Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Звонит мне знакомый сегодня:

- Привет. Можно твой телефон дам своему другу, ему консультация нужна.

- Да, можно.

Через минуту МНЕ приходит СМС с текстом "8905ХХХХХ - Наташа (крутая баба!)"

Не, ну, нормально?

Понимаю, что ошибся, отправить должен был своему другу, а отправил мне. Звоню, трубку не берет, видимо, понял, стыдно laugh.gif

А мне обидно... Я понимаю, что я ему в тетки гожусь, ладно не девушкой назвал, но бабой! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад брату пришло сообщение: "Дорогой друг! Остаток средств на твоем номере переведен на счет организации Аль-Каида. Спасибо за поддержку мирового терроризма". И что самое странное - у него действительно сняли со счета 35 рублей confused_1.gif

Мне присылали смс: "Помогите весне победить зиму - жрите снег".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парниша живущий в Москве написал смс:"Поздравляю тебя с днем России! Желаю...". А я вот думаю,к чему это было,если я на Украине живу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из самых неожиданных смс получила от мужа: "Я никчемный суслик". Вот так новости. Потом выяснилось: напортачил и заранее извинялся. А нелинейно мозг у него работает, правда? Почему суслик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая прислала СМС - не могу не поделиться (орфографию сохраняю):

Решила пожрать кваш. капусты, ложка в банке за лавр. лист зацепилась, итог: рассол на ночнухе и на столе... пи-и... МОРАЛЬ: НЕХРИН В ЭТО ВРЕМЯ ЖРАТЬ! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Табакко

Дочь дала смс-ку прочитать, от ее знакомой, они ровесницы, по тринадцать лет.

" Превет, пазваню как преду с тринировки, харашо? нада еще руский павтарить дектант завтра" blink.gif

Смс-ку скачала себе на телефон, в назидание, что надо иногда уроки проверять. blush.gif

А девочка эта, в общем, не плохая.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж получил СМС.

"Никого не слушай, у тебя появился девичий овал лица и бёдра всё лучше

и лучше. smile.gif "

Объяснение этому недоразумению простое. Однажды я звонила подруге с телефона мужа. И она решила, что это мой второй номер, сохранила его в памяти телефона, а потом отправила одинаковый текст на оба номера. lol.gif

Но каковО было моему мужу, получив такое. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь утром. На дисплее телефона - унитаз. eek.gif

В моем телефоне практически нет картинок, тем более та-аких. Смотрю от кого - от подруги.

Спросонья начинаю мыслительную деятельность:

- Что я такого сделала, что она мне картинки с сортирами присылает?

Вспоминаю, о том, что Ленка на последнем допросе про ремонт щебетала, звоню с вопросами и слышу в ответ:

- Ну как тебе? Работники вчера только в час ночи закончили. Такая красотища получилась! Я любовалась-любовалась, а потом решила, чтоб и ты за меня порадовлась!

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РЕН ТВ во время разных передач показывают еще и смс объявления о знакомствах. Некоторые такие, что вот точно нарочно не придумаешь. Привожу именно такими, какими они были показаны и видимо и присланы от отправителей.

Две женщины познакомятся с мужчиной ждем звонка до 50 лет. laugh.gif ( Видимо после 50 уже ждать устанут. Ну что поделаешь, за запятую наверное жалко было деньги платить и вот что вышло rolleyes.gif )

Мужчина 35 лет познакомлюсь с девушками, срочно. ( Уж замуж невтерпеж laugh.gif )

Два парня на авто приедут для серьезных отношений. ( Ну куда уж серьезнее то, все по взрослому biggrin.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

А как вам это? (там же)

"Молодой солдат скучает в армии. Познакомлюсь с парнем для интимной переписки"

Интересно: это так поиздевались над человеком или реально солдат писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сибиряночка

В конце декабря, от неизвестного абонента, получила смс поздравление с 8 марта, красивое стихотворение. Перезванивать не стала, странно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 31 декабря часов в 22 с незнакомого номера пришло смс:"С новым годом! С новым гадом!". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

А мне 1 января пришло с незнакомого номера: "Прости! Я тебя лю..."

Ну ладно, прощаю, особенно если меня за это "лю" biggrin.gif

Видимо, кто-то здорово накосячил в Новогоднюю ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно с мужем сидели в машине, грелись, приходит смс от его мамы "Гдетаб. миг и гол небол?" Муж в непонятках, начинает ржать и показывает мне, я конечно перевела ему, так как поняла то что написано (не знаю почему догадалась) laugh.gif "Где таблетки, Миг и голова не болит". Через минуту муж пишет ответ на Т9 и нечаянно отправляет в ответ слово "Плак", тут уж захохотали оба! laugh.gif Решили маме перезвонить. smile.gif

Еще вспомнилось, не знаю сюда или в "Я идиотка" но раз уж про дурацкие смс то сюда.

Год назад меня нашли мои родственники, оказывается у меня есть сводная сестра. Общаемся мы не много, в основном через соцсеть и по смс. С братом у нас принято обмениваться всякими стишками особенно в праздники ну и красивые поздравления я отправляю сестре тоже. И в один из праздников я написала брату смс, в конце текста "С праздником любимый братишка" и по ошибке отправила эту смс сестре ph34r.gif До сих пор стыдно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря от приятельницы пришло смс.

Читаю, и с первых слов покрываюсь липким холодным пОтом:

"Ты че выеживаешся??? Ты кого из себя строишь??? Не хочешь писать - не пиши!!! У меня таких как ты дохрена!... Сказал Дед Мороз своей ручке, подписывая новогодние открытки... разошли это сообщение всем своим друзьями пусть первые 3 секунды они будут в шокеsmile.gifsmile.gifsmile.gif С НАСТУПАЮЩИМ!!!" blink.gif

Я действительно первые секунды была в шоке. Потом хотелось в ответ послать матом censored.gif . А потом уже смеялась laugh.gif

Пы.Сы. СМС написана матом, это я тут подправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь в основном Т9. Ну само собой слежу "за базаром" biggrin.gif . Но... бывает и на старуху проруха. Общаемся с бывшей снохой. поздравляю ее с праздником. Желаю детям и мужу здоровья. Недавно листаю отправленные, сразу нет привычки удалять. И там написано не "детям", а "зернам". blush.gif А она промолчала, и я не знаю, поняла - нет laugh.gif

А осенью в разгар романа пришла смска с неизвестного номера: "Выезжаю такого-то оттуда-то, буду во столько-то. Люблю тебя" (не помню уже откуда и тп) Вот знаю, что не мне, но все равно приятно. Я долго хранила эту смску, пока телефон не сменила. А в новом телефоне столько много смсок не хранится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы получали под Рождество СМС с псевдомолитвой, которую надо было отправить 9-ти "дорогим людям и мне" ждать , что будет через 10 минут?

Я их получила четыре, отослала обратно (что людей расстраивать) и с ужасом прикидывала - где бы я набрала столько людей, которые не удивлялись бы, получив такое от меня. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я заочно в одном не очень далеком городе. Жила на квартире со своей сокурсницей. Заканчивается последняя сессия. Я все сдала и, довольная, собираю свои вещи- муж уже где- то " на подъезде". Подруга же, в отличие от меня, сдала не все хвосты, но домой все же уезжает, чтобы на следующий день вернуться и все их "подтянуть". Мы тепло попрощались, и она уехала, а я продолжаю неторопливые сборы. Вдруг замечаю, что моя соседка забыла юбку. Пишу ей СМС: "Таня, юбку оставила."И тут же, занятая своими делами, совершенно забываю об этом. Пиликает телефон- СМС пришла. Читаю, даже не глядя на отправителя:" Завтра заберу." Перед глазами муж, который, по непонятным мне причинам, разворачивает машину и возвращается назад. Я аж "задохнулась" от возмущения- Что же такого могло произойти? Может на обиделся на меня? Перед глазами проносятся все последние моменты моей жизни. Вроде ничего не натворила... Пока лихорадочно соображала- звонок от любимого: " Ты уже собралась? Я жду..." И только тут до меня начинает доходить, что СМС была не от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло смс, с красивым поздравлением с днем рождения. Номер неизвестный, а все равно приятно. Ну а то что день рождения у меня в июле, это уже мелочи. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, мне сюда...

С регулярностью получаю СМС следующего содержания:

1. Вам необходимо срочно перезвонить по вопросу погашения Вашего долга перед Русский Стандарт по тел.ХХХ

2. По делу о Вашей задолженности зафиксирован отказ от общения и решения вопроса в добровольном порядке. Инфо по тел.ХХХ

3. К Вам направлена выездная бригада. Информация по тел.ХХХ

4. У вас осталось 5 дней для сбора денежных средств в счет погашения вашего долга. Информация по тел.ХХХ

5. Вас не было по адресу проживания вам необходимо срочно погасить долг перед Русский Стандарт. Мы сообщим банку, что вы уклоняетесь от общения, что может быть исспользовано в суде.

При том в данном банке кредит я не брала (так же как и в остальных банках).

Поэтому была уверена 100%, что всё это развод на деньги.

Но эти СМС приходили каждый день и по нескольку раз в день. Капали на мозги.

Съездила в Русский Стандарт (в базе меня никогда у них не было). Поулыбались...

Съездила в компанию сотового оператора. Они пеняют на банк... Замкнутый круг.

Сменила номер, мучения прекратились blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу маме смс час назад, она отвечает. Такая переписка получилась.

Я: Привет, мам. Как дела? Циклон пришел?

Мама: Привет, это кто?

Я (удивясь): Это я, Илария.

Мама после этого перезванивает мне , и диалог уже голосовой:

М.: Кто такой Филипп?

Я: А я откуда знаю???

М.: Офигела? Какой Филипп должен ко мне прийти?

Я: Сама офигела! К тебе должен прийти, тебе и видней, кто это и какой он!

М.: Илария, кто такой Филипп?

Я: Мама! Наверное Киркоров! Откуда мне знать?!

Еще через минуту мы разобрались. Оказывается, я написала в смс не "циклон", а "филипп" благодаря Т9. А так как была за рулем, то особо на экран телефона не смотрела, набирала смс на ощупь laugh.gif А в смс "Это кто?" она имеле ввиду как раз Филиппа, а не отправителя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ощутила на себе и недремлющее око, и всеслышащее ухо.

5 минут назад мне на телефон пришло смс: "Хватит сидеть на форуме, дуй домой". Номер незнакомый. eek.gif Кто узнал, что я в школе вместо заполнения электронных бумажек читаю форумские истории? Дверь кабинета прочно заперта, в окно на 3-м этаже никто не подглядывает!

А ларчик просто открывался. Зашёл ко мне сегодня выпускник Димка, увидел, что я за компьютером: "Не буду мешать Вам работать". И ушёл. И пришёл к моему киндеру, который дома на каникулах. Сказал, что мать его сильно занята. Ну, киндер меня не первый день знает, догадался, чем я "сильно занята" и прислал с Димкиного телефона напугавшее меня смс. Всё-то они, дети, про нас знают! Пойду тогда домой, оправдываться. На домашнем сидеть буду smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Т9 меня когда-нибудь доконает. Сейчас хожу с чужим телефоном, т.к. свой в ремонте. И кто знал, что это чудо не отечественного телефоностроения первыми на определенный набор букв выдает слова, несколько ээээ... брутально звучащие.

Слово "спать" идет третьим по списку после вульгарных (простите) "срать" и "ссать". И невинная смс другу "спать ложусь" выглядит просто чудовищной, если ее не проверить перед отправкой. ranting.gif Видимо, по мнению составителей этого электронного словаря носители русского языка спят гораздо реже, чем отправляют естественные надобности. И главное, пишут о физиологических отправлениях чаще.

Скорее бы мой телефон вернуть! Тот проще, он всего лишь имя сына Федя пишет как Тедди и никак не хочет запомнить правильное его написание. НО так даже лучше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

И я с Вами в команду от пострадавших от Т9. Что надо проверять "тебе" или "себе", я уже привыкла. Но слово "дома" у него идёт после ".опа". Конечно, дома иногда бывает полная .опа, но зачем же об этом напоминать? И что, на вопрос, где я сейчас, я себя этой самой обозвать должна? Мне уже стыдно сказать, но мой хулиганский телефон в слове "стань" вторую букву на "р" заменяет. Перестать, что ли смс-ки посылать, чтоб не попасть впросак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе чисто женский коллектив. Наша с подругой смена выпала аккурат на 23 февраля. Работаем. Вдруг на рабочий сотовый телефон приходит СМС - ка с поздравлением:

- Сегодня член накрась помадой, сегодня яйца наряди. Сегодня, блин, все бабы наши, ведь мы защитники страны.

( по понятным причинам некоторые слова я заменила на цензурные).

Ради интереса, кто же это мог быть, мы позвонили по этому номеру. Молодой, судя по голосу, парень очень извинялся, что ошибся номером и его поздравление пришло девушкам. А мы не против. Мы посмеяться очень любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×