Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№49/2007

Recommended Posts

Здесь , конечно, много напишут о преступной халатности мужа

А почему бы и не написать? В словах автора его практически не присутствует. Он так много работает, что не видит и не чувствует, что твориться дома? Он, может, сам отца боиться? Как бы то ни было, он ОБЯЗАН оградить свою жену и еще не родившегося ребенка от стрессовых ситуаций.

Даже если у беременной девушки "повышенная нервная возбудимость" и она таки "сгущает краски" - не место ей и младенцу рядом с вечно пьяным и грязным чучелом и его блохастым тузиком.Свекор девушки болен алкоголизмом и деградирует прямо на глазах, дальше не будет лучше.

А родиться дите - она и его будет таскать на лесницу, ждать пока "дедушка" на работу уйдет? Съезжать одназначно

Так что бегите из дому немедленно, автор без подписи, вплоть до отъезда к родителям, родне, знакомым, хоть без мужа,( временно) , если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом номере поразила письмо женщины-лошади! Как же мне её жаль честное слово!!! Всю жизнь на всех пахала-вкалывала, а собственного счастья так и не увидела. Нет она конечно пишет что все так и должно быть! И дети без неё пропадут.

Но как же хочется дать ей такой совет! Возьмите отпуск на работе (на всех работах) и езжайте отдохнуть куда нибудь ОДНА!!! Не берите телефон и ни скем в течении этого отдыха не связывайтесь!!! Приедете и посмотрите! Поверьте, дорогая мир не рухнет если вы перестанете его на себе нести!!! Обидно до слез за таких женщин. Ничего ведь хорошего в жизни и не видели. Работа до изнеможения, пеленки и кормление из ложечки детей-внуков до старости (прошу заметить не своей, а старости детей)

И хочется крикнуть -"Дети, берегите ваших матерей!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредные советы про уборку, мне тоже понравились. Я когда беру тряпку в руки - начинаю злиться, а если шкафы разбирать - депрессия обеспечена.Не могу выбросить хорошие вещи. Иногда раздаю, чаще везу на дачу и складирую на чердаке.

Затем муж, выбрав удобный момент ,когда я читаю интересную книжку или смотрю телевизор. Заталкивает в пакеты без разбора и везет на свалку. В последний раз, отстояла платье, конца 80-х.Хорошая вещь, правда с дыркой.

Поразила статья про кобеля. Бедная девушка. Бежать им надо, снять квартиру и жить спокойно.

Гадкая песнь Соловья "От них не убудет".Взять у богатых немножко - не грабеж ,а дележка. Неприятно. Соловей даже не поняла, какой поступок она совершила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про уброку понравилось. Согласна rolleyes.gif

Если мне грустно или с мужем поссорились, я начинаю убираться. smile.gif

Я даже в отделах бытовой химии больше люблю бродить чем в косметике. smile.gif

О свекре -садисте. Это ж ужас какой-то. А куда муж то смотрит? Работа, все понимаю, но неужели не может папашу приструнить? Речь то идет и здоровье жены и еще не родившегося ребенка. confused_1.gif А если жене самой заявить в милицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про уброку понравилось. Согласна
Вот я в корне не согласна.

1. ссора с мужем. Если я возьму тряпку и ещё его любимый базар разберу - ссора в скандал перерастёт, это точно.

2. раскладка по полочкам. А потом забыл, что куда положил.... Склероз, знаете ли.

3. выбрасывать старьё - и инфаркт у моего мужа?

4. мебель и посуда сохранят свой внешний вид.. Я хочу новые тарелку, новые кресла. У меня и так зеркало 49 года, и "пока подставка не сломается, зачем тратить деньги"

Остальные пункты. Пока грязь не одного гостя не смутила - у, обжоры! shiz.gif

Совместная уборка по выходным приведёт нашу семью к окончательному развалу.

И главное - терять калории! Это сколько же я буду весить, регулярно убираясь? 35 кг?

Теперь главный аргумент - нам уборка роскошь!

Удивил тест геронтологический. Стоим с мужем, уже прошло две минуты. Сын, наблюдавший эту удивительную картину, сказал, "Мне не нужны родители в младенческом возрасте. Я думал, ваш маразм ещё впереди..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не догоняю... То ли я ослепла... то ли мы разные номера читаем... Не вижу, где про уборку написано. confused_1.gif

Меня в этом номере поразила письмо женщины-лошади!

Меня это письмо тоже поразило. Но немного в другом плане. Неужели нельзя детей ( уже довольно больших) привлечь к домашним делам. Уж вынести мусор, подмести (помыть) пол, почистить картошку они могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет, единения с мужем на ниве уборки. Это вряд ли g.gif

Он мне обычно только мешает. smile.gif

Очень понравилось письмо в "На что жалуетесь". Мама пишет о сыне. Сколько там любви, не не слепой, а такой настоящей. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от заметки мужчины с простатитом.

Написано с таким юморком, на грани... Жуков автор.

Типа старый кобель вдруг почувствовал снижение влечения. И вместо того, чтоб впасть в панику, стал находить прелести в нынешнем своём положении.

Получается, что освободившсь от "лишних мозгов", он нашёл покой и удовольствие.

Мне понравилась сама подача материала. Автор не стал хихикать над процедурой ощупывания простаты, а для нас, для женщин показал, что кобели они не из-за распущенности или ещётамчего, а природа их такая. И избавиться от мужского кобелизма, можно только своевременной кастрацией мужского поголовья. wink.gif

Девушки, а нам это надо?

Интересная такая статейка biggrin.gif

Буду теперь особо присматриваться к этому автору. Как его здоровье будет в дальнейшем укреплять его семью и его нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Надоело читать одинаковый гороскоп. Хоть бы что-нибудь хорошее написал, а то прям в депрессняк вгоняет такими прогнозами... Как нарочно!

на прошлой неделе газета ко мне попала только в субботу, прочитала гороскоп - старое знакомство изживет себя.. Ну так и есть! сбылось!

а у мужа по гороскопу блондинка. я в шоке.

сегодня старое знакомство позвонило и извинилось smile.gif зато у мужа на неделю вперед - череда любовных романов.

тест прошла на отлично. т.е меня даже еще нет в проекте bb.gif

читаю дальше (с конца, конечно): "свиньи не расслабляйтесь" а я, между прочим, свинья. сразу все упало.. и так новогоднего настроения не было, так теперь вообще не хочется его встречать

дальше пока не читала, сразу пошла сюда плакаться.. а судя по постам - впереди много интересного smile.gif буду читать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обложке никто не признал Рассеянного с улицы Басейной: "Вместо шляпы на ходу он одел сковороду; вместо валенок - перчатки натянул себе на пятки..."

Выросло поколение Барби и Покемонов cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала.

Только про кобелей читать ,конечно , не стала , я такое "г" с двух слов узнаю и предпочитаю не мараться.Про простатит -хорошо и про поставщика его величества. Про уборку нормально. Я не чистюля, но тоже ввела совместные уборки . В итоге -3 часа ,вместо восьми в одиночку. Красота! В субботу с 9-12.00 все заняты, а потом свободны в чистой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадкая песнь Соловья "От них не убудет".Взять у богатых немножко - не грабеж ,а дележка. Неприятно. Соловей даже не поняла, какой поступок она совершила.

Прочёл. g.gif Н-н-да, мать подруги ограбить (иначе и не скажешь) и хоть бы хны. Во народ пошёл! Ешо и удивляется, почему у неё финансовая ж..па настала.

Есть хоть какая-то справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Мой муж либо ещё не родился, либо младенец!

Это мы тест сейчас проходили, начитавшись здесь.

Я скакала и прыгала на одной ноге, стараясь не свалиться, и сдалась на 32-й секунде.

А он как стоял, так и продолжал стоять на одной ноге, как статуя. На четвёртой минуте я уговорила его бросить это дохлое дело! А то вечер будет без продолжения...

Потом мы с удовольствием вслух читали статью про Елисеева. Пришли к выводу, что вот такие статьи - прекрасное семейное чтиво для тихого вечера после ужина. Есть и информация, и пища для размышлений и лёгких споров.

Браво! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно до слез за таких женщин. Ничего ведь хорошего в жизни и не видели.

С другой стороны - мы сами делаем родственников нахлебниками. Вот в этом номере письмо есть от старушки, которая пишет, что надо работать приучать с малолетства. Я считаю, права она. Мы сначала бегаем, носимся с детьми, как электровеники, носики вытираем, а потом удивляемся - когда это успели дети/внуки/родственники на шею сесть? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом номере поразила письмо женщины-лошади! Как же мне её жаль честное слово!!!

И меня это письмо поразило - неприятно. Дамочка сама взвалила на себя все эти заботы, а теперь жалуется: никто не хочет помочь, не видят во мне человека, женщину. А чтобы другие увидели, самой надо сначала увидеть: дети "умные, красивые, талантливые" - сели маме на шею и свесили ножки, а теперь ещё и своих детей бабуле подсаживают - "кто везёт, на том и едут".

Женщина не должна забывать, что, даже будучи сильной, надо давать мужчинам (а в семье - и детям) почувствовать себя нужными.

Я для себя нашла отличную роль: девушка-катастрофа, которую всегда надо спасать. И, знаете, спасают, и с удовольствием. Муж считает, что без его помощи я не справлюсь с оплатой коммунальных услуг и прочими бытовыми "трудностями" - принести 3 кг картошки с рынка, настроить магнитолу и т.д., и берёт их на себя, если я всё-таки справляюсь, то он мной просто гордится.

Брат (младший, между прочим) звонит по утрам из другого города (если мороз ниже -15): "Ну, ты как - нормально завелась? Давай, сцепление и газ до пола, стартер, и потихоньку педали отпускай... Нормально? Давай, пока."

Трёхлетний сын тащит пакет с мусором - выбросим по дороге в садик: мама - девочка, девочки не умеют выносить мусор, это под силу только мужчинам.

Директор бросает свои дела и мчится "спасать" меня через весь город при малейшем подозрении на проблемы с автомобилем (я тут стою на перекрёстке, у меня, кажется, потёк тосол... Что делать? Я не знаю, можно дальше ехать или нет... - "Стой, где стоишь, включи аварийку, я приеду, посмотрю").

Продолжать можно ещё долго. Смешно было бы предположить, что я действительно не могу сама со всем этим справиться. Могу. Только зачем? Мужчины не просто могут сделать это за меня, они ХОТЯТ этого. Они чувствуют себя не просто нужными, а жизненно необходимыми - ведь без них я бы пропала под завалом "ужасных проблем", справиться с которыми может только сильный мужчина, а никак не слабая девушка. Мы благодарны друг другу: я им - за помощь, они мне - за возможность эту помощь оказать, почувствовать себя "быстрее, выше, сильнее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как учила меня бабушка: "Да, ты должна уметь вкрутить лампочку. Но боже упаси, чтобы о твоих умениях кто-нибудь узнал! Так и будешь потом сю жизнь вкручивать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что одна такая "неродившаяся". За время теста умудрилась прочитать Почти всю страницу ТДВ. Потом надоело и завалилась обратно на диван. (до сих пор думаю - неужели это так сложно confused_1.gif ). Вобщем, мое настоящее я в данный момент совершает великую октябрьскую революцию laugh.gif

В один из моментов чтения, подумала, что сошла с ума. Читаю "знакомства": "предпочтение отдам жителям Москвы, Подмосковья, СПб. Алкоголикам, .... просьба не беспокоиться". Несколько раз перечитала первое предложение и начало второго, думаю, ни фига вкусы shocking.gif , или может думает от от пьянки помрет по быстрому, а у меня квартира будет. Только потом поняла, что второе предложение надо до конца дочитать book.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А я тоже в проекте еще. Стояла стояла, думаю "И чего? В чем смысл теста то?". Плюнула вобщем. Надо будет повторить после пары пива.

Ладриэль

Меня в этом номере поразила письмо женщины-лошади! Как же мне её жаль честное слово!!!

А чего тут поражаться то?! Кто везет, на том и едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этом номере поразила письмо женщины-лошади! Как же мне её жаль честное слово!!!

Меня не поразило,а озадачило.Есть у меня дочь,19 годов.Не задумывалась я как-то,а оказывается она жуткая лентяйка и эгоистка.В комнате убираться не хочет,посуду складирует на телестойку,вещи стираю я.А все любовь к чаду!

После прочтения статьи,собрала всю посуду и отправила мыть.Вещи тоже стирать не буду,посмотрю что она делать будет,когда все испачкается.Полезная статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость error 404

Лось Анджелес

У вас значит нормальные мужики. А у моей знакомой муж сбежал от проблем к беспроблемной девушке, и моя знакомая сама хочешь-не хочешь должна справляться, не перед кем слабость свою показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаденькое чувство от опубликованной заметки в ЖиК: От них не убудет за подписью Соловей. Я не помню эту историю здесь, иначе мимо бы не прошла. censored.gif

До чего паскудная баба. ranting2.gif

Ну попросили тебя за квартирой посмотреть, черт с тобой, что ты там трахалась на чужих кроватях, но чтобы вот так по чужим вещам и ящикам. Просто мерзко.

Я помню,как огорчилась моя мама, к которой ходили исключительно хорошие подруги, когда у нее пропал прабабкин золотой крестик.

А ведь не докажешь.

Подруги ведь ходили, тоже, наверное, считали, что от мамы не убудет: муж-то моряк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут поражаться то?! Кто везет, на том и едут.

И я так думаю. Странно, что эта дамочка еще и говорит, что у нее ХОРОШИЕ дети выросли. А при этом они ей совсем не помогают, а только что-то требуют и создают проблемы, от которых маман, судя по письму, уже при смерти. Интересно, чем же они так "хороши", ее дети?

Дурацкое письмо. О бабе, которая органически не может организовать ни свою жизнь, ни жизнь своих близких... И зачем столько детей рожать надо было? Ей бы хоть одного нормально воспитать... А она взялась плодить психопатов и придурков...

Вот чего я никогда понять не могла: не умеешь дать хорошее воспитание, образование, обеспечить заботой и вниманием одного - зачем тогда еще детей заводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смеялась над заметкой "Как американцы оценивают российский фильм "Морозко"

Надо же нашего Деда Мороза назвать "длиннобородым уродливым парнем"!

Правильно Задорнов про них говорит, ну тупыеее! laugh.gif

А ещё я тоже хочу всё бросить и уехать в деревню,как герои статьи Марии Ракчеевой.Только зарабатывать для этого денег мне надо ещё ох как долго cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

а я помню эту историю, к тому же еще помнится, что один заинтересованный человек просил в газете историю не печатать (хотя может мне неправильно помнится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас результаты теста?

Я,например,или ещё не родилась или бессмертна,потому что могу стоять так часами (йога даёт свои плоды smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×