Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость zeka

Внебрачные дети при наличии семьи

Recommended Posts

Гость zeka

Я думаю, что мне надо будет самой позванить в регистратуру, записать мужа к врачу, и за руку привести. А если нет то искусственно сделаю. Правда незнаю дорого это. Может кто то знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zeka

Silentium о, да может точно с гармонами. Он толстый при росте 1,67 весит 80 кг. Но до женитьбы он был худой. Это я его обкармила.А теперь на диету нехочет садиться. Как ты думаешь может дествительно это из за его полнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, полнота-это может быть результатом плохой работы надпочечников,или что-то с щитовидкой..Если вы все-таки мужа уговорите на лечение-вот что вам надо сделать - спермограмму на подвижность и морфологию,кровь на гормоны ну и тест на совестимость..еще что-то врач скажет,пусть сходит либо к урологу либо к андрологу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам гадкий совет  Надо было втихоря зделать ребенка, а мужу сказать что это от 5 % здоровых ребенок. 

Да, действительно гадкий совет. biggrin.gif Нельзя так. Мужчина что, не имеет права не хотеть детей? А вот если для женщины пришла пора и желание неприменно иметь потомство, то никто не в праве лишить ее возможности поставить вопрос ребром: либо - либо.

Но уж обманом ребенка рожать... ничего хорошего из этого не получается. С таким же успехом можно и от первого встречного родить, воспитывать одной. Не честно это - обманом.

Другое дело, если вопрос был поставлен ребром, он ответил "да", а потом молча стал бы финтить, избегать все в том же браке... тогда можно и подумать.

Наказать, так сказать. biggrin.gif Чтоб не врал и годы не заедал.

А если все по-честному, спросила и сказали "нет", то врать и делать такие судьбоносные вещи, как рожать детей... Нельзя. Нет, нельзя.

Тут выбор получается: муж (если он категорически против) или дети. Никто жену силком не держит.

Нужно разговаривать и ставить вопрос ребром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отказатся от мяса, от колбаски- мужикам

Допустим, это не самая большая жертва со стороны мужа. Простите, но сложилось впечатление, что ребенка желаете Вы, а он у Вас и сам ребенок. Часто себя сравниваю с другими знакомыми. У меня желание иметь детей возникло один раз и то быстро прошло. А есть мужчины, которые женятся и знают сколько у них будет детей, и трясутся над ними дай бог каждой так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно гадкий совет

Простите blush.gif с языка сорвалось.Просто недавно столкнулась с такой ситуацией, у близких друзей так произошло. Вот буквально 29 родила.Муж дома ждет.Рад.А ребенок не его.Мне и друга жалко.И подруга счастлива.Там еще отец настоящий приплетен.А больше всего мне ребенка жалко.

Не знаю что делать. helpsmilie.gif Плохо все это и больно.

не поступайте так или от мужа рожаите или уходите от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я может излишне романтичная, но мне всегда казалось, что процесс деторождения должен выглядеть так: сильно полюбила, хочешь быть с этим мужчиной и хочешь от этого мужчины ребенка. А здесь как о вещи какой-то говорим: заводить, не заводить, от того, от этого. Мне все жальче и жальче этого ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите  с языка сорвалось.Просто недавно столкнулась с такой ситуацией, у близких друзей так произошло. Вот буквально 29 родила.Муж дома ждет.Рад.А ребенок не его.Мне и друга жалко.И подруга счастлива.Там еще отец настоящий приплетен.А больше всего мне ребенка жалко.

А вы подробнее расскажите про них. И извиняться не за что. Сказали и сказали. А у меня появился повод свое мнение высказать после ваших слов. biggrin.gif

И еще. Лжепапа рад, мама счастлива... Почему вам ребенка "больше всех" жалко? Ребенку-то как раз и неплохо, по-моему. wink.gif

Просто я со своей позиции судила. Я признаю право мужчины не хотеть детей. Но признаю и свое право их хотеть. Это для меня выбор. А нечестности в таких серьезных вещах я не признаю. Романтика кончится, а ребенок на всю жизнь. При этом я не из тех женщин, которая надеется на авось. Мол, рожу, а там Бог не выдаст, свинья не сожрет и добры люди помогут. В таких вопросах я прогматичный человек, ибо воспринимаю деторождение как ОЧЕНЬ серьезный шаг.

Видите ли, меня (или любую другую российскую женщину) ни один мужчина на свете не мог и не может заставить родить насильно, если я этого не хочу. Может только постараться уговорить. Так почему же я буду нарушать его законное право хотеть или не хотеть и рожать ему обманом, навязывая силком отцовство?

В конце концов, у нас всегда есть право и возможность не быть с ним, а быть с тем, с которым желания совпадают. Мы же не восточные рабыни, слава Аллаху! Не вижу смысла цепляться за одного единственного, навязывать ему того, что он не хочет обманом, если ты молода, не урод и у тебе есть куда от всего этого деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кикиморочка - гость форума

а с чего вы решили, что муж не может иметь детей? у него запущенный простатит? или были сделаны операции на яичниках?

у меня знакомый тож было смирился с тем, что жена ему твердила, что не могут они иметь детей из-за него. Съездил в клинику сам, в другой город, на обследование. А ему и сказали, ничего подобного, спермотозоиды живые, то что член маленький - не беда, добегут и все будет хорошо, реакция спермиков хорошая, не замедленная. Так он от жены ушел, и с другой живет в гражданском браке, малыш получился через три месяца! А та женщина осталась одна с ребенком от первого брака, а второго малыша не хотела сама, предохранялась, наверное.

дело в том, что у меня муж говорит сам мне, что не может у него быть детей. Очень сильно в молодости простудился, запустил болезнь, лечиться не хочет, как не уговаривала, все ж мочиться больно и с трудом теперь. Да еще паховая грыжа была в свое время. У меня есть ребенок от первого брака, но я и сейчас очень хотела бы родить второго, но только с мужем. Он и сам сказал, твою дочурку люблю, больше чем тебя, но с дет/дома ребенка не приму ни за что, и с другим не хочу чтоб переспала, узнаю, прокляну. Все равно надеется, что чудо будет, и я понесу от него. Но к врачу не идет! Прибила бы за упрямство, стыдно, видите ли ему!

Реакция у него что надо! я устаю за день, а ему лишь перекусить, часок поспать и вновь на УРА!

А вот как гости приходят и спрашивают, скоро ль пополнение, разговор уводит в сторону, шутки-прибаутки пропадают. Родители ждут не дождутся, а мне и сказать им нечего. Я-то в соку, а муж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zeka, если у вас на руках нет заключения врача, в котором написано, что муж бесплоден.

То я бы вообще не стала акцентировать на этом внимание мужа wink.gif

А вы на 100% уверены, что с вами все в порядке?

Если да, то я бы предпочла забеременеть не от друга, а от незнакомого мужчины, чтобы не было никаких последсвий потом. Чтобы он вас не знал, и не искал в дальнейшем встреч.

А мужу, естественно, ничего не говорить.

Пусть это нечестно, но это шанс и выход. Тем, у кого дети получились сразу и быстро, этого не понять sad.gif

Дети - это главная составляющая счастливой семьи. И если один из супругов бесплоден, надо этот вопрос как-то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

слишком велик риск, что обман абсолютно неожиданно вылезет наружу (когда-нибудь). Тем более, муж в курсе, что проблема в нём (пусть даже и мед. заключения нет), так что в случае счастливой беременности жены у него могут появится определённые сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

в данной ситуации главное убедить себя, а не мужа. Ну переспала, ну и что? А ведь забеременеть она могла и от мужа wink.gif

Сколько вон случаев все приводили, когда жене ставили бесплодие, а она через несколько лет рожала.

А мужчины они вообще не такие уж просвещенные в вопросах медицины.

Тем более автор пишет, что ее муж вообще не любитель по врачам ходить.

так что в случае счастливой беременности жены у него могут появится определённые сомнения.

Сомнения, как говорится, к делу не пришьешь harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения, как говорится, к делу не пришьешь

Это да. Только как бы эти сомнения до теста на отцовство не довели unsure.gif

А это очень даже возможно, учитывая то, что муж установил за Автором контроль, прознав про её идеи wink.gif . Так что и тест сделать не поленится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер да ладно. Какой тест?

Женщина же в случае удачного забеременивания через несколько лет не бежит никуда причины искать, а просто радуется!

так почему мужчина должен по-другому действовать?

Конечно, если она будет ходить и твердить ему, что хочу забеременеть от другого. Тогда да, сомнения у него возникнут.

А если все сделать тихо wink.gif , то зачем ему тест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если она будет ходить и твердить ему, что хочу забеременеть от другого.

Она это уже дала ему понять, отчего он и насторожился.

Женщина же в случае удачного забеременивания через несколько лет не бежит никуда причины искать, а просто радуется!

Радуется, потому что это ЕЁ ребёнок. А вот насколько будет велика радость мужчины, подозревающего, что ребёнок не его - не знаю. Дай Б-г, конечно. Представьте себе женщину, не без оснований подозревающую, что её ребёнка "перепутали" в роддоме и она воспитывает "не своего" - насколько будет безоблачна её радость g.gif .

Я вообще принципиально против подобного обмана. Тем более очень много способов к нему не прибегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Она это уже дала ему понять, отчего он и насторожился.

вот в этом ее ошибка. Поэтому надо подождать пару месяцев, чтоб забылось. rolleyes.gif

Тем более очень много способов к нему не прибегать.

Просто в данной теме автор спрашивает нас именно про этот способ. Вот поэтому на эту тему мы и рассуждаем confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо подождать пару месяцев, чтоб забылось

У мужчинок на такие дела память хорошая laugh.gif

Просто в данной теме автор спрашивает нас именно про этот способ. Вот поэтому на эту тему мы и рассуждаем

Да. Заодно и альтернативные способы ей советуем. Чтобы и над ними подумала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все сделать тихо  , то зачем ему тест?

У меня соседка вышла замуж, но мужу изменяла. Где-то через год семейной жизни забеременела, сказала мужу, а тот в лице изменился. Скандал был жуткий. Оказывается он знал что бесплоден - в детстве переболел чем-то, а ей ни он, ни родители его этого не сказали. Она и не знала. Забеременела, ну и забеременела, не особо задумываясь от кого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обманывать не стоит в такой ситуации.

Тем более все равно правда всплывет.

Прдставляете, лет через 20? Когда дите вырастет, каково ему будет узнать, что отец не родной?

Выбирать придется между замужеством и материнством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Только по обоюдному согласию.

Поддерживаю. На лжи счастья не построишь.

Еще момент: удивляет нежелание (игнорирование) варианта использовать искусственное оплодотворение, воспользоваться банком спермы. А это наводит на мысли. Мысли, как всегда, правильные, но не совсем уважительные к автору ветки. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу-ка я вам всем историю, которую знаю не по наслышке.

работала я в славные 85-е в д/с воспитателем.

Напарница моя была дамочка деревенская, с претензиями на оригинальность. Муж ее бросил, как обычно, найдя более молодую. У ней на ентой почве бзик получился- замуж надо и капец.

Значить, нашли ей мужа совместными усилиями. Вышла. А ребёночком обзавестись, ну , никак не получается.Муж ЕЁ упрекает, она- мужа.

У мужа с первой (гражданской женой) дитё есть. У напарницы моей тоже ребёнок был (правда, умер ещё в роддоме, по вине врачей, говорили).

Год прошёл, другой.... Скандалы в семье начались. Свет клином сошёлся на проблеме бездетности shiz.gif

Так вот что она сделала, женщинка эта!

Выбрала она из пап-родителей, чьи дети в нашу группу ходили , самого красивого папу! Высокого, умного, порядочного ... и так прямо и сказала, мол, хочу ребёнка, с мужем не получается, сделайте мне его Вы, я Вас выбрала. rolleyes.gif

Да.... дела.... стал он за ней в д/с заезжать , домой подвозить blush.gif , ну... и через какое-то время всё у них и получилось. Как только она забеременела - встречи прекратились.

Родилась девочка... clap_1.gif Из роддома встречали оба "папы". Муж долго ничего не знал, пока в одной из ссор, в горячке, напарница моя сама всё и не выложила на блюдечке.

Скандал был жуткий!Она потом начала всё отрицать , но... Плюс к врачам муж побежал провериться. Оказалось, когда-то болел он гонореей , как-то там, неправильно пролечился , в результате чего сперматозоиды малоподвижные стали. Короче, не может он иметь детей.. harhar.gif

Развод.

И тот, настоящий папа, тоже с женой - развод...

Вот и остались : мама с дочкой сама, брощенная женщина-жена донора с сыном и таким предательством.... да и папашка-донор один тоже до сих пор..

Глупо. Счастлив ли кто из них по-настоящему?? Не уверена. g.gif

Рассказывала мне историю сама эта напарница моя , экспериментаторша хренова.

Кстати.... страшненькая...она , просто финиш... Толстая, неряшливая, грубая, неотёсанная... А "донора " себе нашла , просто загляденье! И дочка ангелочек получилась. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Прдставляете, лет через 20? Когда дите вырастет, каково ему будет узнать, что отец не родной?

И каково же? wink.gif По-моему, все это слишком преувеличенно - родной-неродной shiz.gif

Чинкаш

меня соседка вышла замуж, но мужу изменяла. Где-то через год семейной жизни забеременела, сказала мужу, а тот в лице изменился. Скандал был жуткий. Оказывается он знал что бесплоден - в детстве переболел чем-то, а ей ни он, ни родители его этого не сказали. Она и не знала. Забеременела, ну и забеременела, не особо задумываясь от кого.

А в этой ситуации мужик получил по заслугам. ranting.gif Знать, что бесплоден и скрыть это перед свадьбой - очень нечестно по отношению к женщине. unsure.gif

Еще момент: удивляет нежелание (игнорирование) варианта использовать искусственное оплодотворение, воспользоваться банком спермы.

Такое ощущение, что через ИО прошли все. Что это как в магазин сходить. Там тоже есть свои минусы и плюсы, и не 100% гарантия.

К тому же почему вы считаете, что муж сразу согласится? Ведь здесь точно также получается, что он будет воспитывать неродного ребенка. Сперма же не его.

Почему вы считаете, что ему в этой ситуации будет проще? Чем если бы она забеременела от другого и он ничего бы не знал, думая что от него? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bagira

Попробуйте уговорить пойти с Вами к психологу.

Только не пугайте сразу - думаю что он опять не сразу согласится. Причину не называйте прямо - "хочу тебя уговорить с помощью профессионала" - а очень размывчато. Но будьте настойчивы!

Мой мужчина например боиться лечить зубы. Хотя опыт был - и было не больно. И был знакомый который вообще боялся любых врачей. Я серьезно - медкнижку за деньги в шоферской комиссии не хотел делать.

А тут представляете - какой удар по самолюбию - все вокруг (как ему кажется) будут воспринимать его как несостоятельного - этож сколько раз признаваться вслух придется.

Грамотный психолог снимет его страхи и покажет всю ситуацию как она выглядит не только с его стороны (поскольку сейчас вашу сторону и более того выгодное решение для семьи он принимать в расчет не хочет.)

Немного детская позиция - но что делать. Идите к профессионалу - вы ведь с поломкой машины в автосервис обращаетесь, а не сами месецами под ней лежите - правда?

И чем быстрее - тем лучше. Годы идут.

Еще может помогут рассказы ему о женщинах которые 10 лет не могли забеременеть, а сейчас им врачи в консультации прописывают всего один препарат (например от переизбытка мужских гормонов) - и спокойно вынашивают (Мне самой врач сказала что раньше 90% невынашиваний- а сейчас - лечим. А делов-то!).

И еще требуется Ваша настойчивость -чтобы он понял - для ВАС ЭТО ВАЖНО! Вы ему это серьезно донесли?, показали?, были настойчивы?, требовательны? ДАЙТЕ ему понять что без этого - НИКАК. Я -то Вас понимаю что материнский инстинкт - уже полным ходом. А он это уже понял? (я имею ввиду с Вашей помощью).

Настаивайте на лечении - про другого мужчину - на крайний случай. Просто если Ваш муж религиозен - это же измена для него, так?

И поддерживаю про то что написали- что во время беременности Вы будете ОСТРО нуждаться в поддержке (я сама на 4-ом мес). А если Вас еще попрекать будут, да просто если все равно будет - это очень тяжело. И без психолога не обойтись.

===============

Если нужна будет рекомендация - из личного опыта на выбор есть несколько с разными ценами и квалификаций

Только будьте осторожны не попадите к такому психологу - который начнет Вас лечить на тему "многие пары и без детей живут и ничего". Психолог - как юрист - должен быть на Вашей стороне. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milma

Просто недавно столкнулась с такой ситуацией, у близких друзей так произошло. Вот буквально 29 родила.Муж дома ждет.Рад.А ребенок не его.Мне и друга жалко.И подруга счастлива.Там еще отец настоящий приплетен.А больше всего мне ребенка жалко.

Плохо, когда в этой ситуации участвуют посторонние люди, т е когда знает еще кто-нибудь, кроме самой роженицы. Рано или поздно это всплывет.

А еще есть такие подруги, которые специально мужу наплетут , что ребенок не его. А еще есть свекрови, когда приносишь ребенка из роддома, а они начинают искать черты именно их родни.

Короче, я к тому, что мир не без добрых людей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

А может просто "поплыл" от того, что выбрали именно его из всех? Может самолюбие взыграло?

Сомнительно, т.к. по описанию соискательница не привлекательнее болотной жабы. Самолюбие-самолюбием, но есть-же пределы... А вот мечта о ребенка могла пересилить физическое отвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×