Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№51/2007

Recommended Posts

Сегодня все мы здесь собрались

Чтоб вместе встретить праздник тут

И этот праздник все мы знаем -

Последний номер наш в году.

Дорогие друзья, подписан в печать номер 51, ставший для нас венцом и апофеозом уходящего года Красной Свиньи. На каждой странице вас ждут новогодние сюрпризы и другие прелести жизни, кроме того, на время прочтения гарантирован возврат в детство.

Ценители электронной версии "Моей семьи" получат особенный сюрприз - веселый прицепчик со свежим номером цветной юмористической газеты "Моя Веселая Семейка".

user posted image

Ищите новогоднее настроение под такой обложкой:

post-4-1198245290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Не дотерплю до понедельника, скачаю электронную версию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стационарном компьютере когда оказываюсь в пятницу, то скачиваю себе электронную версию. В карманный коммуникатор не рискну. Тяжеловата газетка.

Но, помятуя прошлогодние сюрпризы с нетерпением жду первых откликов первых получивших этот номер.

А как мы в прошлом году обменивались находками и сюрпризами, которые находили! Было очень весело!!!

На всю жизнь память о встрече 2007 года осталась, благодаря любимой газете!

А 31-го в понедельник уже не будет 52-го номера? (Тяжело вздыхаю...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

А 31-го в понедельник уже не будет 52-го номера? (Тяжело вздыхаю...)

Поддерживаю и вздыхаю дважды.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего!Скоро опять будет 1 номер!Не надо вздыхать!

А подскажите мне,пожалуйста,как на стационар скачивать новый выпуск?

Ну критинизм компьютерный у меня! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие интересные темы!!!

Уникальный гороскоп!!!

Дарите женщинам вонявки ( laugh.gif а это о чем?)

Секретное новогоднее заклинание

Что задумали ангелы для каждого из нас

Любопытство прям распирает

Жду не дождусь вечера понедельника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а када можно будет и из буржуйских - но дружественных smile.gif - стран приобщиться к прелестям нового сервиса? Можно я куда-нить буду переводить этот бакс в неделю - со счета на счет, а мне будут скидывать код?

..а сегодня мне привезли из Ижевска два предыдущих этому номера - большое спасибо за них - и не только тем, кто привез. Скучаю, видимо, по газете smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся Прекрасная

Дарите женщинам вонявки (  а это о чем?)

Вообще-то о духах blush.gif Только не о потустороннем, а о парфюмерных изделиях.

С нетерпением жду понедельника. Очень хочется окунуться в атмосферу праздника!

Не могу с компьютера читать, очень неудобно. Но прямо от любопытства распирает! Чем нас в этот раз удивят? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А подскажите мне,пожалуйста,как на стационар скачивать новый выпуск?"

ШЕРХАН

На самой-самой главной странице сайта газеты "Моя Семья" есть функция "скачать газету". Там увидите. Рядом с Вами должен лежать мобильник. Кликаете по ссылке и следуете инструкции.

Когда всё сделаете правильно, у Вас с баланса телефона будет снята определённая сумма (около 30 рублей), взамен Вы получите уникальный код в виде смс. Вводите его в соответствующее поле и скачиваете.

Когда я просто сохраняю, то у меня газета сохраняется в архив почему-то. А оттуда я не умею вытаскивать.

Потому я приловчилась скачивать, пррсто открывая файл. И сохраняю потом каждую страницу отдельно в отдельную папку на рабочем столе.

Попробуйте, быть может и из Казахстана можно таким образом скачать газету.

А новогодний номер надо иметь, думаю, и не в одном экземпляре.

Нам настоятельно рекомендуют сейчас и "Весёлую семейку". Надо брать. Там скорее всего тоже приготовлены сюрпризы не чтолько для обычных читателей, но и для нас wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся Прекрасная

Уникальный гороскоп!!!

Мне он понравился! Я уже скачала газету. И первый раз мне в руки попал номер Веселой семейки. Пока просто просмотрела бегло.

А следующий номер выйдет 7 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Волшебница[/b]

Вы,наверно, дразнитесь... rolleyes.gif

как жаль, что нам нельзя скачивать МС.

Прийдется ждать понедельника sad.gif [

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Спасибо огромное за помощь!

Мне с Казахстана не надо качать,я в 5км. от Москвы живу,поэтому надеюсь у меня получится.Главное-я сейчас знаю как это делать.

Ещё раз спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зкончится год суетой новогодней,

А, значит, нужны нам подарки сегодня..."(строчки из песенки)

Одним из значимых подарков самой себе будет "Моя семья!".

Жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду ждать газету в "натуральном виде"

По такой же причине:

Не могу с компьютера читать, очень неудобно.

Люблю с любимой газетой расслабиться на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала читать газету с компа (так хотелось побыстрее увидеть новый номер), но.... для меня это неудобно. И, действительно- не потащишь же комп в кухню... в транспорт...в спальню.... А если гости или проблемы отвлекают? А читать то хочется... даже кое-что перечитывать....Так что буду ждать пятницы cry_1.gif ....это очень до-о-о-олго-о-о-о......а раньше к нам в город газеты не поступают......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только успела жадно пролистать газету laugh.gif Даже на первый взгляд много интересного, номер очень праздничный. Спасибо всем, кто потрудился над тем, чтобы доставить радость нам, вашим читателям!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пока немного, но безумно порадовали детские рисунки с уморительными подписями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравилось, что номер детский. Хорошая идея в канун НГ. Читать принялась, как водится, с конца и первым делом попалась мне на глаза сурьезная такая особа с телефонной трубкой у уха, финист ясный сокол и счастливая жена своего силового мужа, выдающаяся творчиха литературная, высокоуважаемая мною особа. smile.gif

Потом с огромным удовольствием прочла интервью с девочкой из рекламы соков, как-то вот беседа с ребенком порадовала глаз. Потом серию "говорят дети" с удовольствием опять таки зачла. Потом про вонявки. Забавное такое новогоднее шутилово от Елистратова, который ну совершенно, судя по фото не изменился, тока очки для важности надел...Прекрасный номер, короче. Хоть один номер ради праздничка без надрывных жалоб и сетований, сплошь позитивчег. smile.gif

Спасибо всем, кто сотворил этот праздничный номер. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный номер, сплошные любимые авторы и добрые рассказы.

Начала читать в метро, села на освободившееся место и дегустировала. На одной из станций влетела толпа народа и потоком газету из рук вырвало. Пришлось ползать по полу и выдирать новогодний номер из-под чужих ног.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "Что задумал Ангел" - это что-то!!! Наталия Старых решила всех взрослых зомбировать на исполнение всех желаний. Так держать. Большой поклон Вам, дорогая, за такой трогательный рассказ. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший номер. Новогодний такой. Идея с детскими фото авторов +5.

А я, под НГ, хочу сказать большое спасибо коллективу МС и организации "Пес и кот". Первым за публикации, а вторым просто за то, что они есь. Ребята! Вот какие же вы молодцы! Об отношениях к братьям нашим меньшим пишут, порой, все кому не лень. А вот когда речь заходит о реальной помощи.... Вобщем, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету только что купила и успела только пролистать, чтение отложу на попозже.

Но сказать хочется!

Очень понравилось оформление номера. thumb_yello.gif Спасибо Владимиру Берсеневу!

Детские фотографии любимых авторов - это что-то! (Жаль только, что не всех ярких авторов МС). Какие лапочки и душки работают в нашей любимой газете! Особенное "ух ты!" - к светящимся щечкам маленькой Галины Ивановны. laugh.gif

Может, мне показалось, но на этих детских фотографиях открывается характер и стиль авторов - посмотрите на фото Андрея Петровчика на стр. 15! bb.gif Разве это не борец?!

Широко распахнутые глаза маленького Андрея Прокофьева - любознательность и ум, Надежда Нелидова - затаенная в глубине мысль, как в ее расказах, которые имеют по два, а то и три замочка. Галина Черногорова - спокойная доброжелательность, Наталия Старых - выдумка и фантазия, Владимир Елистратов - непоседа, которому интересно все вокруг - даже перед объективом усидеть не может! Павел Касаткин - прелесть, а не мальчик, такой задор и свет, что нельзя не улыбнуться!

Ну и конечно же наша с вами Дельта - девочка в беретке Евгения Котова ("Смольный слушает!"), смышленный, открытый и доброжелательный взгляд. smile.gif

А еще - Елена Голышева и Людмила Полякова из отдела писем, - такие теплые, улыбчивые девочки. А как иначе - кто еще сможет работать на такой ответственной и сложной должности, вчитываться в каждое письмо, переживать каждую судьбу!

Наши чуткие форумчане, ругающие Антона Тутаева! Ваши стрелы попали в цель - уважаемый Антон обращается к вам с ответом. Давайте не будем критиковать, а пожелаем ему удачи в его профессии и счастливого Нового года! smile.gif

Понравились детские рисунки (подписи к ним - clap_1.giflol.gif) и вообще детская тема всего номера. Ведь Новый год - это семейный праздник, а кто в семье главный? Конечно, деть. 2.gif Ведь это - будущее и смысл.

Столько эмоций - и это я еще не прочла ни одного рассказа, а просто открыла и увидела. А это означает, что самое интересное еще впереди! biggrin.gif

Спасибо создателям газеты за самый настоящий новогодний номер, за повышение градуса настроения и за пришедшее почти детское ожидание праздника!

От всей души хочется пожелать каждому из вас счастливого Нового года! newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем - а я о крысах... laugh.gif

История в "Любимцах" о символе грядущего года более чем реальна. Большинство купленных в зоомагах крысодевок одаривают хозяев потомством! Друзья-форумчане! Не дарите своим близким крыс! Пристроить толпу хвостатых малышей совсем не так просто!

О самом номере - очень понравился. Прекрасный рассказ Н. Старых. Под НГ все-таки хочется верить, что чудеса бывают.

Даже в "Криминале" рассказ о неудачливых мошенниках, которым еще пересдача предстоит, не оставил такого тягостного впечатления, как обычное большинство материалов из этой рубрики.

Благодарю и поздравляю с наступающим всех создателей газеты! Поздравляю всех, кого опубликовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×