Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Навеяло.

Купила себе новую могилу".

Наверное функция т9 тоже сыграла злую шутку. Дней несколько меня муж просил, чтобы я наконец-то пересадила пальму, а мне все было некогда, да еще грунт соответствующий надо было купить.

Потом я заболела. И вот одним прекрасным осенним утром мне приходит смс:" Как ты себя чувствуешь?". Потом следующая "гроб купил, надеюсь подойдет". Оказалось: "грунт купил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне номер моего парня и номер мужа моей подруги рядом, я решила отправить своему МЧ приятное смс, содержание такое "Милый я только что вышла из душа у тебя есть пять минут, что бы прийти и не дать мне одеться" и в торопях отпровляю ее мужу своей подруги blush.gif . Долго мне потом пришлось объясняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас несколько лет назад секретарь была в отделе. Она все время начальник звонила на мобильный. Он ей - ты мне смс-ки пиши, не отвлекай. Ну она ему смс-ку напишет , а через минуту звонит - Вы мою смс-ку получили? no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки попросили помочь им подготовить выступление для конференции. Сидим с Маринкой, а Аллка опаздывает.

Загвоздка, куда её материал вставлять? - Надо звонить Аллке, пусть идёт скорее!

У меня села батарейка, у Маринки денег только на пару СМСок. Маринка перебирает журналы, я проявляю инициативу, беру у неё мобильник и пишу шутливое сообщение:

"Алл, ты нужна мне как вина бокал!"

(Это мы так шутим: "Ты нужна мне , как глоток свежего воздуха", "Как глоток доброго вина"...)

Отправляю.

Маринка спрашивает:

-Что написала-то?

Я озвучиваю текст.

- laugh.gif Угу, если ещё учесть, что я вообще не пью...

Не успела она это сказать, как от Аллки приходит СМС-ка:

"То есть, Марин, ты хочешь сказать, что я тебе на фиг не нужна?"

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно с незнакомого номера приходит смс, причем номер неместный, и такое начало (то ли +7812, то ли +7822-не помню точно) я раньше не встречала. Так вот содержание: Почему все так получилось? я насчет квартиры. я на тебя в шоке.

Я: eek.gif понять не могу от кого, кому, и в чем вообще дело.

В ходе переписки понимаю, что это мой бывший муж и решил мне написать через полгода после расставания, вспомнив (видимо случайно) тему про квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дурацкая ситуация с СМС-ками... Был у меня молодой человек, нравился мне очень, а вот моей подружке не очень. Я своих отношений с ним от нее не скрывала, но про мои чувства к нему особо не распространялась, вроде как он для меня так, для развлечения. Итак, картина маслом. Утром после свидания с ним, вся такая в полете эмоций, звоню ему, воркую - типа, вот, приезжай сегодня опять, и т.д... Он не против, даже рад, я обычно довольно сдержанно веду себя. Поговорили, решили вечером встретиться. Тут приходит смс-ка от подруги: "Ты где вчера была? С ним?" Я пишу ответную смс: "Оль, ты же знаешь, что с (назовем его) Васей у меня просто секс, он мне совершенно не нужен!", и отправляю ЕМУ! Он перезвонил через две секунды, я оправдывалась, как могла, но мужское самолюбие было задето. Но ничего, вроде пережил, хотя в тот день ко мне так и не приехал:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходной, сижу, делать нечего. От скуки решила новости посмотреть, вот насмотрелась и под влиянием этих новостей решила мужу смс отправить. Ну и сочинила: Докладывает ядерная боеголовка Стелс. Полет нормальный, иду на снижение, какие будут дальнейшие указания? laugh.gif

Думала, он оценит мой юмор. А он как-то неадекватно отреагировал. Сразу перезванивает, таким встревоженным голосом: Что, что случилось? С тобой все нормально? shiz.gif

Говорю, да все хорошо, просто пошутить решила, а ты видимо не понял.

Ну и как с ним потом шутить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прикололась над сестрой двоюр. Она ненадолго разлучилась с мужем- по делам поехала. Я с интернета отправила ее слелующее: " Уважаемый абонент! Из-за вашей сексуальной сдержанности создаются помехи в радиусе 5 км. Оператор сети "Мегафон" рекомендует Вам срочно заняться сексом." Потом когда созналась, что писала это я, она мне " Я до тебя доберусь!" Сестра рассказывает, что перед тем, как получить эту смс-ку, она лазила в сотовом по гороскопу. И тут же получает такое послание! Я, говорит, подумала: как они узнали? Следят что ли в радиусе 5 км за абонентами? Да и где ж я его возьму тут срочно, этот секс? lol.gif Вот я хохотала! Потом еще многим это же отправляла. Когда с интернета пишешь, то не всякий разберет, откуда такое послание laugh.gif

Думала, он оценит мой юмор. А он как-то неадекватно отреагировал. Сразу перезванивает, таким встревоженным голосом: Что, что случилось? С тобой все нормально

Я своему тоже написала ( опять же с интернета) : " Уважаемый обонент! Ваша сим-карта заблокирована. Ваши звонки отключены. Договори аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует" . Тоже не понял...

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого апреля, пришла такая СМС. Вам привожу её, в оригинале.

"НЕТТЫОТВЕТЬ,УТЕБЯВСЕВПОРЯДКЕ?ИЛИЧТОТОСЛУЧИЛОСЬЗАЙ?ОТВЕТЬЧЕСТНО!

Номер я такой не знаю. Показываю мужу и говорю:

- Смотри, какой у меня любовник появился! Заей называет! Судя по тексту молоденький наверно, не грамотный.

Муж мне говорит:

- Да нет, он просто бедный очень. Видишь в одну СМСку, пытался уместиться. Так что не обольщайся! harhar.gif

Гады! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверно противопоказаны мобильные телефоны и всё, что с ними связано. То звоню не тому абоненту, то не туда отправляю СМС, то напишу такую ерунду eek.gif .

Вот что вышло из-за одной единственной буквы.

Сынуля прислал СМСку: "Мам, как самочувствие?"

Ну, и мой ответ:

- УсРалость небольшая, а так всё хорошо! laugh.gif (Р-Т)

Ну и получила в ответ кучу смеющихся смайликов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадское чувство, но расскажу...

Собрались мы с мужем и семьей моей сестры поехать на отдых, на термальные источники. Купили шашлычок, все в предвкушении.. А мой супруг большой любитель опаздывать и зять уже загодя сделал ставки, что как обычно будем ждать моего благоверного. Я мечусь, нервничаю, названиваю со словами: "Котик, мой родненький, ну ты ж приедешь пораньше"???

Стараюсь не нервничать, у меня это плохо удается, конечно. И вот, поняв, что опоздание неминуемо, в сердцах пишу смс сестре: "Этот урод, как обычно, придется вам ждать"

И отправляю... конечно же мужу!!! Господи, в тот момент, мне показалось, что я вся горю, мне так стыдно было!!! Дала себе обещание никогда больше плохо о муже не писать blush.gif Надеюсь, что выполню.

А мужу моему честь и хвала. Виду не подал. Сказал лишь, что прощения не нужно просить, т.к. в данный момент он просто не хочет никаких разборк... Золотой человек, я б так не смогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка (2 года, а тогда ей было еще меньше) очень часто берет мой телефон, и нажимает кнопочки, ну нравится ей это занятие.

Так вот, когда телефон не заблокирован, она набирает различные комбинации из цифр, букв, и если повезет, то отправляет их всем кому не лень, обычно же это счастье достается человеку, кто стоит у меня первым в адресной книге. Очень часто она отправляет пустые смс-ки в неограниченнном количестве. Ну это пол беды.

Как-то раз я отправила мужу смс-ку (он в ту ночь сильно задерживался, на звонки не отвечал, соответсвенно я и отправила ему смс-ку соответствующую), что -то наподобие "какая же ты свинья, если задерживаешься, то почему не звонишь". Мужу смс-ку отправила, а стереть ее не стерла.

Так вот через пару дней дочка как всегда взяла мой телефон, и так получилось, что она отправила эту нестертую смс-ку моей подруге. Хорошо, подруга отнеслась ко всему с юмором и пониманием. Я конечно же ей перезвонила, мы с ней посмеялись, пошутили на тему.

Хорошо , что эта смс-ка ушла к подруге, а если б к моему начальнику, например,... g.gif , да?

После этого я все смс-ки напечатанные стараюсь сразу же стирать- от греха подальше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого Андрея была девушка. Ее фамилия начиналась на слог ШИ. И фамилия его друга тоже начиналась на этот слог ШИ. А Андрей такой всевсебешный мужчина, редко когда от него ласкового слова дождешься. и тут он решил видимо после долгих встречаний открыть девушке свои трепетные чувства. Пишет смс-ку "Ты мне нравишься. Очень." и отправляет на номер...друга, ошибся немного фамилией. Тот долго находился в состоянии прострации, потом ответил "ты мне тоже. Но не очень."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость любопытный

Я однажды опозорился по полной! С работы написал жене СМС сексуального характера, отправил её строго через список контактов и занялся опять работой, буквально через 3 минуты мне звонит незнакомый номер. Я глянул ну и чтоб не отвлекатся полностью включил громкую связь и нажал принять. Крик! Ахты такой сякой и извращенец и просто конченый человек и много много всего я услышал о себе нехорошего, последние слова были тоже очень некультурные. Но к сожалению колеги этого уже не слышали они все валялись под столами и ржали. Кароче я понял что смс ушла на чужой номер НО КАК? веть его даже в контактах нет! Звоню оператору говорю так и так всё как на духу выложил, девушка конечно там заметно гыкнула но пообещала разобратся. Кароче минут через 30 мне перезвонили и извинились что там сбои какието произошли итд итп. В общем с тех пор я стараюсь смсками вообще не пользоватся, а колеги по сей день называют: Казанова-Гастэло.

Рекомендовано отредактировать пост на предмет исправления ошибок.

Изменено пользователем Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе с смс-ками тоже такая нервотрепка получилась.

Должна была вот-вот родить подруга, написать мне или отзвониться, что и как там она. А я телефон забыла дома и уехала на работу. Звоню с работы мужу, прошу его,если будет сигнал от Татьяны, то трубку взять, а потом сообщить мне( он как раз дома был и мой телефон у него под рукой).

Звонит он мне на рабочий через пару часов и дурным таким голосом:

-Я понял, зачем ты в Питер завтра поедешь, по работе,говоришь? Это так ты по работе туда ездишь? И отключился. Я eek.gif

Когда домой принеслась, то выяснилось следущее. Приходит мне смс, а так как ему велено читать, то он и читает:"На Неве фарватер чистый." Номер незнакомый, он туда звонить, там мужской голос, извините, дескать, не туда отправил. Мой трубку кидает, звонит оператору, выясняет, что абонент зарегистрирован в СП-б.Делает выводы,что так как я туда достаточно часто мотаюсь по работе, то там заодно у меня и дело нечисто оказывается, а это, говорит ваши шифровки мне в руки попались.

Я чуть не в слёзы, так обидно, мало того, что эта смс-ка дурацкая нпонятного содержания, так ещё и муж так обо мне подумал(или в сердцах сказал). Даже не ожидала от него, вообще-то он адекватный.

Помирились потом, извинился, но всё-равно на следующий день, пока в Питере была, чуть ли не кажые полчаса названивал. А я десять раз ещё этого мужика со своим фарватером "добрым" словом вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга отправляет с моего телефона смс-ку своему мужчине, с которым у нее не слишком ладные отношения:

"Я тебя сегодня хочу бе.."

Поднимает глаза на меня и говорит так задумчиво: g.gif "Вот ведь.. Хотела написАть "безумно", а твой телефон выдает мне "бесполезно".. И откуда он знает?" hmm.gif

Прагматичная у меня мобила.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошли у нас тут небольшие внутрисемейные терки между мной, братом, и мужем. В связи с чем, брат пишет мне СМСку:

" Чё ты меня вчера крайним выставила? Лёха (муж) че-то на меня взъелся из-за тебя".

Поскольку, с мужем мы уже все утрясли, иду, показываю ему СМСку и прошу отписаться самолично, что "ничего не взъелся"... Пообещал, да и забыл... Через час приходит СМСка от брательника: "Чё не отвечаешь? Он тебя убил, да?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подругу вызвали в школу на предмет обнаружения у ее дочери-третьеклассницы второго дневника для "двоек и замечаний". Подруга в ярости настрочила грозное СМС: "Ну все, сволочь! Я все знаю! Готовся! Сейчас я прийду и буду тебя убивать!!!" Но вместо дочери, отправила СМСку на мобильный мужа. До ее дома от школы 2 минуты ходьбы. Когда она пришла домой, бледный муж бестолково топтался bye2.gif в прихожей и беспокойно заглядывал грозной жене в глаза. Она молча разделась, мазанула взглядом по испуганному лицу мужа, и молча направилась "убивать" дочь. На пол пути до нее дошло, что муж дома... Взволнованный муж тихо прошептал: "Что случилось, Зая? Я даже процесс отменил..."(Муж у нее судья)

Когда разобрались - долго смеялись. Но смутные сомнения грызут подругу до сих пор... Муж не из робкого десятка, и чего он так испугался? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила эту СМСку на 14 февраля. Нопомню, что я то девушка.

В день Святого Валентина

Не ходи без вазелина!

Может ты, а друг тебя?

Только знай, что все любя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды МЧ пишет "Готовь тело я еду". Как всегда Т9 - мальчик ужин просил, голодный ехал laugh.gif

А моя подружка вообще красиво выступила как-то раз. Звонил ей ее поклонник, а она дрыхла и не слышала. Ну просыпается она, видит такое дело и пишет смс "Не могла ответить - спала" только вместо П получается Р. Долго смеялись потом.

Еще недавно прислали мне:

" я пришел к тебе с приветом

рассказать, что солнце встало

и на двадцать сантиметров

приподнялось одеяло".

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще истоию. У сестры сессия, а от этого страдаетее муж - ей готовить некогда и прибираться. Но с последним еще как то можно жить, а первое ни как он исправить не может, кроме пельменей и рожков с сосисками. Поэтому периодически жалуется, что нормально не ел уже 2 недели. И вот наступает конец сессии - последний экзамен сдан в 10 утра, сестра с группой его бурно отмечают, но домой возвращаются надо сказать, даже рано. Около 8 вечера. Я ей пишу СМС-ку: "А ты приготовила мужу поесть?" и отправляю. Но надо заметить, что режим Т-9 у меня включен всегда, поэтому я иногда сообщения перед отправкой даже и не перечитываю. Не прошло и минуты она звонит и спрашивает: "Какую такую смерть?"

Оказывается мобильник из словаря выбрал вместо поесть слово смерть. Вот и получилось: "А ты приготовила мужу смерть?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то приходит СМС-ка с незнакомого номера:

- А у меня от тебя герпес.

Я - eek.gif . Думаю, кто же это такой...

Посылаю ответ:

- Это еще что! А вот у меня от тебя ребенок!

Эх, так и не ответил... Испугался наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга прислала.

Городок у нас маленький. Приличной девушке, кроме как замуж , выйти некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у моего мужа первый мобильник появился (в 2000-м) я считала это баловством и совершенно не интересовалась им (телефоном). Но однажды он оставил эту штуку дома и она непрерывно издавала всякие звуки (теперь я понимаю, что это были сигналы входящих и смс -ок).

Мне как раз заняться нечем было и я решила разобраться с эти чудом. Увидела функцию "напоминание" и придумала напомнить мужу сделать зарядку, побриться, умыться и т.д. Я думала, что это типа будильника будет. Но так как толком-то пользоваться не умела, то в результате осталось только "побрейся". В общем не знаю что я понажимала, но "напоминание" в виде смс ушло по списку (предполагаю).

А в то время мой муж водил "дружбу" с дамочкой, которая работала в каком-то архиве. Она ему по характеру работы нужна была позарез (какие-то документы доставала). Но с её стороны к моему мужу отношение было далеко уже не деловое, но "плутоническое". А когда она получила мое сообщение "побрейся" ей видимо стало плохо и она закатила истерику моему мужу, а он мне. Но я вроде "развела" ситуацию (самолично собрала для неё коробочку конфет и бутылку вина).

Это потом до меня дошло, чего это она хотела от моего женатого мужа. Мне ведь уже интересно стало сообщения читать, которые ему приходили (втайне конечно, но если честно, то лучше не читать, чтобы лишнего не знать). Перед мужем я прикидывалась "чайником", а сама стала лазить в его телефоне, когда он засыпал. Эта мамзель требовала встреч и признаний любви к ней. Ну на эту тему выговорюсь в другой ветке. А так как надо же было мне как-то реагировать на ее сообщения, то я в оответ писала ерунду типа: "сейчас же включи радио, попей водички" и и т.д. Теперь понимаю, что, видимо, она прекрасно знала, что это жена отвечает ей, но таким образом "играла" со мной.

Самое интересное было в том, что её номер был точно такой же как у моей подруги, за исключением самой последней цифры: у неё 8. у подружки 2.

Так вот. Собрались мы за продуктами на базар, а тут подружка звонит и просит её по дороге забрать. Я перед выходом беру у мужа телефон, чтобы отправить ей сообщение "Выходи на дорогу, мы тебя подберем" и отправляю "подруге" мужа. Об этом я узнала в машине, когда он с мрачным видом протянул мне телефон и укоризненно сказал: "На фиг ты её достаёшь?".

В ответном смс было:"Семья придурков! Как же вы меня достали!".

Честное слово не хотела я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж утром, уходя на работу, напомнил, чтобы я на обеде не забыла печёнку в раковину положить: к вечеру как раз разморозится и можно на ужин быстренько чего-нибудь организовать. (Он на трассе работает, в обед домой не попадает)

Ну, я на обед прибежала, печенку в раковину кинула и прилегла дремануть - глазки-то небось не казенные: день-ночь за компом сидеть. И "заспала".

На работе после обеда приходит эсэмэска: " Ну как твоя печень? Разм.?"

Пять минут сидела втыкала, чего это его размеры моей печени интересуют, с утра вроде нормальные были biggrin.gif

Потом дошло - посмеялась, "С разм. всё хорошо", - отвечаю, - "готова моя печень к злоупотреблению" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×