Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жабеныш

Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

Recommended Posts

Жабеныш

Иногда она жалеет, что оставила сына без отца.
это пока ему пять она "жалеет", а он? Он-то как жалеет... сын-то.Для него отец был бы не слизняком, а добрым товарищем.

йеееехх .... Регин, уйти-то успеете, а? Как у меня дочь отца просила - душу вынимала... хоть укради, но дай.

А что , с нормальными мужиками в стране напряженка
в принципе, чем старше, тем напряженней. Потому что уже пора предъявить "чего достиг к сорока годам" и сходиться характерами тяжелее...уживаться на самом низком, бытовом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня дочь отца просила - душу вынимала... хоть укради, но дай.

Дык кто тут говорит о лишении ребенка отца???

Два папы всяко лучше, чем один отчим. Только в сильном я сомнении нахожусь, что этому конктретному папе его ребенок понадобится. В браке или вне его. И уж не факт, что просящий папу ребенок лучше, чем просящий у папы конфетку и посланный на. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

А вообще, мысль пришла. laugh.gif Сидят гордые одинокие женщины и ждут готовых-нормальных мужиков. lol.gif Девочки, оглянитесь вокруг. Сколько оказывается у нас женщин знающих себе цену.

Да уж..на готовенькое каждый горазд..

Каштанка

А как же любовь? Что движет автором?

Что мной движет? Мои чувства к нему - это некая горючая смесь из ненависти, страха, жалости, привычки и малюсенькой толики любви . Нет той всепоглащающей любви, в которую хочется окунуться.

Я согласна, что каждый человек сам кует свое счастье.. кому-то приходится сполна горя хлебнуть, прежде чем стать счастливым. Кто-то проявляет чудеса выдержки, мудрости и пр. качеств, которые у меня отсутствуют.

Один мудрый человек мне сказал, что этот человек - мой выбор, и я должна сама строить свое счастье. Надо лишь по-умному: где - с хитростью, где- лаской..

Ну перешагну я через себя, заткну свое достоинство подальше. Начну строить свое счастье с хитринкой да лаской.. А вдруг все повторится? А многие здесь в этом убеждают, да что уж говорить, я и сама убедилась на себе.. Вот и опять я размышляя, уткнулась носом в неизбежное. Ролучается из пустого в порожнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

в принципе, чем старше, тем напряженней. Потому что уже пора предъявить "чего достиг к сорока годам" и сходиться характерами тяжелее...уживаться на самом низком, бытовом уровне.

Тут не могу не согласиться. И это может быть единственная причина, по которой я больше не хочу менять что-то в своей жизни на сей момент. Заставить меня поскакать в сторону четвертого мужа, может только что-то из ряда вон. Нет, не побои, такой вариант я в принципе не рассматриваю. Там видно будет... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Один мудрый человек мне сказал, что этот человек - мой выбор, и я должна сама строить свое счастье. Надо лишь по-умному: где - с хитростью, где- лаской..

Ну перешагну я через себя, заткну свое достоинство подальше. Начну строить свое счастье с хитринкой да лаской.. А вдруг все повторится?

человек мудрый - точно

"заткну свое достоинство" - неверно, не в этом ваше достоинство, не самоутверждаются в семье, есть другие поляны.

если повторится что-то плохое, значит надо попробовать третий путь, опять же на сохранение

мне что-то мама вспомнилась "Двадцать лет говорю тебе то-то и то-то, все в пустую" гыыы... а не пробовала как-то иначе подойти, если двадцать лет лоббируешь нерабочее решение??? сколько еще тебе лет нужно, чтобы ты другой путь попробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Да уж..на готовенькое каждый горазд

Нет. Готовенькое- это уже нацеленный на семью человек, который знает абсолютно все, что нужно женщине и муж- его вторая профессия. Это готовенькое..

А нормальный мужик- это мужик, который не ударит женщину, а тем более беременную его ребенком, не будет попрекать ее фруктами, не будет мучить ее и издеваться над ней. Хотя бы это...

А с остальными можно и нужно договариваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Начну строить свое счастье с хитринкой да лаской..

Если бы он Вас не бил, тем более беременную, то можно было и с хитринкой и лаской как-то приноровиться к его остальным чератм характера, даже к жадности. Ведь много семей живет с раздельным бюджетом. Где муж в шоколаде, а жена как придется, или наоборот. ничего живут. Ремонт тоже можно самой сделать. Но вот рукоприкладство, да на такую хрупкую женщину, носящую его ребенка... это уже ни во что не укладывается. Это ж какую хитринку надо найти, и какие ласки изобрести, чтоб выбить это из головы самодура.

Ну вот сами подумайте: ради чего? денег не дает, любви к нему почти нет, заботы ноль. Только страх, который может навредить ребенку. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет той всепоглащающей любви, в которую хочется окунуться.

Вот-вот. По-моему, если есть ненависть, то это заведомо путь в никуда. Со временем только разрастется. Вам оно надо? Ребеночку оно надо? Он же всегда будет брать модель вашей семьи за кайму.

Каждой женщине нужно плечо. Его у вас уже нет. Так чего ж выбирать-то? Заведомо обречь себя на одиночество внутри семьи, с ненавистью в душе?

....................................

И не поддавайтесь на это "на готовенькое каждый горазд". Никто не говорит, что Вы найдете себе идеального мужа с идеальным характером, а дети у вас будут кудрявые блондины. Пахать еще как придется, рулить и выруливать.

Но ссоры ссорам рознь. Одни идут от притирки, от столкновения характеров. А здесь что движет ссорами? Ненависть. Желание разрушать и УНИЖАТЬ.

Почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТОЧКА

За это не сажают, к сожалению. И этот факт безобразен, потому как даже в мыслях жутко допустить такое. А он - допустил. Раз допустил, то может и совершить. Но не садят в тюрьму за угрозу, не садят...

Но я так поняла, что все же было рукоприкладство?..

Статья "угроза убийством" есть, но это трудно доказуемо, без свидетелей никак...

После рукоприкладства надо сразу бежать в травмопункт за справкой, потом в райотдел писать заявление, потом придут менты брать объяснялку с мужа, писать протокол... Потом на бедную бабу все начинают давить, и она таки забирает заяву... До следующей драки. Увы, это обычная практика. Я в милиции работала, эти бедные бабенки - постоянными клиентками были, их уже все участковые в лицо знали.

И все же - безнаказанность рождает беспредел.

Qeen Midas

подлость, но не смертельно

Знаете, у каждого свой порог терпения. В семейной жизни, конечно, есть много издержек, и их надо просто пережить, договориться, найти компромисс - я согласна с Вами. Но рукоприкладство, по-моему, уже не издержки, а причина для расставания. Это не смертельно, как Вы пишете, но... когда будет смертельно ( а забитых до смерти жен достаточно, поверьте), будет немножко поздновато, Вам не кажется?

Я сбежала от такого урода - и сейчас абсолютно счастлива, одна не осталась и ничего такого не наелась!))) Чего про него не скажешь. Это с ним когда жила - это самое ела.

Жена - это любимая женщина, которую берегут и балуют, а не боксерская груша, и не помойное ведро для слива плохого настроения. Что же этот урод не пошел на улицу мужикам морды бить? Слабо?

И ребенка автор себе не пальцем сделала, почему она должна чувствовать себя виноватой за несделанный аборт? Да умничка она!!! А урода - за борт, пока не поздно...

Простите за резкость. Для меня это до сих пор больная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas, видите ли, ИМХО, есть какие то человеческие (человеческие ли?) качества, которые, при их наличии, делают семью невозможной... Одно из них - возможность ударить беременную женщину. На мой взгляд, это вполне сравнимо с гестаповскими методами - да и то, их я понимаю больше, они на работе были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

После рукоприкладства надо сразу бежать в травмопункт за справкой, потом в райотдел писать заявление, потом придут менты брать объяснялку с мужа, писать протокол.

Громко сказано - травмпункт. Его удары - это именно оплеухи, да, сильные, но ни боли, ни синяков не было.. Был страх, за себя и за ребенка.. и обида из-за собственной слабости и бессилия.

Хотя, кто знает, сначала шлепки, а потом и до синяков дойдет (ТТТ, не дай бог кому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Что мной движет? Мои чувства к нему - это некая горючая смесь из ненависти, страха, жалости, привычки и малюсенькой толики любви . Нет той всепоглащающей любви, в которую хочется окунуться.

Знаете, я не представляю, как строить отношения, семью в том случае, когда это нужно только одному из пары.

То есть одна будет всю жизнь, подавляя свое достоинство, свою женскую и человеческую сущность, пытаться подстроиться под другого, которому абсолютно наплевать на всякие там заморочки по той простой причине, что это ему не нужно.

Ну и плевать ему на всякий компромисс, который ему предлагают.

Наверное еще и забавлять начнут всякие пируэты вокруг его ценнейшей особы.

Есть люди, для которых предложение компромисса и уступки - не более, чем признание собственной слабости, а не мудрости другого.

Такой просто пнет еще больнее, ощутив себя полновластным господином, но едва ли станет идти на уступки или, хотя бы, на обсуждение ваших потребностей в браке.

По принципу - "Тебе надо, ты и подстраивайся, а мне и так хорошо! И цени, что я есть у тебя".

Можете, конечно, сделать попытку стать "мудрой", "всепрощающей", "все понимающей", "компромиссной", только вот , если отдачи и понимания с другой стороны не будет, то что станет с вами, вашей жизнью и вашим дитем g.gif

Ваши жертвы будут приняты как само собой разумеющееся.

А шанс построить семейную жизнь с самодуром у вас, конечно, есть - забыть о себе и во всем покориться мужу. И без конца находить ему оправдания, а себя - винить.

И терпеть, терпеть, утешая себя надеждой, что "оценит", наконец, проникнется, пожалеет... Ну дай то Бог...

Кажется, есть немало женщин, которые легко такую форму брака и признают.

Потому как мужу удобно. А раз ему удобно, то не бросит, благодетель.

И собой гордиться можно - семью сохранила, при муже осталась, отец какой-никакой у ребенка есть. Все как у людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМ

Встречаются две школьных подруги. 10 лет не виделись.

-Ну как ты?

-Вышла замуж. Морду бил. Другого нашла. Морду бил. Третий, бьёт. Нафиг такой кАзёл? Вот четвёртый раз собираюсь.

-Надо морду менять, а не мужей...

Да бывают женщины, которые сами на кулак падают, быват, никто не спорит. Мужья-маргиналы, глупые бабы рядом с ними. Но это все такианекдот, а на одни и те же грабли наступать и с завидным упорством выходить замуж за идиотов, способны только идиотки отпетые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабеныш

Я прочитала только заглавный пост. Потом закрыла ветку и несколько часов занималась своими делами.

Но ваша истори не выходила из головы.

Не обижайтесь на мои слова, пжлст, я Вас в Вашей привязанности к существу с яйцами в штанах прекрасно понимаю, но и сказать хочу все же свое мнение.

У меня есть подруга.

Я была у нее на свадьбе.

То что ее жених самый настоящий избалованный маменькин ПСИХ - было еще до этого известно. Он мог ее и обозвать, и толкнуть и по морде дать.

Так и напрашивается вопрос: а нахрена ей была нужна еще и свадьба?

На свадьбе произошло следующее: когда пришла пора искать украденную невесту, жених ответил: пошла она на censored.gif , замерзнет - сама придет.

Когда она попросила с ней потанцевать, тоже была послана на censored.gif , не стесняясь в выражениях.

Затем мама жениха устроила истерику, что ее невестка не устраивает. И жених, спокойно стал собираться, чтобы уехать домой с мамой. В день свадьбы!

Невеста рыдала, просила остаться, пыталась остановить, за что получила по морде и их пришлось разнимать гостям.

Мы с мужем сразу ушли.

Жених, кстати, уезжая домой, прихватил и деньги - подарки на свадьбу. Т.к. они жили на всем готовом у тещи, им все дарили деньги.

Потом она забеременела.

А через некоторое время звонок: как мне развестись, он издевается, угрожает, что я ребенка не рожу и т.д. и т.п.

Ну я ей и ответила все что думала по поводу, в какой жопе у нее моск, каким местом она думала когда связывалась с ним, когда выходила замуж и когда залетела.

И сказала: тебя насильно под венец никто не тянул. Теперь терпи и борись за семью - пусть идет к психологу, если есть опасность для жизни и здоровья тебя и ребенка - выставь вещи за дверь, но на развод не подавай.

Готовься к борьбе: такой человек без врачебной помощи не исправиться. А сбежать ты всегда успеешь. Извини дорогая, ту черту, когда ты могла еще разойтись, ты переступила. Теперь ты замужем, а про развод забудь. Будешь разводиться - знай, что всякий твой следующий брак перед Богом будет недействительным, потому как ты с одним мужем связана.

Это то, что я ей сказала.

Думаю, Жабеныш, Вы понимаете, в каком русле я отвечу Вам по поводу прожитых совместных лет с этим существом, и по поводу Вашей беременности.

Черту вы переступили: залетели - рожайте. Хотя да, есть выход - можете убить своего ребенка. И до конца жизни считать, а сколько бы ему было лет, а когда пошел бы в садик, в школу, а что на новый год подарили и т.д.

Но вы еще не переступили черту под названием "брак", "супружество".

И при таких условиях. как он поступает - не надо ее переступать.

Таковы мои мысли по поводу Вашей истории.

Если обидела - простите.

Идиот неместный

Цитата

Queen Midas, видите ли, ИМХО, есть какие то человеческие (человеческие ли?) качества, которые, при их наличии, делают семью невозможной... Одно из них - возможность ударить беременную женщину. На мой взгляд, это вполне сравнимо с гестаповскими методами - да и то, их я понимаю больше, они на работе были..

Здесь еще многое зависит от обстоятельств.

Несколько дней назад был эпизод: ругались с мужем, я завелась не на шутку и не могла остановиться, наливала себе и ребенку чай, он зашел на кухню и пытаясь защититься от моих нападок начал меня упрекать по поводу бардака на кухне, тогда я швырнула свою кружку в стену, а следом и кружку ребенка, его кружку швырнуть не успела - схолоптала со всей силы по морде и упала в коридор. После чего была взята за волосы и мне в лицо высказано все, что накопилось за день моих капризов.

Я по жизни не жертва. Я нападающий. Пожру любого, кто будет мешать мне жить так как я хочу.

Так и в этой ситуации даже мой муж оказался жертвой: он потом не мог придти в себя от содеянного, ужасно переживал, стоял на коленях возле кровати, где я лежала и не мог ничего сказать - чувствовал себя крайне дерьмово - это я понимала.

Не стала я его добивать своими слезами и упреками. За дело получила, не за просто так, давно надо было звиздюлей дать - такова моя объективная оценка ситуации.

А беременность не болезнь. Нихрена не сделается.

Вопрос в другом: как стороны относятся к произошедшему, в том числе и к применению насилия в семье.

Меня его оплеуха неплохо отрезвила от собственной значимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы - работники, не оформлены официально, зарплата - в конверте. Как только уйду в декрет я - безработная мать-одиночка"

Если срок небольшой-еще можно устроиться куда-нибудь на госслужбу.Пусть на небольшой оклад.Желательно-с возможностью работать дома.Если нужна медкомиссия/обычно кадровиков уж очень интересуют записи гинеколога !../-можно попросить небеременную подругу сходить к данному специалисту..

Конечно,обманывать нехорошо..

Однако Вы ведь могли и" не знать..."

Кстати...Может,Вам на биржу труда встать?

Декретные/плюс детские/,по моему,можно и с биржи получить...Я в этом не уверена на все 100-поэтому Вам лучше сходить к юристу и посоветоваться,как Вам лучше поступить.

Удачи...И выдержки!!!

Главное-Ваш покой и спокойствие Вашего колобусика.

Изменено пользователем крупнопиявчатая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "ребенку нужен отец", так когда мои развелись, мне только лучше стало. Так что не всякий отец лучше, чем никакого. Тем более, если дедушка есть хороший.

А что расходиться тяжело, так помимо прочего это еще и признание ошибки: не того выбрала, не с тем жила... Только чем дольше надеяться на чудо, тем все сложнее разойтись, ведь еще больше времени и сил потрачено. И что, признать, что все это было зря? Ну а если и действительно зря, ведь люди не боги, иногда и ошибаются. И если сейчас "быть может не хватает выдержки, терпения, ума", так откуда всего этого вдруг больше возьмется? Если и разум и интуиция говорят "расставайся", то что же держит вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня, пожалуйста, за то, что хочу сказать лишь об одном аспекте этой сложной проблемы. Просто о других было сказано много и разно, а этот освещался только одной мыслёй - отец всегда лучше, чем отчим.

НЕТ.

НЕ ВСЕГДА.

Не говорите, пожалуйста, то, как вам кажется, как вы предполагаете, не нужно повторять штампов. У всех бывает по разному, я могу привести реальный пример и рассказать о том, что увидела и испытала именно я. На себе, на своём ребёнке. Отец моего ребёнка после развода захотел видеть дочь всего один раз. И ни разу за последующих 15 лет не поздравил свою дочь с ДР, не говоря о подарке или деньгах. На алименты, кста, я не подавала.

А отчим Настин - второй самый родной ей человек после меня. И это не слова. Это настоящее. Это человек, к которому она побежит и в горе, и в радости. Он человек такой, я его за это и люблю.

А ведь находились и такие, точно как в этой ветке. Было пару бабушек, которые говорили Насте: беееееедненькая, кому ж ты будешь нужна, кроме папы родного?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Присоединяюсь к Вам.

Биологическому отцу моя дочка нафиг не нужна. Между прочим, моей беременности он был очень рад. Строил планы, мечтал. Когда увидел в первый раз - очень удивился. Такое ощущение, что ожидал сразу годовалого ребенка увидеть. Так и сказал "Вот вырастет, я ее тогда полюблю!"

А потом и отношения наши разладились. Он поднял на меня руку. Я сумела поставить его на место, он - униженный и оскорбленный решил уйти, а я просто не захотела его останавливать и спокойно согласилась. Он почуствовал себя еще больше униженным и оскорбленным (ну как же, в ногах не валялись и не просили "Остановись! Хотя бы ради ребенка!" )Решил уходит с помпой, чтобы посильнее задеть и побольше забрать "Ты еще прибежишь, на коленях приползешь! Ни копейки не дам вам!"

Не прибежала, справилась. Хотя, были моменты, когда хотела позвать и помириться. Как хорошо, что я упряма и не стала это делать!

Замуж вышла. Вот это настоящий родной папа моей дочери. Официально оформили удочерение.

Он, действительно, настоящий отец

самый родной ей человек после меня. И это не слова. Это настоящее. Это человек, к которому она побежит и в горе, и в радости. Он человек такой, я его за это и люблю.

А ведь и меня уговаривали сохранить семью, помириться с БМ g.gif

И я чуть не поддалась этим уговорам.

Нет, надо все же слушать свое сердце в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАБЕНЫШ

Хотя, кто знает, сначала шлепки, а потом и до синяков дойдет (ТТТ, не дай бог кому)

Обязательно дойдет. Заметьте, Вы еще не расписаны! Практически не зависите от него ни в чем. А что будет, когда будете зависеть? После ЗАГСа, рождения ребенка женщина особенно уязвима... Ох, как мне Вас заранее жалко...

Впрочем, можете проверить сами. Я ведь могу и ошибаться. Говорю, опираясь на опыт работы в милиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, как некоторые отичмы любят " не своего" ребенка? Читают ему на ночь, встают ночью, чтобы посмотреть, не раскрылся ли он ( а вдруг замерзнет? ), ведут в школу, водят на кружки, интересуются учебой... Поверьте , есть и такие
я знаю, девочки, но я не с закрытыми глазами живу и примерный процент представляю. Он НИЧТОЖНЫЙ.

Жабеныш давайте посмотрим реально - кого тут не бил муж, склонный к домашнему насилию? Меня и МИМ. Кому удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем, с которым сейчас общается взрослая дочь? Мне. Кто от этого всего выиграл? Дочь и я.

У кого тут, многомужних, супер отношения с бывшими? Чьим детям перепадает внимания и денег от всех семей? Я, собстно, первая в очереди, занимайте, умницы.

И ни разу моя гордость не пострадала, ибо я ее туда не вкладывала. И сама не ангел и мне тоже много прощают. И это жизнь.

Асбежала бы раньше - обокрала бы своих детей. С чувством полной гордой непримиримости за себя. Две дуры - я и гордость моя.

Регин, хотя бы слушайте тех, чьей жизни вы бы хотели себе. Ну, хоть в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Кому удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем, с которым сейчас общается взрослая дочь? Мне

Аааа, так у Вас нынешний муж тоже не единственный....Что там о брачных попрыгушках-то у нас было. biggrin.gif О подлости и недоверии biggrin.gif

Чьим детям перепадает внимания и денег от всех семей?

Явно не Регининым. Он даже в нерожденного вкладываться не хочет , а Вы говорите о взрослых...

Асбежала бы раньше - обокрала бы своих детей. С чувством полной гордой непримиримости за себя.

Ну если за каждую плюху он бы ей по 1000 рублей хотя бы платил, то тогда да, тогда пусть пока поднакопит деньжат... А то будет жалеть об упущенной прибыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого тут, многомужних, супер отношения с бывшими?

У меня. Супер отношения с бывшим. Детей я от него не родила - сомнения одолели. Зато пьет он сейчас не в моем доме, и бьет не меня - и это счастье! Зачем договариваться об очевидных вещах?! Можно просто дать понять, что конкретно со мной некоторые вещи недопустимы. Пусть идет и бьет мамашу свою, которая так его воспитала, если кулаки чешутся...

И ни разу моя гордость не пострадала, ибо я ее туда не вкладывала.

Гордость и чувство собственного достоинства - это особенности моей натуры, как я могу вкладывать или не вкладывать себя по частям?! Заметьте, гордость, а не гордыня...

Асбежала бы раньше - обокрала бы своих детей.

Простите, но я не считаю, что, сбегАя от алконавта и домашнего тирана, обокрала бы в чем-то своих детей. Скорее наоборот. У счастливой мамы - счастливые дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas, ЧТО сохранять? Оплеухи, раздельный бюджет и "стирать его одежду в ручную (тогда как своей матери он подарил машинку автомат), холить и лелеять, тогда как сама никакой отдачи не вижу"? ЭТО семья? Да если ему этот ребенок нафиг не нужен, а в женщине ценится лишь бесплатная домработница, зачем такой муж? Чтобы лет через ...надцать у забитой бабы, которую уже и дети ни в грош не ставят спросили, а какого... она с этим козлом раньше не разошлась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisena

ну, у меня-то второй муш, всего-то smile.gif чичас первый мало у кого, все гордые стали biggrin.gif

Лисен, с самого начала мне тоже никто бабла не нес. Потребовалось время и мое терпение, не ломать людей, не таких, как я. Вообщем, подождать и не авниццо laugh.gif

Natko

У меня. Супер отношения с бывшим. Детей я от него не родила - сомнения одолели. Зато пьет он сейчас не в моем доме, и бьет не меня - и это счастье!
нет, это не счастье, я понять не могу, как вы за такого вообще вышли. Это вас характеризует не с лучшей стороны.

Не ваш случай, хвалиться нечем blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

нет, это не счастье, я понять не могу, как вы за такого вообще вышли. Это вас характеризует не с лучшей стороны.

А вы наверна в жизни не сделали ни одной ошибки да?

Кто не делал ошибок тот и не жил.

А каждый может ошибатса. И даже када выбираит супругу себе тоже.

И вы так пишите словно хотите чтобы все носили Вашу рубаху.

Тока одним она велика будит а другим мала. Не всем впору придетса потому как люди все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×