Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каким россияне видят будущее секса

65% Люди будут больше экспериментировать в сексе - не думаю.

60% Люди будут раньше начинать половую жизнь - уверен.

52% Люди станут более терпимыми к половым предпочтениям других - надеюсь.

48% Информация в интернете сделает сексуальную жизнь легче и удобнее - не представляю как.

32% Товары для секса (например вибраторы) будут продаваться в обычных магазинах - зачем?

29% Люди будут до старости сохранять свою сексуальную активность - уверен

30% У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса - надеюсь.

статья полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненькая статья. Только вот, никогда не понимала как можно посчитать средний уровень оргазмов по стране или среднюю продолжительность полового акта. Это ж как средняя температура по больнице. smile.gif

Мне кажеться, что в будущем, в связи с глобализацией интернета, людям будет сложнее общаться в реале, и секс постепенно станет виртуальным.

Реальные сексуальные отношения будут считаться у молодежи старомодными и негигиеничными. По крайней мере, в последнее время, я всё чаще слышу такие высказывания. g.gif

30% У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса

Вот это вряд ли. Сомневаюсь. Даже судя по этому форуму, взгляды диаметрально противовположны. Ну может быть через лет 500. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласна с ИН.

Но -

60% Люди будут раньше начинать половую жизнь

Я думаю, позже. История развивается по спирали, и за уменьшением всегда идёт увеличение. Сексуальный бум и вседозволенность сменят строгие ограничения.

Соответственно опять будет запрещение секс-услуг и секс товаров.

Сексуальную активность сублимируется в строительство чего-то, прошлый раз это был коммунизм.

Сексуальная активность до старости? С одной стороны хотелось бы, а с другой?

Как представлю банду сексуально озабоченных стариков и старушек, похотливо провожающих взглядами публику - страшно становится.

Привет от доктора Альцгеймера ведь так и не отменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса - надеюсь.

Если детей будут рожать мужчины,наш взгляд на секс будет ещё более демократичен,чем у них сейчас wink.gif

Каким образом этот взгляд будет одинаков,если многие мужчины живут по принципу "Наше дело не дрожать,сунул-вынул и бежать" А последствия в случае чего расхлёбывать нам wacko.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от доктора Альцгеймера ведь так и не отменили.

Альцгеймера научатся лечить, клетки мозга например клонировать.

Пластическая хирурургия шагнет вперед, и 70-летнюю бабушку, можно будет отличить от 30-летней женщины разве, что по опыту в глазах. wink.gif

Импотенции не будет как таковой в принципе. Модифицированная какая-нибудь виагра и фаллопротезирование смогут творить чудеса.

Эх, дожить бы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32% Товары для секса (например вибраторы) будут продаваться в обычных магазинах

А мне вот это понравилось))) Продуктовый магазин: отдел "Хлеб", а рядом "вибраторы". Все ходят щупают, оглядывают, прицениваются biggrin.gif

Я кстати за. Я в сексшопе ни разу не была - вот такой абориген. Подружки ходили толпой - потом так увлекательно рассказывали про всякие цепи кованые и резиновые письки .

Стесняюсь я blush.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуктовый магазин: отдел "Хлеб", а рядом "вибраторы". Все ходят щупают, оглядывают, прицениваются

Не плохо было бы на вес.

"Взвесьте мне полтора килограмма гелевых черненьких и пол кило латексных ребристых".

А эскорт-услуги резиновых женщин. Гигиеничнее опять-таки, при условии, что они одноразовые, конечно. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если

"Взвесьте мне полтора килограмма гелевых черненьких и пол кило латексных ребристых".
тогда точно секс никому не будет нужен.

С введением мини-юбок и доступной обнажённости женщины уже потеряли.

Я не сама придумала, я тему набирала по уже имеющимся.Импотенция усилилась с доступностью ко всеобщему обозрению обнажённых тел: мини, декольте и прочего..

Мужчины привыкли и не срабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины привыкли и не срабатывают

А утренние давки в метро! Никого не удивить бутербродиком из мужчины-женщины-мужчины. А сегодня я своими глазами наблюдала мужчина-мужчина-мужчина, тесно прижатые друг к другу. И главное, никто не протестовал и не брыкался.

Такая доступность разнообразных тел: молодых и старых, мужских и женских, красивых и не очень, объемных и худых... С утра так наприжимаешься, что с вечера уже не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди будут больше экспериментировать в сексе - кто как.

Люди будут раньше начинать половую жизнь - куда уж раньше-то? Тут особо грамотные в десять лет рожают... Пусть уж начинает каждый в в соответствии со своими потребностями...

Люди станут более терпимыми к половым предпочтениям других - надеюсь. Я тоже.

Информация в интернете сделает сексуальную жизнь легче и удобнее. По-моему, Интернет только от "дела" отвлекает.

Товары для секса (например вибраторы) будут продаваться в обычных магазинах - зачем?- маркетологов - в студию!

Люди будут до старости сохранять свою сексуальную активность - недурственно бы... А вдруг Интернет предпочтут?

У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса - совсем уж одинаковыми - вряд ли... Физиология не позволит.

Статья улыбнула. Особенно про продолжительность полового акта в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48% Информация в интернете сделает сексуальную жизнь легче и удобнее - не представляю как.
А что тут представлять? Интернет уже сделал сексуальную жизнь легче и удобнее. Даже встречаться не нужно. Достаточно веб-камеру иметь. Да даже без вебки можно. Причем абсолютно безопасный секс, если антивирус удачный.

Правда, такой секс на любителя. Я как-то больше по старинке предпочитаю biggrin.gif

29% Люди будут до старости сохранять свою сексуальную активность
Странно, что такой процент низкий. Видимо, опрашивали пессимистов

30% У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса - надеюсь.

И.Н. А на что вы надеетесь? То есть что именно вы понимаете под одинаковым взглядом? Интересно было бы послушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно добавить :Отношение к сексу изменится

Сейчас организовываются партии девственниц и девственников , а так-же семейный пар живущих в платонических отношениях.

На моей памяти, сначала"секса не было вообще", потом "умри,но не давай....без любви", теперь уже сексом начинают лечить женские болезни и вступать в интимные отношения "для здоровья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже сексом начинают лечить женские болезни и вступать в интимные отношения "для здоровья".

Думаю, что с обилием информации о сексе и большим использованием разных технических приспособлений интерес к нему настолько будет удовлетворен, что просто станет неинтересно - а я и так все знаю.

Кстати, а что существенно может измениться? Если только количество дырок в людях увеличится... А так - куда уж дальше? От пресыщения упадок случиться может. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60% Люди будут раньше начинать половую жизнь - уверен.

лелька

Я думаю, позже. История развивается по спирали, и за уменьшением всегда идёт увеличение.

Вот вот, совершенно с вами согласна. Это сейчас почему-то считается, что люди начинают половую жизнь рано. Но если вспомнить историю, то раньше девочек выдавали замуж в 12-14 лет (в том числе и на Руси). Как начались месячные - значит может рожать, пора замуж. У цыган это до сих пор сохранилось. В настоящее время нас это шокирует. Мне кажется, что отказ от очень ранних половых отношений связан с интеллектуальным ростом общества, т.е. до их начала нужно дорасти не только физически, но и духовно. А в 10-12 лет это просто невозможно. Так что я считаю, что люди не будут раньше начинать половую жизнь, а возможно и наоборот - позже, хотя вряд ли. Мне кажется возраст начала половых отношений (15-18 лет) сохранится.

Ммари

Я думаю нужно добавить :Отношение к сексу изменится

Пока мамы прикрывают причинные места своим детям и говорят: "Это стыдно!" - отношение не изменится. Это всегда будет "пикантно", "запретно", "непристойно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Сейчас организовываются партии девственниц и девственников ,

Я в такой состою biggrin.gif Упиралась сначала, грю: "Да я же замужем была!" Уговорили: "Там все равно никто проверять не будет." Даже показывали на всю страну в программе "Взгляд", читающую доклад на тему "Девственность и алкоголь" - шедевр моего стёбного творчества.

Да, кстати, а кто придумывал вопросы? Меня особенно этот заинтриговал:

Товары для секса (например вибраторы) будут продаваться в обычных магазинах
Такое впечатление, что весь социологический опрос и задуман ради, так скать, прощупывания рынка сбыта секс-товаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас организовываются партии девственниц и девственников , а так-же семейный пар живущих в платонических отношениях.

Что то сомневаюсь я в том, что такие движения широко распространятся. Или "платонические супруги" постараются за свой платонизм на стороне оторваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно вы понимаете под одинаковым взглядом?

Лунный Ветер, сейчас существует афигенное гендерное различие в отношении к сексу - стереотип, что для мужчины "лишь бы сунуть", а для женщины "мне секс не важен, лишь бы люпофф". А и то, и другое - неправда... И для женщин, и для мужчин секс важен совершенно одинаково, так же, как и эмоции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А каким был секс в прошлом?

Мне кажется, что он во все времена был одинаково актуальным, даже в советское время, когда "секса в нашей стране не было".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он во все времена был одинаково актуальным, даже в советское время, когда "секса в нашей стране не было".

Актуальным конечно был всегда. Но сексуальная революция, произошедная в умах граждан, обилие информации сделали своё дело.

Раскрепостились многие, кто имел какие-то комплексы.

Еще лет 15 назад моя свекровь за обедом, невзначай спросила меня:

-А что это за минет, о котором сейчас столько говорят?

- eek.gif

Я заморгала глазами, пожала плечами и сказала:

-Да вот сама хотела у Вас спросить?

То есть, женщине 45 лет было, а она слова такого не знала, не говоря уже о самом процессе. Сейчас об знают с 13-14 лет. Соответственно и отношение к сексу стало как к естественному процессу, а не как к чему-то стыдному и позорному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Еще лет 15 назад моя свекровь за обедом, невзначай спросила меня:

-А что это за минет, о котором сейчас столько говорят?

Ой, а я сейчас вспомнила как моя тетя спросила однажды при мне мою маму, мне наверно лет 14 было, бывает ли у них с папой оральный секс. Моя мама тоже спросила, что бывает? laugh.gif

Мне тогда как-то жалко стало папу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

сейчас существует афигенное гендерное различие в отношении к сексу - стереотип, что для мужчины "лишь бы сунуть", а для женщины "мне секс не важен, лишь бы люпофф".
Вы как из позапрошлого века, ей-богу. Достаточно заглянуть в ветку: "Хватает ли вам секса?" Я была поражена, что пункт "не хватает" значительно превосходит "хватает". И отвечают именно женщины, да еще комментируют. А вы все про любофф, романтик, да biggrin.gif

Поражена была, ибо лично для меня секс добыть не проблема. Тут скорее разговор не об одинаковости взглядов, а именно о стереотипах. Стереотипы определяют схему поведения большинства людей. Так что вопрос об одинаковости сформулировала бы по другому. Взгляды-то и сейчас одинаковы - с реализацией проблемы.

В следствие выше написанного про "лишь бы сунуть" вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

То есть, женщине 45 лет было, а она слова такого не знала, не говоря уже о самом процессе

Ну слова то можно и не знать, а почему вы так уверены, что процесс ей неизвестен? Слово то нерусское, заграничное laugh.gif Объяснили бы, на что она скорей всего сказала бы: "А, это? Ну так бы и сказала, а то минет какой-то" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, женщине 45 лет было, а она слова такого не знала, не говоря уже о самом процессе

Вполне верю.

Я работала с женщиной, ей так же было 45 лет, она родила троих детей, и так же не знала этого. Вернее слово она такое знала! но думала, что это блюдо такое... потом когда мы разобрались, она спутала, с лангетом...

А о самом процессе понятия не имела.

Тогда не было такой информации о сексе, а Камасутра не выходила отдельным изданием, а от руки написанные листочки, которые передавались из рук в руки. Вот когда до нее дошла очередь она многое для себя открыла.

Тогда она мне и сказала..=боже мой я была замужем 20 лет... но чувствую себя девственницей=

Ммари

На моей памяти, сначала"секса не было вообще", потом "умри,но не давай....без любви",

А на моей еще один пунктик "Free Love" - делай что хочешь, с кем хочешь и т.д. wink.gif

Люди будут больше экспериментировать в сексе - кто как.

Люди будут раньше начинать половую жизнь - не надо раньше. Уже начинают в 10 лет... куда еще раньше.. не надо нам такого.

Люди станут более терпимыми к половым предпочтениям других - надеюсь. Я тоже.

Информация в интернете сделает сексуальную жизнь легче и удобнее - на смену обычному придет виртуальный секс. А с развитием интернета, так вообще перейдем к киберсексу (кажется так называется confused_1.gif когда в специальных костюмах и ощущения все ощутимые...правда дорогое удовольствие не каждому по карману, зато безопасно. Ни СПИДа, ни нежелательной беремености)

Товары для секса (например вибраторы) будут продаваться в обычных магазинах - да ну это лишне, я тогда вообще в магазины ходить не буду...Стесняюсь blush.gif

Люди будут до старости сохранять свою сексуальную активность - они и так сохраняют.. просто не подозревают, привыкли с рождением внуков забивать на свои желания.

У мужчин и женщин будет одинаковый взгляд на вопросы секса - вряд ли.. у мужчин психология от нашей отличается wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего изменится то? Ничего не изменится.

Что изменилось за последнии тыщу лет? Абсолютно ничего. Были презервативы и будут, только, возможно другие. Секс-игрушки тоже были и будут. И есть.

А как в постеле(сеновале,крыше, кустах и т.д.) как занимались сексом оралным, анальным, вагинальным и т.д. так и будут заниматься..

Или не заниматься.

Как раньше малолетки сексовались, так и сейчас продолжают в том же духе. Возраст почти не поменялся, или даже совсем не поменялся. В исторических книгах можно почитать. Или на ископаемых предметах. На скальных рисунках тоже об этом писали.

В принципе ничего менятся не будет.

От темперамента человека зависит, будет он в дальнейшем заниматься этим делом ежедневно, или обождать пару недель для него не будет проблематично..

Как раньше эксперементировали те кому надо, так и сейчас и в будущем это будет. Раньше многие скромничали, и сейчас и в будущем будут скромничать..

Ничего не меняется и менятся не будет..Так может, чуть-чуть.Не в сильном маштабе. Ну, всякие штучки может появятся, типа высокоскоростного вибратора. Но это уже мелочи, не стоящие обсуждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня осталось уже две остановки :" собЭз" и "кладбище",а-а, еще одну забыла "климакс", но это я уж подъезжаю..

Поэтому вот эта фраза :Люди будут до старости сохранять свою сексуальную активность, меня особенно волнует..

Еще бы хорошо бы было б с кем активность сохранять, к сожалению продолжительность жизни мужчины и женщины разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×