Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№49/2007

Recommended Posts

Мы верим, номер выйдет.

Россия будет цвесть,

Пока у нас читателей

Четыре миллиона есть.

В переводе с поэтического: номер 49 выйдет в свет 10 декабря. Желаем приятного чтения.

Электронная версия будет доступна с 16.00. Подробности - тут.

Новогодняя акция (анонс). С 51 номера 2007 года по 2 номер 2008 года каждый, заказавший электронную версию газеты "Моя Семья", совершенно бесплатно получит электронную версию свежего выпуска лучшей юмористической газеты "Моя Веселая Семейка".

post-4-1197023168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по верхнему заголовку, будуи опубликованы пожелания форумчан насчет подарков к Новому году. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не пойму: это жена ему сковородку одела или привык уже, сам надевает? laugh.gif

"Жена приезжает только в день моей зарплаты". Так все правильно, зачем еще нужен муж music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением выхода газеты, в которой будет материал о девочке, портрет которой стоит на моей аватарке clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про династию купцов Елисеевых понравилось.

И статья про "беглецов" в деревню-подальше от городской суеты и власти денег. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что много откликов вызовет письмо , на основе которого возникла заметка " Два кобеля". Ибо текст абсолютно однозначный и , даже если предположить, что автор, будучи в " интересном положении" , несколько сгустила краски в силу повышенной нервной возбудимости.

Многие холодные головы сразу же захотят выслушать "вторую сторону", ибо ситуация в том виде ,в котором она преподнесена , выглядит запредельно чудовищной. Свекр - блудливое грязное животное, сгубивший свою жену, принявшийся за беременную невестку ( домогательства, пожелания смерти ей и ребенку, дикая привязанность к собственной грязной, брехливой собаке).

Дурдом. ("Село Степанчиково и его обитатели". )

Но я могу поверить, к сожалению, в общую схему. Есть такие люди , несущие абсолютное зло. И чем более чудовищнее зло они творят, тем меньше доверия тем, кто эти грязные, уродливо-карикатурные тайны пытается обнажить. Ибо в уме не укладывается.

На это и расчет таких извергов.

Так как ни одному порядочному человеку не захочется верить, что чей-то отец и муж, находясь в человеческом обличии , памяти и уме ( вот это как раз можно подвергнуть сомнению, но вряд ли не будучи профессионалом -психиатором ,это возможно.) творит в закрытых стенах такое со своим родственником.

Так что я сразу же предлагаю допустить, что такое возможно, каким бы фантасмагоричным это не выглядело.

Бедной страдалице-автору нхочется посоветовать на выбор : съезжать немедленно, любыми средствами и доводами убедив мужа в том, что для благополучного рождения ребенка это необходимо, как воздух. И прекратить любое общение свое и ребенка в будущем с таким родичем.

Бороться с уродом, но с расстояния, обезопасив себя и ребенка. Бороться публичностью ( правда при одном условии: рассчитав и взвесив свои силы ) / диктофон - рассказ мужу, самым близким людям/Потому что это будет " смертный бой". Такое зверье, как описанный свекр, не остановится ни перед чем.

Поэтому "овчинка" может оказаться слишком дорогой при выделке. Расшатанная нервная система и /не дай Бог /что-то страшнее.

Удивительно, что мужу своему рассказчица ни разу не доверилась , во всяком случае не пишет о своих попытках.

Неужели настолько непогрешим в глазах окружающих его отец? Настолько " чист" во мнении сына. После ТАКОЙ гибели матери?

Здесь , конечно, много напишут о преступной халатности мужа., даже об инфантильности...А что толку?

Раз все так обстоит, как обстоит, и женщина предпочитает страницы газеты для своего отчаянного вопля мужниному плечу - что-то здесь должно быть "не так".

Как крайний метод отвергаю сразу попытки кризисной самообороны, вроде "сковородкой по башке." Беременная женщина -не лучший вояка накануне родов, хотя именно сейчас должен острее всего проявится материнский инстинкт и самая выгодная позиция в защите. Но такие эксперементы чреваты .

Так что бегите из дому немедленно, автор без подписи, вплоть до отъезда к родителям, родне, знакомым, хоть без мужа,( временно) , если это возможно.

А потом снимать, как-то обустраиваться , но без этих кобелей, которых, как известно, не отмоешь добела.. Да и мыться такие особи не больно жаждут.

Вычеркивайте, выдавливайте, вышвыривайте их из своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я сразу же предлагаю допустить, что такое возможно, каким бы фантасмагоричным это не выглядело.

Это не выглядит ни разу фантасмагоричным. Это просто бытовой ужос, в подобном которому живут многие люди. "Ни одному порядочному человеку" вообще не представить, на что масса девушек, вроде бы здоровых и физически и морально, идут ради "был бы милый рядом"...Жить с алкоголиками родителями? А запросто. Терпеть пьяные домогательства свекра? Легко. Эх, рядовое письмо из плеяды подобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Удивительно, что мужу своему рассказчица ни разу не доверилась , во всяком случае не пишет о своих попытках.

Нет, там есть между строк, что муж в курсе.

Вот автор пишет, что выходят утром из дому вместе - он на работу, а она на этаж выше. Скорее всего муж знал, почему именно беременная жена выходит из дому вместе с ним и куда именно направляется.

И еще. Он там орал "Когда она будет дома одна, я убью ее!" Этот ор был явно при муже.

Думаю, к этому кобелине они относятся как к неизбежному злу. Куда ж его денешь...

Так что бегите из дому немедленно, автор без подписи, вплоть до отъезда к родителям, родне, знакомым, хоть без мужа,( временно) , если это возможно.

Да. Только так. Только вот если автор до сих пор все это терпела, то есть большие сомнения, что она будет что-то менять.

Хотя... Страх за ребенка - мощная сила, а ведь старый кобель и дитю может гадость сделать.

А с ребенком на верхний этаж не убежишь... Убегать надо далеко и основательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только открыла газету и, прочитав письмо про отношение к уборке, просто не могу удержаться от вставления своих 5 копеек.

Вот знаете, ненавижу таких "чисто-маньяков". Потому как хорошую вобщем то идею поддержания чистоты в доме они доводят до абсурда.

По пунктам:

1.Если вы поссорились с мужем, берете в руки тряпку и начинаете тереть шкафчик.

Угу. Представляя себе на месте шкафчика плешь мужа. Неее я лучше сапогами и табуретками покидаюсь, да поору от души. Чем иметь кучу дырявых шкафчиков. Потому как самый завалящий психолог вам скажет, что держать в себе эмоции-зло. И потом, как быть тем, кто ругается раз в год (когда приезжает теща), нет, не потому, что оба умные такие, а просто флегматики?

2. Разложите все аккуратно по полочкам и регулярно, убираясь, выбрасывайте старые вещи.

"Нет, сынок, это фантастика!"

Если разложить все вещи по полочкам ровно через сутки они оказываются "на своих местах" причем места эти от полочек очень далеко. Закон жизни.

Пример. Очки мужа для чтения. Казалось бы, где они должны лежать (на полочке)? Правильно! В кабинете! А вот хрен! "Свое место" очков для чтения у нас в сортире. И если я буду каждый день с упорством маньяка таскать их из сортира в кабинет меня четвертуют. Поэтому купила еще одни очки для кабинета. Теперь в сортире две пары очков (если с унитазом, то три).

3. В чистый дом не стыдно пригласить гостей.

Гостей не стыдно пригласить в гостеприимный дом.

У меня есть две подруги. Одна "чисто-маньяк". Как то придя к ней в гости попыталась сесть на диван. Была остановлена воплем "Стой!!! Диван белый, а ты в уличных джинсах!" Вот табуреточка, садись. Нет, мне что к ней со сменкой штанов ходить? И потом нафига покупать белый диван? Чтоб убиться с тряпкой его драя?

У второй подруги двое детей (мальчишки 4 и 6 лет), две собаки, один кот и кролик, который гуляет сам по себе. НО! Знаете, мне гораздо приятнее сидеть у нее дома на полу, обложившись подушками, пить пиво, есть воблу на газетке и смотреть какую нибудь дурацкую передачу (или фильм) по телеку и весело при этом болтать, чем на табуреточке с белым диваном трындеть о высоком. И пусть при этом у меня на голове прыгают дети и кролики. Так еще веселее даже.

А четырехлетнего (!!!) сына автора письма мне очень жалко. Что это за детство у человека, если он не может кинуть хлебными крошками в голубей, залепить в родителей пельменем и скинуть пару тухлых яиц с балкона?!

Мрак, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Представляя себе на месте шкафчика плешь мужа.

Ха! Я, стирая бельишко, бывалоча представляла, что душУ благоверного...сушить после стирки отжатое под такую медитацию уже не требовалось. laugh.gif

Мрак, короче.

Поддерживаю.

Пункт первый по тексту "Если накатывает депрессия...берете в руки тряпку"И депрессия ваша усилится (в моем случае). Ну никогда успокаивающе никакие манипуляции в доме, типа стирки-мырки, глажки и мытья посуды на меня не действовали. А уж раздражаться по поводу того, что в наведенном порядке ни фига ничего не найдешь, а вот в родном бардаке все под рукой было - знакомо не одной мне, надеюсь.

Пункт второй "разложите все по полочкам..."и всю жизнь посвятите этому всю свою энергию, так как раз и навсегда это не сделать.

Пункт три "убираясь в доме, вы наверняка будете выбрасывать старье"...с этим трудно спорить.

"Мебель и посуда прослужат дольше..." это фраза из советского журнала "Работница", там всегда были тысячи советов, как сделать так, чтоб ничего не выбрасывать, чтоб все служило веками...Кстати, если вообще ничем не пользоваться, все останется просто новеньким. Еще раз подтверждается мысль о том, что идеальный порядок возможен лишь там, где никто не живет, или там, где жить никому не дают. smile.gif

"Во время уборки вы будете терять калории"а надо их терять именно таким нужным образом? Веселее танцевать, ходить в фитнесс-зал, ну и не набирать их слишком-то, кушать меньше...

Про то, что убираясь дома, люди больше станут ценить труд дворников и на улицах станет чище - забавно. Я всегда думала, что чище будет, когда будут стоять воворемя опустошаемые урны...не через квартал друг от друга.

А про сплочение семьи за совместной уборкой вообще класс. Еще сплачивают совместные походы по магазинам.

Если есть что-то, что объединяет, помимо этих милых занятий, то и уборка сплотит, и просмотр телека посреди классического беспорядка. А если в отношениях трещина, шатание, пустота, то эти идиллические выходы в свет с авоськой и показательные выступления с веником наперевес ничему не помогут.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пункт три "убираясь в доме, вы наверняка будете выбрасывать старье"...с этим трудно спорить.

Кому трудно, а кто уже третий шкафчег покупает blush.gif . Ну не могу я выкинуть платье, в котором ходила на первое свидание с мужем (во, память!), коньки на которых училась кататься (винтаж, пошли все в жопу!!!), подшивку журналов (перечитаю, вырежу нужное, систематизирую, честно, честно!) ну и далее, по списку....

"Если накатывает депрессия...берете в руки тряпку"

Если хотите вогнать меня в депрессию скажите: "А чегой то у нас грязно как то, не пора ли за уборку?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому трудно, а кто уже третий шкафчег покупает  . Ну не могу я выкинуть платье, в котором ходила на первое свидание с мужем (во, память!), коньки на которых училась кататься (винтаж, пошли все в жопу!!!), подшивку журналов (перечитаю, вырежу нужное, систематизирую, честно, честно!) ну и далее, по списку....

Во-во laugh.gif

Все ж такое нужное, или такое памятное, или потом пригодиться... Нет, конечно, когда я все-таки собираюсь с духом и лезу разбирать завалы... Что-то я конечно выкидываю. (помните анекдот про того эстонца: "Не прригодиллась" smile.gif ) Но две трети вещей стабильно перекладываются в более акккуратные кучки в другое место и так до следующего раза

Правда, если приступ хозяйственности на мужа находит (а на него иногда находит) - я иду пить валерианку на кухню. У него своя метода - берет мешки для мусора и все туда сваливает. bb.gif . Этот процесс прерывается моими воплями, я ныряю в мусорку и выковыриваю особо памятный предмет, например папку любовных писем, которые мне писал сосед по парте во втором классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в оде уборке особенно последний пункт "порадовал": "Совместная уборка сплотит вашу семью". До сих пор помню, всё детство суббота начиналась с того, что мама практически пинком выкидывала меня из постели со словами: "Пора убираться", и вся уборка происходила под акомпанимент маминого "У всех дети как дети, у них порядок, а у тебя?! Вот у Вани на столе порядок, у Иры в комнате стерильно, у Ильи..." Вань, Ир и Ильёв хватало на всю субботу и часть воскресенья. Когда я огрызалась, что Ваню выгнали из гимназического класса за неуспеваемость, Ира эгоистка, а Илья вообще на учёте в детской комнате за воровство состоит, оказывалась "Ещё и хамкой". После таких выходных до среды ненавидела маму и уборку. В следующую субботу всё начиналось заново. Сейчас убираюсь только когда рискую быть погребённой под валом Очень Нужных Вещей. А те субботние уборки до сих пор вспоминаю с ужасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олифер опять порадовал, прадва я ждала счастливого конца biggrin.gif , а тут как-то не очень. Но все равно позитивно.

Про уборку: я могу убираться целый день, НО чтобы дома никого не было.

hotsys

Если хотите вогнать меня в депрессию скажите: "А чегой то у нас грязно как то, не пора ли за уборку?"

Вот тоже ненавижу, когда мне делают замечания, не то чтобы у меня везде грязь, но ежедневное мытье полов - это слишком. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Меня в оде уборке особенно последний пункт "порадовал": "Совместная уборка сплотит вашу семью".

Ага, я расхохоталась, когда прочитала это! У меня тоже в детстве все субботы ассоциировались именно с уборкой - как же я это ненавидела!

И поэтому в моей теперешней жизни нет места субботним уборкам! Как-нибудь среди недели понемножку-помаленьку убираю все, что загажено.

А выходные у нас исключительно для приятного отдыха! Не хватало еще вместо того, чтобы на машинке покататься, с тряпками по квартире метаться! Мой муж стал бы просто бояться своего единственного выходного. (Хотя помочь мне он никогда не против).

А те субботние уборки до сих пор вспоминаю с ужасом.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне статья про Укупника понравилась. Особенно, когда он на выступление опаздывал. laugh.gif Дальше пока ещё не прочитал, жена газету конфисковала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще по поводу уборки. Из "Комеди Клаба" вспомнилось.

"Балкон. Балкон - это Египет. Потому как нигде в мире вы не найдете столько древностей. Причем, этого говна там целые пирамиды."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как всегда, с самым ярким моим впечатлением biggrin.gif

На этот раз - от комментария Г.Белозуб в рубрике ТДВ.

Он не то что не оставил меня равнодушной, - он удивил меня. В хорошем смысле этого слова.

Г.И. удалось в необычной форме вывести главное: дать удочку человеку, а не рыбку - то, что любому человеку и нужно.

Не готовый совет, а карту маршрута, по которому можно идти...

Это был не стандартный комментарий, как часто делают психологи, - свой личный взгляд на ситуацию, а полный спектр возможных ситуаций и моделей поведения: выбирай любой, казалось бы...

Но верный - один. Верный не в смысле единственно правильный, а наиболее подходящий к твоему типу и мышлению.

Люблю изящные. нестандартные и удобные формы во всём, - и выражаю уважение Г.И.Белозуб smile.gif

--------""***""--------------""***""---------

Ну, про уборку мне тоже понравилось... biggrin.gif

Как представлю себя со счастливой улыбкой в обнимку со шваброй... Депрессия проходит без следа сама... laugh.gif

Не, ну если серьёзно, - у людей же совершенно разные типы и склонности, - и что помогает одному - неприемлемо для другого... ermm.gif

Если одной женщине доставляет искреннюю радость зрелище хирургической чистоты и вылощенных домочадцев, то другой это доставляет, мягко говоря, дискомфорт...

Я от уборки не испытываю никаких эмоций - ни положительных ни отрицательных, - я просто поддерживаю время от времени необходимый для безопасности наших жизней порядок, - и всё... music_whistling.gif И всех это устраивает, что характерно wink.gif

Грязью не зарастаем, но и шнурки с хлоркой не стираем brows.gif

Не...

Тащиться от Комета с Белизной, - это не наше... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда в доме чисто и красиво.

Когда подрастала дочка и ленилась просто постель даже за собой запрвить, а уж посуду помыть или полы помогала только перед собственным днём рождения. Потому что гостей с подарками ждала.

Я пробовала заставлять, ругалась и скандалила. Мама моя поглядела на всё это и говорит:

"Ты, милая моя, была не лучше. Ну ка, вспомни".

Я вспомнила. Бедлам разводила страшный! Но мама никогда не ругалась. Откуда-то позже в собственной квартире пришло желание поддерживать чистоту.

Мама мне сказала, что воспользовалась простым рецептом. Она сама, работая, умудрялась в это время изо всех сил поддерживать порядок. Чтобы вокруг меня всегда было чисто и уютно.

Спустя время мне уже самой было "в лом" пройти в свою комнату не ращуваясь. А незаправленная постель резала глаз.

Тот же приём я применила и к собственной дочке. Было сложно. Муж всё срывался, пытась пристыдить дочь. А это в переходный подростковый перод чревато.

Сам он у нас "не по этой части". Он добытчик! Только пылесосит с удовольствием! Радую его порой, показывая, что ну совсем не могу продвинуть щётку по ковру. Только его сильным мужским рукам подвластно сиё устройство!

Сейчас у нас не стерильно, но обходимся без пыли на полу и полках.

Депрессию лечить уборкой? Хм!

Мне при плохом настроении больше нравится в парк с атракционами ходить. А как представлю совместную с мужем перетирку вазочек и тарелочек. Или, не дай боже, шмоток в шкафах... Мне становится страшно. Рутинная работа выбивает моего супруга из колеи напрочь! Думаю, что ссора в семье обеспечена, если я заикнусь о тряпке для пыли!

"Две бабы в доме, а пыль мне вытирать!" - самые справедливые слова, которые можно будет услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Разложите все аккуратно по полочкам и регулярно, убираясь, выбрасывайте старые вещи.

"Нет, сынок, это фантастика!"

Если разложить все вещи по полочкам ровно через сутки они оказываются "на своих местах" причем места эти от полочек очень далеко. Закон жизни.

Пример. Очки мужа для чтения. Казалось бы, где они должны лежать (на полочке)? Правильно! В кабинете! А вот хрен! "Свое место" очков для чтения у нас в сортире. И если я буду каждый день с упорством маньяка таскать их из сортира в кабинет меня четвертуют. Поэтому купила еще одни очки для кабинета. Теперь в сортире две пары очков (если с унитазом, то три).

3. В чистый дом не стыдно пригласить гостей.

Гостей не стыдно пригласить в гостеприимный дом.

Газету ещё не начала читать, сегодня некогда. Но вот это захотелось процитировать. Это и про меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда начала читать с конца...

Тест мне понравился.Для определения биологического возраста.

После бутылька пива решила его испытать на собственной шкурке.

Выстояла 40 секунд.Что порадовало.Потом нога соскользнула.Значит без пива могла бы и 50 простоять.

Правда в тесте максимально указано 36 секунд, соответствующих 20 годам.А больше не указано...

Пока ничего больше не читала.

А как у Вас результаты теста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта как всегда права, статья про двух кобелей - самая скандальная. Я никогда не понимала женщин-жертв. Сама бы такое терпеть не смогла, да еще и беременная. Такого монстра не исправишь, а с годами он станет еще хуже( если героиня ТТТ доживет в такой обстановочке). Бежать нужно из этого ада, роняя тапки. Да и муж у нее размазня какой-то, деньги он зарабатывает ranting.gif . Удобная позиция: на работе целыми днями, пусть жена сама разбирается, зачем конфликтовать, лезть куда-то, нервы трепать...Это позиция рака-ошельника. Что ему совсем наплевать на жену и будущего ребенка? Бороться нужно вместе, решать проблему.

Про уборку читала и ржала laugh.gif Я полностью соответствую своему имени, прочитала про Галину, что она может за сутки вылизать всю квартиру до блеска( если на нее найдет), но если ей в руки попадется интересная книга, то...Галина очнется только тогда, когда книгу дочитает и ничего вокруг ее уже волновать не будет, ни бардак, ни разбросаные вещи...Когда была школьницей, субботы тоже ненавидела, потому как убиралась я одна, это была "моя святая обязанность" с 10-ти лет, а с 12-ти я готовила, стирала, стояла в многочасовых очередях и т.д. Так что, когда у меня депрессия, мне помогает не уборка, а интересная, даже зачитанная до дыр, книжка и любимая музыка.

Газету еще не дочитала, пошла читать дальше. Тест пока не прошла, но с Вами, tillya поделюсь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Результаты теста есть . Простояла 57 секунд. В тесте такого нету...Значит получается что я еще не родилась ! laugh.gif

Про уборку читала и ржала

Тоже самое , представила себя в депрессии и с тряпкой в руках. Ну -ну. Эта тряпка мне понадобится только для того чтобы удавиться !

И совместная уборка по выходным ...Бедная семья , которая вместо отдыха , похода в парк , музей , театр или просто лежания на диване , моет , трет , скребет свою квартиру .Даже представить страшно . Да если мы с мужем будем посвящать уборке выходные , то я даже оглянуться не успею , как буду мыть и убирать все одна. Всегда . Потому как муж будет отдыхать по выходным где - нибудь в другом месте ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Про династию купцов Елисеевых понравилось.

И статья про "беглецов" в деревню-подальше от городской суеты и власти денег

Аналогично drinks_cheers.gif

"Поставщик его императорского величества" Про Елисеевых я, правда, раньше где-то уже читала, но все равно интересно. Наверное, если бы дело Елисеевых погубила октябрьская революция, то было бы Григорию Григорьевичу не так обидно, как от собственных детей пережить предательство. Но, с другой стороны, их тоже понять можно, ведь не в радость нелюбимым делом заниматься. Надо было искать компромисс.

"Почему люди мечтают бросить все и уехать в деревню"

Весьма интересная статья. Только два момента хотелось бы отметить.

Первый: М.Ракчеева пишет о П. Мамонове: "Наверное, это первый в истории актер - православный христианин"

Как это понимать? Масса русских, и не только, актеров были, есть и будут православными христианами. Или я что-то не так поняла? g.gif

Второй: В 80-х годах случайно отыскали не одну Агафью Лыкову, а целую семью. Тогда это была такая сенсация! Там были еще отец, два Агафьиных брата и одна ее сестра. Причем, мужчины и женщины жили отдельно, на расстоянии друг от друга, так как отец боялся греховных отношений между разнополыми детьми. Ой, тогда о них так много интересного писали, всего здесь не перескажешь. smile.gif

"Девочкам можно покапризничать"

Если бы я была мужского пола, то выразилась бы так: снимаю шляпу перед этой девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, шо же это деется, а? ranting.gif

Откуда в любимой газете взялся этот г-н Тутаев Антон?

Что он там на небе разглядел и через какую призму-клизму - я не понимаю. drinks_drunk.gif

Второй месяц пишет мне одно и то же - жгите свечу, жгите свечу. Так ведь и хату спалить можно. g.gif Ну, можно ещё веточек можжевеловых пожечь. Не, я понимаю, конечно, что Стрелец середины знака - самый огненный знак в гороскопе, но не до такой же степени! blink.gif

Можно ли пригласить какого-нибудь ещё астролога?

Надоело читать одинаковый гороскоп. Хоть бы что-нибудь хорошее написал, а то прям в депрессняк вгоняет такими прогнозами... Как нарочно! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×