- в машине в центре города (многое от машины зависит)

- в лесу (комары, муравейники, иголки и прочие прелести, -не очень люблю все это, предпочитаю комфорт)

- в квартире родителей, когда мама в соседней комнате (в результате была застукана)

- но наиболее экстремальным считаю секс в туалете бара или клуба (есть в этом что то от животных инстинктов - особенно если это еще и первое свидание, отдаться эмоциям и делать что хочется это очень возбуждает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимались сексом на работе, пойдем на склад вдвоем и прям там)) А также в подъезде глубокой ночью и посреди города в парке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем занимались сексом в зале ожидания. biggrin.gif

Ехали с дачи. Ждали поезд на маленькой железнодорожной станции. Там всё вместе - и зал ожидания, и касса. Билеты продавались почти перед самым прибытием дизеля и тогда касса была закрыта, а зал пуст. Ну мы и решили пошалить немножко. laugh.gif

Только закончили, отдышаться не успели, как вошёл какой-то дедок-дачник. Мы принялись хохотать, а он на нас посмотрел, как на больных и вышел.

А ещё в туалете в кафе, куда нас пригласили на свадьбу. Но там мне не очень понравилось, всё время кто-то ломился в двери и мешал.

В лесу, само собой. Совместный поход в баню практически всегда этим заканчивается. blush.gif

А вот в машине как-то мы не успели ещё. g.gif Надо будет этим вопросом заняться вплотную. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женщина Икс

У меня как-то получается, что экстремального больше, чем нормального... Машина - классика жанра (особенно когда ее потом в лесу толкаешь...). На речке в травке... спинка утром содрана, как наждачкой... Шалаш в лесу... неожиданно как-то случилось rolleyes.gif Всего и не упомнишь... А просто постелька - скучно.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремальный секс для меня был:

1. На полу на кухне. Мы с первым мужем еще дружили. Двухкомнатная квартира. В одной комнате брат с женой, в другой родители смотрят телевизор. А мы свет выключили на кухне.... Типа чай пьем.

2. В подъезде, на самом верху. На полэтажа выше, чем девятый. Ничего особенного, он сидит на полу, я у него на коленях (до сих пор любимая поза blush.gif ). В самый интересный момент из лифта выходит человек с овчаркой (пришли с вечерней прогулки), собака нас почуяла, на нас кинялась. Человек пытается собаку оттащить, сам отварачивается, извиняется, что кайф сломал. Я, до смерти боящаяся собак, такой оргазм испытала... Такого в жизни больше не было.

3. На остановке. Поздний вечер, темно. Мы ждем автобуса. Вроде на остновке одни были, решили не терять время даром. Стоя как то. Не заметили как люди подошли. Пожилая пара со слепу так и не поняла в чем дело. Им даже в голову не могло придти.

Эх, молодость.

Лишь бы ребенок в газете не прочитал мои откровения. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего.

В наших краях есть потрясающе красивое место, Волга, горы, заброшенные штольни... И в выходной мы с мужем решили, так сказать, прогуляться. Доехали, выбрали местечко для привала, стол организовали, сидим, хорошо... Тут-то и закралась в голову любимого шальная мысль- "здесь и сейчас!". Я не возражала in_love.gif . И всё бы было хорошо, сидели мы в кустиках, на большом камне, на нем же, собственно, и приступили...

Но... В этом месте как раз проходит туристический маршрут. И в самый интересный момент я вижу, как с лицом мужа начинает происходить нечто невероятное laugh.gif - не прерывая процесса, он начинает дико ржать и сквозь смех произносит только одно слово, точнее, два: "АВТОБУС, censored.gif !!!" Я поворачиваю голову, и вижу, как к нашему пятачку подъезжает натуральный такой туристический автобус... Ни на какие штольни и прочие красоты туристы уже внимания не обращали... Пришлось срочно делать вид- а мы что? мы ничего, сидим, пиво пьем music_whistling.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любитель экстрима в этом деле, я же смогу расслабится и спокойно ему отдаться на кровати и без присутствия кого–либо за стенкой.

За 5 лет нашей с ним интимной жизни экстрима для меня было выше крыши. В постели перед сном его не заведешь никогда, он предпочитает днем, на полу, на подоконнике, на столе, да хоть на люстре — но не на кровати.

Когда встречались секс чаще был на природе если лето, или в машине. Его очень заводит тот факт, что нас могут застукать. Помню, приезжал, ставил машину перед окнами моих родителей, и склонял к интиму в машине, или приглашал к себе и во дворе на лежачих качелях доводил меня до 35 оргазма, любил доводить до громких стонов. Позже узнала, что эти качели под окнами его родителей.

Сейчас же, после свадьбы никакого секса в машине, на улице нет. Теперь его заводит, если мама в соседней комнате, причем иногда в процессе секса умудряется с ней перекрикиватся, отвечать на вопросы какие то. Я же расслабится не могу, мне не до того.

И еще, если во время секса у меня звонит телефон, а ответить крайне важно, он ни за что не прерывается — ему очень нравится как меняется мой тон в разговоре.

Однажды в поезде было, место у него было в другом вагоне, но ехал он в моем купе, подруги были не против его присутствия. Сколько раз был секс за эту поездку даже сказать затруднительно, он любил меня при каждом удобном случае.

Но все это в прошлом, после свадьбы секс его практически не интересует. А прошло всего то 7 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару дней назад случился экстрим blush.gif. Часа 2 ночи, ночной клуб в недалекой солнечной стране, было выпито приличное количество волшебного напитка. Третий этаж (терасса) большого ночного клуба города, люди сидят и тусуются и мы тоже "сидим", прям в такт музыке. Не знаю, много ли людей заметили, чем мы там занимались, но были и стоны и все-все. Как-то утром в голове не укладывалось все это произошедшее. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не помню, писала я тут или нет...

У меня экстрим был, когда приехала к тогда еще будущему мужу заявление в загс подавать. Свадьбу решили устраивать в его родном городе, а жить у нас. Ехать долго, соответственно, осталась на ночь, на 2 дня. В загс утром, а перед тем решили пошалить. Постелили нам в комнате - но было лето, жара стояла...а нам и "того самого" охота, а душно! Мы и переместились на балкон. Стою я, значит, опираюсь об открытое окно, а он стоя ко мне сзади пристроился! Стараемся не шуметь, за закрытой дверью - но все же в той же квартире его родители... Ну и цирк был!

В другой раз секс был и у нас дома тоже в жару на балконе, вечером было там попрохладнее - да муж там об коврик коленки стер... Да, вот такие мы любители балконного секса! shiz.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не помню, писал я тут или нет... tongue.gif

Работал машинистом на железной дороге. Подсадил как-то знакомую. Едем, а так хотелось до жути, что пришлось этим заняться прямо в кабине. А если знаете, в тепловозе там сигнал пищит и если не нажмешь вовремя на кнопку - включается автоматически система торможения и состав останавливается как вкопанный. Вот и пришлось весь "процесс" подружкиной попой на кнопку нажимать каждые две минуты. Такие дела. rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем на берегу реки в амурской тайге этим занимались. Только я расслабиться никак не могла, не привычно как-то. Хоть места и нелюдимые, а вдруг кто порыбачить захотел или по грибы пошел...

Ещё пытались, вернее он пытался меня соблазнить заняться этим в охотничьем зимовье... Но я после рыбалки очень устала, не до любовных утех, сильно хотелось спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и не раз, но нет ничего круче комфортной обстановки дома.

P.S.

Ой, сейчас накажут за неинформативность сообщения. А ну ка перечислю где он бывал.

Парк, двор , лес, даже чуть-чуть в подъезде раз былоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремальный - на работе. Мы с мужем работали на одном предприятии, в разных отделах. Шёл первый год нашего союза и мы друг по другу ужасно скучали. Когда не очень заняты были - встречались на нейтральной территории (было у нас такое помещение, куда редко кто заглядывал).

Было супер. Правда, по быстрому, всё ж как-никак на работе, зато эмоции и ощущения очень мощные, возбуждение огромное...

А потом - по своим рабочим местам, довольные и удовлетворённые. Но думаю, мои коллеги что-то подозревали, думая, откуда это я такая раскрасневшаяся вырисовываюсь.

Жаль, мы больше вместе не работаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

даже чуть-чуть в подъезде раз было

Чуть-чуть это как? Насмешил. biggrin.gif

Мне больше всего запомнилось на открытом балконе дачи, правда, чем-то наподобии простынки прикрывались и делали вид, что мы типа загораем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный берег Крыма, неподалеку от Воронцовского дворца. Роскошной и чувственной южной ночью. Под шум волн.

Впрочим, можно выбрать любой другой прибрежный уголок. Уединения не будет, ибо летом под каждым кустом - туристы. Что добавляет пряных ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не выдерживаем до дома доехать с вокзала когда он меня с поезда встречает! Я к маме когда еду то это на недельку-полторы. Обратно домой приезжаю в основном ночью. И вот мы едем в машине...ночь, музыка, он наглаживает мне коленки, я домогаюсь с поцелуями до его шейки ну в общем все как всегда laugh.gif Правда один раз съехали просто на обочину и стояли с включенными габаритами так мимо проезжающие машины притормаживали посмотреть ЧТО там у нас поисходит shiz.gif Думаю чегой то я давно к маме не ездила laugh.gif

А один раз мы тоже так же с вокзала ехали ночью и я плавно перешла к его плечам груди, пузику, растегнула джинсы..он заразза млеет от удовольствия и туууут нас останавливают дпсники shiz.gif все удовольствие сорвали! Так я над своим упала-выходит из машины на ходу футболку в джинсы засовывает, ремень застегивает. ДПСники в шоке.Мой спрашивает-ну что? Я жену с поезда встретил 2 недели у мамы гостила.Соскучился! Мужики оказались нормальные и отпустили нас laugh.gif

А так ездили с ним без детей на ведьмино озер и на термальные источники. Там тоже было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я "признаюсь"

1. На столе в офисе, мне прямо на голову пришел факсsmile.gif

2. В лесу очень много-много раз, любили мы с бывшим лесную романтикуsmile.gif

3. В машине, случалось довольно часто, машина была наглухо тонирована, поэтому было даже на парковке у работыsmile.gif

4. На пляже под пирсом (романтично очень), и только потом я заметила, что туристов много по пирсу ходит

5. В море. Очень не рекомендую, кстати, так как негигиенично это, да и соль попадает в очень нежные и чувствительные места

6. В подъезде, почти на площадке у молодого человека, у нас это было у обоих впервые (в смысле секс в подъезде), заводит безумно, с одной стороны прислушивались ко всем шорохам, а с другой...было крутоsmile.gif

7. В магазине, правда после его закрытия, народу там не было, кроме нас двоих

8. Но самый экстремальный для меня случай: когда мой молодой человек пришел ко мне в гости (мы были ещё совсем юны, по 18 лет), зашел ко мне в комнату, и... а дома были родители и брат, которые обычно не церемонятся, когда заходят ко мне в комнату, замка не было. Вот где адреналинsmile.gif

А, ну и из последних экстримов: на углу какого-то дома, ночью, прямо на улице. В самый неподходящий момент подъехала какая-то машина, припарковалась прямо напротив нас и наглым образом освещала все наше действо фарами, правда мы тут же передислоцировались в более нелюдимое местоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С молоденьким преподом на подоконнике в общаге. Ночью

В туалете в поезде, с парнем, до дома не дотерпели

На стоянке с машине белым днём. Правда, машина была тонированой.

Ну и так, по мелочи bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый экстремальный секс для меня был, когда муж в лесу уложил меня на муравейник голой попой cry_1.gif . Причем в пылу и страсти я не сразу и заметила. Искусали меня - жуть. А муж потом долго подкалывал, что это был опыт группового секса - мы и муравьи cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киракатерина

А один раз мы тоже так же с вокзала ехали ночью и я плавно перешла к его плечам груди, пузику, растегнула джинсы..он заразза млеет от удовольствия и туууут нас останавливают дпсники

- Люди, Вы не видели женщину без ушей?

- Без ушей не видели, но с членом во рту пробегала...

Не шалите. Слишком много негативных новостей по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и туууут нас останавливают дпсники

Нас однажды тоже чуть не словили вот так: мы с мужем припарковались в зеленой зоне недалеко от местной речки (но в черте города), и в самый разгар я вижу, как к нам едет патрульная машина shiz.gif Оделись за 30 секунд - ну мужу-то проще, только штаны да футболку натянуть, он вышел к ним, а я в машине осталась полуголая. Меня вроде не заметили)) Но штраф вкатили за парковку в зеленой зоне.

УмаТурман

когда муж в лесу уложил меня на муравейник голой попой

Лес - романтическое место smile.gif Люблю лес rolleyes.gif Только на землю мы не ложимся никогда, мало ли кто по ней бегает, оптимально в позе сзади все свои дела сделать)) Да в общем-то даже и полноценный лес для этого ни к чему, мы любим вот так летом вечерком выйти прогуляться, а тут как раз небольшая лесопосадочка где-нибудь попадется, или просто двор с густыми кустиками, ну как туда не свернуть rolleyes.gif

Вообще подобных случаев было очень много у меня в разных местах, один из наиболее запомнившихся: приехали мы в жаркий день с мужем на загородное озеро купаться, озеро средних размеров, на берегах со всех сторон полно купальщиков. Мы взяли в аренду надувной матрас и отплыли на середину, ну и там... in_love.gif Вроде бы и далеко ото всех, но если присмотреться, то наверняка можно было увидеть, чем мы занимаемся.))) Непередаваемые ачучения! rolleyes.gif

В туалете в поезде

А вот это у меня только в планах, очень хоццо попробовать smile.gif Правда, все время там в туалет очередь обычно, как-то не хочется людей смущать, если только ночью уединиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю которая случилась со мной когда я изменял своей девушке. Дело было так. Говорю своей девушке что иду помогать маме, а сам на блуд. И вот в процессе чуда раздаеться телефоный звонок , деваться некуда пришлось брать рубку. Ну сами понимаете дыхание сбито, а она у меня спрашивает что делаеш. Я сказал что первое в голову взбрело - в мире животных смотрю. Моя партнерша находясь рядом уткнувшись в подушку не может удержать смех, да я и сам ели удержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё был один случай жарким. Я жил с родителями, а балкон с соседями прям рядом где жила моя одноклассница. Вобщем летом частенько ложился спать на балконе. И вот в одну из ночей мы с соседкой решили заняться любовью прямо на балконе хотя я прекрасно знал что во время секса она сильно кричит но нас это не остановила. Как она не старалась себя сдержать ни как не получалось на её крики вышла мама и мне пришлось реабилитироваться на свои балкон,а точнее в комнату где меня уже ждала моя мама со словами - ну что до прыгались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×