Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жабеныш

Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

Recommended Posts

FOG

Как уже сказал выше ваша вина, в том что вы позволили и оставили без наказанным.

Вы то сами чего хотите?

Я хочу машину времени.. вернуться на 2 года назад..

Еще хочу, как любая женщина, большого бабьего счастья. Но, похоже, еще не доросла до него

MAY

мне кажется, или она все-таки уже близка к тому, чтобы уйти, но ей не хватает поддержки, моральной, в том, что она сама почти решила, но боится сделать последний шаг?

Именно так

Ланта

Цитата

Что же в нем (было/есть) хорошего, за что же Вы его выбрали когда-то?

Цитата

Извините, но мне кажется, что может возникать мысль "и хде я еще найду такого, кто будет терпеть мои (вставить подходящее слово), да еще и сам мириться будет..."

Быть может. Я сейчас об этом много думаю, знаете, такое ощущение, что соображать и оценивать свои поступки я начала с того момента, когда поняла, что не смогу сделать аборт и мне предстоит стать матерью..

Фобос

Знаю Вас по форуму, имею к Вам уважение.. Быть может Ваше в некоторой мере резкое суждение должно меня отрезвить.. Спасибо

Queen Midas

Цитата

На примере этой веточки мне как-то ясно высвечивает, отчего, по большому счету, столько одиноких людей - потому что изо всех сил подгоняют они партнера под образ "как должно быть", вместо того, чтобы жить с реальным человеком.

Вот и я думаю о том же. Я, как любая нормальная женщина, хочу мужа, который будет , кроме всего прочего, и поддерживать меня материально. А в действительности все не так..

Понимаете, я жила в обеспеченной семье, никогда не слышала от родителей слов, что нет денег на хлеб.

А он жил именно так. Его мать ушла от мужа, когда ребенку был 1 год. Жили в проголодь. Жизнь стала налаживаться только когда ему исполнилось 16 лет и он пошел работать грузчиком, потом водителем и пр.

До момента, когда мы сним познакомились и стали жить вместе он обеспечивал-кормил-одевал и себя и мать.

Я никогда не считаю сдачу в магазине, он считает до рубля, потому что знает счет деньгам..

Его жадность я тоже могу объяснить. Большую часть своей недолгой пока жизни он жил в проголодь, а теперь стал нормальные человеческие деньги зарабатывать, вот и жмется. Этакий мещанин во дворянстве

Мне кажется, или я начинаю его оправдывать?

Милые форумчанки.

Прочитала все ваши отзывы. Большинство советуют уходить.. сижу и плачу, но понимаю, что это правильно. Уж слишком я все в своей жизни пустила на самотек.. А некоторые из вас убеждают еще подумать.. и я начинаю задумываться.

Спасибо вам, что не оставили мою проблему без внимания.

А вчера перед сном я написала ему письмо, где написала все, что меня не устраивает, напомнила ему все его затрещины и пр. И в качестве вывода написала, что я ухожу от него.. Это письмо хочу отдать его матери.. Она после его приезда его первым увидит.. Он сейчас на работе, на вахте, и у меня есть еще почти 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечала выше Жабеныш и, оставаясь на позиции более радикальных мер, пердложила ей подумать и самой приянть решение. Но, прочитав последние странички, я поняла о чем говорит Queen Midas. Она права в том, что сейчас превалирует эдакая бравада: пусть только попробует, хад...Брошу, уйду, заткну, убью...

Или более мягкий вариант - пусть только не сделает по-моему...И дальше по первому сценарию. Разве нет такого? Так вот Queen Midas говорит совершенно правильные вещи. Не нужно переделывать-доделывать-выкраивать из супруги/супруга своё подобие.

Принимай таким, как есть, как в пору жениховства.

Фобос

Но скупой и мелочный ни с того, ни с сего не станет щедрым и великодушным.

Допустивший угрозы и оскорбления не единожды не станет вдруг ласковым, нежным и тактичным

Вдруг - не станет. А время, терпение и любовь делают и чудеса. Полных изменений не будет. А разве они нужны?

А всё вышеперечисленное поддается коррекции, но (!) какими силами! И есть ли эти силы и душевные качества у того, кто хочет что-то подкорретировать в любимом?

Здесь мы подходим к нашей середине, на чем все сошлись, по-моему: только Жабеныш может решить, как ей жить дальше.

Кстати, ведь мы часто преподносим некоторые слова, действия и прочая(ая-ая)

только так, как хочется нам. И вполне можем дорисовать...усугубить и углубить bangin.gif Есть о чем задумаЦо.

Natko а это вы откуда такие сведения взяли... eek.gif

Нельзя прощать издевательств!!!

И пусть скажет спасибо, что не сел. Я бы еще и посадила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, аборт я не сделала - испугалась за себя.. а не назло ему. Я его сразу предупредила, что ничего от него не требую, алименты не нужны и пр.

Вы все правильно сделали, умничка! Когда женщина делает аборт - это ее грех, и в конце концов с этой бедой она остается один на один всегда.

Так действуйте праильно и дальше! Я знаю такую семью как ваша:муж не хотел ребенка, избалованный маменькин сынок. Он вечно орет матом, а когда ребенок плачет:"забери соего censored.gif ". Теперь еще хочет сделать генетическую экспертизу, мол, ребенок не его.(грозится уже полгода, с рождения ребенка)

Вы хотите таких нервотрепок и дальше?Себе и своему малышу?Поверьте, с ребенком вы никогда не почувствуете себя одинокой.Думайте сейчас лучше о малыше, посоветуйтесь с ним, нужен ли ему папа, который грозится убить его, нерожденного, стукнув маму по животу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

пришла и все расставила по местам. Значит, все-таки приходили за укреплением вас в непримиримой позиции...

Знаете, почему я вас останавливаю

во-первых, по горячим следам все кажется ужасно обидным и легче "расстаццо нафсигда", чем поискать выходы из ситуации "нас трое, над надо научиться жить друг с другом"

я много вижу "гордых женщин", которые с дитем на руках "не простили", ибо " не на помойке себя нашли" и просие форумские разноречия...

знаете, одинокая жизнь

А он жил именно так. Его мать ушла от мужа, когда ребенку был 1 год. Жили в проголодь. Жизнь стала налаживаться только когда ему исполнилось 16 лет и он пошел работать грузчиком, потом водителем и пр.

выживание с ребенком, устойчивое

уж для секса всегда можно кого-нить найти. Не проблема
именно так и будет - женщина для секса, многие станут вас избегать "чтобы не повесила своего ребенка на меня" - даже если вы будете хорошо зарабатывать,

"третий сорт еще не брак".... очень приятно так жить, я жила несколько лет.

Я знаю такую семью как ваша:муж не хотел ребенка, избалованный маменькин сынок.
мдя... такой избалованный - дальше некуда, только из голодухи вылез, ничего не видел. Ведь можно его понять, а можно забить за одно и тоже...

Жабеныш, сколько вам надо яблок? Купите Алфавит, дешево и все витамины там есть.

Я, как любая нормальная женщина, хочу мужа, который будет , кроме всего прочего, и поддерживать меня материально
в каком размере? может, вы тут договоритесь, о каких деньгах идет речь?

Знаете, как часто отчимы жалеют детям от первых браков даже ломтя хлеба..

кто там еще знает, как сложится...

ломать - не строить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

я много вижу "гордых женщин", которые с дитем на руках "не простили",

А где же для Вас та грань, когда "надо" и "не надо" простить? Беременную по роже - мелко? А вот если с бензопилой выйдет голову рубить - уже нормально?

именно так и будет - женщина для секса, многие станут вас избегать "чтобы не повесила своего ребенка на меня" - даже если вы будете хорошо зарабатывать

Ой-ой-ой. music_whistling.gif

Ну конечо, так и будет. Извините, но сейчас Вы пургу гоните! Теперь у Вас дар ясновидения включился? Никогда имеющая свою цену женщина не будет одна и / или женщиной для секса. А если будет, то только на своих условиях.

Другое дело, если цены той - три рубля мешок. Тогда и в браке можно быть подстилкой, кухаркой и девочкой для битья. Зато с гордым названием "жАна".

А вообще, каждому свое. Если кому-то выживать важнее, чем жить - его право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТОЧКА

а это вы откуда такие сведения взяли...

Да из личного опыта! Уже писала об этом, на другой ветке, не хочу повторяться. Человек, способный ИЗБИТЬ беременную - урод, и никакие обстоятельства его не оправдывают. Это не оплеуху со злости влепить.

А то, что за это сажают - общеизвестно, УК читать никому не запрещено. Сажать надо таких уродов, глядишь, и насилия в семьях меньше станет.

ALINA

Думайте сейчас лучше о малыше, посоветуйтесь с ним, нужен ли ему папа, который грозится убить его, нерожденного

Вот золотые слова! И надо бы вообще выкинуть "папу" из головы. Он не исправится.

ЖАБЕНЫШ

Прочитала Ваш последний пост... Вижу столько сожалений в адрес мужа! Ну неужели Вы ни капельки не разозлились на него после "всех его затрещин"!

Неужели Вас устроит пожизненная роль жертвы? Плюньте на все и смело уходите! Думайте о крохе, и о том, что Вы у себя одна, и Вам Вас должно быть жалко, и Вы не на помойке себя нашли!!!

Я в свое время поступила именно так и не жалею.

Кстати, знаю много парней, которые жили впроголодь, но они не распускают руки на жен! Песни о нищем детстве - это все отмазки.

Это только мое мнение, но... перспективы Вашей дальнейшей жизни с ним печальны, если не сказать страшны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Принимай таким, как есть, как в пору жениховства.

В период жениховства, как правило, морды не бьют. Бить начинают как раз в пору замужества. Чаще всего - после рождения ребенка. Когда существо мужского пола решает, что достаточно укрепило свои позиции и другая сторона никуда не денется...

Queen Midas

Знаете, почему я вас останавливаю

во-первых, по горячим следам все кажется ужасно обидным и легче "расстаццо нафсигда", чем поискать выходы из ситуации "нас трое, над надо научиться жить друг с другом"

Спешка в личной жизни действительно не нужна, но: автора уже лупят! Беременную!!! Чего еще ждать? Когда в живот ногой пнут и ребенок больным родится? Не знаю, стоит ли еще задумываться уйти или нет... Мне кажется, что единственно правильная ситуация в данном случае - уходить. А вот вернуться потом или нет - тут можно и подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш, вам тут просто купаться в советах брошенных и бросивших жен, чтобы под флагом одинокого материнства нахлебаться всего того, что у них уже по усам течет...от излишней самостоятельности и высокой гордости.

unsure.gif наелся амна сам - накорми другого... добрые форумчаночки.. слов нет. И, интересно, Бога не боятся, так активно разваливать чужую семью, глядите, пока под чужую копаете и ваша треснет excl.gif

Регин, не спешите ломать. Попробуйте поискать подход. Не все у вас страшно и ничего не вечно и надежда есть, если вы захотите ее увидеть

мне бабушка всегда говорила "это твой муж - вот иди и ищи подход, вам вместе жить и чтобы дурнина тут не перла, вышла замуж - живи." Может, не так категорично, но и проблем-то больших в браке не было. Так, молодые жены обидчивы.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko, перечитайте еще раз Жабеныш:

...и кричит: "Хочешь я тебе шею сверну? Или в живот разок ударю и все?!"

За это не сажают, к сожалению. И этот факт безобразен, потому как даже в мыслях жутко допустить такое. А он - допустил. Раз допустил, то может и совершить. Но не садят в тюрьму за угрозу, не садят...

Только у нас, женщин, есть надежда: на каждый страх есть антистрах.

И уж только Жабеныш знает, можно было обойтись без срача. Или это - нормальное положение вещей, то есть когда муж, придя домой ни с того, ни с сего вот так себя ведёт.

Скажите, какая нормальная, в здравом уме и рассудке, женщина похвалит такое поведение? Да никакая! Только одна полностью смириться и с насилием и с оскорблением, другая - будет искать причины, чтобы сделать обстановку в семье лучше (иногда причины и в нас, женщинах, а мужики тоже люди), третья - хлопнет дверью и уйдет. Сколько семей, столько решений - банальность, данная жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Queen Midas

Знаете, как часто отчимы жалеют детям от первых браков даже ломтя хлеба..

А знаете, как некоторые отичмы любят " не своего" ребенка? Читают ему на ночь, встают ночью, чтобы посмотреть, не раскрылся ли он ( а вдруг замерзнет? ), ведут в школу, водят на кружки, интересуются учебой... Поверьте , есть и такие.

А с г...м, которое бьет беременную женщину, я не осталась бы и не советую никому! Поскольку это даже не на помойке себя найти, а в общественном нужнике censored.gif

Изменено пользователем Багира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по-вашему, достаточно ли у меня аргументов для того, чтобы растаться с ним?

Более чем!

Вас не любят,не холят,не лелеют,не берегут.Хамят и распускают руки.

Жадность,это не большой грех.С ним жить можно.А вот всё остальное.....

Родится крошка и что он будет видеть.Как его маму унижают и оскорбляют?

Гоните в шею,это жалкое подобие мужчины.

мои родители требуют от меня ЗАГСа

Трудно дать совет,Вы ни чего не написали о Ваших отношениях с родителями.Если они понимающие люди,любящие Вас и желающие Вам добра,поговорите с ними,они Вас поймут и не будут настаивать.

Если же ситуация другая(в форуме,чего только не прочтёшь),отстаивайте своё решение.Не позволяйте,что-то навязать Вам.

Какое бы решение Вы не приняли,это должно быть ВАШЕ решение.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Вы думаете, никто не понимает Вашу позицию? Ну прямо здесь собрались барышни-цветочки ненюханные, "падающие в обморок при упоминании слова "член" (с)?

Ваша позиция в корне верна! Никогда нельзя напяливать свои ли, чужие представления об идеальной семье на свою собственную. Да даже о любой другой семье. Как говорил мой БМ: "было-не было, короче-длиннее... типично женские категории. Главное, чо мы вместе".

Да, и у нас в семье было нормальным, что у каждого свой бюджет. И дя меня было нормальным, что я никогда не знала, где он и что делает, и картинка: звонящая жена с вопросом "Ты где?" для меня до сих пор табу...

И я, и я тоже не сторонница при первой качке бежать разводиться. Ибо поняла уже давно, что жизнь не черно-белая.

НО. Существуют вещи, который никогда, ни при каких условяих нельзя прощать. Это настоящая подлость, и битье беременной женщины с предложением выбора, бить ее в живот или нет - это самая настоящая подлость!!

И никто и никогда не убедит меня, что для этого существует оправдание.

Тут уже, ИМХО, вопрос стоит не так "остаться с мужем или не остаться", а "остаться самой собой, человеком, или быть тварью".

именно так и будет - женщина для секса

ПРостите, а сейчас она женщина для чего?? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

битье беременной женщины с предложением выбора, бить ее в живот или нет - это самая настоящая подлость!!
подлость, но не смертельно. Можно подумать, как этого избежать в будущем.

Только это была пустая угроза, а не "предложение выбора", иначе куда-нить бы да ударил.

Я, когда на сохранении лежала, мужу шлея под хвост попала, устроил скандал на тему "почему это я должен тебе возить медсестру на капельницы"? Действительно, это же четыре раза туда-сюда ездить.. Обидно, но не смертельно. Погавкались и привез. И хрен его разберет, чего гафкал. Сына любит - дым из ушей..а обо мне позаботиться никогда не мог, да я сама, как-нить, ничего.. не страшно.

бежать нужно от человека с псих заболеваниями, и с зависимостями... а со всеми остальными надо договариваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

битье беременной женщины с предложением выбора, бить ее в живот или нет - это самая настоящая подлость!!

подлость, но не смертельно. Можно подумать, как этого избежать в будущем.

И

Я, когда на сохранении лежала, мужу шлея под хвост попала, устроил скандал на тему "почему это я должен тебе возить медсестру на капельницы"? Действительно, это же четыре раза туда-сюда ездить.. Обидно, но не смертельно

Примеры не идентичны, прямо скажем.

Кочевряженье из-за лишних напрягов и посягательств на свободное время и избиение беременной женщины вещи, прямо скажем, разные.

И Вы знаете могут быть смертельными. Я знаю одну женщину, которую муж ударил в 6-месячный живот, преждевременные роды и ДЦП у ребенка.

А договариваться.... Пусть министры иностранных дел договариваются, лишь бы не было войны.

Договорится, забыть и простить, ломая себя, засовывая себя в анал, ради чего..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisena

я умею договариваться, не засовывая себя в анал biggrin.gif А вы, ессно, учитесь drinks_cheers.gif

если человек здоров, то в ваших отношениях нет правых и виноватых, все поровну. Вот и договаривайтесь, пока я тут с вами wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

А вы, ессно, учитесь

Та мне не надо...У меня на дебилов чуйка...А гордости полные карманы...Мне угодить сложно, но можно, и мой третий муж пока с этим справляется...А не справится...Что ж... На самодостоточных, уверенных в себе женщин очереди выстраиваются, с четвертым проблем не будет... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas, Вы удивительно снисходительны к существам мужского полу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisena

Вот, почему-то думала, что у вас явно не первый муж. Брачная такая поскакушка - строит мужиков в очереди и штебелями укладывает. Лепотааа... А так, люди живые, каждый чем-нибудь не угодит. Потом, Лисен, в профиле вашей фоты нету - мош, вы красавица изумительная, кто ж знает-то..

а я вот, грешным делом, даже по жизни избегаю людей многобрачных. Вот, как хотите, а ненадежные они, незрелые, подлости от них словить - как воды напиться. Ну, разок ошиблась по молодости - бывает... а поскакушки и поскакуны - лишь бы подальше от меня, пусть скачут.

по моим наблюдениям, остаются они гордые до старости, одинокой, конечно. Но, может, у вас другие наблюдения.. Каждый жизнь в свою щелочку видит cool.gif

Идиот неместный да ладно, все люди, все ошибаются или там взнервничать могут. Просто если есть семья, надо сберечь. Постараться, а не скапливать обиды. Жизнь длииинннааая, все забудется, и короткая - успеть бы. В смысле - успеть договориться и прожить вместе, закрывая глаза на второстепенное и не наступая друг другу на мозоли.

Кста, вы где-то когда-то писали, что "тихим, не скандальным голосом говорили жене, что вам не нравится" она вас не слушала и семья распалась. А я только тогда узрела, что мужа-то я не слушаю, когда он мне "тихим и спокойным говорит". Попробовала слушать - не пожалела. Пасибо вам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisena

И как это можно переломить? Подобраться к нему с ножичком ночью и шипеть: "Нет, ты меня больше не ударишь, а то прирежу во сне"
Вот цитата из моего поста с предыдущей страницы.
Необязательно. Можно найти массу способов. И первый-это доброе, спокойное отношение. Без крика, без нагнетания обстановки.
Почему он должен измениться, а главное почему ему должно этого захотеться?
Да потому что все изначально хотят спокойной счастливой жизни.

Мне вот нормального мужика изначально подавай, я не смогу из пьяницы и драчуна сделать идеального мужа. Ну не дано мне...
И как? Есть? В смысле есть сейчас рядом с вами нормальный?

Я на самом деле не знаю ни одного случая что бы мужчина менялся кардинально. Т.е. бил жену , а потом перестал. Совсем.
Теперь знайте. Есть такие случаи.

А вот то , что с разными женами мужчины ведут себя по-разному -это да...
Естессно. Ведь другая жена и относится к мужу по-другому.

Альтер Эго

Ир, есть такие мужики - которых переделать невозможно.
Свет, просто нет женщин на таких мужчин, которые захотели бы переделывать.

А вообще, мысль пришла. laugh.gif Сидят гордые одинокие женщины и ждут готовых-нормальных мужиков. lol.gif Девочки, оглянитесь вокруг. Сколько оказывается у нас женщин знающих себе цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что все изначально хотят спокойной счастливой жизни.
гениально, а еще каждый хочет быть "хорошим", практически каждый. И надо ему дать такую возможность, не гнобить, а раскрыться "вай. какой ты молодэц".

А вообще, мысль пришла.  Сидят гордые одинокие женщины и ждут готовых-нормальных мужиков.  Девочки, оглянитесь вокруг. Сколько оказывается у нас женщин знающих себе цену
biggrin.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Вот и договаривайтесь, пока я тут с вами 

А Вы нам здесь КТО? которую ветку пытаюсь понять- не понимаю. Гуру семейных отношений? полный уполномоченный?ангел, снизошедший до простых смертных?

Что-то не вижу, очки,что ль, завести? g.gif

наелся амна сам - накорми другого... добрые форумчаночки.. слов нет. И, интересно, Бога не боятся, так активно разваливать чужую семью, глядите, пока под чужую копаете и ваша треснет 

А ВЫ лично готовы взять на себя ответственность, рассказывая, что мордой- плохо, но не критично? когда через год придет Жабеныш и лично Вам скажет- я все по Вашим заветам, уважаемая, делала, но он морду мне все равно бьет и ребенка прикладывает?

Или Вы легко отвертитесь, сказав- ну я ж не Вы, милочка, бьет, значит- Ваш выбор и сама виновата? g.gifwink.gif

Вы свою семью берегите, о чужих побеспокоятся сами чужие. И потом, если Вас так аццки задрали бабы в теме " ах, дорогая, как я тебя понимаю, дорогая, люблю, дорогая, а он козел, дорогая"- что Вы лично делаете в таких ветках? мазохируете, не иначе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка и

Queen Midas, вам отдельное спасибо.

Разговарила сейчас с подругой , она в Питере, уехала зарабатывать, чтобы 5 летнего сына поднимать. Тоже в свое время ушла от мужа. Нет, он ее не бил, просто был слизняк, не способный быть мужем и отцом. Иногда она жалеет, что оставила сына без отца.

Она пришла в ужас, когда я рассказала ей всю мою ситуевину. Поразилась, как я изменилась, ведь раньше я никому даже голоса не позволяла на себя повышать. А сейчас после очередного мордобоя еще решить не могу, что делать.

Ну почему мне так хочется верить, что все изменится, что все у нас будет хорошо, и он не будет больше меня обижать? Что это - боязнь остаться одной? Или я дура? Может быть я сама не знаю, чего хочу? В голове очень много вопросов.

Мой разум уже принял решение - ухожу, но сердце, етит его за ногу, чего-то трепыхается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

в профиле вашей фоты нету - мош, вы красавица изумительная, кто ж знает-то..

Внешности я среднестатистической, а то и вовсе на любителя. biggrin.gif Но изюму во мне много, изюму...

Вот, как хотите, а ненадежные они, незрелые, подлости от них словить - как воды напиться.

Как хотите, а не вижу связи. Человек находится в поиске, а не идет тропой предательств и обмана. А подлость и от человека, который рядом 15 лет, словить можно, а потом руками разводить, где ж я ошиблась , в каком году и каком месяце., и когда же все не так пошло. g.gif

по моим наблюдениям, остаются они гордые до старости, одинокой, конечно. Но, может, у вас другие наблюдения..

Ну , конечно, другие наблюдения. Одинокая старость мне не грозит...

Брачная такая поскакушка - строит мужиков в очереди и штебелями укладывает. Лепотааа...

Я вообще к браку спокойно отношусь. Я никогда не была зациклена на мужчине, на браке. Удержать, всеми лапами вцепиться, не отпускать, не спать ночами, разрабатывая стратегии- это не мое. Я могу жить с мужем, но так же отлично я могу жить без него. Ну нет у меня привязки к штанам.

Они ко мне сами привязываются.

МИМ

И как? Есть? В смысле есть сейчас рядом с вами нормальный?

Да у меня все были нормальные, ни один не пил, и рук не распускал. Причины для развода были другие, тоже весомые, но об этом в другой раз.

А вообще, мысль пришла.  Сидят гордые одинокие женщины и ждут готовых-нормальных мужиков

А что , с нормальными мужиками в стране напряженка, все повально пьяницы, садисты и подлецы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Ну почему мне так хочется верить, что все изменится, что все у нас будет хорошо, и он не будет больше меня обижать? Что это - боязнь остаться одной? Или я дура? Может быть я сама не знаю, чего хочу?

А такое многим русским женщинам свойственно. Потому что есть мечта о хорошой семье, где все друг друга любят, где муж не пьет, не бьет, одаривает подарками, нет ссор и слез. А когда сталкиваешься с реальностью, очень трудно расстаться с мечтой, ведь не хочется верить в плохое, тем более если сначала были и букеты и конфеты. А если любишь человека как никогда и никого. Любишь так,что забываешь про себя, с головой окунаешься в эту любовь и выныривать ох как трудно. Но надо это сделать во имя себя, во имя будущего ребенка. Станьте сильной.

Вы обязательно будете счастливы! Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят гордые одинокие женщины и ждут готовых-нормальных мужиков.

И что характерно, находят... cool.gif

Пусть моего "нормального" мамка воспитывает, а я уже свое воспитание на сына обращу. А сидеть, бинтуя очередную ссадину, и переделывать свое "амно" личного пользования... так у меня жизнь одна, и я ее лучше на другое потрачу, всяко меньше нервозатрат получится.

Я полагаю, что огромное количество мужчин воспитано с жестким, просто зубодробильным табу на "ударить женщину" (я уже ваще молчу о беременной). Вот с таким я согласна и уроки учить (если это позволит настоящий мужик wink.gif ), и жизнь строить.

вот еще меня какая мысль посетила относительно темы. (гордо поправляя свой синий чулок и черепаховые очки laugh.gif ). А как же любовь? Что движет автором? Она ли?

Вот где собака порылась. В ее постах я увидела привычку и страх перед будущим. И все.

Тем более о каком сохранении и какой семьи может идти речь? Или "бьет- значит любит", неодинокие вы наши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×